[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Реальный мир » Знакомство и Общение » Увлечения, работа, хобби... (Кто чем занимается.)
Увлечения, работа, хобби...
КеллиДата: Понедельник, 27.07.2009, 11:45:47 | Сообщение # 16
Буква
Группа: Читатели
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я охранник-кинолог) Живу на Урале, хожу в походы по тайге, играю на гитаре, пишу песни и рассказы, спасаю бездомных животных, читаю книги, слушаю авторскую песню, мучаю компьютер, друзей и родителей) Не замужем, детей нет, не привлекалась, не служила... ну и всё на пока smile

 
СообщениеЯ охранник-кинолог) Живу на Урале, хожу в походы по тайге, играю на гитаре, пишу песни и рассказы, спасаю бездомных животных, читаю книги, слушаю авторскую песню, мучаю компьютер, друзей и родителей) Не замужем, детей нет, не привлекалась, не служила... ну и всё на пока smile

Автор - Келли
Дата добавления - 27.07.2009 в 11:45:47
СнегирьДата: Суббота, 01.08.2009, 02:59:07 | Сообщение # 17
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 353
Статус: Offline
cool Я ПЕРЕШЕЛ В 8 КЛАСС, рост у меня под десятиклассника, хочу пробиться в писатели, голова полна свежих идей. Слушаю рэп, просто люблю порисовать, некоторые даже завидуют как я рисую. Занимаюсь однака маза фака футболом, стрельба, с бегом не сложилось, была операция на легкое... Короче не буду заговариваться, кому нужны жалобы неудачника! cool
 
Сообщениеcool Я ПЕРЕШЕЛ В 8 КЛАСС, рост у меня под десятиклассника, хочу пробиться в писатели, голова полна свежих идей. Слушаю рэп, просто люблю порисовать, некоторые даже завидуют как я рисую. Занимаюсь однака маза фака футболом, стрельба, с бегом не сложилось, была операция на легкое... Короче не буду заговариваться, кому нужны жалобы неудачника! cool

Автор - Снегирь
Дата добавления - 01.08.2009 в 02:59:07
PlotnickДата: Среда, 19.08.2009, 22:08:02 | Сообщение # 18
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Ну что ж. Хобби так хобби. В молодости я очень увлекался спортом. Сначала занимался футболом.

Выступал за сборную России, обычно под гримом одно из известных игроков. Но вскоре получил травму колена и завязал с футболом. Зато увлекся боксом.

Стал чемпионом в тяжелом весе по версии WBC. Так что, если кому охота со мной спорить... Ну не знаю... Я бы не рисковал.

Выиграв титул я заскучал, и подался в эстраду.

Но и вней долго не продержался. Очень много геев. Недолюбливаю я их.
Тогда я решил податься в кино и там попробовать реализовать свои таланты. Ну снялся в паре фильмов.

С кино я завязал, когда мне сказали, что я хреновый актер и как-то вяло и не натурально валялся на пляже с Сальмой Хаек.
Тогда плюнув на все я решил погрузиться в политику и даже собирался жениться на Тимошенко.

Слава Богу, протрезвел!!! Да и вообще не люблю, когда не пойми кто начинает пальцы гнуть.

В общем бросил все и теперь работаю на стройке.

Вот и все мои хобби.



Сообщение отредактировал Plotnick - Среда, 19.08.2009, 22:24:09
 
СообщениеНу что ж. Хобби так хобби. В молодости я очень увлекался спортом. Сначала занимался футболом.

Выступал за сборную России, обычно под гримом одно из известных игроков. Но вскоре получил травму колена и завязал с футболом. Зато увлекся боксом.

Стал чемпионом в тяжелом весе по версии WBC. Так что, если кому охота со мной спорить... Ну не знаю... Я бы не рисковал.

Выиграв титул я заскучал, и подался в эстраду.

Но и вней долго не продержался. Очень много геев. Недолюбливаю я их.
Тогда я решил податься в кино и там попробовать реализовать свои таланты. Ну снялся в паре фильмов.

С кино я завязал, когда мне сказали, что я хреновый актер и как-то вяло и не натурально валялся на пляже с Сальмой Хаек.
Тогда плюнув на все я решил погрузиться в политику и даже собирался жениться на Тимошенко.

Слава Богу, протрезвел!!! Да и вообще не люблю, когда не пойми кто начинает пальцы гнуть.

В общем бросил все и теперь работаю на стройке.

Вот и все мои хобби.


Автор - Plotnick
Дата добавления - 19.08.2009 в 22:08:02
LesnikДата: Среда, 19.08.2009, 22:52:07 | Сообщение # 19
Лесник с бомбой
Группа: Старожилы
Сообщений: 862
Статус: Offline
Plotnick, ну и весёлая у тебя жизнь! biggrin
 
СообщениеPlotnick, ну и весёлая у тебя жизнь! biggrin

Автор - Lesnik
Дата добавления - 19.08.2009 в 22:52:07
КопилкаДата: Четверг, 20.08.2009, 07:33:45 | Сообщение # 20
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 295
Статус: Offline
Plotnick, я разбудила ребёнка! Пятнадцать минут утренней тишины украла у самой себя! Плакала beta Разве так можно? С людьми-то! biggrin

Подпись сгрызла мышь.
 
СообщениеPlotnick, я разбудила ребёнка! Пятнадцать минут утренней тишины украла у самой себя! Плакала beta Разве так можно? С людьми-то! biggrin

Автор - Копилка
Дата добавления - 20.08.2009 в 07:33:45
NickolleДата: Понедельник, 24.08.2009, 09:40:48 | Сообщение # 21
Предложение
Группа: Читатели
Сообщений: 44
Статус: Offline
Доброго времени суток всем-всем всем!!! Занимаюсь воспитанием ребенка, хотя моя кайфовая жизнь скоро кончится - пора выходить из декрета. В свое время закончила универ. Поступила не на тот фак., что хотела - в колледже за выпускное сочинение (собственноручно написанное, а не слизанное - признанное лучшим на курсе) получила "трояк", что закрыло доступ на филфак. Пришлось довольствоваться психологией.
С компьютером скорее на "вы" - мне проще вручную настрочить, а потом набить - так мысли ложатся ровнее.
S.T.A.L.K.E.R ТЧ стал моей первой компрьютерной игрой. После него, как после первого мужчины, все остальные были просто вторыми.
Увлекаюсь научной фартастикой и психологией. Стараюсь во всем, чем начинаю заниматься, стать если не профессионалом, то хотя бы к этому приблизиться.


Вина всегда лежит в одном месте – на человеке достаточно слабом, чтобы признать ее и спросить с себя.
Стивен Кинг. "Темная Башня II: Извлечение троих"
 
СообщениеДоброго времени суток всем-всем всем!!! Занимаюсь воспитанием ребенка, хотя моя кайфовая жизнь скоро кончится - пора выходить из декрета. В свое время закончила универ. Поступила не на тот фак., что хотела - в колледже за выпускное сочинение (собственноручно написанное, а не слизанное - признанное лучшим на курсе) получила "трояк", что закрыло доступ на филфак. Пришлось довольствоваться психологией.
С компьютером скорее на "вы" - мне проще вручную настрочить, а потом набить - так мысли ложатся ровнее.
S.T.A.L.K.E.R ТЧ стал моей первой компрьютерной игрой. После него, как после первого мужчины, все остальные были просто вторыми.
Увлекаюсь научной фартастикой и психологией. Стараюсь во всем, чем начинаю заниматься, стать если не профессионалом, то хотя бы к этому приблизиться.

Автор - Nickolle
Дата добавления - 24.08.2009 в 09:40:48
KypaДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:10:32 | Сообщение # 22
Рассказ
Группа: Читатели
Сообщений: 479
Статус: Offline
Nickolle, Если что-то делаешь, делай это хорошо. Ты молодец. Приветствую на форуме!

Ничто так не побуждает к творчеству, как чистый лист бумаги.
 
СообщениеNickolle, Если что-то делаешь, делай это хорошо. Ты молодец. Приветствую на форуме!

Автор - Kypa
Дата добавления - 24.08.2009 в 15:10:32
GodslaveДата: Пятница, 04.09.2009, 20:23:10 | Сообщение # 23
Предложение
Группа: Поэты
Сообщений: 58
Статус: Offline
Учусь в Лицее БГУ( Белорусского Государственного Университета) на факультете обществоведения. Учусь всего лишь первый год, но мне очень нравится. Раньше, когда ещё был ребёнком занимался больши теннисом, около 3 лёт. Но потом решил, что моё призвание Лёгкая Атлетика. Я попробовал и не прогадал. У меня пошли результаты. Европейские соревнования, Республиканские и Городские везде я старался. Везде вкладывался по полной. И это меня подвело. Я получил травму, довольно серьёзную. Я порвал ахиловые связки на левой ноге. И дальше не смог выступать на таком уровне. Так как процесс восстановленя занял бы год, а то и более. Но всё же пока я занимаюсь, и постепенно набираю былую форму. Игру сталкер посоветовал друг, так же как и серию книг по мотивам игры. Меня это заинтересовало, и уже как 2 года, я стараюсь следить за новыми книгами, различными дополнениями этой игровой серии. Но всё же сейчас из-за учёбы не имею столько времени для игры Сталкер. Но вот при любой возможности стараюсь прочитать книг серии, или просто залезть на сайт и пообщаться с единомышленниками. Учёбы остался всего лишь год, а дальше поступление в универ. Конечно же выберу БГУ, и скорее всего пойду на журналиста. Так как имею харизму в общении, и увлекаюсь написанием мелких рассказов на тему сталкер. Но вот вообщем то и всё что я хотел вам сказать. Хех

 
СообщениеУчусь в Лицее БГУ( Белорусского Государственного Университета) на факультете обществоведения. Учусь всего лишь первый год, но мне очень нравится. Раньше, когда ещё был ребёнком занимался больши теннисом, около 3 лёт. Но потом решил, что моё призвание Лёгкая Атлетика. Я попробовал и не прогадал. У меня пошли результаты. Европейские соревнования, Республиканские и Городские везде я старался. Везде вкладывался по полной. И это меня подвело. Я получил травму, довольно серьёзную. Я порвал ахиловые связки на левой ноге. И дальше не смог выступать на таком уровне. Так как процесс восстановленя занял бы год, а то и более. Но всё же пока я занимаюсь, и постепенно набираю былую форму. Игру сталкер посоветовал друг, так же как и серию книг по мотивам игры. Меня это заинтересовало, и уже как 2 года, я стараюсь следить за новыми книгами, различными дополнениями этой игровой серии. Но всё же сейчас из-за учёбы не имею столько времени для игры Сталкер. Но вот при любой возможности стараюсь прочитать книг серии, или просто залезть на сайт и пообщаться с единомышленниками. Учёбы остался всего лишь год, а дальше поступление в универ. Конечно же выберу БГУ, и скорее всего пойду на журналиста. Так как имею харизму в общении, и увлекаюсь написанием мелких рассказов на тему сталкер. Но вот вообщем то и всё что я хотел вам сказать. Хех

Автор - Godslave
Дата добавления - 04.09.2009 в 20:23:10
DemelaДата: Вторник, 08.09.2009, 23:28:52 | Сообщение # 24
Буква
Группа: Писатели
Сообщений: 2
Статус: Offline
Интересно читать, кто чем занимается.
Я - экономист с высшим образованием, живу в Сочи, у самого Чёрного моря, без фантастики в любых появлениях не мыслю жизни. После травмы позвоночника потерял работу, был вынужден сидеть дома, и нешуточно увлёкся миром S.T.A.L.K.E.R. Играл по ночам, писал рассказы, повесть, "в тумбочку". И сильно жалел, что пошёл учиться в эконом.ВУЗ, а не на какой-нибудь филологический факультет. Очень остро осознал, что много лет потеряны и професию выбрал не правильно.
Сейчас, хотя всё и в порядке, возвращаться к своей нудной работе экономиста не хочу котегорически /не подумайте, что я просто бездельник, у меня есть и другой источник дохода/.
Хочу писать, может что и получиться.
Так что, молодёжь, оч.хорошо подумайте. прежде чем определяться со специальностью.


Просто Данила Демидов. Запомнили? Ещё встретимся.
 
СообщениеИнтересно читать, кто чем занимается.
Я - экономист с высшим образованием, живу в Сочи, у самого Чёрного моря, без фантастики в любых появлениях не мыслю жизни. После травмы позвоночника потерял работу, был вынужден сидеть дома, и нешуточно увлёкся миром S.T.A.L.K.E.R. Играл по ночам, писал рассказы, повесть, "в тумбочку". И сильно жалел, что пошёл учиться в эконом.ВУЗ, а не на какой-нибудь филологический факультет. Очень остро осознал, что много лет потеряны и професию выбрал не правильно.
Сейчас, хотя всё и в порядке, возвращаться к своей нудной работе экономиста не хочу котегорически /не подумайте, что я просто бездельник, у меня есть и другой источник дохода/.
Хочу писать, может что и получиться.
Так что, молодёжь, оч.хорошо подумайте. прежде чем определяться со специальностью.

Автор - Demela
Дата добавления - 08.09.2009 в 23:28:52
SNiPERДата: Пятница, 16.10.2009, 01:41:58 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





И всё? больше никто ни чем не занят в жизни?
 
СообщениеИ всё? больше никто ни чем не занят в жизни?

Автор - SNiPER
Дата добавления - 16.10.2009 в 01:41:58
ssereysДата: Пятница, 16.10.2009, 10:34:53 | Сообщение # 26
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 650
Статус: Offline
SNiPER, народ так живописно описывает свой род занятий, жизненный путь и сопутствующие дела, что описывать свое - отучился-отслужил-женился-работаю малоинтересно, в первую очередь мне самому, ну и другим, думаю, тоже. Романтики и вообще, чего-то интересного, в моей работе немного, так что здесь о ней не стоит говорить.
Бывают, конечно, в моей жизни полосы не только серые, но и светлые. Например, на днях довелось пострелять из различного оружия, я об этом на форуме уже рассказывал, теперь вот обдумываю, как бы это занятие сделать регулярным. К сожалению, такой культуры стрельбы - стрелковые клубы, полигоны-стрельбища, курсы и т.д., как в Соединенных Штатах, в нашей стране нет.
Рыбалку я не люблю, а просто побродить-погулять в лесной местности - с удовольствием. Сейчас грибной сезон на подходе, вот и повод. В бильярд немного играю, но совершенно по-дилетантски, делаю это не регулярно, так что на полноценное хобби - не тянет.
Раньше еще в футбол играл, два раза в неделю, но года два как забросил - стиль игры в этой компании довольно жесткий, в "лучших" традициях дворовой игры, и постоянные травмы, хотя не слишком серьезные, стали создавать проблемы на работе. Оно конечно - "если водка мешает работе".... но все-таки, пришлось с футболом завязать.



Si vis pacem, para bellum - Хочешь мира, готовься к войне.

 
СообщениеSNiPER, народ так живописно описывает свой род занятий, жизненный путь и сопутствующие дела, что описывать свое - отучился-отслужил-женился-работаю малоинтересно, в первую очередь мне самому, ну и другим, думаю, тоже. Романтики и вообще, чего-то интересного, в моей работе немного, так что здесь о ней не стоит говорить.
Бывают, конечно, в моей жизни полосы не только серые, но и светлые. Например, на днях довелось пострелять из различного оружия, я об этом на форуме уже рассказывал, теперь вот обдумываю, как бы это занятие сделать регулярным. К сожалению, такой культуры стрельбы - стрелковые клубы, полигоны-стрельбища, курсы и т.д., как в Соединенных Штатах, в нашей стране нет.
Рыбалку я не люблю, а просто побродить-погулять в лесной местности - с удовольствием. Сейчас грибной сезон на подходе, вот и повод. В бильярд немного играю, но совершенно по-дилетантски, делаю это не регулярно, так что на полноценное хобби - не тянет.
Раньше еще в футбол играл, два раза в неделю, но года два как забросил - стиль игры в этой компании довольно жесткий, в "лучших" традициях дворовой игры, и постоянные травмы, хотя не слишком серьезные, стали создавать проблемы на работе. Оно конечно - "если водка мешает работе".... но все-таки, пришлось с футболом завязать.

Автор - ssereys
Дата добавления - 16.10.2009 в 10:34:53
NickolleДата: Воскресенье, 18.10.2009, 09:53:18 | Сообщение # 27
Предложение
Группа: Читатели
Сообщений: 44
Статус: Offline
А я завтра выхожу на работу - это после четырех-то лет"отсидки" с ребенком! Мандраж и ужас!!! Тем более не по профилю, а куда уж получилось - менеджером вино-водочной продукции в торговую сеть своего города. Так что бывать смогу не часто - выходные три через три, как максимум... wink

Вина всегда лежит в одном месте – на человеке достаточно слабом, чтобы признать ее и спросить с себя.
Стивен Кинг. "Темная Башня II: Извлечение троих"
 
СообщениеА я завтра выхожу на работу - это после четырех-то лет"отсидки" с ребенком! Мандраж и ужас!!! Тем более не по профилю, а куда уж получилось - менеджером вино-водочной продукции в торговую сеть своего города. Так что бывать смогу не часто - выходные три через три, как максимум... wink

Автор - Nickolle
Дата добавления - 18.10.2009 в 09:53:18
КопилкаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:03:47 | Сообщение # 28
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 295
Статус: Offline
Nickolle, сочувствую. Желаю удачи и психологической устойчивости biggrin

Подпись сгрызла мышь.
 
СообщениеNickolle, сочувствую. Желаю удачи и психологической устойчивости biggrin

Автор - Копилка
Дата добавления - 18.10.2009 в 19:03:47
bobchikДата: Понедельник, 19.10.2009, 11:34:02 | Сообщение # 29
Предложение
Группа: Писатели
Сообщений: 63
Статус: Offline
Хм...
Хобби и увлечения.
1. Вселенная StarCraft - это первично =) (тут и лит. творчество, игра, сайт, сбор всевозможной информации, фанфики, медиа и т.д.)
2. Литературное творчество. На данный момент это вселенная Сталкера.
3. Плавание.
4. Герои Меча и Магии - жизнь и игра на одном портале.
5. Коллекционирование. Много чего, но на данный момент осталась лишь коллекция STIMOROL и книги по Сталкеру.
6. Люблю читать, но сейчас читаю очень мало. Спасибо счастливому детству, когда еще не было компьютеров. =)

Работа.
Сейчас работаю ведущим инженером-проектитовщиком всяких систем, несмотря на то, что первое образование программиста, второе - педагога профессионального образования в области ВТ. =)

Семья. Жена и двое сыновей 4,5 года и месяца.


 
СообщениеХм...
Хобби и увлечения.
1. Вселенная StarCraft - это первично =) (тут и лит. творчество, игра, сайт, сбор всевозможной информации, фанфики, медиа и т.д.)
2. Литературное творчество. На данный момент это вселенная Сталкера.
3. Плавание.
4. Герои Меча и Магии - жизнь и игра на одном портале.
5. Коллекционирование. Много чего, но на данный момент осталась лишь коллекция STIMOROL и книги по Сталкеру.
6. Люблю читать, но сейчас читаю очень мало. Спасибо счастливому детству, когда еще не было компьютеров. =)

Работа.
Сейчас работаю ведущим инженером-проектитовщиком всяких систем, несмотря на то, что первое образование программиста, второе - педагога профессионального образования в области ВТ. =)

Семья. Жена и двое сыновей 4,5 года и месяца.


Автор - bobchik
Дата добавления - 19.10.2009 в 11:34:02
ЛюбомирДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:33:20 | Сообщение # 30
Буква
Группа: Читатели
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ну что ж, расскажу я о себе...

Люблю спорт, занимаюсь музыкой, читаю (не так уж много, но достаточно). Ещё мне по душе варгеймы и моделизм. Очень обожаю раскрашивать миниатюры.

Ну и люблю посидеть на Сталкер-буке :)))))) Если кому надо: Бармен Любомир на Сталкер-буке.

Кратенько, но надеюсь вы узнали обо мне то, что нужно smile


Если бы Собака Баскервилей и не напала на сэра Генри, то в конце концов он бы спился и умер. Не так быстро как от Vitium Cordis сэра Чарльза, но так же верно и без улик.
 
СообщениеНу что ж, расскажу я о себе...

Люблю спорт, занимаюсь музыкой, читаю (не так уж много, но достаточно). Ещё мне по душе варгеймы и моделизм. Очень обожаю раскрашивать миниатюры.

Ну и люблю посидеть на Сталкер-буке :)))))) Если кому надо: Бармен Любомир на Сталкер-буке.

Кратенько, но надеюсь вы узнали обо мне то, что нужно smile


Автор - Любомир
Дата добавления - 11.01.2010 в 19:33:20
Форум » Реальный мир » Знакомство и Общение » Увлечения, работа, хобби... (Кто чем занимается.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz