[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Plotnick  
Опрос - Насколько вы общительные?
А ты какой в плане почасать языком?
FoxДата: Суббота, 18.09.2010, 03:59:15 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Я тут подумал, так как я вполне общительный (даже очень). Мне (и другим) будет удобней если мы узнаем о наших собеседниках: насколько они любят поговорить. А то бывает выводишь, выводишь его на разговор (собеседника) а он молчит партизан. Или бывают такие которые устают от общения. А так можно будет знать кто "Всегда готов" а кто "Периодически, и поменьше"... Думаю мысль я передал.
 
СообщениеЯ тут подумал, так как я вполне общительный (даже очень). Мне (и другим) будет удобней если мы узнаем о наших собеседниках: насколько они любят поговорить. А то бывает выводишь, выводишь его на разговор (собеседника) а он молчит партизан. Или бывают такие которые устают от общения. А так можно будет знать кто "Всегда готов" а кто "Периодически, и поменьше"... Думаю мысль я передал.

Автор - Fox
Дата добавления - 18.09.2010 в 03:59:15
MAFAДата: Суббота, 18.09.2010, 06:58:11 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Cocka, я думала, что сразу заметно, общителен человек или нет. А почему нет пункта "Общителен, но не со всеми"? Я к примеру, тарахтеть могу могу без умолку, но лишь с близкими, а вот малознакомых (или не очень приятных мне людей)предпочитаю слушать. Потому для многих становится шоком, когда познакомившись поближе, я из молчаливой становлюсь неумолкаемой. biggrin Это наверное потому, что когда я говорю, люди почти всегда улыбаются или смеются, а те кто мне неинтересен - не заслуживают чтоб я их развлекала. smile

Сообщение отредактировал MAFA - Суббота, 18.09.2010, 06:58:44
 
СообщениеCocka, я думала, что сразу заметно, общителен человек или нет. А почему нет пункта "Общителен, но не со всеми"? Я к примеру, тарахтеть могу могу без умолку, но лишь с близкими, а вот малознакомых (или не очень приятных мне людей)предпочитаю слушать. Потому для многих становится шоком, когда познакомившись поближе, я из молчаливой становлюсь неумолкаемой. biggrin Это наверное потому, что когда я говорю, люди почти всегда улыбаются или смеются, а те кто мне неинтересен - не заслуживают чтоб я их развлекала. smile

Автор - MAFA
Дата добавления - 18.09.2010 в 06:58:11
СВДДата: Суббота, 18.09.2010, 09:09:27 | Сообщение # 3
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 102
Статус: Offline
MAFA, со мной почти такая же ситуация! С близкими друзьми общяюсь без умолку и достаточно свободно, но вот с мало знакомыми людьми как-то не очень smile




История скриншота - 1 Победа!
Критик-реслинг - 1 Поражение
 
СообщениеMAFA, со мной почти такая же ситуация! С близкими друзьми общяюсь без умолку и достаточно свободно, но вот с мало знакомыми людьми как-то не очень smile

Автор - СВД
Дата добавления - 18.09.2010 в 09:09:27
KellioraДата: Суббота, 18.09.2010, 11:37:13 | Сообщение # 4
Эпизод
Группа: Поэты
Сообщений: 113
Статус: Offline
Совершенно необщительная...в жизни, по крайней мере. Наверное просто потому, что с окружающими людьми у меня совершенно нет общих интересов. В Интернете могу "проговорить" пару часов, если попался очень уж хороший, собеседник-спорщик но такое бывает крайне редко.
Может потому, что сама нечасто открываю рот, многие знакомые любят мне "плакаться в жилетку" зная, что всегда послушаю, сочувственно покиваю и никогда не перебью говорившего...


Я отошла от фандома. Если кому-то понадоблюсь - адрес дневника в профиле. В дайри выкладываю также давным-давно написанный, а в данный момент редактируемый рассказ-миди. Неожиданно исчезла я из-за проблем в реале. Всем спасибо и пока.
 
СообщениеСовершенно необщительная...в жизни, по крайней мере. Наверное просто потому, что с окружающими людьми у меня совершенно нет общих интересов. В Интернете могу "проговорить" пару часов, если попался очень уж хороший, собеседник-спорщик но такое бывает крайне редко.
Может потому, что сама нечасто открываю рот, многие знакомые любят мне "плакаться в жилетку" зная, что всегда послушаю, сочувственно покиваю и никогда не перебью говорившего...

Автор - Kelliora
Дата добавления - 18.09.2010 в 11:37:13
FoxДата: Суббота, 18.09.2010, 21:04:52 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Cocka)
Я к примеру, тарахтеть могу могу без умолку, но лишь с близкими, а вот малознакомых (или не очень приятных мне людей)предпочитаю слушать.
Так мы вроде все такие, с незнакомцами еле еле, а с друзьями просто на ура!!!

Quote (MAFA)
А почему нет пункта "Общителен, но не со всеми"?

Да, наверное надо было добавить...


Сообщение отредактировал Cocka - Суббота, 18.09.2010, 21:05:47
 
Сообщение
Quote (Cocka)
Я к примеру, тарахтеть могу могу без умолку, но лишь с близкими, а вот малознакомых (или не очень приятных мне людей)предпочитаю слушать.
Так мы вроде все такие, с незнакомцами еле еле, а с друзьями просто на ура!!!

Quote (MAFA)
А почему нет пункта "Общителен, но не со всеми"?

Да, наверное надо было добавить...

Автор - Fox
Дата добавления - 18.09.2010 в 21:04:52
ИнтелегентДата: Суббота, 18.09.2010, 21:19:14 | Сообщение # 6
Эпос
Группа: Поэты
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Довольно я общительный... но...
Не с кем мне общаться. Мои знакомые абсолютно не разделяют моих интересов. В аське, например, или здесь, могу часами болтать с первым встречным (если человек хороший), а в живую... есть у меня два приятеля, с ними приятно поболтать, пошутить (впрочем, я почти только шучу. Странное у меня чувство юмора - незнакомый человек будет на меня смотреть как на идиота, и крутить пальцем у виска, негромко посвистывая, а друг (хотя, скорее - приятель) от души будет ржать весь урок biggrin ) в школе я что-то типа мини-Задорнова smile
Всегда хочется общаться с человеком, со схожими мнениями! Поэтому и ищу сайты типа БЛИКа (ёпр, как же их мало!!! surprised ). А наш "ПОЭМ" - вообще находка для меня. Там я и любимым делом занимаюсь и шучу вволю (в обычных стихах у меня, почему-то не получается шутить - только горькая правда). Такие вот пирожки...


men are not alone on the diamond sea


Сообщение отредактировал Интелегент - Суббота, 18.09.2010, 21:19:59
 
СообщениеДовольно я общительный... но...
Не с кем мне общаться. Мои знакомые абсолютно не разделяют моих интересов. В аське, например, или здесь, могу часами болтать с первым встречным (если человек хороший), а в живую... есть у меня два приятеля, с ними приятно поболтать, пошутить (впрочем, я почти только шучу. Странное у меня чувство юмора - незнакомый человек будет на меня смотреть как на идиота, и крутить пальцем у виска, негромко посвистывая, а друг (хотя, скорее - приятель) от души будет ржать весь урок biggrin ) в школе я что-то типа мини-Задорнова smile
Всегда хочется общаться с человеком, со схожими мнениями! Поэтому и ищу сайты типа БЛИКа (ёпр, как же их мало!!! surprised ). А наш "ПОЭМ" - вообще находка для меня. Там я и любимым делом занимаюсь и шучу вволю (в обычных стихах у меня, почему-то не получается шутить - только горькая правда). Такие вот пирожки...

Автор - Интелегент
Дата добавления - 18.09.2010 в 21:19:14
котбаюнДата: Суббота, 18.09.2010, 21:29:24 | Сообщение # 7
Зловещий шаман
Группа: Старожилы
Сообщений: 1276
Статус: Offline
Я самый общительный smile хлебом не корми, дай пообщаться.


Ни что не истина, всё дозволено
HALA VANDALA
22 боя на Арене
 
СообщениеЯ самый общительный smile хлебом не корми, дай пообщаться.

Автор - котбаюн
Дата добавления - 18.09.2010 в 21:29:24
ИнтелегентДата: Суббота, 18.09.2010, 21:38:47 | Сообщение # 8
Эпос
Группа: Поэты
Сообщений: 1206
Статус: Offline
котбаюн, мы близнецы biggrin давай общаться biggrin

men are not alone on the diamond sea
 
Сообщениекотбаюн, мы близнецы biggrin давай общаться biggrin

Автор - Интелегент
Дата добавления - 18.09.2010 в 21:38:47
FoxДата: Суббота, 18.09.2010, 21:53:23 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Эй, а я, я тоже как вы!!! gossip В окружении нет похожих на меня, и опять таки говорить о том о чём хотелось бы почти не с кем... wink
 
СообщениеЭй, а я, я тоже как вы!!! gossip В окружении нет похожих на меня, и опять таки говорить о том о чём хотелось бы почти не с кем... wink

Автор - Fox
Дата добавления - 18.09.2010 в 21:53:23
KotolegДата: Суббота, 18.09.2010, 22:01:54 | Сообщение # 10
Шатай-Балтай
Группа: Старожилы
Сообщений: 1827
Статус: Offline
6. Я... зажатый, тяжёло мне общаться. - и это ребята не шутка, а моя трагедия.
 
Сообщение6. Я... зажатый, тяжёло мне общаться. - и это ребята не шутка, а моя трагедия.

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 18.09.2010 в 22:01:54
ИнтелегентДата: Суббота, 18.09.2010, 22:08:08 | Сообщение # 11
Эпос
Группа: Поэты
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Kotoleg, так сразу и не скажешь... sad вроде, сколько общался, всегда улыбчивый и весёлый.

Добавлено (18.09.2010, 22:08)
---------------------------------------------

Quote (Cocka)
Эй, а я, я тоже как вы!!!

Добро пожаловать в общество анонимных болтунов. Итак начнём!
- Бадаев Артём, 13 лет. Я не общался уже четыре минуты! (С тех пор, как друг из аськи вышел)
ПОХЛОПАЕМ!!! clap


men are not alone on the diamond sea
 
СообщениеKotoleg, так сразу и не скажешь... sad вроде, сколько общался, всегда улыбчивый и весёлый.

Добавлено (18.09.2010, 22:08)
---------------------------------------------

Quote (Cocka)
Эй, а я, я тоже как вы!!!

Добро пожаловать в общество анонимных болтунов. Итак начнём!
- Бадаев Артём, 13 лет. Я не общался уже четыре минуты! (С тех пор, как друг из аськи вышел)
ПОХЛОПАЕМ!!! clap

Автор - Интелегент
Дата добавления - 18.09.2010 в 22:08:08
FoxДата: Суббота, 18.09.2010, 22:35:28 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Kotoleg)
Я... зажатый, тяжёло мне общаться. - и это ребята не шутка, а моя трагедия.
Эх дружище, я прекрассно понимаю тебя, (взгляд широкий у мя). Но тебе можно легко помочь! Просто пойти к психологу (у мя мамка психолог поэтому и говорю) он поможет я думаю, и даже очень думаю. Вопрос только в том, нодо оно тебе? и Боишся ли ты?
 
Сообщение
Quote (Kotoleg)
Я... зажатый, тяжёло мне общаться. - и это ребята не шутка, а моя трагедия.
Эх дружище, я прекрассно понимаю тебя, (взгляд широкий у мя). Но тебе можно легко помочь! Просто пойти к психологу (у мя мамка психолог поэтому и говорю) он поможет я думаю, и даже очень думаю. Вопрос только в том, нодо оно тебе? и Боишся ли ты?

Автор - Fox
Дата добавления - 18.09.2010 в 22:35:28
Бондарчук_ИДата: Суббота, 18.09.2010, 22:37:32 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Cocka, как на меня опрос составлен не правильно. например первых два и последних два пункта отталкивают, от себя. а так как в нете все хотят быть лучше чем в жизни то и результаты на лицо. теперь о своем мнении поставил вполне общительный. Так как я не буду доставать человека расспросами если о не хочет и не считаю себя маньяком общения, но разговорить смогу многих
 
СообщениеCocka, как на меня опрос составлен не правильно. например первых два и последних два пункта отталкивают, от себя. а так как в нете все хотят быть лучше чем в жизни то и результаты на лицо. теперь о своем мнении поставил вполне общительный. Так как я не буду доставать человека расспросами если о не хочет и не считаю себя маньяком общения, но разговорить смогу многих

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 18.09.2010 в 22:37:32
FoxДата: Суббота, 18.09.2010, 22:48:00 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Я б не сказал, сначала никто не выбирал 1, второй выбрал я, ну раз так и есть. А вообще мне хотелось немного расширить вариацию вбора.
 
СообщениеЯ б не сказал, сначала никто не выбирал 1, второй выбрал я, ну раз так и есть. А вообще мне хотелось немного расширить вариацию вбора.

Автор - Fox
Дата добавления - 18.09.2010 в 22:48:00
MAFAДата: Суббота, 18.09.2010, 22:49:42 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Интелегент)
Мои знакомые абсолютно не разделяют моих интересов.

Да, частенько люди стали жаловаться на подобные проблемы. Я почему-то в любой компании чувствую себя комфортно и всегда нахожу о чём поговорить. Юмор такая штука - ценится везде, главное уметь его использовать. Шутить можно абсолютно на любые темы.
Kotoleg, я раньше тоже такая была, стеснительная очень, но потом начала сама с собой бороться и, кажется, слегка перестаралась - теперь стала малость наглая biggrin (но застенчивость всё-же осталась). Мне в сети, почему-то, общаться тяжелее, чем в реале. Видя собеседника, проще его понять и найти обоюдоинтересную тему для разговора.
 
Сообщение
Quote (Интелегент)
Мои знакомые абсолютно не разделяют моих интересов.

Да, частенько люди стали жаловаться на подобные проблемы. Я почему-то в любой компании чувствую себя комфортно и всегда нахожу о чём поговорить. Юмор такая штука - ценится везде, главное уметь его использовать. Шутить можно абсолютно на любые темы.
Kotoleg, я раньше тоже такая была, стеснительная очень, но потом начала сама с собой бороться и, кажется, слегка перестаралась - теперь стала малость наглая biggrin (но застенчивость всё-же осталась). Мне в сети, почему-то, общаться тяжелее, чем в реале. Видя собеседника, проще его понять и найти обоюдоинтересную тему для разговора.

Автор - MAFA
Дата добавления - 18.09.2010 в 22:49:42
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz