[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Реальный мир » Знакомство и Общение » Увлечения, работа, хобби... (Кто чем занимается.)
Увлечения, работа, хобби...
Бондарчук_ИДата: Понедельник, 28.06.2010, 01:00:47 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





живу и родился в Украине, в г.Житомир, работаю экологом,
интересы - фантастика, ЧАЭС, Тарковский, музыка (играю на гитаре). мне скор 25 лет. женат. детей нет ну кроме нашого кота. biggrin в децтве публиковался, потом забросил. сейчас как видите опять занялся тем же. раньше рисовал но забросил.
что кого еще заинтерисует отвечу я не жадный cool
 
Сообщениеживу и родился в Украине, в г.Житомир, работаю экологом,
интересы - фантастика, ЧАЭС, Тарковский, музыка (играю на гитаре). мне скор 25 лет. женат. детей нет ну кроме нашого кота. biggrin в децтве публиковался, потом забросил. сейчас как видите опять занялся тем же. раньше рисовал но забросил.
что кого еще заинтерисует отвечу я не жадный cool

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 28.06.2010 в 01:00:47
СнегирьДата: Понедельник, 28.06.2010, 05:36:30 | Сообщение # 47
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 353
Статус: Offline
Ну у меня любимое хобби кроме сталкера, метро2033 и рэпа это рисование. Это мой конек! Я люблю рисовать! С 5 лет это влечение у меня идет. И каждый год я рисую все лучше и лучше! Сегодня я рисую на мой взгляд очень даже неплохо. Вот посмотрел рисунки двухлетней давности, и подумал... Как я так мог рисовать? Ведь мне тогда казалось что рисую офигенно. Очень люблю посмотреть интересный фильм особенно если он фантастический или постапокалиптический!!! Такие фильмы как Война миров, сталкер(Тарковского), терминатор, звездные войны, звездный десант(1часть) произвели на меня неизгладимое впечатление. Из постапокалиптики вроде фильма не смотрел... Вот мультфильм Девятый вот это прикольная идея! Советую! Еще люблю рыбачить!))) Два лета назад чуть ли не каждые два дня на рыбалку с друзьями мотались. А щас это редковато. Но зато как хорошо, посидеть с удочкой возле озера, подышать свежим воздухом, посмотреть на природу и просто порадоваться жизни и пойманой рыбке ))) Еще мое хобби в любое время года (кроме зимы) это футбол! Люблю смотреть и играть( болею за Зенит, так как в Питере живу).
 
СообщениеНу у меня любимое хобби кроме сталкера, метро2033 и рэпа это рисование. Это мой конек! Я люблю рисовать! С 5 лет это влечение у меня идет. И каждый год я рисую все лучше и лучше! Сегодня я рисую на мой взгляд очень даже неплохо. Вот посмотрел рисунки двухлетней давности, и подумал... Как я так мог рисовать? Ведь мне тогда казалось что рисую офигенно. Очень люблю посмотреть интересный фильм особенно если он фантастический или постапокалиптический!!! Такие фильмы как Война миров, сталкер(Тарковского), терминатор, звездные войны, звездный десант(1часть) произвели на меня неизгладимое впечатление. Из постапокалиптики вроде фильма не смотрел... Вот мультфильм Девятый вот это прикольная идея! Советую! Еще люблю рыбачить!))) Два лета назад чуть ли не каждые два дня на рыбалку с друзьями мотались. А щас это редковато. Но зато как хорошо, посидеть с удочкой возле озера, подышать свежим воздухом, посмотреть на природу и просто порадоваться жизни и пойманой рыбке ))) Еще мое хобби в любое время года (кроме зимы) это футбол! Люблю смотреть и играть( болею за Зенит, так как в Питере живу).

Автор - Снегирь
Дата добавления - 28.06.2010 в 05:36:30
Abn1983Дата: Понедельник, 28.06.2010, 12:47:34 | Сообщение # 48
Рассказ
Группа: Читатели
Сообщений: 321
Статус: Offline
У меня хобби тоже постоянно меняются, правда похоже все же по кругу - рисование ( карандаш, фотошоп, корол, паинт biggrin ), стихи (пробивает иногда, не скажу что очень хорошие, но знакомым нравятся), писательство ( нашел первый свой рассказ написанный в 9 лет, с тех пор периодически бумагу марал, вот теперь клаву гроблю...), компьютерные игры ( люблю в 3х героев поиграть или Тотал Вар).

Я не тиран, просто у меня такое выражение лица.
критик-реслинг 1 победа
комната дуэлей 1 победа
история скриншота 1 победа
МД:З-II 3 место
 
СообщениеУ меня хобби тоже постоянно меняются, правда похоже все же по кругу - рисование ( карандаш, фотошоп, корол, паинт biggrin ), стихи (пробивает иногда, не скажу что очень хорошие, но знакомым нравятся), писательство ( нашел первый свой рассказ написанный в 9 лет, с тех пор периодически бумагу марал, вот теперь клаву гроблю...), компьютерные игры ( люблю в 3х героев поиграть или Тотал Вар).

Автор - Abn1983
Дата добавления - 28.06.2010 в 12:47:34
KellioraДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:17:05 | Сообщение # 49
Эпизод
Группа: Поэты
Сообщений: 113
Статус: Offline
Ну, Сталкер, это само собой.
Книги. Любые. Много. Это страсть с детства.
Не так давно полюбила вышивать. Хоть раньше(в школе) это было для меня сущим наказанием. happy
Обожаю слушать хорошие песни, а особенно подпевать исполнителям. Ввиду полного отсутствия у меня слуха и голоса во время этого действа в доме дребезжат стекла и воют собаки.
Игра Сталкер, а конкретно мод "Народная Солянка" прочно захватил место на компьютере и в душе.
Пишу стихи(если это можно так назвать), пробую себя в прозе, но пока, мягко говоря, не выходит.

Сама я студентка, как раз перешла на второй курс. Буду менеджером(увы).
Живу в сибирском городишке, в паре десятков километров от границы с Казахстаном.
Вот.


Я отошла от фандома. Если кому-то понадоблюсь - адрес дневника в профиле. В дайри выкладываю также давным-давно написанный, а в данный момент редактируемый рассказ-миди. Неожиданно исчезла я из-за проблем в реале. Всем спасибо и пока.
 
СообщениеНу, Сталкер, это само собой.
Книги. Любые. Много. Это страсть с детства.
Не так давно полюбила вышивать. Хоть раньше(в школе) это было для меня сущим наказанием. happy
Обожаю слушать хорошие песни, а особенно подпевать исполнителям. Ввиду полного отсутствия у меня слуха и голоса во время этого действа в доме дребезжат стекла и воют собаки.
Игра Сталкер, а конкретно мод "Народная Солянка" прочно захватил место на компьютере и в душе.
Пишу стихи(если это можно так назвать), пробую себя в прозе, но пока, мягко говоря, не выходит.

Сама я студентка, как раз перешла на второй курс. Буду менеджером(увы).
Живу в сибирском городишке, в паре десятков километров от границы с Казахстаном.
Вот.


Автор - Kelliora
Дата добавления - 28.06.2010 в 20:17:05
МунлайтДата: Вторник, 06.07.2010, 14:03:14 | Сообщение # 50
С бутылкой ирландского виски
Группа: Новые участники
Сообщений: 14
Статус: Offline
Зовут меня Богдан, живу в городе Балаково, это в Саратовской области. Закончил 8 класс, очень люблю математику и физику. Увлекаюсь спортом, особенно футболом и плаванием, занимал призовые места. Закончил музыкальную школу, играл на скрипке. Читать люблю много, если речь идет о фантастике. Особенно нравится Глуховский, Сталкер само собой, ну и серия книг Древний. Люблю общаться с друзьями, гулять и слушать приятную музыку

Ничто так не ограничевает действия, как фраза: Делай что хочешь!
 
СообщениеЗовут меня Богдан, живу в городе Балаково, это в Саратовской области. Закончил 8 класс, очень люблю математику и физику. Увлекаюсь спортом, особенно футболом и плаванием, занимал призовые места. Закончил музыкальную школу, играл на скрипке. Читать люблю много, если речь идет о фантастике. Особенно нравится Глуховский, Сталкер само собой, ну и серия книг Древний. Люблю общаться с друзьями, гулять и слушать приятную музыку

Автор - Мунлайт
Дата добавления - 06.07.2010 в 14:03:14
FoxДата: Суббота, 18.09.2010, 03:33:14 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





А меня зовут... Йердна! Фамилию не скажу она страшноватая... Так это, о чём я?
Живу в Казахстане в городе Алмате.
Учусь в шараге (в колледже, идиотское название) на 4 курсе. Да-да на "техника-програмиста", эх зря я на этот факкультет пошёл cry . Работать блин хочу брокером. получится нет? Посмотрим.
Девушки нет,пока, были да всплыли как сказал один зомби:
- А где твоя жена? - спрашивают у зомби.
- Была да всплыла! - важничает он в ответ.
Друзей,от силы 1, остальные кенты, знакомые, дружки итд.
Книги люблю разные, бывает прочитываю за день по роману, но это редко. Я знаю что я чёкнутый.
Хобби одного нет, тоже меняются.
А вообще я люблю по душам говорить, философия там, и всякие такие штуки.
А вообще самая моя мечта блин сокровенная : Ограбить банк!!! crazy да такой я противозаконный.
Ну ещё я по тихому вынашиваю планы захвата мира, но это так к слову...
 
СообщениеА меня зовут... Йердна! Фамилию не скажу она страшноватая... Так это, о чём я?
Живу в Казахстане в городе Алмате.
Учусь в шараге (в колледже, идиотское название) на 4 курсе. Да-да на "техника-програмиста", эх зря я на этот факкультет пошёл cry . Работать блин хочу брокером. получится нет? Посмотрим.
Девушки нет,пока, были да всплыли как сказал один зомби:
- А где твоя жена? - спрашивают у зомби.
- Была да всплыла! - важничает он в ответ.
Друзей,от силы 1, остальные кенты, знакомые, дружки итд.
Книги люблю разные, бывает прочитываю за день по роману, но это редко. Я знаю что я чёкнутый.
Хобби одного нет, тоже меняются.
А вообще я люблю по душам говорить, философия там, и всякие такие штуки.
А вообще самая моя мечта блин сокровенная : Ограбить банк!!! crazy да такой я противозаконный.
Ну ещё я по тихому вынашиваю планы захвата мира, но это так к слову...

Автор - Fox
Дата добавления - 18.09.2010 в 03:33:14
Fresh_MeatДата: Суббота, 25.12.2010, 06:51:45 | Сообщение # 52
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote
Ограбить банк!!
-опа! я в доле!(могу пулять почти из всего) убиваю живых без колебаний, мертвых разделываю без содроганий biggrin
....блин, рифма опять!надо в поэты подаваться biggrin


Вступай в Армию! Побывай в разных странах и местах, встреть интересных людей и....убей их ВСЕХ!!!


Сообщение отредактировал Fresh_Meat - Суббота, 25.12.2010, 06:52:45
 
Сообщение
Quote
Ограбить банк!!
-опа! я в доле!(могу пулять почти из всего) убиваю живых без колебаний, мертвых разделываю без содроганий biggrin
....блин, рифма опять!надо в поэты подаваться biggrin

Автор - Fresh_Meat
Дата добавления - 25.12.2010 в 06:51:45
SchtirlitzДата: Среда, 26.01.2011, 09:39:40 | Сообщение # 53
Исаев
Группа: Писатели
Сообщений: 985
Статус: Offline
Теперь и мне можно:
Зовут меня Дмитрий Кликман. Немец. Из Казахстанских ссыльных( грустно, но факт). Потомственный военный и авиатор. Тяга к авиации появилась еще с детства и другого я себе не представлял. Имею два высших образования: военное и гражданское( оба профильных). С 2008 года на пенсии( класс!!!). Продолжаю работать а Харьковском аэродромно-диспетчерском центре управления воздушным движением. Диспетчер. Женат. Двое детей( сын и дочь).
Раньше очень плодотворно увлекался музыкой. Играю на гитаре. Пытался в юности сочинять песни, потом забросил. Люблю читать. Очень. В основном фантастику.
Сталкер - являюсь одним из тестеров и авторов нескольких квестов в модах по ЗП и ТЧ. Интересно.
С недавнего времени решил попробовать себя в литературе. Пока никак. Стараюсь.
А вообще - семья и есть мои главные хобби и занятия. Вот такой я домашний.



"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера.
 
СообщениеТеперь и мне можно:
Зовут меня Дмитрий Кликман. Немец. Из Казахстанских ссыльных( грустно, но факт). Потомственный военный и авиатор. Тяга к авиации появилась еще с детства и другого я себе не представлял. Имею два высших образования: военное и гражданское( оба профильных). С 2008 года на пенсии( класс!!!). Продолжаю работать а Харьковском аэродромно-диспетчерском центре управления воздушным движением. Диспетчер. Женат. Двое детей( сын и дочь).
Раньше очень плодотворно увлекался музыкой. Играю на гитаре. Пытался в юности сочинять песни, потом забросил. Люблю читать. Очень. В основном фантастику.
Сталкер - являюсь одним из тестеров и авторов нескольких квестов в модах по ЗП и ТЧ. Интересно.
С недавнего времени решил попробовать себя в литературе. Пока никак. Стараюсь.
А вообще - семья и есть мои главные хобби и занятия. Вот такой я домашний.

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 26.01.2011 в 09:39:40
Философ15Дата: Среда, 26.01.2011, 12:21:03 | Сообщение # 54
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 214
Статус: Offline
Как интересно, теперь я тоже расскажу о себе:
Меня зовут Александр Кузьмин. Из Якутии, настоящий северянин! smile Пока ученик, 10 класс. Хотелось бы стать редактором, мечтаю об этом с лета 2010 года. С детства люблю мистику, загадки всякие... В 10 лет полностью отдал себя изучению гибели "Титаника", очень много чего знаю, кстати, если будет желание спросить, то пожалуйста только рад smile После занимался изучением НЛО, очень мне тогда это нравилась тема. А в 2007 году и по лето 2010 отдал себя полностью паркуру.
Писать начал давно. Ещё в шесть лет писал анекдоты, небольшие рассказы. Серьёзной работой занялся с лета 2010 года. Писать мне очень нравится и хочу свою работу довести до конца. В свободное время люблю читать, сходить в спортзал, а всё остальное отдаю напополам учёбе и моей любимой работе.


Ну, встречайте! Я вновь в деле;)
 
СообщениеКак интересно, теперь я тоже расскажу о себе:
Меня зовут Александр Кузьмин. Из Якутии, настоящий северянин! smile Пока ученик, 10 класс. Хотелось бы стать редактором, мечтаю об этом с лета 2010 года. С детства люблю мистику, загадки всякие... В 10 лет полностью отдал себя изучению гибели "Титаника", очень много чего знаю, кстати, если будет желание спросить, то пожалуйста только рад smile После занимался изучением НЛО, очень мне тогда это нравилась тема. А в 2007 году и по лето 2010 отдал себя полностью паркуру.
Писать начал давно. Ещё в шесть лет писал анекдоты, небольшие рассказы. Серьёзной работой занялся с лета 2010 года. Писать мне очень нравится и хочу свою работу довести до конца. В свободное время люблю читать, сходить в спортзал, а всё остальное отдаю напополам учёбе и моей любимой работе.

Автор - Философ15
Дата добавления - 26.01.2011 в 12:21:03
ТрегДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:24:14 | Сообщение # 55
Лентяйный лентяй
Группа: Писатели
Сообщений: 352
Статус: Offline
Хмм...Значит так, зовут меня Александр Филиппов. Родился в горде Нижнекамске. Жил... ну, в общем, сейчас в Казани. Учусь в педагогическом университете на учителя географии и английского языка. Хобби кроме сталкера? Ммм... книги.Много читаю, в основном фэнтази, но классике и другим современным жанрам тоже находится место, если заинтересует. smile Ну и, конечно, работа над собственными произведениями, с недавнего времени серьёзная.



Комната дуэлей 4 победы 4 поражения

Галерея Историй 1 победа - 1 поражение
 
СообщениеХмм...Значит так, зовут меня Александр Филиппов. Родился в горде Нижнекамске. Жил... ну, в общем, сейчас в Казани. Учусь в педагогическом университете на учителя географии и английского языка. Хобби кроме сталкера? Ммм... книги.Много читаю, в основном фэнтази, но классике и другим современным жанрам тоже находится место, если заинтересует. smile Ну и, конечно, работа над собственными произведениями, с недавнего времени серьёзная.

Автор - Трег
Дата добавления - 01.05.2011 в 19:24:14
ИмхотепДата: Вторник, 03.05.2011, 22:16:08 | Сообщение # 56
Меджай БЛИКа
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Статус: Offline
Ээээ...
Меня зовут Николай Кулишов. Родился, вырос и живу в славном граде Евпатории, что стоит на брезе Чёрного моря... Учусь в мед.колледже на медбрата doctor Интересы, кроме сталкера, это изучение медицины санскрита и истории античности (фанат Древней Греции, ибо сам на 1/8 грек biggrin ), литература (читаю/пишу/критикую) happy



 
СообщениеЭэээ...
Меня зовут Николай Кулишов. Родился, вырос и живу в славном граде Евпатории, что стоит на брезе Чёрного моря... Учусь в мед.колледже на медбрата doctor Интересы, кроме сталкера, это изучение медицины санскрита и истории античности (фанат Древней Греции, ибо сам на 1/8 грек biggrin ), литература (читаю/пишу/критикую) happy

Автор - Имхотеп
Дата добавления - 03.05.2011 в 22:16:08
МелкийДата: Среда, 04.05.2011, 07:53:37 | Сообщение # 57
Сергей Бабинец
Группа: Старожилы
Сообщений: 1676
Статус: Offline
Немного о себе: Родился в селе Тоцкое (где проводили испытания Ядерных бомб, два раза под землей и на поверхности) наверное на изотопах и вырос такой большой)))) 186 ростом и 105 кг весом. Долго занимался железом, потом баскетболом и футболом, на протяжении 3 лет выигрывал первенство института по футболу и баскетболу... студент 5 курса Юридической академии по специальности... юриспруденция (кто бы сомневался) biggrin , через месяц защита диплома, так что скоро на работу устраиваться буду, скорее всего в прокуратуру или следственный комитет, на худой конец в адвокаты подамся %). Сейчас уже 4-ый год хожу общественным помошником в прокуратуру, так что ей отдаю предпочтение, хотя всем мои предпочтения (особенно кадрам) по боку angry
В свободное время стараюсь выкраивать минутки чтобы написать очередную ерунду (по жанру чаще бывает проза) вроде родным и близким нравится, а мне больше и не надо) Самое интересное, что 2 года назад не мог написать даже маленькое сочинение, в школе по разным творческим работам был среди отстающих... почему меня вдруг пробило писать прозу? с Какой такой радости? Не знаю!
В ближайшие пару месяцев надеюсь издаться в одном журнале, но получится или нет пока не знаю.
Также читаю книги, хотя последние три-четыре месяца кроме научной литературы ничего не читал... что-то в последнее время тянет на классику, чего прежде не было.
Многие, я вижу, отдают предпочтение сталкеру и метро? А я прочитав пару миниатюр классиков понял, что это за г..... современные книжки, хотя не скрою среди них попадаются экземпляры неплохие, но их единицы.
Чем увлекаюсь еще?.. Пытаюсь рисовать, но это только карандашом или ручкой во время лекций... хочется планшет, но это из области мечт.
Слушаю музыку от клубняка до баха, в принципе особых предпочтений не имею.
Для начала все) biggrin

Добавлено (04.05.2011, 07:53)
---------------------------------------------
Вспомнил самое главное) через три месяца женюсь на самой красивой, умной и любимой девушке на свете angel1

Сообщение отредактировал Сергей_Бабинец - Среда, 04.05.2011, 07:54:08
 
СообщениеНемного о себе: Родился в селе Тоцкое (где проводили испытания Ядерных бомб, два раза под землей и на поверхности) наверное на изотопах и вырос такой большой)))) 186 ростом и 105 кг весом. Долго занимался железом, потом баскетболом и футболом, на протяжении 3 лет выигрывал первенство института по футболу и баскетболу... студент 5 курса Юридической академии по специальности... юриспруденция (кто бы сомневался) biggrin , через месяц защита диплома, так что скоро на работу устраиваться буду, скорее всего в прокуратуру или следственный комитет, на худой конец в адвокаты подамся %). Сейчас уже 4-ый год хожу общественным помошником в прокуратуру, так что ей отдаю предпочтение, хотя всем мои предпочтения (особенно кадрам) по боку angry
В свободное время стараюсь выкраивать минутки чтобы написать очередную ерунду (по жанру чаще бывает проза) вроде родным и близким нравится, а мне больше и не надо) Самое интересное, что 2 года назад не мог написать даже маленькое сочинение, в школе по разным творческим работам был среди отстающих... почему меня вдруг пробило писать прозу? с Какой такой радости? Не знаю!
В ближайшие пару месяцев надеюсь издаться в одном журнале, но получится или нет пока не знаю.
Также читаю книги, хотя последние три-четыре месяца кроме научной литературы ничего не читал... что-то в последнее время тянет на классику, чего прежде не было.
Многие, я вижу, отдают предпочтение сталкеру и метро? А я прочитав пару миниатюр классиков понял, что это за г..... современные книжки, хотя не скрою среди них попадаются экземпляры неплохие, но их единицы.
Чем увлекаюсь еще?.. Пытаюсь рисовать, но это только карандашом или ручкой во время лекций... хочется планшет, но это из области мечт.
Слушаю музыку от клубняка до баха, в принципе особых предпочтений не имею.
Для начала все) biggrin

Добавлено (04.05.2011, 07:53)
---------------------------------------------
Вспомнил самое главное) через три месяца женюсь на самой красивой, умной и любимой девушке на свете angel1


Автор - Мелкий
Дата добавления - 04.05.2011 в 07:53:37
PHILOSOPHДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:50:27 | Сообщение # 58
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Ну что о себе. Родился в Киеве ( Родители на скорой работали) потом батя поступил в военную академию им. Кирова и мы в Питер перебрались. Пока он учился жили там. Потом в Коми перебрались в тайгу. Вот там самое золотое детство и было. Лес, речка, разряд по туризму. До сих пор в лесу себя как дома ощущаю. Много читал с детства. Когда с ребятами собирались всегда что-то рассказывал интересное, поэтому философом лет с 10ти называть начали. В 85м переехали в Вологду. Увлёкся подрывным делом (феерверков новогодних тогда не продавали в магазинах) smile До сих пор некоторые ещё помнят, кто был первым специалистом в районе... wink В Вологде начал писать первые стихи. Ничего особо стоящего, хотя лучший сейчас включил в роман, чего добру пропадать. smile Хотел поступить в лётное училище но подвело зрение. А в небо тянет до сих пор... Потом призвали. Пока служил в армии отец перевёлся в Киев, и после "дембеля" я подался туда. Закончил курсы бухгалтеров малых предприятий и работал пол года кассиром в МП своего дядьки при одном НИИ. ( Профессора бухают не меньше студентов и аспирантов... smile ) Сбежал, чтоб не спиться. Да и житьё в "Нэзалэжной" было мягко говоря не очень. Вернулся в Вологду и устроился в пожарку. За 9 лет дослужился от рядового до лейтенанта (стал начальником караула). Имел неосторожность "послать" одного хамистого большого начальника, и т. к. я тихо жить не умел то в течение года нашли к чему прицепиться и "привет гражданка" (много раз пытался восстановиться в погонах но...) wink После этого где только не работал. Был и экспедитором, и сторожем, и бригадиром-мастером на монтаже вентиляции... именно там из-за пылищи и грязи зацепил герпес на ухо, эта зараза проникла до лицевого нерва и у меня парализовало пол лица... долго лечился, полностью подвижность не восстановилась и врачи предупредили, что повтор может кончиться ещё хуже. Так что теперь приходиться думать куда соваться. Вообще на "дядю" работать надоело до тошноты, человек нужен пока здоров, и гарантий на этот счёт не сушествует. Ещё после пожарки начал подрабатывать "домашним мастером" и сейчас занимаюсь только этим. (люстру, карниз там повесить, замок заменить... и т.д.) Денег правда серьёзных это не приносит. Так на сиюминутные нужды. Недавно освоил работу с контекстной рекламой. (Яндэкс Директ) Могу для любой фирмы привлечь целевого клиента, ищу фирмы для сотрудничества но пока глухо... Писать вот начал, может со временем и отсюда какая копейка упадёт, да и накопилось за жизнь, что сказать людям... Так что на сегодняшний день особо гордиться нечем. wink Что ещё. По дереву режу неплохо, рисую, правда крайне редко этим занимаюсь. Последний раз разрисовывал кое что для детского сада, когда ещё дочка туда ходила. Экстрасэнсорикой занимался ещё когда в пожарке работал, очень помогало пострадавших на пожарах быстро находить. Правда глубоко в эти дебри не лез, с энергетикой не шутят,слишком опасно. Ну вот и всё пожалуй.

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...


Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Вторник, 05.07.2011, 03:11:13
 
СообщениеНу что о себе. Родился в Киеве ( Родители на скорой работали) потом батя поступил в военную академию им. Кирова и мы в Питер перебрались. Пока он учился жили там. Потом в Коми перебрались в тайгу. Вот там самое золотое детство и было. Лес, речка, разряд по туризму. До сих пор в лесу себя как дома ощущаю. Много читал с детства. Когда с ребятами собирались всегда что-то рассказывал интересное, поэтому философом лет с 10ти называть начали. В 85м переехали в Вологду. Увлёкся подрывным делом (феерверков новогодних тогда не продавали в магазинах) smile До сих пор некоторые ещё помнят, кто был первым специалистом в районе... wink В Вологде начал писать первые стихи. Ничего особо стоящего, хотя лучший сейчас включил в роман, чего добру пропадать. smile Хотел поступить в лётное училище но подвело зрение. А в небо тянет до сих пор... Потом призвали. Пока служил в армии отец перевёлся в Киев, и после "дембеля" я подался туда. Закончил курсы бухгалтеров малых предприятий и работал пол года кассиром в МП своего дядьки при одном НИИ. ( Профессора бухают не меньше студентов и аспирантов... smile ) Сбежал, чтоб не спиться. Да и житьё в "Нэзалэжной" было мягко говоря не очень. Вернулся в Вологду и устроился в пожарку. За 9 лет дослужился от рядового до лейтенанта (стал начальником караула). Имел неосторожность "послать" одного хамистого большого начальника, и т. к. я тихо жить не умел то в течение года нашли к чему прицепиться и "привет гражданка" (много раз пытался восстановиться в погонах но...) wink После этого где только не работал. Был и экспедитором, и сторожем, и бригадиром-мастером на монтаже вентиляции... именно там из-за пылищи и грязи зацепил герпес на ухо, эта зараза проникла до лицевого нерва и у меня парализовало пол лица... долго лечился, полностью подвижность не восстановилась и врачи предупредили, что повтор может кончиться ещё хуже. Так что теперь приходиться думать куда соваться. Вообще на "дядю" работать надоело до тошноты, человек нужен пока здоров, и гарантий на этот счёт не сушествует. Ещё после пожарки начал подрабатывать "домашним мастером" и сейчас занимаюсь только этим. (люстру, карниз там повесить, замок заменить... и т.д.) Денег правда серьёзных это не приносит. Так на сиюминутные нужды. Недавно освоил работу с контекстной рекламой. (Яндэкс Директ) Могу для любой фирмы привлечь целевого клиента, ищу фирмы для сотрудничества но пока глухо... Писать вот начал, может со временем и отсюда какая копейка упадёт, да и накопилось за жизнь, что сказать людям... Так что на сегодняшний день особо гордиться нечем. wink Что ещё. По дереву режу неплохо, рисую, правда крайне редко этим занимаюсь. Последний раз разрисовывал кое что для детского сада, когда ещё дочка туда ходила. Экстрасэнсорикой занимался ещё когда в пожарке работал, очень помогало пострадавших на пожарах быстро находить. Правда глубоко в эти дебри не лез, с энергетикой не шутят,слишком опасно. Ну вот и всё пожалуй.

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 03.07.2011 в 18:50:27
WalküreДата: Суббота, 09.07.2011, 19:28:28 | Сообщение # 59
Буква
Группа: Новые участники
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здрасьте.
Прикольный у вас сайт. Просторно очень, даже эпично. Пришла посмотреть на вас, может пообщаться.

Меня Эльзой зовут (Лиза, Эля, Элька кому как нравится), этническая немка, с 96-ого живу в Минске (Белоруссия) личность в лит-мире рунета я известная, по большей части, увы, как жёсткая троллиха, (бывшая) а ныне у меня есть собственные проекты, анологичные вашему. (обойдёмся без рекламы) Где-то меня любят, где-то ненавидят... где-то терпят, где-то открыто поносят. Где-то я альфа, где-то я бета.

Я - бывшая корчмистка, (заразилась идеей создания собственных интернет миров на форуме Юрия Никитина) пейсательница (отталкиваюсь от "школы Ефремова", социальная и космическая фантастика) пишу много и дофига, но ничего не могу толком закончить. По философии предпочитаю Ницше, Гальтона и Никитина, по музыке транс, драм. Вкалываю в Минске руководительницей раздела фирмы занимающейся веб-дизайном, хотя по образованию я недоношенная астрофизичка, недоношенная - потому что из университета меня выгнали. Стихи пишу только по-приколу, ибо в поэзии я баянистка. Сталкерами, увы, не увлекаюсь, с критикой тоже не очень дружу. Девушка я прямая, мне свойственна наглость, откровенность, умничание, честолюбие, антогонизмы разные, и прочие качества, кое не всем ессно по душе. Часто конфликтую, но никому никогда зла не желаю. Насекомых люблю, кстати, вот.

А вообще я как бы представляю сайт for-writers.ru. Вроде мы как бе союзники.
Интересно в общем у вас. Данке.
 
СообщениеЗдрасьте.
Прикольный у вас сайт. Просторно очень, даже эпично. Пришла посмотреть на вас, может пообщаться.

Меня Эльзой зовут (Лиза, Эля, Элька кому как нравится), этническая немка, с 96-ого живу в Минске (Белоруссия) личность в лит-мире рунета я известная, по большей части, увы, как жёсткая троллиха, (бывшая) а ныне у меня есть собственные проекты, анологичные вашему. (обойдёмся без рекламы) Где-то меня любят, где-то ненавидят... где-то терпят, где-то открыто поносят. Где-то я альфа, где-то я бета.

Я - бывшая корчмистка, (заразилась идеей создания собственных интернет миров на форуме Юрия Никитина) пейсательница (отталкиваюсь от "школы Ефремова", социальная и космическая фантастика) пишу много и дофига, но ничего не могу толком закончить. По философии предпочитаю Ницше, Гальтона и Никитина, по музыке транс, драм. Вкалываю в Минске руководительницей раздела фирмы занимающейся веб-дизайном, хотя по образованию я недоношенная астрофизичка, недоношенная - потому что из университета меня выгнали. Стихи пишу только по-приколу, ибо в поэзии я баянистка. Сталкерами, увы, не увлекаюсь, с критикой тоже не очень дружу. Девушка я прямая, мне свойственна наглость, откровенность, умничание, честолюбие, антогонизмы разные, и прочие качества, кое не всем ессно по душе. Часто конфликтую, но никому никогда зла не желаю. Насекомых люблю, кстати, вот.

А вообще я как бы представляю сайт for-writers.ru. Вроде мы как бе союзники.
Интересно в общем у вас. Данке.

Автор - Walküre
Дата добавления - 09.07.2011 в 19:28:28
K@ILДата: Среда, 10.08.2011, 10:28:17 | Сообщение # 60
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 241
Статус: Offline
Зовут Антон, цвет волос неопределённый, мама говорит что я русый biggrin О себе много говорить лениво, так что скажу только, что умею жонглировать двумя и тремя мячами- почти идеально( да врёт он всё, адовый лжец), четырьмя плоховастенько. Всё biggrin


"Леш, сюда не заходит любовь
И ты чихнешь, но не скажут "будь здоров" "(с) Грязный Луи.
 
СообщениеЗовут Антон, цвет волос неопределённый, мама говорит что я русый biggrin О себе много говорить лениво, так что скажу только, что умею жонглировать двумя и тремя мячами- почти идеально( да врёт он всё, адовый лжец), четырьмя плоховастенько. Всё biggrin

Автор - K@IL
Дата добавления - 10.08.2011 в 10:28:17
Форум » Реальный мир » Знакомство и Общение » Увлечения, работа, хобби... (Кто чем занимается.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz