[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Реальный мир » Знакомство и Общение » Увлечения, работа, хобби... (Кто чем занимается.)
Увлечения, работа, хобби...
OgneVДата: Вторник, 05.05.2009, 03:13:46 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ну рассказывайте о себе, кто чем занимается, где работает, чем увлекается, помимо сталкера... smile
 
СообщениеНу рассказывайте о себе, кто чем занимается, где работает, чем увлекается, помимо сталкера... smile

Автор - OgneV
Дата добавления - 05.05.2009 в 03:13:46
IceBergДата: Вторник, 05.05.2009, 13:12:27 | Сообщение # 2
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 528
Статус: Offline
О СЕБЕ. ЗАНИМАЮСЬ ВСЕМ ЧТО ПОД РУКУ ПОПАДАЕТ, ОБЫЧНО ПОД РУКУ ПОПАДАЕТ ГРУША, СПАРРИНГ ПАРТНЕР И ШТАНГА. РАБОТАЮ В ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ МЧС ОБЛАСТИ, СПЕЦИАЛИСТ ПО ХИМИИ И РАДИАЦИИ! ПОМИМО СТАЛКЕРА В ЖИЗНИ БОЛЬШУЮ ДОЛЮ ВРЕМЕНИ ЗАНИМАЕТ ЛЮБИМАЯ ДЕВУШКА И ФУТБОЛ smile





СВОБОДУ ЛИВИИ!
 
СообщениеО СЕБЕ. ЗАНИМАЮСЬ ВСЕМ ЧТО ПОД РУКУ ПОПАДАЕТ, ОБЫЧНО ПОД РУКУ ПОПАДАЕТ ГРУША, СПАРРИНГ ПАРТНЕР И ШТАНГА. РАБОТАЮ В ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ МЧС ОБЛАСТИ, СПЕЦИАЛИСТ ПО ХИМИИ И РАДИАЦИИ! ПОМИМО СТАЛКЕРА В ЖИЗНИ БОЛЬШУЮ ДОЛЮ ВРЕМЕНИ ЗАНИМАЕТ ЛЮБИМАЯ ДЕВУШКА И ФУТБОЛ smile

Автор - IceBerg
Дата добавления - 05.05.2009 в 13:12:27
S@SДата: Среда, 13.05.2009, 13:56:38 | Сообщение # 3
Главный Модератор
Группа: Старожилы
Сообщений: 889
Статус: Offline
Продаю (работа - продавец). Пишу, клепаю, варю, режу, шью, рублю (увлечения - ИР, вселенная "Сталкера")

 
СообщениеПродаю (работа - продавец). Пишу, клепаю, варю, режу, шью, рублю (увлечения - ИР, вселенная "Сталкера")

Автор - S@S
Дата добавления - 13.05.2009 в 13:56:38
SNiPERДата: Четверг, 14.05.2009, 19:09:45 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Работаю исполнительным директором на одной московской фирме...
Устраиваем людям холод в жару и сухо в межсезонье...
С Зоной связан больше восемнадцати лет (так судьба распорядилась)
Люблю заниматься техникой (от компьютера, до машины) благо образование и опыт позволяют (Управляющий компьютерного магазина и СПТУ с почти красным дипломом)...
В игры играю под настроение, но пока титры не увижу за другую не берусь.
 
СообщениеРаботаю исполнительным директором на одной московской фирме...
Устраиваем людям холод в жару и сухо в межсезонье...
С Зоной связан больше восемнадцати лет (так судьба распорядилась)
Люблю заниматься техникой (от компьютера, до машины) благо образование и опыт позволяют (Управляющий компьютерного магазина и СПТУ с почти красным дипломом)...
В игры играю под настроение, но пока титры не увижу за другую не берусь.

Автор - SNiPER
Дата добавления - 14.05.2009 в 19:09:45
TyorkinДата: Среда, 20.05.2009, 20:35:17 | Сообщение # 5
Эпизод
Группа: Писатели
Сообщений: 137
Статус: Offline
ЗДОРОВА МУЖИКИ! РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ.
Я венгр, зовут меня Bora László, по русски - Василий Бора. Кличку Тёркин получил ещё в школе за моё пристрастие к разного рода ножам, саблям, самопалам и другим взрывоопасным вещам. Вспоминая наши с друзьями выходки, удивляюсь что я вообще сумел выжить! Вы себе и представить не можете кто можно было выменять у советских солдат за бутылку водки! Профессию я не выбирал, она выбрала меня. Я врач, сын и внук врача, сестра и жена тоже врачи, вот так всё просто. Живу я в Венгрии, точнее в городе Эгер, здесь и работаю врачом. Наш город один и самых приятных в Европе, советую посетить его сайт. Ну, пока всё. До связи!


Primum non nocere!
 
СообщениеЗДОРОВА МУЖИКИ! РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ.
Я венгр, зовут меня Bora László, по русски - Василий Бора. Кличку Тёркин получил ещё в школе за моё пристрастие к разного рода ножам, саблям, самопалам и другим взрывоопасным вещам. Вспоминая наши с друзьями выходки, удивляюсь что я вообще сумел выжить! Вы себе и представить не можете кто можно было выменять у советских солдат за бутылку водки! Профессию я не выбирал, она выбрала меня. Я врач, сын и внук врача, сестра и жена тоже врачи, вот так всё просто. Живу я в Венгрии, точнее в городе Эгер, здесь и работаю врачом. Наш город один и самых приятных в Европе, советую посетить его сайт. Ну, пока всё. До связи!

Автор - Tyorkin
Дата добавления - 20.05.2009 в 20:35:17
rusDiverДата: Среда, 20.05.2009, 21:25:10 | Сообщение # 6
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
во блин... ну народ вы даете... а я так маленький сисадмин,живу в Белгороде, работаю там же в маленькой компании обслуживающую большие!! админю, починяю проги, малеха пишу мелкие проги или прописываю скрипты для своего удобства, играю во все что поподается на глаза(глаза вредные на что попало внимание не обращают!) люблю очень читать... читаю тоже очень много... если в день чавото не прочел считай день потерян! Учился раньше на прогера, но вовремя понял что писать свое не для меня... с компами дружу с детства(отец - наладчик ЕС ЭВМ в прошлом)... так что если нужна помощь с прогами то прошу не стеснятся обращатся... чем смогу помогу!


сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
Сообщениево блин... ну народ вы даете... а я так маленький сисадмин,живу в Белгороде, работаю там же в маленькой компании обслуживающую большие!! админю, починяю проги, малеха пишу мелкие проги или прописываю скрипты для своего удобства, играю во все что поподается на глаза(глаза вредные на что попало внимание не обращают!) люблю очень читать... читаю тоже очень много... если в день чавото не прочел считай день потерян! Учился раньше на прогера, но вовремя понял что писать свое не для меня... с компами дружу с детства(отец - наладчик ЕС ЭВМ в прошлом)... так что если нужна помощь с прогами то прошу не стеснятся обращатся... чем смогу помогу!

Автор - rusDiver
Дата добавления - 20.05.2009 в 21:25:10
TorgelsДата: Воскресенье, 24.05.2009, 11:35:35 | Сообщение # 7
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 139
Статус: Offline
Семья, работа.

Желаю вам зла.
 
СообщениеСемья, работа.

Автор - Torgels
Дата добавления - 24.05.2009 в 11:35:35
Millia-RayneДата: Среда, 27.05.2009, 17:00:03 | Сообщение # 8
[Ночная]
Группа: Старожилы
Сообщений: 798
Статус: Offline
А Я студентка радиотехнического колледжа. Учусь на техника по обслуживанию средств ВТ и комп.сетей. Участвую в олимпиадах, занимаю призовые места.
Люблю читать книги и манга, смотреть аниме и слушать хорошую музыку)


[Ник читается как "Миллия-Рейн"]
 
СообщениеА Я студентка радиотехнического колледжа. Учусь на техника по обслуживанию средств ВТ и комп.сетей. Участвую в олимпиадах, занимаю призовые места.
Люблю читать книги и манга, смотреть аниме и слушать хорошую музыку)

Автор - Millia-Rayne
Дата добавления - 27.05.2009 в 17:00:03
NeroДата: Среда, 27.05.2009, 17:48:16 | Сообщение # 9
Вольный стрелок
Группа: Читатели
Сообщений: 667
Статус: Offline
Я старшеклассник (закончил 9ый класс). Собираюсь стать прогером, или веб-дизайнером. Пишу, читаю. Занимаюсь спортом, люблю футбол. Не пью и не курю, в отличие от многих.


Я начинаю репортаж с петлей на шее...©
 
СообщениеЯ старшеклассник (закончил 9ый класс). Собираюсь стать прогером, или веб-дизайнером. Пишу, читаю. Занимаюсь спортом, люблю футбол. Не пью и не курю, в отличие от многих.

Автор - Nero
Дата добавления - 27.05.2009 в 17:48:16
64kbДата: Среда, 27.05.2009, 20:40:57 | Сообщение # 10
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 255
Статус: Offline
А я, чтобы не торчать в школе смылся в полиграфический колледж. Увлекаюсь съёмкой и монтажём видеороликов, почему и собираюсь на факультет режиссуры кино. И вот, покуда ждал начала второго видеоконкурса, от нечего делать стал строчить на литературный... Вроде вышло не так уж и плохо, как я ожидал, поэтому до сих пор строчу. Вот дострочу и примусь за видеоконкурс.

Многозначительная подпись
 
СообщениеА я, чтобы не торчать в школе смылся в полиграфический колледж. Увлекаюсь съёмкой и монтажём видеороликов, почему и собираюсь на факультет режиссуры кино. И вот, покуда ждал начала второго видеоконкурса, от нечего делать стал строчить на литературный... Вроде вышло не так уж и плохо, как я ожидал, поэтому до сих пор строчу. Вот дострочу и примусь за видеоконкурс.

Автор - 64kb
Дата добавления - 27.05.2009 в 20:40:57
Lord4Дата: Среда, 27.05.2009, 21:50:36 | Сообщение # 11
Слово
Группа: Читатели
Сообщений: 26
Статус: Offline
Учюсь в школе (закончил 8 класс), увлекаюсь спортом, читаю книги, сам пытаюсь что-то писать...

 
СообщениеУчюсь в школе (закончил 8 класс), увлекаюсь спортом, читаю книги, сам пытаюсь что-то писать...

Автор - Lord4
Дата добавления - 27.05.2009 в 21:50:36
Millia-RayneДата: Четверг, 28.05.2009, 13:55:10 | Сообщение # 12
[Ночная]
Группа: Старожилы
Сообщений: 798
Статус: Offline
Вот ещё не дописала *преподы из колледжа выгнали* :
Я гамать люблю жутко! С преподами по информатике в UT biggrin Либо дома в сингле в BR2 либо DMC3, ну и ещё много чего хорошего из игр есть)
Иногда пишу что-нибудь своё - всякие стихи, рассказы *хотя здесь этим никого не удивишь*.
Люблю разбирать компьютеры) Они забавные как снаружи, так и внутри.
Иногда рисую. Обожаю фотографироваться.
Не люблю гулять, почти всё время сижу дома *за компом wink *
Ещё увлекаюсь всякой мистикой. Это интересно smile
Вроде, всё.


[Ник читается как "Миллия-Рейн"]
 
СообщениеВот ещё не дописала *преподы из колледжа выгнали* :
Я гамать люблю жутко! С преподами по информатике в UT biggrin Либо дома в сингле в BR2 либо DMC3, ну и ещё много чего хорошего из игр есть)
Иногда пишу что-нибудь своё - всякие стихи, рассказы *хотя здесь этим никого не удивишь*.
Люблю разбирать компьютеры) Они забавные как снаружи, так и внутри.
Иногда рисую. Обожаю фотографироваться.
Не люблю гулять, почти всё время сижу дома *за компом wink *
Ещё увлекаюсь всякой мистикой. Это интересно smile
Вроде, всё.

Автор - Millia-Rayne
Дата добавления - 28.05.2009 в 13:55:10
КопилкаДата: Пятница, 29.05.2009, 11:47:42 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





У меня много получится sad Буду по пунктам рассказывать!
1)чисто женские увлечения.
а - вяжу крючком и спицами
б - вышиваю слегка
в - люблю готовить (иногда "свежеженившиеся" мужнины друзья бегают к нам поесть, пока их жёны учатся макароны варить, поэтому "любить готовить" приходится много)
2)бесполезные и глупые увлечения.
а - гадаю на картах Таро
б - читаю запоем
в - и вообще, всякая мистика-ужастика. Врага нужно знать в лицо - я об этом пишу, поэтому, например, в разновидностях приворота должна разбираться. Хотя особо не верю. Разве только чуть-чуть wink
3) Увлечения полезные.
а - играю на гитаре. Особенно по вечерам дочке вместо колыбельной.
б - компьютерные игры (кто скажет, что это бесполезное времяпровождение???)
И хватит, пожалуй, и так много написала smile
Ну, пиво ещё хорошее люблю.
Образование дважды медицинское, но после декрета на работу не тянет. Сама понять не могу - то ли я просто бездельница, то ли патриархат в семье единственный залог счастливой семейной жизни.
 
СообщениеУ меня много получится sad Буду по пунктам рассказывать!
1)чисто женские увлечения.
а - вяжу крючком и спицами
б - вышиваю слегка
в - люблю готовить (иногда "свежеженившиеся" мужнины друзья бегают к нам поесть, пока их жёны учатся макароны варить, поэтому "любить готовить" приходится много)
2)бесполезные и глупые увлечения.
а - гадаю на картах Таро
б - читаю запоем
в - и вообще, всякая мистика-ужастика. Врага нужно знать в лицо - я об этом пишу, поэтому, например, в разновидностях приворота должна разбираться. Хотя особо не верю. Разве только чуть-чуть wink
3) Увлечения полезные.
а - играю на гитаре. Особенно по вечерам дочке вместо колыбельной.
б - компьютерные игры (кто скажет, что это бесполезное времяпровождение???)
И хватит, пожалуй, и так много написала smile
Ну, пиво ещё хорошее люблю.
Образование дважды медицинское, но после декрета на работу не тянет. Сама понять не могу - то ли я просто бездельница, то ли патриархат в семье единственный залог счастливой семейной жизни.

Автор - Копилка
Дата добавления - 29.05.2009 в 11:47:42
ПатронДата: Пятница, 29.05.2009, 13:49:12 | Сообщение # 14
Буква
Группа: Читатели
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я ученик 7 класса
Люблю спорт, не курю
Обожаю читать книги, особенно на сталкерскую тематику
В компьютерные игры играю не очень часто
Люблю полазать на этом сайте
Занимаюсь музыкой


Хочу попасть в Альянс Критиков.
 
СообщениеЯ ученик 7 класса
Люблю спорт, не курю
Обожаю читать книги, особенно на сталкерскую тематику
В компьютерные игры играю не очень часто
Люблю полазать на этом сайте
Занимаюсь музыкой

Автор - Патрон
Дата добавления - 29.05.2009 в 13:49:12
RaLДата: Вторник, 14.07.2009, 19:52:57 | Сообщение # 15
Буква
Группа: Читатели
Сообщений: 19
Статус: Offline
Начну пожалуй с имени, чтоб знали с кем имеют дело. Звать меня Айнур (Айн для краткости). Закончил, слава Богу, 9 класс.
Пробывал себя в различных сферах, но нигде не мог прижиться. Единственное занимался Самбо-Дзюдо, но с переездом в другой город пришлось бросить спорт (тупо из-за того что в нем нет такой школы). Потом пошла так назваемая черная полоса в жизни (скорее ПОЛОСИЩЕ) растянувшаяся в долгий год. Я плюнул на все и стал прожигать в пустую время за компьютером.
Вот уже как несколько месяцев жизнь начала налаживаться и решил поробывать себя в роли скромного писаки (разумеется, ничерта не получается!).
Люблю иногода готовить. В будущем хотел бы делать это профессионально (но не быть поваром). Исключительно для себя любимого, для спокойствия нервом и души. Благородное это дело и мне нравиться.

Мало. Просто обо мне больше ничего нет.


Ты бесценен, пока ты хоть чего-то стоишь.
 
СообщениеНачну пожалуй с имени, чтоб знали с кем имеют дело. Звать меня Айнур (Айн для краткости). Закончил, слава Богу, 9 класс.
Пробывал себя в различных сферах, но нигде не мог прижиться. Единственное занимался Самбо-Дзюдо, но с переездом в другой город пришлось бросить спорт (тупо из-за того что в нем нет такой школы). Потом пошла так назваемая черная полоса в жизни (скорее ПОЛОСИЩЕ) растянувшаяся в долгий год. Я плюнул на все и стал прожигать в пустую время за компьютером.
Вот уже как несколько месяцев жизнь начала налаживаться и решил поробывать себя в роли скромного писаки (разумеется, ничерта не получается!).
Люблю иногода готовить. В будущем хотел бы делать это профессионально (но не быть поваром). Исключительно для себя любимого, для спокойствия нервом и души. Благородное это дело и мне нравиться.

Мало. Просто обо мне больше ничего нет.


Автор - RaL
Дата добавления - 14.07.2009 в 19:52:57
Форум » Реальный мир » Знакомство и Общение » Увлечения, работа, хобби... (Кто чем занимается.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz