[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Реальный мир » Знакомство и Общение » Опрос - Насколько вы общительные? (...)
Опрос - Насколько вы общительные?
А ты какой в плане почасать языком?
ReksДата: Четверг, 24.02.2011, 13:08:21 | Сообщение # 61
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
Никогда не знал проблем в общении с людьми. Разве только в самом начале знакомства немного смущаюсь... Но раз на раз не приходится. Если с первого взгляда чувствую, что человек рад меня видеть (а такое бывает к счастью довольно часто), говорить могу много и подолгу. smile

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеНикогда не знал проблем в общении с людьми. Разве только в самом начале знакомства немного смущаюсь... Но раз на раз не приходится. Если с первого взгляда чувствую, что человек рад меня видеть (а такое бывает к счастью довольно часто), говорить могу много и подолгу. smile

Автор - Reks
Дата добавления - 24.02.2011 в 13:08:21
ЭлектроникДата: Пятница, 22.04.2011, 11:08:30 | Сообщение # 62
Буква
Группа: Читатели
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я отвратительный, дерзкий и нелицеприятный тип. Люди не хотят вести со мной дела, и избегают общения.
Ну а если серьезно - я прожженный экстраверт)


"Кто ясно мыслит, тот ясно излагает". - Цицерон
 
СообщениеЯ отвратительный, дерзкий и нелицеприятный тип. Люди не хотят вести со мной дела, и избегают общения.
Ну а если серьезно - я прожженный экстраверт)

Автор - Электроник
Дата добавления - 22.04.2011 в 11:08:30
ТрегДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:35:00 | Сообщение # 63
Лентяйный лентяй
Группа: Писатели
Сообщений: 352
Статус: Offline
Я также как и многие люди при первом знакомстве веду себя очень стеснительно, но по ходу общения становлюсь более раскрепощённым. Хотя всегда завидовал тем, кто почти с первого слова может разговаривать почти с любым человеком! sad



Комната дуэлей 4 победы 4 поражения

Галерея Историй 1 победа - 1 поражение
 
СообщениеЯ также как и многие люди при первом знакомстве веду себя очень стеснительно, но по ходу общения становлюсь более раскрепощённым. Хотя всегда завидовал тем, кто почти с первого слова может разговаривать почти с любым человеком! sad

Автор - Трег
Дата добавления - 01.05.2011 в 19:35:00
Форум » Реальный мир » Знакомство и Общение » Опрос - Насколько вы общительные? (...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz