[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Литературные клубы » Мир без воды » Обсуждение вселенной (А вдруг кого-то заинтересует...)
Обсуждение вселенной
TihonovBOSSДата: Суббота, 09.01.2010, 16:37:43 | Сообщение # 1
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Думаю, многие из вас уже ознакомились с книгами новой фантастической серии "Зона смерти". Те, кто эти книги ещё не читал, наверняка тоже слышал о том, что авторы серии обговорили, на каких принципах будет строиться вселенная "Зоны смерти", и какие темы в книгах поднимать не нужно. Мы поступим так же.
В этой теме обсуждаем вселенную "Аномалия" и особенности произведений на её основе.
 
СообщениеДумаю, многие из вас уже ознакомились с книгами новой фантастической серии "Зона смерти". Те, кто эти книги ещё не читал, наверняка тоже слышал о том, что авторы серии обговорили, на каких принципах будет строиться вселенная "Зоны смерти", и какие темы в книгах поднимать не нужно. Мы поступим так же.
В этой теме обсуждаем вселенную "Аномалия" и особенности произведений на её основе.

Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 09.01.2010 в 16:37:43
RobinGoodДата: Среда, 20.01.2010, 13:30:08 | Сообщение # 61
Смотритель на пенсии
Группа: Старожилы
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (Nero)
в обсуждении может участвовать любой желающий.

Верные слова, но пока что я таких желающих насчитал не больше пятнадцати. И это меня немного смутило. Я уже предлагал перенести раздел с аномалией выше на главной странице форума. По крайней мере на сегодняшний день заметна такая закономерность - чем ниже форум на главной странице, тем меньше его попсещаемость. Исключение составляет на данный момент только Аномалия. Хотя это не исключение - некоторое время она была наверху главной страницы форума, поэтому тут набралось хотябы столько активных человек. Думаю, что между Мастерской и Реальным миром за перриметрм самое Аномалии место. Чтоб посещало больше людей. Тогда и в обсуждении больше людей учавствовать будет. smile


Анатолий Смакаев

Все хотят порядка, да разума нехватка. Максим Горький
 
Сообщение
Quote (Nero)
в обсуждении может участвовать любой желающий.

Верные слова, но пока что я таких желающих насчитал не больше пятнадцати. И это меня немного смутило. Я уже предлагал перенести раздел с аномалией выше на главной странице форума. По крайней мере на сегодняшний день заметна такая закономерность - чем ниже форум на главной странице, тем меньше его попсещаемость. Исключение составляет на данный момент только Аномалия. Хотя это не исключение - некоторое время она была наверху главной страницы форума, поэтому тут набралось хотябы столько активных человек. Думаю, что между Мастерской и Реальным миром за перриметрм самое Аномалии место. Чтоб посещало больше людей. Тогда и в обсуждении больше людей учавствовать будет. smile

Автор - RobinGood
Дата добавления - 20.01.2010 в 13:30:08
RobinGoodДата: Четверг, 21.01.2010, 08:14:29 | Сообщение # 62
Смотритель на пенсии
Группа: Старожилы
Сообщений: 902
Статус: Offline
defighte, ну вот кому интерестно было, те спускались. tongue А остальным было лень. Да ине знали многие - может думали, что снесли тему. Теперь думаю народа побольше будет. cool

Анатолий Смакаев

Все хотят порядка, да разума нехватка. Максим Горький
 
Сообщениеdefighte, ну вот кому интерестно было, те спускались. tongue А остальным было лень. Да ине знали многие - может думали, что снесли тему. Теперь думаю народа побольше будет. cool

Автор - RobinGood
Дата добавления - 21.01.2010 в 08:14:29
PlotnickДата: Вторник, 02.03.2010, 08:13:17 | Сообщение # 63
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Все? Тему в архив?
 
СообщениеВсе? Тему в архив?

Автор - Plotnick
Дата добавления - 02.03.2010 в 08:13:17
NeroДата: Вторник, 02.03.2010, 16:20:36 | Сообщение # 64
Вольный стрелок
Группа: Читатели
Сообщений: 667
Статус: Offline
Вот возьмется Тихонов за своих "Мусорщиков", да я за свою задумку с историей одного корована каравана, да еще кто-нибудь, тогда авось и воскреснет.


Я начинаю репортаж с петлей на шее...©
 
СообщениеВот возьмется Тихонов за своих "Мусорщиков", да я за свою задумку с историей одного корована каравана, да еще кто-нибудь, тогда авось и воскреснет.

Автор - Nero
Дата добавления - 02.03.2010 в 16:20:36
PlotnickДата: Вторник, 02.03.2010, 17:17:09 | Сообщение # 65
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Quote (Nero)
Вот возьмется Тихонов за своих "Мусорщиков"

Вот и взялся. И перекроил их под "метро".

 
Сообщение
Quote (Nero)
Вот возьмется Тихонов за своих "Мусорщиков"

Вот и взялся. И перекроил их под "метро".


Автор - Plotnick
Дата добавления - 02.03.2010 в 17:17:09
TihonovBOSSДата: Вторник, 02.03.2010, 17:23:20 | Сообщение # 66
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Quote
Вот и взялся. И перекроил их под "метро".

Только для конкурса синопсисов, как вариант. Но пишу-то я повесть по "Аномалии". Не надо убивать "Аномалию" раньше времени. Будут прозведения. Как минимум один рассказ напишу как только разберусь с учебой, ну а "Мусорщиков" и прочее - когда больше свободного времени будет. Но писать буду однозначно. Или кто-то всерьез думает, что повесть "Мусорщики" может пройти в серию "Метро"?
 
Сообщение
Quote
Вот и взялся. И перекроил их под "метро".

Только для конкурса синопсисов, как вариант. Но пишу-то я повесть по "Аномалии". Не надо убивать "Аномалию" раньше времени. Будут прозведения. Как минимум один рассказ напишу как только разберусь с учебой, ну а "Мусорщиков" и прочее - когда больше свободного времени будет. Но писать буду однозначно. Или кто-то всерьез думает, что повесть "Мусорщики" может пройти в серию "Метро"?

Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 02.03.2010 в 17:23:20
NeroДата: Вторник, 02.03.2010, 18:47:27 | Сообщение # 67
Вольный стрелок
Группа: Читатели
Сообщений: 667
Статус: Offline
Quote (TihonovBOSS)
Или кто-то всерьез думает, что повесть "Мусорщики" может пройти в серию "Метро"?

Не зарекайся. Все может быть smile
Quote (TihonovBOSS)
Не надо убивать "Аномалию" раньше времени.

Я так наоборот смотрю в будущее с оптимизмом. Сейчас начал как раз активную проработку скелета одной перспективной истории. Причем акцент у меня будет не на куполах, а на нечто, более интересное для меня в данном сеттинге. В скором времени создам темку с кратким описанием, а в конце марта-начале апреля, когда разберусь с делами, начну писать.



Я начинаю репортаж с петлей на шее...©
 
Сообщение
Quote (TihonovBOSS)
Или кто-то всерьез думает, что повесть "Мусорщики" может пройти в серию "Метро"?

Не зарекайся. Все может быть smile
Quote (TihonovBOSS)
Не надо убивать "Аномалию" раньше времени.

Я так наоборот смотрю в будущее с оптимизмом. Сейчас начал как раз активную проработку скелета одной перспективной истории. Причем акцент у меня будет не на куполах, а на нечто, более интересное для меня в данном сеттинге. В скором времени создам темку с кратким описанием, а в конце марта-начале апреля, когда разберусь с делами, начну писать.

Автор - Nero
Дата добавления - 02.03.2010 в 18:47:27
АмурДата: Пятница, 24.06.2011, 11:26:51 | Сообщение # 68
Ну погоди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Тема не закрыта? Меня заинтересовала эта идея, можно поподробней... Я читал, но почти ничего не понял из того, что написано в обсуждениях surprised


Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.
Джордж Карлин
 
СообщениеТема не закрыта? Меня заинтересовала эта идея, можно поподробней... Я читал, но почти ничего не понял из того, что написано в обсуждениях surprised

Автор - Амур
Дата добавления - 24.06.2011 в 11:26:51
KotolegДата: Суббота, 25.06.2011, 20:19:27 | Сообщение # 69
Шатай-Балтай
Группа: Старожилы
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Амур, нет, не закрыта. smile Если бы закрыли, то давно бы снесли её в архив. wink
 
СообщениеАмур, нет, не закрыта. smile Если бы закрыли, то давно бы снесли её в архив. wink

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 25.06.2011 в 20:19:27
Alexander_CarleoneДата: Пятница, 01.07.2011, 21:17:35 | Сообщение # 70
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 164
Статус: Offline
Задумка-то, конечно, интересная, но больно уж мало желающих развивать идею

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя, насчет Вселенной я не уверен.
(Альберт Эйнштейн)
 
СообщениеЗадумка-то, конечно, интересная, но больно уж мало желающих развивать идею

Автор - Alexander_Carleone
Дата добавления - 01.07.2011 в 21:17:35
АмурДата: Вторник, 20.09.2011, 20:37:21 | Сообщение # 71
Ну погоди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Alexander_Carleone, вот лично я мог бы написать, но не по пустому. Мне нужно проникнуть идеей, и для начала прочитать хоть какую инфу, чтоб знать рамки. Тут рамки наверно устарели, да и мало их тут, одни споры, в которых черт ногу сломит. Что-то на буке есть, но я не нашел где именно

Добавлено (20.09.2011, 20:37)
---------------------------------------------
Alexander_Carleone, вот лично я мог бы написать, но не по пустому. Мне нужно проникнуть идеей, и для начала прочитать хоть какую инфу, чтоб знать рамки. Тут рамки наверно устарели, да и мало их тут, одни споры, в которых черт ногу сломит. Что-то на буке есть, но я не нашел где именно



Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.
Джордж Карлин
 
СообщениеAlexander_Carleone, вот лично я мог бы написать, но не по пустому. Мне нужно проникнуть идеей, и для начала прочитать хоть какую инфу, чтоб знать рамки. Тут рамки наверно устарели, да и мало их тут, одни споры, в которых черт ногу сломит. Что-то на буке есть, но я не нашел где именно

Добавлено (20.09.2011, 20:37)
---------------------------------------------
Alexander_Carleone, вот лично я мог бы написать, но не по пустому. Мне нужно проникнуть идеей, и для начала прочитать хоть какую инфу, чтоб знать рамки. Тут рамки наверно устарели, да и мало их тут, одни споры, в которых черт ногу сломит. Что-то на буке есть, но я не нашел где именно


Автор - Амур
Дата добавления - 20.09.2011 в 20:37:21
TihonovBOSSДата: Вторник, 20.09.2011, 20:47:49 | Сообщение # 72
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Quote (Alexander_Carleone)
Задумка-то, конечно, интересная, но больно уж мало желающих развивать идею

Я писать буду точно. Злополучный мрачный текст под названием "Мусорщики". Вот только будет это ещё не скоро. Насчёт инфы терроризируй ssereys'a (он писал сценарий для игры) и VinT'а (он этим занимается).
 
Сообщение
Quote (Alexander_Carleone)
Задумка-то, конечно, интересная, но больно уж мало желающих развивать идею

Я писать буду точно. Злополучный мрачный текст под названием "Мусорщики". Вот только будет это ещё не скоро. Насчёт инфы терроризируй ssereys'a (он писал сценарий для игры) и VinT'а (он этим занимается).

Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 20.09.2011 в 20:47:49
АмурДата: Вторник, 20.09.2011, 20:58:34 | Сообщение # 73
Ну погоди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
TihonovBOSS, а на буке что? Есть ? Если да, скинь в личку.


Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.
Джордж Карлин
 
СообщениеTihonovBOSS, а на буке что? Есть ? Если да, скинь в личку.

Автор - Амур
Дата добавления - 20.09.2011 в 20:58:34
TihonovBOSSДата: Вторник, 20.09.2011, 21:05:55 | Сообщение # 74
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Quote (Амур)
а на буке что? Есть ? Если да, скинь в личку.

У меня сейчас ничего нет. Всё, что было - в этой и прочих темах раздела.
 
Сообщение
Quote (Амур)
а на буке что? Есть ? Если да, скинь в личку.

У меня сейчас ничего нет. Всё, что было - в этой и прочих темах раздела.

Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 20.09.2011 в 21:05:55
АмурДата: Вторник, 20.09.2011, 21:21:47 | Сообщение # 75
Ну погоди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Что хочу предложить для начала. Создайте тему, где будут все наброски( читаю обсуждения и глаза на лоб лезут) так будет проще всем желающим написать по данной вселенной;)


Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.
Джордж Карлин
 
СообщениеЧто хочу предложить для начала. Создайте тему, где будут все наброски( читаю обсуждения и глаза на лоб лезут) так будет проще всем желающим написать по данной вселенной;)

Автор - Амур
Дата добавления - 20.09.2011 в 21:21:47
Форум » Литературные клубы » Мир без воды » Обсуждение вселенной (А вдруг кого-то заинтересует...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz