[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Реальный мир » Знакомство и Общение » Опрос - Насколько вы общительные? (...)
Опрос - Насколько вы общительные?
А ты какой в плане почасать языком?
CatmeattДата: Пятница, 29.10.2010, 15:50:14 | Сообщение # 31
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Есть такое старое слово - "михрютка", одно из значений которого - "нелюдимый человек". Интересно, кто-то бы выбрал его, будь таковое предложено в вариантах ответа? smile


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеЕсть такое старое слово - "михрютка", одно из значений которого - "нелюдимый человек". Интересно, кто-то бы выбрал его, будь таковое предложено в вариантах ответа? smile

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 29.10.2010 в 15:50:14
C@шоkДата: Пятница, 29.10.2010, 15:58:26 | Сообщение # 32
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 571
Статус: Offline
Вроде бы и общительный, и в то же время - нет.
Общителен с людьми которых очень хорошо знаю и доверяю им.
С другими же - проблема! Пожалуй, боюсь показать себя с худшей стороны, а в итоге, не нравлюсь друзьям новым из-за молчаливости.....

Интернет - другое дело, с ним как-то проще. Наверное, из-за того, что в интернете можно придумать себя, быть совершенно другим, чем в реальности. Примерно так мне когда-то сказал Виктор Маринеско

 
СообщениеВроде бы и общительный, и в то же время - нет.
Общителен с людьми которых очень хорошо знаю и доверяю им.
С другими же - проблема! Пожалуй, боюсь показать себя с худшей стороны, а в итоге, не нравлюсь друзьям новым из-за молчаливости.....

Интернет - другое дело, с ним как-то проще. Наверное, из-за того, что в интернете можно придумать себя, быть совершенно другим, чем в реальности. Примерно так мне когда-то сказал Виктор Маринеско


Автор - C@шоk
Дата добавления - 29.10.2010 в 15:58:26
CatmeattДата: Пятница, 29.10.2010, 16:09:18 | Сообщение # 33
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
C@шоk, а разве друзья не относятся к тем, кому ты доверяешь? почему переживаешь об их оценке? по-моему, друзья простят любую глупость - как же это, не подурачиться всласть?! biggrin


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеC@шоk, а разве друзья не относятся к тем, кому ты доверяешь? почему переживаешь об их оценке? по-моему, друзья простят любую глупость - как же это, не подурачиться всласть?! biggrin

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 29.10.2010 в 16:09:18
C@шоkДата: Пятница, 29.10.2010, 16:17:08 | Сообщение # 34
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 571
Статус: Offline
Catmeatt, я сказал не с просто друзьями, а с новыми друзьями)))
Об оценке своих "друзей-ветеранов" я не переживаю)))))
А вот новенькие...
 
СообщениеCatmeatt, я сказал не с просто друзьями, а с новыми друзьями)))
Об оценке своих "друзей-ветеранов" я не переживаю)))))
А вот новенькие...

Автор - C@шоk
Дата добавления - 29.10.2010 в 16:17:08
CatmeattДата: Пятница, 29.10.2010, 16:23:50 | Сообщение # 35
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
C@шоk, если у тебя столько друзей, то ты - не михрютка вовсе! smile


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеC@шоk, если у тебя столько друзей, то ты - не михрютка вовсе! smile

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 29.10.2010 в 16:23:50
C@шоkДата: Пятница, 29.10.2010, 16:45:11 | Сообщение # 36
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 571
Статус: Offline
Не спорю!!!! cool
 
СообщениеНе спорю!!!! cool

Автор - C@шоk
Дата добавления - 29.10.2010 в 16:45:11
МишуткаДата: Пятница, 29.10.2010, 20:17:22 | Сообщение # 37
Буква
Группа: Новые участники
Сообщений: 13
Статус: Offline
Интересная у вас тут тема. Я допустим, отметила, что очень общительная. И люблю ботать на разные темы. Чем больше друзей, тем лучше. Та даже не обязательно друзей. Хороший собеседник найдется всегда.)))
C@шоk,
С новыми людьми всегда интереснее общаться. Хочется побольше узнать о собеседнике. Тогда как со старыми знакомыми есть риск не найти темы для беседы так как все уже переговорено.
smile


Советую на задний ход включить телеграф, что б не было эксцессов между нами.


Сообщение отредактировал SNiPER - Пятница, 29.10.2010, 21:04:13
 
СообщениеИнтересная у вас тут тема. Я допустим, отметила, что очень общительная. И люблю ботать на разные темы. Чем больше друзей, тем лучше. Та даже не обязательно друзей. Хороший собеседник найдется всегда.)))
C@шоk,
С новыми людьми всегда интереснее общаться. Хочется побольше узнать о собеседнике. Тогда как со старыми знакомыми есть риск не найти темы для беседы так как все уже переговорено.
smile

Автор - Мишутка
Дата добавления - 29.10.2010 в 20:17:22
RobinGoodДата: Пятница, 29.10.2010, 20:49:34 | Сообщение # 38
Смотритель на пенсии
Группа: Старожилы
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (Мишутка)
Тогда как со старыми знакомыми есть риск не найти темы для беседы так как все уже переговорено

С настощим другом почти всегда есть о чем поговорить. А если не о чем говорить, то можно просто помолчать. Он поймет.


Анатолий Смакаев

Все хотят порядка, да разума нехватка. Максим Горький
 
Сообщение
Quote (Мишутка)
Тогда как со старыми знакомыми есть риск не найти темы для беседы так как все уже переговорено

С настощим другом почти всегда есть о чем поговорить. А если не о чем говорить, то можно просто помолчать. Он поймет.

Автор - RobinGood
Дата добавления - 29.10.2010 в 20:49:34
КонкордДата: Пятница, 29.10.2010, 21:02:17 | Сообщение # 39
Слово
Группа: Новые участники
Сообщений: 28
Статус: Offline
Не особо. Порой просто не знаешь, о чем поговорить с человеком, даже если это твой старый друг, с которым ты не виделся несколько лет.

История Скриншота - 1 победа
 
СообщениеНе особо. Порой просто не знаешь, о чем поговорить с человеком, даже если это твой старый друг, с которым ты не виделся несколько лет.

Автор - Конкорд
Дата добавления - 29.10.2010 в 21:02:17
МишуткаДата: Пятница, 29.10.2010, 21:18:51 | Сообщение # 40
Буква
Группа: Новые участники
Сообщений: 13
Статус: Offline
RobinGood
Попытаюсь не согласиться с вашим мнением. Не забывайте, уважаемый, что мы в инете и все общение заключается только в щелканье, клавиш. Если друг молчит и ты молчишь, то как тогда друг друга понять?
Конкорд,
Вот тут в самую точку попал. Особенно раздражают в таких ситуациях общепринятые фразы вроде "как поживаешь" или "Что у тебя нового". Тут как говориться выиграл тот, кто первым вопрос задал. cool


Советую на задний ход включить телеграф, что б не было эксцессов между нами.


Сообщение отредактировал Мишутка - Пятница, 29.10.2010, 22:58:13
 
СообщениеRobinGood
Попытаюсь не согласиться с вашим мнением. Не забывайте, уважаемый, что мы в инете и все общение заключается только в щелканье, клавиш. Если друг молчит и ты молчишь, то как тогда друг друга понять?
Конкорд,
Вот тут в самую точку попал. Особенно раздражают в таких ситуациях общепринятые фразы вроде "как поживаешь" или "Что у тебя нового". Тут как говориться выиграл тот, кто первым вопрос задал. cool

Автор - Мишутка
Дата добавления - 29.10.2010 в 21:18:51
C@шоkДата: Пятница, 29.10.2010, 21:34:07 | Сообщение # 41
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 571
Статус: Offline
Мишутка, Конкорд, с вами я тоже не совсем соглашусь, так как, если я буду разговаривать со своим лучшим другом, то могу с ним разговаривать бесконечно, еще ни разу темы у нас не заканчивались...
 
СообщениеМишутка, Конкорд, с вами я тоже не совсем соглашусь, так как, если я буду разговаривать со своим лучшим другом, то могу с ним разговаривать бесконечно, еще ни разу темы у нас не заканчивались...

Автор - C@шоk
Дата добавления - 29.10.2010 в 21:34:07
RobinGoodДата: Пятница, 29.10.2010, 21:53:22 | Сообщение # 42
Смотритель на пенсии
Группа: Старожилы
Сообщений: 902
Статус: Offline
У всех понятие о дружбе свое.
В крайнем случае, говоря за себя, могу отметить, что когда два человека, знающих друг друга, молчат, каждый из них знает о чем и о ком молчит другой smile

П.С.:что-то я зафлудился...


Анатолий Смакаев

Все хотят порядка, да разума нехватка. Максим Горький


Сообщение отредактировал RobinGood - Пятница, 29.10.2010, 21:54:26
 
СообщениеУ всех понятие о дружбе свое.
В крайнем случае, говоря за себя, могу отметить, что когда два человека, знающих друг друга, молчат, каждый из них знает о чем и о ком молчит другой smile

П.С.:что-то я зафлудился...


Автор - RobinGood
Дата добавления - 29.10.2010 в 21:53:22
МишуткаДата: Пятница, 29.10.2010, 22:23:09 | Сообщение # 43
Буква
Группа: Новые участники
Сообщений: 13
Статус: Offline
C@шоk,RobinGood
Возможно и так, вот только прежде чем продолжать дискутировать. давайте выясним, мы о реальной дружбе сейчас говорим или о виртуальной.?


Советую на задний ход включить телеграф, что б не было эксцессов между нами.


Сообщение отредактировал Мишутка - Пятница, 29.10.2010, 22:27:57
 
СообщениеC@шоk,RobinGood
Возможно и так, вот только прежде чем продолжать дискутировать. давайте выясним, мы о реальной дружбе сейчас говорим или о виртуальной.?

Автор - Мишутка
Дата добавления - 29.10.2010 в 22:23:09
C@шоkДата: Пятница, 29.10.2010, 22:42:15 | Сообщение # 44
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 571
Статус: Offline
Мишутка, я думал о реальной)))
Кстати, с тем моим другом, у нас проблемка одна: у нас постоянно мысли сходится, в итоге, мы говорим одни и те же фразы в один голос))) И это совршенно серьезно!
 
СообщениеМишутка, я думал о реальной)))
Кстати, с тем моим другом, у нас проблемка одна: у нас постоянно мысли сходится, в итоге, мы говорим одни и те же фразы в один голос))) И это совршенно серьезно!

Автор - C@шоk
Дата добавления - 29.10.2010 в 22:42:15
МишуткаДата: Пятница, 29.10.2010, 22:52:40 | Сообщение # 45
Буква
Группа: Новые участники
Сообщений: 13
Статус: Offline
C@шоk,
Это считай подарок судьбы, если есть такой друг. У меня друзей практически нет в реальной жизни, так как есть такой закон подлости "Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает", а женской дружбы вообще не существует. И это прискорбно... но унывать не приходится. Людей, которых я уважаю и с которыми интересно хоть пруд пруди... )))


Советую на задний ход включить телеграф, что б не было эксцессов между нами.
 
СообщениеC@шоk,
Это считай подарок судьбы, если есть такой друг. У меня друзей практически нет в реальной жизни, так как есть такой закон подлости "Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает", а женской дружбы вообще не существует. И это прискорбно... но унывать не приходится. Людей, которых я уважаю и с которыми интересно хоть пруд пруди... )))

Автор - Мишутка
Дата добавления - 29.10.2010 в 22:52:40
Форум » Реальный мир » Знакомство и Общение » Опрос - Насколько вы общительные? (...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz