[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Реальный мир » Знакомство и Общение » Опрос - Насколько вы общительные? (...)
Опрос - Насколько вы общительные?
А ты какой в плане почасать языком?
FoxДата: Суббота, 18.09.2010, 22:55:07 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (MAFA)
Мне в сети, почему-то, общаться тяжелее, чем в реале.
Наверное так потому что в сети легко соврать, а при тетатет намного сложнее. Тут хоть можно понять что собеседник врёт. (Лишь моё мнение)
 
Сообщение
Quote (MAFA)
Мне в сети, почему-то, общаться тяжелее, чем в реале.
Наверное так потому что в сети легко соврать, а при тетатет намного сложнее. Тут хоть можно понять что собеседник врёт. (Лишь моё мнение)

Автор - Fox
Дата добавления - 18.09.2010 в 22:55:07
Millia-RayneДата: Воскресенье, 19.09.2010, 03:04:19 | Сообщение # 17
[Ночная]
Группа: Старожилы
Сообщений: 798
Статус: Offline
Хм... ну, было дело, оставалась я однажды одна дома. Интернета тогда у меня не было, телефоном я не пользовалась - ни мобильным, ни домашним.
Целый день сидела за компьютером, писала что-то, играла... а под вечер выбежала на улицу чуть ли не с криком: "Ну пообщайтесь со мной кто-нибудь!!!"

Вообще, общаюсь довольно легко, даже с незнакомыми/малознакомыми людьми *если надо*. Если они не говорят - могу "работать в режиме монолога", если они говорят - могу слушать и кивать.
Иногда вообще "пробивает на поговорить", и тогда я говорю-говорю-говорю всё, что угодно, лишь бы слушали. Но такое бывает редко и в основном с теми, кого я давно знаю.
А в некоторые моменты слова вообще не нужны. Хватает просто быть рядом, наслаждаться этим и молчать (=


[Ник читается как "Миллия-Рейн"]
 
СообщениеХм... ну, было дело, оставалась я однажды одна дома. Интернета тогда у меня не было, телефоном я не пользовалась - ни мобильным, ни домашним.
Целый день сидела за компьютером, писала что-то, играла... а под вечер выбежала на улицу чуть ли не с криком: "Ну пообщайтесь со мной кто-нибудь!!!"

Вообще, общаюсь довольно легко, даже с незнакомыми/малознакомыми людьми *если надо*. Если они не говорят - могу "работать в режиме монолога", если они говорят - могу слушать и кивать.
Иногда вообще "пробивает на поговорить", и тогда я говорю-говорю-говорю всё, что угодно, лишь бы слушали. Но такое бывает редко и в основном с теми, кого я давно знаю.
А в некоторые моменты слова вообще не нужны. Хватает просто быть рядом, наслаждаться этим и молчать (=


Автор - Millia-Rayne
Дата добавления - 19.09.2010 в 03:04:19
NeroДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:37:56 | Сообщение # 18
Вольный стрелок
Группа: Читатели
Сообщений: 667
Статус: Offline
В реале я спокойно общаюсь без напряга с немногими людьми, ибо не так много тех, с кем мне было бы действительно интересно общаться... Больших компаний избегаю, друзей у меня немного и вообще я тихий и спокойный. Хотя иногда на поржать пробивает, но редко smile Я вообще люблю, когда тихо и людей вокруг нет, потому часто меня можно увидеть в лесу, в поле, в парке гуляющим.
В интернетах же все по-другому. Тут общаться легче. Но и тут я включаю некий фильтр, так что если мне в аську добавляются совершенно левые люди, я их игнорирую.



Я начинаю репортаж с петлей на шее...©
 
СообщениеВ реале я спокойно общаюсь без напряга с немногими людьми, ибо не так много тех, с кем мне было бы действительно интересно общаться... Больших компаний избегаю, друзей у меня немного и вообще я тихий и спокойный. Хотя иногда на поржать пробивает, но редко smile Я вообще люблю, когда тихо и людей вокруг нет, потому часто меня можно увидеть в лесу, в поле, в парке гуляющим.
В интернетах же все по-другому. Тут общаться легче. Но и тут я включаю некий фильтр, так что если мне в аську добавляются совершенно левые люди, я их игнорирую.

Автор - Nero
Дата добавления - 20.09.2010 в 15:37:56
VictorRДата: Вторник, 21.09.2010, 22:06:13 | Сообщение # 19
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 190
Статус: Offline
Не могу похвастаться особым достижением в общительности. Но при надобности могу и зарядить монолог blahblah


Я не флудю, просто я разговорчивый!

 
СообщениеНе могу похвастаться особым достижением в общительности. Но при надобности могу и зарядить монолог blahblah

Автор - VictorR
Дата добавления - 21.09.2010 в 22:06:13
NorvoloДата: Вторник, 21.09.2010, 22:22:16 | Сообщение # 20
Рассказ
Группа: Поэты
Сообщений: 303
Статус: Offline
Люблю общение, особенно позитивное.

Цель оправдывает средства.

Кто не падал - никогда не поднимется.

Любой разбор, произведённый мной - исключительно ИМХО.

 
СообщениеЛюблю общение, особенно позитивное.

Автор - Norvolo
Дата добавления - 21.09.2010 в 22:22:16
БерсекДата: Вторник, 21.09.2010, 23:10:08 | Сообщение # 21
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 529
Статус: Offline
В жизне общаюсь довольно свободно, но есть моменты, например в малознакомой компании предпочитаю молчать, и могу показаться зажатым.

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный


Вечная слава героям Чернобыля!!!
 
СообщениеВ жизне общаюсь довольно свободно, но есть моменты, например в малознакомой компании предпочитаю молчать, и могу показаться зажатым.

Автор - Берсек
Дата добавления - 21.09.2010 в 23:10:08
OgneVДата: Среда, 22.09.2010, 00:44:44 | Сообщение # 22
Основатель
Группа: Отец Основатель
Сообщений: 299
Статус: Offline
Общение? Надоело... дайте мне книгу...
Реальная жизнь

Открыто общаюсь только с любимой, братом и матерью.
Со всеми остальными могу поддержать разговор на любую тему, но сам не открываюсь никогда. То есть, я знаю про них больше, чем вижу. Они - лишь то, что видят.
Пример: кроме трех человек(см. выше) никто в моем классе и окружении не знает, что я пишу, читаю книги одна за другой, что я создатель писательского сайта, что моя любимая группа Агата Кристи, что я брожу вечерами по пустырям и изучаю Индуизм.
Все думают, что я умный, но ленивый-веселый приколист довольно красноречивый и общительный, хотя я законченный пессимист и предпочитаю молчать. Могли думать и по другому, но мне нравится эта маска - подростки любят веселых приколистов. Хотелось бы общаться в реале с интересными и умными людьми, но кроме любимой я пока таких не встретил. Так-то...

Сеть...


А что тут сказать?
Всегда общался намного открытее, чем в реальной жизни.
Ранее со многими, а сейчас все изменилось.... Почему? Не знаю...

Блик наскучил, либо времени не хватает... Нет все-таки наскучил. Не тянет. Люди не те, атмосфера не та. И не пытайтесь что-то возражать, я то лучше знаю - я здесь всегда был.
Далее.... кто там?

Копилка - всегда рад был бы общаться, но нет ее в сети - потерял.....
Лесник - "мне некогда общаться, много уроков, много дел, я бросил писать, я буду чиновником бла бла бла..." грустно, но - потерял...
Неро - меняется, определенно. Чувствую. Растет наверно. Тем не менее понимаю его, хотелось бы чаще видеться, но некогда. И беседы наши все короче становятся и тем меньше... - отдаляемся
Чирин - жизнь, в сети все реже и почти не видимся. А так многое иногда хочешь рассказать, а его нет. Но потом перегораешь либо забываешь, а в результате - отдаляемся.
Робин - времени мало, но еще держусь за этого человека - теряю
Кот - жаль, его нет в асе, а ведь он очень интересный. Давно не общались по человечески. Печально признавать - потерял.
Бублик и Долгов - реальная жизнь жестока, потонули в быту и учебе. Понимаю. Грустно. - потерял.
Леонид - фанат его, общаемся редко, но интересно мне - нахожу.

И что в итоге? В итоге одних потерял, а новых людей единицы. Самому навязываться не хочется, не такой я человек. Тем более знаю что будет дальше.... пустой лист... ибо все интересные люди постепенно исчезают из сети, а скучные угнетают. И знаете, мне совершенно не палевно писать настолько откровенный пост. Кто знает меня - поймет, а остальным просто плевать что бы они не кричали о братском круге на блике - его нет. Многоточие


Даже твое молчание может быть частью молитвы.

 
СообщениеОбщение? Надоело... дайте мне книгу...
Реальная жизнь

Открыто общаюсь только с любимой, братом и матерью.
Со всеми остальными могу поддержать разговор на любую тему, но сам не открываюсь никогда. То есть, я знаю про них больше, чем вижу. Они - лишь то, что видят.
Пример: кроме трех человек(см. выше) никто в моем классе и окружении не знает, что я пишу, читаю книги одна за другой, что я создатель писательского сайта, что моя любимая группа Агата Кристи, что я брожу вечерами по пустырям и изучаю Индуизм.
Все думают, что я умный, но ленивый-веселый приколист довольно красноречивый и общительный, хотя я законченный пессимист и предпочитаю молчать. Могли думать и по другому, но мне нравится эта маска - подростки любят веселых приколистов. Хотелось бы общаться в реале с интересными и умными людьми, но кроме любимой я пока таких не встретил. Так-то...

Сеть...


А что тут сказать?
Всегда общался намного открытее, чем в реальной жизни.
Ранее со многими, а сейчас все изменилось.... Почему? Не знаю...

Блик наскучил, либо времени не хватает... Нет все-таки наскучил. Не тянет. Люди не те, атмосфера не та. И не пытайтесь что-то возражать, я то лучше знаю - я здесь всегда был.
Далее.... кто там?

Копилка - всегда рад был бы общаться, но нет ее в сети - потерял.....
Лесник - "мне некогда общаться, много уроков, много дел, я бросил писать, я буду чиновником бла бла бла..." грустно, но - потерял...
Неро - меняется, определенно. Чувствую. Растет наверно. Тем не менее понимаю его, хотелось бы чаще видеться, но некогда. И беседы наши все короче становятся и тем меньше... - отдаляемся
Чирин - жизнь, в сети все реже и почти не видимся. А так многое иногда хочешь рассказать, а его нет. Но потом перегораешь либо забываешь, а в результате - отдаляемся.
Робин - времени мало, но еще держусь за этого человека - теряю
Кот - жаль, его нет в асе, а ведь он очень интересный. Давно не общались по человечески. Печально признавать - потерял.
Бублик и Долгов - реальная жизнь жестока, потонули в быту и учебе. Понимаю. Грустно. - потерял.
Леонид - фанат его, общаемся редко, но интересно мне - нахожу.

И что в итоге? В итоге одних потерял, а новых людей единицы. Самому навязываться не хочется, не такой я человек. Тем более знаю что будет дальше.... пустой лист... ибо все интересные люди постепенно исчезают из сети, а скучные угнетают. И знаете, мне совершенно не палевно писать настолько откровенный пост. Кто знает меня - поймет, а остальным просто плевать что бы они не кричали о братском круге на блике - его нет. Многоточие


Автор - OgneV
Дата добавления - 22.09.2010 в 00:44:44
NorvoloДата: Среда, 22.09.2010, 14:19:05 | Сообщение # 23
Рассказ
Группа: Поэты
Сообщений: 303
Статус: Offline
OgneV, крайне пессимистично...

Цель оправдывает средства.

Кто не падал - никогда не поднимется.

Любой разбор, произведённый мной - исключительно ИМХО.

 
СообщениеOgneV, крайне пессимистично...

Автор - Norvolo
Дата добавления - 22.09.2010 в 14:19:05
МелкийДата: Среда, 22.09.2010, 14:29:20 | Сообщение # 24
Сергей Бабинец
Группа: Старожилы
Сообщений: 1676
Статус: Offline
OgneV, что называется - наболело...А я смотрю чего вы так мало пишите, а все в сообщениях одинокие смайлики ставите...видимо по этому...жаль...жаль...
 
СообщениеOgneV, что называется - наболело...А я смотрю чего вы так мало пишите, а все в сообщениях одинокие смайлики ставите...видимо по этому...жаль...жаль...

Автор - Мелкий
Дата добавления - 22.09.2010 в 14:29:20
NeroДата: Среда, 22.09.2010, 18:37:29 | Сообщение # 25
Вольный стрелок
Группа: Читатели
Сообщений: 667
Статус: Offline
Quote (OgneV)
Неро - меняется, определенно. Чувствую. Растет наверно. Тем не менее понимаю его, хотелось бы чаще видеться, но некогда. И беседы наши все короче становятся и тем меньше... - отдаляемся

Меняюсь. Сам не знаю, куда, зачем и почему. Если честно, надоело уже меняться, ибо изменения эти непрерывно происходят уже года полтора. Я сейчас как корабль, потерявший управление в шторм - его бросает по волнам из стороны в сторону, из крайности в крайность, и нет возможности вернуться на прежний курс или хотя бы проложить новый.
Видеться чаще хотелось бы, но аська мне сейчас недоступна - если и выхожу в интернет, то с другого компа, аськи здесь нет. Когда вернусь на свой, хз.
Я бы не сказал, что отдаляемся. Помнишь, после начала нашего общения в прошлом декабре мы не общались практически до марта? И ничего, все же вернулось постепенно. И сейчас вернется... Я надеюсь.



Я начинаю репортаж с петлей на шее...©
 
Сообщение
Quote (OgneV)
Неро - меняется, определенно. Чувствую. Растет наверно. Тем не менее понимаю его, хотелось бы чаще видеться, но некогда. И беседы наши все короче становятся и тем меньше... - отдаляемся

Меняюсь. Сам не знаю, куда, зачем и почему. Если честно, надоело уже меняться, ибо изменения эти непрерывно происходят уже года полтора. Я сейчас как корабль, потерявший управление в шторм - его бросает по волнам из стороны в сторону, из крайности в крайность, и нет возможности вернуться на прежний курс или хотя бы проложить новый.
Видеться чаще хотелось бы, но аська мне сейчас недоступна - если и выхожу в интернет, то с другого компа, аськи здесь нет. Когда вернусь на свой, хз.
Я бы не сказал, что отдаляемся. Помнишь, после начала нашего общения в прошлом декабре мы не общались практически до марта? И ничего, все же вернулось постепенно. И сейчас вернется... Я надеюсь.

Автор - Nero
Дата добавления - 22.09.2010 в 18:37:29
RobinGoodДата: Среда, 22.09.2010, 20:06:43 | Сообщение # 26
Смотритель на пенсии
Группа: Старожилы
Сообщений: 902
Статус: Offline
В жизни не сильно общителен, только в компании с друзьями и товарищами, однако меняюсь в другую сторону, уже готов подерживать разговор с человеком, даже если не сильно ему симпатизирую.
В интернете не более общителен - если нечего сказать человеку, то я молчу. Некоторых это задевает. Но что ж тут поделать - хотя бы в интернете хочу быть честным.


Анатолий Смакаев

Все хотят порядка, да разума нехватка. Максим Горький
 
СообщениеВ жизни не сильно общителен, только в компании с друзьями и товарищами, однако меняюсь в другую сторону, уже готов подерживать разговор с человеком, даже если не сильно ему симпатизирую.
В интернете не более общителен - если нечего сказать человеку, то я молчу. Некоторых это задевает. Но что ж тут поделать - хотя бы в интернете хочу быть честным.

Автор - RobinGood
Дата добавления - 22.09.2010 в 20:06:43
TihonovBOSSДата: Суббота, 25.09.2010, 11:52:47 | Сообщение # 27
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Quote
А почему нет пункта "Общителен, но не со всеми"? Я к примеру, тарахтеть могу могу без умолку, но лишь с близкими, а вот малознакомых (или не очень приятных мне людей)предпочитаю слушать.
Хитрая МаФФка читает наши мысли biggrin

С друзьями и хорошими знакомыми общаюсь часто и подолгу, предпочитая живое общение переписке через "Аську". частенько шучу и вообще зарекомендовал себя в кругу друзей как весёлый, общительный человек. А вот с незнакомыми или малознакомыми людьми предпочитаю "держать дистанцию", сохраняя серьёзность и подчеркнутую холодность, поэтому такие товарищи иногда принимают меня за нелюдимого зануду biggrin

 
Сообщение
Quote
А почему нет пункта "Общителен, но не со всеми"? Я к примеру, тарахтеть могу могу без умолку, но лишь с близкими, а вот малознакомых (или не очень приятных мне людей)предпочитаю слушать.
Хитрая МаФФка читает наши мысли biggrin

С друзьями и хорошими знакомыми общаюсь часто и подолгу, предпочитая живое общение переписке через "Аську". частенько шучу и вообще зарекомендовал себя в кругу друзей как весёлый, общительный человек. А вот с незнакомыми или малознакомыми людьми предпочитаю "держать дистанцию", сохраняя серьёзность и подчеркнутую холодность, поэтому такие товарищи иногда принимают меня за нелюдимого зануду biggrin


Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 25.09.2010 в 11:52:47
ДЭМДата: Понедельник, 27.09.2010, 04:29:18 | Сообщение # 28
Редактор раздела "Поэзия"
Группа: Старожилы
Сообщений: 544
Статус: Offline
Boss,это ты сейчас о себе или обо мне? Хо-хо... В компании друзей меня сложно переслушать,а вот в автобусе заговорить,с сидящим рядом человеком,не могу.... Боюсь,что не будет о чём говорить... А вот поддержать разговор))) Вот только моё чувство юмора редко кто принимает,слишком сарказма много... Сейчас многие сравнивают с "доктором Быковым"(т/с "Интерны"),мол,такой же любитель под..."подколоть" ближнего... Ещё не любят за то,что говорю то,о чём думаю,т.к. думаю слишком "глубоко"... В своё время занимался психоанализом,да и жизнь наложила своё,поэтому научился разбираться в людях,вот поэтому не люблю подхалимства... Блин,а тема-то какая? А,про общение.... Общаюсь много,но не со всеми)))))

Спасибо всем,кто меня не забывает))) Я чуть оправлюсь от нахлынувших событий и вернусь к Вам))))))))))
 
СообщениеBoss,это ты сейчас о себе или обо мне? Хо-хо... В компании друзей меня сложно переслушать,а вот в автобусе заговорить,с сидящим рядом человеком,не могу.... Боюсь,что не будет о чём говорить... А вот поддержать разговор))) Вот только моё чувство юмора редко кто принимает,слишком сарказма много... Сейчас многие сравнивают с "доктором Быковым"(т/с "Интерны"),мол,такой же любитель под..."подколоть" ближнего... Ещё не любят за то,что говорю то,о чём думаю,т.к. думаю слишком "глубоко"... В своё время занимался психоанализом,да и жизнь наложила своё,поэтому научился разбираться в людях,вот поэтому не люблю подхалимства... Блин,а тема-то какая? А,про общение.... Общаюсь много,но не со всеми)))))

Автор - ДЭМ
Дата добавления - 27.09.2010 в 04:29:18
CatmeattДата: Пятница, 29.10.2010, 14:34:28 | Сообщение # 29
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Знаете, товарищи, советские психологи (жаль, не помню фамилий) как-то провели интересный эксперимент: попросили старшеклассников подобрать характеристики для себя и для своих одноклассников. Большинство оценило себя как "малообщительного, но доброго, чуткого и ранимого", а других - как "более общительных, более уверенных в себе и менее добрых". Что-то в этом есть... или мне кажется? wink

Мой вариант в этом опросе - "Люблю поговорить, но не часто". Думаю, это видно из количества моих сообщений с момента регистрации (апрель месяц)))



Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеЗнаете, товарищи, советские психологи (жаль, не помню фамилий) как-то провели интересный эксперимент: попросили старшеклассников подобрать характеристики для себя и для своих одноклассников. Большинство оценило себя как "малообщительного, но доброго, чуткого и ранимого", а других - как "более общительных, более уверенных в себе и менее добрых". Что-то в этом есть... или мне кажется? wink

Мой вариант в этом опросе - "Люблю поговорить, но не часто". Думаю, это видно из количества моих сообщений с момента регистрации (апрель месяц)))


Автор - Catmeatt
Дата добавления - 29.10.2010 в 14:34:28
PlotnickДата: Пятница, 29.10.2010, 15:26:12 | Сообщение # 30
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Я проголосовал за последний пункт.
 
СообщениеЯ проголосовал за последний пункт.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 29.10.2010 в 15:26:12
Форум » Реальный мир » Знакомство и Общение » Опрос - Насколько вы общительные? (...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz