[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Литературные клубы » S.T.A.L.K.E.R. » Что будет с серией "Сталкер"? (Пациент скорее мертв, чем жив...)
Что будет с серией "Сталкер"?
TihonovBOSSДата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:29:25 | Сообщение # 1
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Пролистывал тему, посвященную третьему литературному конкурсу, когда шло обсуждение, кто и как попадает в серию и нашел интересный диалог:


Quote (Trex)
Так и вписываются в мировую историю литературы

Quote (Millia-Rayne)
Нееее, я бы отказалась от такой "славы".

Quote (Trex)
Ну, у каждого свои понятия о славе. Стоить вспомнить Герострата, спалившего храм.

Quote (TihonovBOSS)
Ну да, именно таким путем sad
Или вспомним Гитлера, сжигавшего книги. А ведь куча народу сейчас пытается попасть в серию не потому, что действительно интересуются "сталкером", а потому, что хотят известности как тот же Недоруб. А если представить, что их допустят до издания, то в пору жечь тираж.

Quote (Torgels)
TihonovBOSS, если их допустят к изданию, то можно смело закрывать серию. Но, будем надеяться, что у редакций есть голова на плечах.



Так что же происходит с серией "Сталкер"? Возможно ли её "возродить", или "пациент скорее мертв, чем жив"? Что будет дальше.
Подискутируем. smile
 
СообщениеПролистывал тему, посвященную третьему литературному конкурсу, когда шло обсуждение, кто и как попадает в серию и нашел интересный диалог:


Quote (Trex)
Так и вписываются в мировую историю литературы

Quote (Millia-Rayne)
Нееее, я бы отказалась от такой "славы".

Quote (Trex)
Ну, у каждого свои понятия о славе. Стоить вспомнить Герострата, спалившего храм.

Quote (TihonovBOSS)
Ну да, именно таким путем sad
Или вспомним Гитлера, сжигавшего книги. А ведь куча народу сейчас пытается попасть в серию не потому, что действительно интересуются "сталкером", а потому, что хотят известности как тот же Недоруб. А если представить, что их допустят до издания, то в пору жечь тираж.

Quote (Torgels)
TihonovBOSS, если их допустят к изданию, то можно смело закрывать серию. Но, будем надеяться, что у редакций есть голова на плечах.



Так что же происходит с серией "Сталкер"? Возможно ли её "возродить", или "пациент скорее мертв, чем жив"? Что будет дальше.
Подискутируем. smile

Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 07.03.2010 в 17:29:25
ReksДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:48:37 | Сообщение # 61
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
Игорь, я понял ход твоих мыслей, но вот лично меня в Сталкере привлекло не это. А, скорее, то, что всё происходящее случилось не где-то в звёздной дали, а здесь - в привычном нам мире. И виной тому, вероятно, не звёздные катаклизмы, а наше, человеческое непродуманное вмешательство, стремление к познанию именно неизведанного... Жарки, мясорубки и т.д. - совсем не это играет свою значимую роль в серийных событиях, а стихия человеческого разума. И разве плохо, если человек, не доведя подобный "эксперимент" до реалий, пытается размышлять о возможном, ставя свои слабости и сильные стороны во главу угла? Нет, пока мы не разучились мыслить и сомневаться в правильности своих действий, серия не умрёт окончательно. А на месте издательств я бы рискнул не печатать всё подряд, пусть и написанное принадлежит именитым лицам, а попробовал бы поискать наиболее глубокие произведения хотя бы из числа авторов-любителей. А я таких видел немало. Вот в чём суть. И, наверное, это было бы неплохим решением, ибо могло бы привлечь массу читателей. Я наивен, да? Ну, что хотел сказать, то сказал, и не жалею об этом. smile

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеИгорь, я понял ход твоих мыслей, но вот лично меня в Сталкере привлекло не это. А, скорее, то, что всё происходящее случилось не где-то в звёздной дали, а здесь - в привычном нам мире. И виной тому, вероятно, не звёздные катаклизмы, а наше, человеческое непродуманное вмешательство, стремление к познанию именно неизведанного... Жарки, мясорубки и т.д. - совсем не это играет свою значимую роль в серийных событиях, а стихия человеческого разума. И разве плохо, если человек, не доведя подобный "эксперимент" до реалий, пытается размышлять о возможном, ставя свои слабости и сильные стороны во главу угла? Нет, пока мы не разучились мыслить и сомневаться в правильности своих действий, серия не умрёт окончательно. А на месте издательств я бы рискнул не печатать всё подряд, пусть и написанное принадлежит именитым лицам, а попробовал бы поискать наиболее глубокие произведения хотя бы из числа авторов-любителей. А я таких видел немало. Вот в чём суть. И, наверное, это было бы неплохим решением, ибо могло бы привлечь массу читателей. Я наивен, да? Ну, что хотел сказать, то сказал, и не жалею об этом. smile

Автор - Reks
Дата добавления - 17.10.2011 в 16:48:37
pra277Дата: Понедельник, 17.10.2011, 16:50:30 | Сообщение # 62
Миниатюра
Группа: Писатели
Сообщений: 165
Статус: Offline
Игорь, по-моему ты немного перегнул палку. Во-первых, мир 3оны придуман давно и в каждой книге требовать объяснение феномена возникновения аномалий, мутантов, Выбросов будет выглядеть нелепо. Тебе охота читать одно и тоже? Если каждый автор будет находить своё объяснение этим факторам, то получим не один мир Зоны, а тысячи разных. Тогда и сталкера надо каждый раз называть по-новому. И тогда уже это не будет одной серией. Что касаемо применения Тарковщины к серии, то здесь тоже не всё так гладко. Описания самой Зоны - уже есть настоящая фантастика. Вопрос в том, насколько каждому автору удаётся погрузить читателя в этот удивительный мир и связать своего героя и историю с Зоной.

Вообще-то, я Прадед, но бываю и pra277... или наоборот?!
Эх! Склероз неизбежен.
 
СообщениеИгорь, по-моему ты немного перегнул палку. Во-первых, мир 3оны придуман давно и в каждой книге требовать объяснение феномена возникновения аномалий, мутантов, Выбросов будет выглядеть нелепо. Тебе охота читать одно и тоже? Если каждый автор будет находить своё объяснение этим факторам, то получим не один мир Зоны, а тысячи разных. Тогда и сталкера надо каждый раз называть по-новому. И тогда уже это не будет одной серией. Что касаемо применения Тарковщины к серии, то здесь тоже не всё так гладко. Описания самой Зоны - уже есть настоящая фантастика. Вопрос в том, насколько каждому автору удаётся погрузить читателя в этот удивительный мир и связать своего героя и историю с Зоной.

Автор - pra277
Дата добавления - 17.10.2011 в 16:50:30
ИмхотепДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:57:49 | Сообщение # 63
Меджай БЛИКа
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Статус: Offline
Quote (Schtirlitz)
Если вернет ЭКСМО, серию начнут читать. Два аргумента: а) Книги ЭКСМО дешевле АСТшных. б) Редакторская группа издательства не цурается работать с молодыми писателями, а ведь среди них немало талантливых людей. Кем был Степанов до "Дезертира"? И это далеко не лучшая книга серии тех времен. И для фанатов серии бирка ЭКСМО все еще что-то значит. В качестве примера почитайте на форумах обсуждение по поводу преемника серии.

Миль пардон, Герр Дмитрий Штирлиц, но:
а) дешевле за счёт того, что они выпущены раньше. На данный момент допечатки Эскимо и АСТ одинаковы по стоимости (75-80 тугриков у нас, например).
б) ЩИТО??? Кроме Недоруба больше НИ ОДНОГО молодого автора в серии не было. А АСТ? Вороненко, Клочков, например... Плюс тот же Недоруб, Силлов (дебют в художественной лит-ре), Куликов & Тумановский (не в сборнике, а отдельной книгой)...

Да, и ещё. Чем плохо АСТ? Авторами? А чем Орехов лучше Палия? Качеством издания? Блёстки не стираются если за ними следить. "Мякиш"? Ждём переиздания в твёрдой. Что ещё, господа?..



 
Сообщение
Quote (Schtirlitz)
Если вернет ЭКСМО, серию начнут читать. Два аргумента: а) Книги ЭКСМО дешевле АСТшных. б) Редакторская группа издательства не цурается работать с молодыми писателями, а ведь среди них немало талантливых людей. Кем был Степанов до "Дезертира"? И это далеко не лучшая книга серии тех времен. И для фанатов серии бирка ЭКСМО все еще что-то значит. В качестве примера почитайте на форумах обсуждение по поводу преемника серии.

Миль пардон, Герр Дмитрий Штирлиц, но:
а) дешевле за счёт того, что они выпущены раньше. На данный момент допечатки Эскимо и АСТ одинаковы по стоимости (75-80 тугриков у нас, например).
б) ЩИТО??? Кроме Недоруба больше НИ ОДНОГО молодого автора в серии не было. А АСТ? Вороненко, Клочков, например... Плюс тот же Недоруб, Силлов (дебют в художественной лит-ре), Куликов & Тумановский (не в сборнике, а отдельной книгой)...

Да, и ещё. Чем плохо АСТ? Авторами? А чем Орехов лучше Палия? Качеством издания? Блёстки не стираются если за ними следить. "Мякиш"? Ждём переиздания в твёрдой. Что ещё, господа?..

Автор - Имхотеп
Дата добавления - 17.10.2011 в 16:57:49
FoxДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:04:25 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





pra277, Любой человек устанет от перенасыщения какой либо серией. А Сталкером буквально накормили всё СНГ.
 
Сообщениеpra277, Любой человек устанет от перенасыщения какой либо серией. А Сталкером буквально накормили всё СНГ.

Автор - Fox
Дата добавления - 17.10.2011 в 17:04:25
ИмхотепДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:06:57 | Сообщение # 65
Меджай БЛИКа
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Статус: Offline
Quote (Fox)
Любой человек устанет от перенасыщения какой либо серией. А Сталкером буквально накормили всё СНГ.

Тех же Star Wars уже с сотню томов, если не больше...



 
Сообщение
Quote (Fox)
Любой человек устанет от перенасыщения какой либо серией. А Сталкером буквально накормили всё СНГ.

Тех же Star Wars уже с сотню томов, если не больше...

Автор - Имхотеп
Дата добавления - 17.10.2011 в 17:06:57
ХроноФагДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:09:16 | Сообщение # 66
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (pra277)
Описания самой Зоны - уже есть настоящая фантастика.

Выйди на окраины своего города. Там этой самой Зоны столько, что можно обалдеть.

Я не о том веду речь, что нужно описание фантастической составляющей. Я веду речь о том, что фантастика, в любом случае, должна играть на сюжет. Это не первое, это главное правило фантастики.
Ладно, не сочтите за рекламу, но последняя книга серии Сталкер, которую я прочитал, это "Аномальные Каникулы".
Сама идея - подростки стремятся в Зону чтобы .... повзрослеть.

Зона играет очень большую роль в судьбе каждого из них, при том, что они, до определённого момента остаются ВАШИМИ ОДНОКЛАССНИКАМИ!!!!!!!!!!! Просто оглянитесь.
Но (фантастическая составляющая) Зона, одних ломает, других - убивает.
Но при всём при этом - ОНИ ВАШИ ОДНОКЛАССНИКИ.
Это и есть фантастика.

Я, (не помню имени, кажется Антон) Городецкий....
А типа нереальный, СВЕТЛЫЙ, ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ.
Уже не человек. Уже Бэтман. И даже то, что он в конечном итоге находит выход из ситуации, вполне кстати обыденный, не сделает его Героем.
ОН - СУПЕРМЕН!!! и этим всё сказано.
Можете читать. Но рвотные позывы - ЗАФИКСИРОВАНЫ.

Вот этот вариант и есть то, что сейчас хотять от фантастики. Суперменства, бетманства, спайдерменства и так далее. Потому...
Кстати, а почему?
Почему Клиффорд Саймок мог публиковать свои произведения и они расходились на ура, не смотря на некоторую "детскость в сюжетах".
Почему сейчас издателю больше нравиться Стивен Кинг, со своими сексценами, и совсем не детскими сценами.
Издатели изменились?
Нет.
Изменились читатели.
А описание низменного секса как раз таки и показывает интеллектуальный уровень общества.
Поздравляю.


Всё вышеизложенное является мнением, которое скорее всего неправильное.
 
Сообщение
Quote (pra277)
Описания самой Зоны - уже есть настоящая фантастика.

Выйди на окраины своего города. Там этой самой Зоны столько, что можно обалдеть.

Я не о том веду речь, что нужно описание фантастической составляющей. Я веду речь о том, что фантастика, в любом случае, должна играть на сюжет. Это не первое, это главное правило фантастики.
Ладно, не сочтите за рекламу, но последняя книга серии Сталкер, которую я прочитал, это "Аномальные Каникулы".
Сама идея - подростки стремятся в Зону чтобы .... повзрослеть.

Зона играет очень большую роль в судьбе каждого из них, при том, что они, до определённого момента остаются ВАШИМИ ОДНОКЛАССНИКАМИ!!!!!!!!!!! Просто оглянитесь.
Но (фантастическая составляющая) Зона, одних ломает, других - убивает.
Но при всём при этом - ОНИ ВАШИ ОДНОКЛАССНИКИ.
Это и есть фантастика.

Я, (не помню имени, кажется Антон) Городецкий....
А типа нереальный, СВЕТЛЫЙ, ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ.
Уже не человек. Уже Бэтман. И даже то, что он в конечном итоге находит выход из ситуации, вполне кстати обыденный, не сделает его Героем.
ОН - СУПЕРМЕН!!! и этим всё сказано.
Можете читать. Но рвотные позывы - ЗАФИКСИРОВАНЫ.

Вот этот вариант и есть то, что сейчас хотять от фантастики. Суперменства, бетманства, спайдерменства и так далее. Потому...
Кстати, а почему?
Почему Клиффорд Саймок мог публиковать свои произведения и они расходились на ура, не смотря на некоторую "детскость в сюжетах".
Почему сейчас издателю больше нравиться Стивен Кинг, со своими сексценами, и совсем не детскими сценами.
Издатели изменились?
Нет.
Изменились читатели.
А описание низменного секса как раз таки и показывает интеллектуальный уровень общества.
Поздравляю.

Автор - ХроноФаг
Дата добавления - 17.10.2011 в 17:09:16
pra277Дата: Понедельник, 17.10.2011, 17:19:35 | Сообщение # 67
Миниатюра
Группа: Писатели
Сообщений: 165
Статус: Offline
Fox, это если тупо читать только эту серию и всё подряд. Если мне не нравится стиль каког-то автора - я просто его больше читать не буду, пусть ему хоть нобелевку выдадут. А если понравилось, то почему бы не прочесть ещё одну хорошую книгу, и пусть она будет о Зоне - главное, чтобы сюжет завораживал.

Вообще-то, я Прадед, но бываю и pra277... или наоборот?!
Эх! Склероз неизбежен.
 
СообщениеFox, это если тупо читать только эту серию и всё подряд. Если мне не нравится стиль каког-то автора - я просто его больше читать не буду, пусть ему хоть нобелевку выдадут. А если понравилось, то почему бы не прочесть ещё одну хорошую книгу, и пусть она будет о Зоне - главное, чтобы сюжет завораживал.

Автор - pra277
Дата добавления - 17.10.2011 в 17:19:35
FoxДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:27:17 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Quote (Имхотеп)
Тех же Star Wars уже с сотню томов, если не больше...

Издатели всего что только есть если находят золотую жилу вроде Сталкера начинают штамповать книги одну за другой. В реале же для поддержания интереса к книге нужно выпускать по книге раз в три - пять месяцев и вообще каждая книга должна ожидаться. Издатели же не хотят жлать прибыли, они заваливают читателя книгами, которые тот покупает пока серия ему не надоест. Так и гибнут серии. Тот же NFS погиб изза кучи игр которые так и штамповали... Сталкер считай погиб так как найти нормальную книгу в куче дерьма что на рынке очень тяжко, лично я бы не стал искать.

Добавлено (17.10.2011, 17:27)
---------------------------------------------
pra277, Почитай одну книгу из новой серии, через месяц ещё одну. Через год ещё одну, и серия тебе не надоест. Если имеется море книг по вселенной то почему бы не прочесть, мы не умеем тормозить свои желания.
Почему сиквелы всегда хуже? Потому что первое впечатление всегда круче, и если снять, написать сиквел как можно позже реакцие будет как можно положительнее ибо многих захочется испытать то же что и при первой книге-фильму-игре. Помяни моё слово.

 
Сообщение
Quote (Имхотеп)
Тех же Star Wars уже с сотню томов, если не больше...

Издатели всего что только есть если находят золотую жилу вроде Сталкера начинают штамповать книги одну за другой. В реале же для поддержания интереса к книге нужно выпускать по книге раз в три - пять месяцев и вообще каждая книга должна ожидаться. Издатели же не хотят жлать прибыли, они заваливают читателя книгами, которые тот покупает пока серия ему не надоест. Так и гибнут серии. Тот же NFS погиб изза кучи игр которые так и штамповали... Сталкер считай погиб так как найти нормальную книгу в куче дерьма что на рынке очень тяжко, лично я бы не стал искать.

Добавлено (17.10.2011, 17:27)
---------------------------------------------
pra277, Почитай одну книгу из новой серии, через месяц ещё одну. Через год ещё одну, и серия тебе не надоест. Если имеется море книг по вселенной то почему бы не прочесть, мы не умеем тормозить свои желания.
Почему сиквелы всегда хуже? Потому что первое впечатление всегда круче, и если снять, написать сиквел как можно позже реакцие будет как можно положительнее ибо многих захочется испытать то же что и при первой книге-фильму-игре. Помяни моё слово.


Автор - Fox
Дата добавления - 17.10.2011 в 17:27:17
ХроноФагДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:39:59 | Сообщение # 69
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (pra277)
это если тупо читать только эту серию и всё подряд.

Quote (Fox)
золотую жилу вроде Сталкера начинают штамповать книги одну за другой.

А вот вам ребята пример из алкогольной жизни.
Встречаю двух парней настроенных купить у знакомой бабки.
Но я эту бабку давно знаю (ещё по почте)
И она продаёт, не торт.
Нет. Я это знаю.
Но выпала честь - бухануть
Эта самая бабка льёт в бутылку
а мы - разводим
Говори свою великую вещь говрящий.
Но пока...
Вот эта бабка - тебя делает
А кстати. Я хочу пошутить


Всё вышеизложенное является мнением, которое скорее всего неправильное.
 
Сообщение
Quote (pra277)
это если тупо читать только эту серию и всё подряд.

Quote (Fox)
золотую жилу вроде Сталкера начинают штамповать книги одну за другой.

А вот вам ребята пример из алкогольной жизни.
Встречаю двух парней настроенных купить у знакомой бабки.
Но я эту бабку давно знаю (ещё по почте)
И она продаёт, не торт.
Нет. Я это знаю.
Но выпала честь - бухануть
Эта самая бабка льёт в бутылку
а мы - разводим
Говори свою великую вещь говрящий.
Но пока...
Вот эта бабка - тебя делает
А кстати. Я хочу пошутить

Автор - ХроноФаг
Дата добавления - 17.10.2011 в 17:39:59
ХроноФагДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:44:47 | Сообщение # 70
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 608
Статус: Offline
Нет. Вы хотите от фантастики действия.
Разочарую. Не - получится.
Да. Ты сбежал, ты великий парень.
Но твой папа виси над вагоном.
Дерзай мелкотня, свой музон


Всё вышеизложенное является мнением, которое скорее всего неправильное.
 
СообщениеНет. Вы хотите от фантастики действия.
Разочарую. Не - получится.
Да. Ты сбежал, ты великий парень.
Но твой папа виси над вагоном.
Дерзай мелкотня, свой музон

Автор - ХроноФаг
Дата добавления - 17.10.2011 в 17:44:47
ХроноФагДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:46:35 | Сообщение # 71
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 608
Статус: Offline
Это я висю над вагоном
А вообще - интересен герой


Всё вышеизложенное является мнением, которое скорее всего неправильное.
 
СообщениеЭто я висю над вагоном
А вообще - интересен герой

Автор - ХроноФаг
Дата добавления - 17.10.2011 в 17:46:35
ХроноФагДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:53:47 | Сообщение # 72
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 608
Статус: Offline
Прогнозирую.
Вперёд. Вас там ждут.

А кто ждёт
СССР......

сочувствую.


Всё вышеизложенное является мнением, которое скорее всего неправильное.
 
СообщениеПрогнозирую.
Вперёд. Вас там ждут.

А кто ждёт
СССР......

сочувствую.

Автор - ХроноФаг
Дата добавления - 17.10.2011 в 17:53:47
SchtirlitzДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:28:10 | Сообщение # 73
Исаев
Группа: Писатели
Сообщений: 985
Статус: Offline
Quote (Имхотеп)
Да, и ещё. Чем плохо АСТ? Авторами? А чем Орехов лучше Палия?

Не лучше и не хуже. Тете нравится Силлов? Да не вопрос. У ЭКСМО есть один достойный плюс, они подходят к печати более глубоко и грамотно. И не спорь, я читаю поболе твоего и тут дело не в сталкере. Тот же Гравицкий постоянно ругается на бездарную работу редакторов и корректоров. О чем мы говорим? Но под всем этим можно подвести черту: Прав ХроноФаг.
Мы мусолим одно и то же. Ничего плохого а боевиках нет. Но иногда хочется Дома на Болоте или той же Холодной крови.
ВСе, я пас дальше спорить.



"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера.
 
Сообщение
Quote (Имхотеп)
Да, и ещё. Чем плохо АСТ? Авторами? А чем Орехов лучше Палия?

Не лучше и не хуже. Тете нравится Силлов? Да не вопрос. У ЭКСМО есть один достойный плюс, они подходят к печати более глубоко и грамотно. И не спорь, я читаю поболе твоего и тут дело не в сталкере. Тот же Гравицкий постоянно ругается на бездарную работу редакторов и корректоров. О чем мы говорим? Но под всем этим можно подвести черту: Прав ХроноФаг.
Мы мусолим одно и то же. Ничего плохого а боевиках нет. Но иногда хочется Дома на Болоте или той же Холодной крови.
ВСе, я пас дальше спорить.

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 17.10.2011 в 18:28:10
ХроноФагДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:01:05 | Сообщение # 74
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (Schtirlitz)
ВСе, я пас дальше спорить.

Да. Да. Да. Да. Ищё тысячу раз - ДА!"
Не надо думать, что фантастика это наше всё. Не надо решать, что и как нужно.
Потому что она живёт своей жизнью. И не мы её решаем.
Мы можем лишь желать.
Да. Я хочу, чтобы фантастика была интеллектуальной.
Но это я хочу. А при чём здесь я?
Я могу только высказать своё мнение. И высказывая его...
Чёрт возьми. Закадрить классную девочку.
Хм... А вот уже в дальнейшем.
Да ну всё к чёрту.

В общем это просто взрыв эмоций. К сожалению серия не умрёт и будет дальше нас "радовать"....
Зачем вообще поднимал этот вопрос? Авторы не против, чтобы их принимали такими, какие они есть...
И сам я - никто и зовут меня никак.

Прошу прощения. Исчезаю.


Всё вышеизложенное является мнением, которое скорее всего неправильное.
 
Сообщение
Quote (Schtirlitz)
ВСе, я пас дальше спорить.

Да. Да. Да. Да. Ищё тысячу раз - ДА!"
Не надо думать, что фантастика это наше всё. Не надо решать, что и как нужно.
Потому что она живёт своей жизнью. И не мы её решаем.
Мы можем лишь желать.
Да. Я хочу, чтобы фантастика была интеллектуальной.
Но это я хочу. А при чём здесь я?
Я могу только высказать своё мнение. И высказывая его...
Чёрт возьми. Закадрить классную девочку.
Хм... А вот уже в дальнейшем.
Да ну всё к чёрту.

В общем это просто взрыв эмоций. К сожалению серия не умрёт и будет дальше нас "радовать"....
Зачем вообще поднимал этот вопрос? Авторы не против, чтобы их принимали такими, какие они есть...
И сам я - никто и зовут меня никак.

Прошу прощения. Исчезаю.

Автор - ХроноФаг
Дата добавления - 17.10.2011 в 19:01:05
АннаДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:42:53 | Сообщение # 75
Альфа-волчица
Группа: Читатели
Сообщений: 113
Статус: Offline
happy Хорошо будет, если продолжат выпускать серию. Ведь много писателей, которые еще не выпустили свои книги, а хотя так мечтают об этом!

 
Сообщениеhappy Хорошо будет, если продолжат выпускать серию. Ведь много писателей, которые еще не выпустили свои книги, а хотя так мечтают об этом!

Автор - Анна
Дата добавления - 17.10.2011 в 19:42:53
Форум » Литературные клубы » S.T.A.L.K.E.R. » Что будет с серией "Сталкер"? (Пациент скорее мертв, чем жив...)
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz