[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Реальный мир » Знакомство и Общение » Увлечения, работа, хобби... (Кто чем занимается.)
Увлечения, работа, хобби...
SubZeroДата: Вторник, 12.01.2010, 10:23:41 | Сообщение # 31
Предложение
Группа: Читатели
Сообщений: 71
Статус: Offline
Ну,я тоже расскажу о себе.
Учусь в 8 классе.Занимаюсь спортом(плаванием,бегом и т.д.),люблю читать книги,посидеть за компьютером,пообщаться с друзьями.В будущем собираюсь поступить на Медицинский и если все хорошо пойдет,то стать хирургом,но для этого надо еще закончить школу! smile
Ну,вот собственно и все!


"Голова чтобы думать, ноги чтобы ходить
Никто не сможет меня остановить
Глаза чтобы видеть, губы чтобы говорить
Никто не сможет меня остановить"(с)
 
СообщениеНу,я тоже расскажу о себе.
Учусь в 8 классе.Занимаюсь спортом(плаванием,бегом и т.д.),люблю читать книги,посидеть за компьютером,пообщаться с друзьями.В будущем собираюсь поступить на Медицинский и если все хорошо пойдет,то стать хирургом,но для этого надо еще закончить школу! smile
Ну,вот собственно и все!

Автор - SubZero
Дата добавления - 12.01.2010 в 10:23:41
BublickДата: Среда, 13.01.2010, 21:55:32 | Сообщение # 32
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 251
Статус: Offline
Вот подумал, может и мне высказаться? Учусь я сейчас на 2 курсе экономического факультета в Филиале АлтГУ. Свободное от учебы время провожу тут, на нашем форуме, пишу и редактирую рассказы. Обожаю компьютерные игры, но играю только в хиты. Люблю спорт (баскетбол, волейбол, футбол), но по сложившимся обстоятельствам - не имею возможности им заниматься. Все что вспомнил - написал biggrin

"Кончай флудить, пиши в личку!!!"
"Говорю то, что думаю, а думаю я много!"
 
СообщениеВот подумал, может и мне высказаться? Учусь я сейчас на 2 курсе экономического факультета в Филиале АлтГУ. Свободное от учебы время провожу тут, на нашем форуме, пишу и редактирую рассказы. Обожаю компьютерные игры, но играю только в хиты. Люблю спорт (баскетбол, волейбол, футбол), но по сложившимся обстоятельствам - не имею возможности им заниматься. Все что вспомнил - написал biggrin

Автор - Bublick
Дата добавления - 13.01.2010 в 21:55:32
kreysДата: Среда, 13.01.2010, 22:01:34 | Сообщение # 33
Мастер-проводник
Группа: Старожилы
Сообщений: 753
Статус: Offline
Ух ты, какие у вас короткие истории. Ну значит и я могу написать.) Учусь в 8 классе. Одно из увлечений-авто. У меня даже штук тридцать журналов "За Рулём" есть. Конечно же ещё спорт. Футбол, гребля. Раньше занимался вторым, но 2009 год одарил меня двумя переломами рук и пришлось бросить sad В компьютерные игры я не играю. Всё! biggrin Господи, какой я лодырь. biggrin




Проводник на Б.Л.И.К.
Генеральный Рейтингист
 
СообщениеУх ты, какие у вас короткие истории. Ну значит и я могу написать.) Учусь в 8 классе. Одно из увлечений-авто. У меня даже штук тридцать журналов "За Рулём" есть. Конечно же ещё спорт. Футбол, гребля. Раньше занимался вторым, но 2009 год одарил меня двумя переломами рук и пришлось бросить sad В компьютерные игры я не играю. Всё! biggrin Господи, какой я лодырь. biggrin

Автор - kreys
Дата добавления - 13.01.2010 в 22:01:34
bazil371Дата: Понедельник, 18.01.2010, 14:25:00 | Сообщение # 34
Борец с безграмотностью
Группа: Старожилы
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Значит так. Я Скородумов Василий Владиславич (ну это почти все знают) увлекаюсь:
- футболом: играю в него, смотрю его, болею за "Зенит"!
- книгами: читаю, пишу (вот только пока ничего толком законченного у меня нет)
- машинами: есть много журналов, сам умею водить машину, но блин мне 16, посему прав не имею
- техникой: но не бытовой. Имею в своём распоряжении все каталоги мобильных телефонов начиная с 2005 года.
- эротикой: чего уж там греха таить. Со всяким бывает.
- музыкой: люблю хорошую музыку на досуге послушать
- играми: на компьютере или в телефоне

Сам студент на первом курсе. Вот, собственно, и всё!


Обладатель "Полной пустышки" за 1 место на 1-ом Конкурсе миниатюр, организованном сайтом "Литсталкер"
 
СообщениеЗначит так. Я Скородумов Василий Владиславич (ну это почти все знают) увлекаюсь:
- футболом: играю в него, смотрю его, болею за "Зенит"!
- книгами: читаю, пишу (вот только пока ничего толком законченного у меня нет)
- машинами: есть много журналов, сам умею водить машину, но блин мне 16, посему прав не имею
- техникой: но не бытовой. Имею в своём распоряжении все каталоги мобильных телефонов начиная с 2005 года.
- эротикой: чего уж там греха таить. Со всяким бывает.
- музыкой: люблю хорошую музыку на досуге послушать
- играми: на компьютере или в телефоне

Сам студент на первом курсе. Вот, собственно, и всё!


Автор - bazil371
Дата добавления - 18.01.2010 в 14:25:00
NeroДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:02:55 | Сообщение # 35
Вольный стрелок
Группа: Читатели
Сообщений: 667
Статус: Offline
Quote (bazil371)
болею за "Зенит"

Наш человек smile
Отпишусь и по себе (т.к. в начале темы устаревшие и небольшие сведения).
Живу в почти стотысячном городе Гатчина в Ленинградской области. Учусь в 10ом классе. Езжу на сессии по истории в поселок Лисий Нос, что на берегу Финского Залива (т.к. первое место на олимпиаде в 2008 году и второе в 2009). Люблю читать, пытаюсь писать (правда вышел пока только нечитабельный бред, поэтому моя библиография пока считается пустой). Читать люблю хорошие книги со смыслом. Без смысла тоже подойдут, но исключительно ради отдохновения. Из музыки слушаю русский рок (классический Наутилус, ДДТ, Би-2, Сплин и т.д.), прогрессив-хаус и транс (т.к. Питер - столица танцевальной музыки), Драм'н'бейс немного, а также Rammstein. Активно путешествую по интернетам, понабрался всяких словечек smile В реальности также путешествую, но максимально пока добрался только в Анапу.
Очень увлекающийся человек - интересуюсь многими темами. В последнее время почему-то потянуло на украинскую политику (к чему бы это?). Но основное мое увлечение - метро. Его тайны и секреты. Метроманией заболел более двух лет назад (по прочтении Метро 2033), и теперь намерен поступать в ПГУПС, кузницу кадров для питерского метро. Собираюсь стать инженером-метростроителем.
Вот и все, собсна.



Я начинаю репортаж с петлей на шее...©
 
Сообщение
Quote (bazil371)
болею за "Зенит"

Наш человек smile
Отпишусь и по себе (т.к. в начале темы устаревшие и небольшие сведения).
Живу в почти стотысячном городе Гатчина в Ленинградской области. Учусь в 10ом классе. Езжу на сессии по истории в поселок Лисий Нос, что на берегу Финского Залива (т.к. первое место на олимпиаде в 2008 году и второе в 2009). Люблю читать, пытаюсь писать (правда вышел пока только нечитабельный бред, поэтому моя библиография пока считается пустой). Читать люблю хорошие книги со смыслом. Без смысла тоже подойдут, но исключительно ради отдохновения. Из музыки слушаю русский рок (классический Наутилус, ДДТ, Би-2, Сплин и т.д.), прогрессив-хаус и транс (т.к. Питер - столица танцевальной музыки), Драм'н'бейс немного, а также Rammstein. Активно путешествую по интернетам, понабрался всяких словечек smile В реальности также путешествую, но максимально пока добрался только в Анапу.
Очень увлекающийся человек - интересуюсь многими темами. В последнее время почему-то потянуло на украинскую политику (к чему бы это?). Но основное мое увлечение - метро. Его тайны и секреты. Метроманией заболел более двух лет назад (по прочтении Метро 2033), и теперь намерен поступать в ПГУПС, кузницу кадров для питерского метро. Собираюсь стать инженером-метростроителем.
Вот и все, собсна.

Автор - Nero
Дата добавления - 18.01.2010 в 21:02:55
SERZHДата: Пятница, 12.02.2010, 00:06:51 | Сообщение # 36
Буква
Группа: Новые участники
Сообщений: 17
Статус: Offline
А я тоже бездельник - почему тоже? Да потому, что таких как я полно. Ничем особым не увлекаюсь: как говорилось когда-то "мы все учились по-немногу чему-нибудь и как-нибудь " Пробовал и спортом увлекаться и машинами и литрболом и авиамоделями с конструкторами (даже умудрился Нирситет окончить в Нижнем Новгороде), а теперь вот на книги подсел. Пока нахожу в этом утешение. А вообще я не страдаю от безделия - я от этого просто балдею. Могу просто пару часов просидеть в кресле думая обо всем подряд и ни о чем в частности. Просто я такой. smile
Quote (bazil371)
болею за "Зенит"!

Я не болельшик конечно, но живу в небольшом подмосковном городе. А у нас есть большая Автоколонна - так вот после кубка УЕФА (когда Зенит стал Чемпионом) она выкупила их автобус. Имел удовольствие пару раз лицезреть это разрисованное чудо smile
Quote (Nero)
В последнее время почему-то потянуло на украинскую политику

Всегда обожал Украинскую политику - дед с бабкой там живут, так приезжая в Киев не могу оторваться от экрана. Благо там на каждом канале политика. Вообще это феномен мировой истории и политики. Обожаю Юльку Тимошенко - просто так. Настоящая Бой-Баба smile

фото удалено, по причине не соответствия данной темы, а так же - всё файлы (кроме своего лит творчества) прикрепляются внешними ссылками...


А НЕБО ВСЕ ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ, КАК ЕСЛИ БЫ ТЫ НЕ ПРОДАЛСЯ (с)

 
СообщениеА я тоже бездельник - почему тоже? Да потому, что таких как я полно. Ничем особым не увлекаюсь: как говорилось когда-то "мы все учились по-немногу чему-нибудь и как-нибудь " Пробовал и спортом увлекаться и машинами и литрболом и авиамоделями с конструкторами (даже умудрился Нирситет окончить в Нижнем Новгороде), а теперь вот на книги подсел. Пока нахожу в этом утешение. А вообще я не страдаю от безделия - я от этого просто балдею. Могу просто пару часов просидеть в кресле думая обо всем подряд и ни о чем в частности. Просто я такой. smile
Quote (bazil371)
болею за "Зенит"!

Я не болельшик конечно, но живу в небольшом подмосковном городе. А у нас есть большая Автоколонна - так вот после кубка УЕФА (когда Зенит стал Чемпионом) она выкупила их автобус. Имел удовольствие пару раз лицезреть это разрисованное чудо smile
Quote (Nero)
В последнее время почему-то потянуло на украинскую политику

Всегда обожал Украинскую политику - дед с бабкой там живут, так приезжая в Киев не могу оторваться от экрана. Благо там на каждом канале политика. Вообще это феномен мировой истории и политики. Обожаю Юльку Тимошенко - просто так. Настоящая Бой-Баба smile

фото удалено, по причине не соответствия данной темы, а так же - всё файлы (кроме своего лит творчества) прикрепляются внешними ссылками...


Автор - SERZH
Дата добавления - 12.02.2010 в 00:06:51
PlotnickДата: Пятница, 12.02.2010, 07:58:21 | Сообщение # 37
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
bazil371, "увлекаюсь эротикой" это сильно. Это вообще как? Просмотр или воплощение? bb
 
Сообщениеbazil371, "увлекаюсь эротикой" это сильно. Это вообще как? Просмотр или воплощение? bb

Автор - Plotnick
Дата добавления - 12.02.2010 в 07:58:21
BublickДата: Пятница, 12.02.2010, 12:12:50 | Сообщение # 38
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 251
Статус: Offline
Plotnick, а может совмещение и того и другого? biggrin

"Кончай флудить, пиши в личку!!!"
"Говорю то, что думаю, а думаю я много!"
 
СообщениеPlotnick, а может совмещение и того и другого? biggrin

Автор - Bublick
Дата добавления - 12.02.2010 в 12:12:50
TihonovBOSSДата: Пятница, 12.02.2010, 14:16:55 | Сообщение # 39
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Quote (SERZH)
А вообще я не страдаю от безделия - я от этого просто балдею. Могу просто пару часов просидеть в кресле думая обо всем подряд и ни о чем в частности.

Я если хоть на минуту без дел остаюсь, срочно пытаюсь себя чем-нибудь занять - какой-нибудь фильм документальный посмотреть, книгу полезную поситать (не "Сталкер"))). Так уже привык, что по жизни приходится рутиться - то одно надо сделать, то другое, то третье. И времени не остается. А ещё хочется во всем быть лучшим (нехорошое такое упорство), благодаря чему свободного времени у меня даже теоретически нет.

Quote (Plotnick)
Просмотр или воплощение?

Вплоть до продюссирования откровенных фильмов biggrin
 
Сообщение
Quote (SERZH)
А вообще я не страдаю от безделия - я от этого просто балдею. Могу просто пару часов просидеть в кресле думая обо всем подряд и ни о чем в частности.

Я если хоть на минуту без дел остаюсь, срочно пытаюсь себя чем-нибудь занять - какой-нибудь фильм документальный посмотреть, книгу полезную поситать (не "Сталкер"))). Так уже привык, что по жизни приходится рутиться - то одно надо сделать, то другое, то третье. И времени не остается. А ещё хочется во всем быть лучшим (нехорошое такое упорство), благодаря чему свободного времени у меня даже теоретически нет.

Quote (Plotnick)
Просмотр или воплощение?

Вплоть до продюссирования откровенных фильмов biggrin

Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 12.02.2010 в 14:16:55
bazil371Дата: Пятница, 12.02.2010, 15:06:30 | Сообщение # 40
Борец с безграмотностью
Группа: Старожилы
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Вы знаете, Bublick угадал. Я бы и срежисировать смог, да кто ж позволит. Всё-таки мне ещё пока 16. А вот свои деньги тратить на продюсирование не собираюсь. Как-то невыгодно это.
В будущем планиру (хотя это крайне проблематично будет) стать главредом своего журнала или же кем-то наподобие. Скорее всего, это будет журнал про спорт, игры, книги, но если вдруг Маленков Саша уйдё из МАXIMа, я с радостью соглашусь на его место.


Обладатель "Полной пустышки" за 1 место на 1-ом Конкурсе миниатюр, организованном сайтом "Литсталкер"
 
СообщениеВы знаете, Bublick угадал. Я бы и срежисировать смог, да кто ж позволит. Всё-таки мне ещё пока 16. А вот свои деньги тратить на продюсирование не собираюсь. Как-то невыгодно это.
В будущем планиру (хотя это крайне проблематично будет) стать главредом своего журнала или же кем-то наподобие. Скорее всего, это будет журнал про спорт, игры, книги, но если вдруг Маленков Саша уйдё из МАXIMа, я с радостью соглашусь на его место.

Автор - bazil371
Дата добавления - 12.02.2010 в 15:06:30
ДЭМДата: Понедельник, 08.03.2010, 14:32:45 | Сообщение # 41
Редактор раздела "Поэзия"
Группа: Старожилы
Сообщений: 544
Статус: Offline
С чего начать...Родился,учился,женился... По специальности энергетик("Монтаж и эксплуатация эл.оборудования ТЭС)...Люблю отдыхать на природе(готов всё лето wink жить в палатке),обожаю бильярд и покер....не представляю лета без велосипеда! К комп. играм отношусь спокойно,но играть люблю...Работаю с 2004 года на Луганской ТЭС!

Спасибо всем,кто меня не забывает))) Я чуть оправлюсь от нахлынувших событий и вернусь к Вам))))))))))
 
СообщениеС чего начать...Родился,учился,женился... По специальности энергетик("Монтаж и эксплуатация эл.оборудования ТЭС)...Люблю отдыхать на природе(готов всё лето wink жить в палатке),обожаю бильярд и покер....не представляю лета без велосипеда! К комп. играм отношусь спокойно,но играть люблю...Работаю с 2004 года на Луганской ТЭС!

Автор - ДЭМ
Дата добавления - 08.03.2010 в 14:32:45
DI_KEIДата: Среда, 21.04.2010, 01:35:17 | Сообщение # 42
Буква
Группа: Новые участники
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я родился в Ташкенте, а вырос в Борисоглебске, отучился на Электрогазосварщика, получил профессию дилера по покеру, и оператор ЭВМ. Пока не работаю по причине здоровья, межпозвонковая грыжа достала, пока лечусь, пытаюсь искоренить этот недуг. Вот так! Люблю немного помучить комп, гулять по лесу в пасмурную погоду и поиграть с друзьями в страйкбол. И пытаюсь осваивать что-то новое для себя! smile

Говори что думаешь и думай что говоришь!
 
СообщениеЯ родился в Ташкенте, а вырос в Борисоглебске, отучился на Электрогазосварщика, получил профессию дилера по покеру, и оператор ЭВМ. Пока не работаю по причине здоровья, межпозвонковая грыжа достала, пока лечусь, пытаюсь искоренить этот недуг. Вот так! Люблю немного помучить комп, гулять по лесу в пасмурную погоду и поиграть с друзьями в страйкбол. И пытаюсь осваивать что-то новое для себя! smile

Автор - DI_KEI
Дата добавления - 21.04.2010 в 01:35:17
C@шоkДата: Пятница, 21.05.2010, 17:47:39 | Сообщение # 43
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 571
Статус: Offline
Я почти закончил 9 класс (хотя можно уже сказать: закончил - только экзамены остались). Увлекаюсь почти всеми видами спорта, за исключением синхронного плавания, лошадок, регби и бейстбола. Очень люблю футбол. Играю частенько, да и смотрю почти всегда. Также люблю музыку, кино, рыбалку, ДЕВУШЕК (как же без этого? biggrin ). Пишу фанфики по сталкеру (что является логичным, раз нахожусь в этой группе smile ). В последнее время, в игры на компе не играю. Только в КС (своеобразный релакс после трудного дня smile ).
Что еще можно сказать???
Ах, да, очень люблю гулять на свежем воздухе. Бывает по шесть часов брожу по городу, и наслаждаюсь этим biggrin
 
СообщениеЯ почти закончил 9 класс (хотя можно уже сказать: закончил - только экзамены остались). Увлекаюсь почти всеми видами спорта, за исключением синхронного плавания, лошадок, регби и бейстбола. Очень люблю футбол. Играю частенько, да и смотрю почти всегда. Также люблю музыку, кино, рыбалку, ДЕВУШЕК (как же без этого? biggrin ). Пишу фанфики по сталкеру (что является логичным, раз нахожусь в этой группе smile ). В последнее время, в игры на компе не играю. Только в КС (своеобразный релакс после трудного дня smile ).
Что еще можно сказать???
Ах, да, очень люблю гулять на свежем воздухе. Бывает по шесть часов брожу по городу, и наслаждаюсь этим biggrin

Автор - C@шоk
Дата добавления - 21.05.2010 в 17:47:39
БерсекДата: Суббота, 19.06.2010, 11:30:30 | Сообщение # 44
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 529
Статус: Offline
Перешел в 9 класс, слушаю реп, читаю(В основном сталкер), играю(В основном в сталкер), очень люблю рыбалку, с недавнего времени пишу, очень понравилось, хочу пройти дальше, идей полно!!!

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный


Вечная слава героям Чернобыля!!!


Сообщение отредактировал alien95 - Суббота, 19.06.2010, 11:37:01
 
СообщениеПерешел в 9 класс, слушаю реп, читаю(В основном сталкер), играю(В основном в сталкер), очень люблю рыбалку, с недавнего времени пишу, очень понравилось, хочу пройти дальше, идей полно!!!

Автор - Берсек
Дата добавления - 19.06.2010 в 11:30:30
ИнтелегентДата: Четверг, 24.06.2010, 15:43:29 | Сообщение # 45
Эпос
Группа: Поэты
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Я... блин, даже не знаю. У меня есть очень дурацкая способность постянно менять род занятий. Сначала (лет в десять) пробовал сочинять рэпчик, затем потянуло на брейк-данс, потом встало граффити, затем стал сочинять песни, потом стал пописывать рассказы, и теперь пишу стихи. Написать можно много ещё чего, но меня отрывают от компа. smile так что пока всё

men are not alone on the diamond sea
 
СообщениеЯ... блин, даже не знаю. У меня есть очень дурацкая способность постянно менять род занятий. Сначала (лет в десять) пробовал сочинять рэпчик, затем потянуло на брейк-данс, потом встало граффити, затем стал сочинять песни, потом стал пописывать рассказы, и теперь пишу стихи. Написать можно много ещё чего, но меня отрывают от компа. smile так что пока всё

Автор - Интелегент
Дата добавления - 24.06.2010 в 15:43:29
Форум » Реальный мир » Знакомство и Общение » Увлечения, работа, хобби... (Кто чем занимается.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz