[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Plotnick  
ЗДЕСЬ БЫЛ Я!
SNiPERДата: Вторник, 23.08.2011, 17:15:37 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Правила просты, до безобразия... Фото только на сторонних ресурсах, здесь ссылки (превью и/или уменьшенные в размерах от оригинала фото), и под спойлер убирать если не превью. И подробное описание фотографий (чтоб вопросов было поменьше...).
Вопросы же разрешены лишь по теме путешествия корреспондента...
 
СообщениеПравила просты, до безобразия... Фото только на сторонних ресурсах, здесь ссылки (превью и/или уменьшенные в размерах от оригинала фото), и под спойлер убирать если не превью. И подробное описание фотографий (чтоб вопросов было поменьше...).
Вопросы же разрешены лишь по теме путешествия корреспондента...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 23.08.2011 в 17:15:37
PlotnickДата: Вторник, 23.08.2011, 17:15:47 | Сообщение # 2
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Приехал сегодня в Прагу. Уже объелся. Дело было так. Сперва мы немного погуляли, потом решили, что настало время отведать знаменитого чешского пива. Зашли с женой в пивницу Крушовице на улице Народного труда. Я заказал свинину по крушовицки, супруга кнедлики с говядиной. Когда мне принесли мое блюдо я чуть не выпал в осадок. Это такая гора на тарелке размером с поднос, состоящая из жареного картофеля, помидорок черри, листьев салата, знатного куска свинины, и сверху ее венчает... яичница! Что сказать? Я справился, хотя было и не легко. Но главный сюрприз меня ожидал впереди. Когда мы с час назад подходили к отелю я понял, что до ночи еще могу проголодаться. Мы решили зайти в ближайший бар. Персонал в нем по русски не понимал, по английски тоже не очень. А по чешски я сам едва-едва. Худо бедно мы попытались заказать кофе и каких-нибудь пирожных. Но вкусняшек в меню не оказалось. Вместо них были палачинки (блины) двух видов и змрзлина (мороженое). Мы попросили мороженное, но видимо что-то не так сказали или недоскозали. Вообще сложно разговаривать, когда "но" на самом деле означает "да". biggrin
В общем, когда официант, улыбчивый темный парень (арабского или марокканского вида), приволок мне то, что я якобы заказал, челюсть тихо звякнула под столом. Представьте себе блюдо, куда вы бы положили запеченую форель килограммов двух. В этом блюде уютно устроилось три блина, в каждом из которых оказалось по шарику мороженого, политого повидлом или джемом, сверху на блинах расположились шесть розочек из взбитых сливок, политых шоколадной глазурью. Я сказал "ух" и съел все это. И снова сказал "ух".
Теперь мы умные с женой, будем заказывать одно блюдо на двоих. Ну а вот несколько фоток:





И чтобы вы не сомневались, что я помню о вас. Вот фото. Я и Серега. (ну вы поняли)

 
СообщениеПриехал сегодня в Прагу. Уже объелся. Дело было так. Сперва мы немного погуляли, потом решили, что настало время отведать знаменитого чешского пива. Зашли с женой в пивницу Крушовице на улице Народного труда. Я заказал свинину по крушовицки, супруга кнедлики с говядиной. Когда мне принесли мое блюдо я чуть не выпал в осадок. Это такая гора на тарелке размером с поднос, состоящая из жареного картофеля, помидорок черри, листьев салата, знатного куска свинины, и сверху ее венчает... яичница! Что сказать? Я справился, хотя было и не легко. Но главный сюрприз меня ожидал впереди. Когда мы с час назад подходили к отелю я понял, что до ночи еще могу проголодаться. Мы решили зайти в ближайший бар. Персонал в нем по русски не понимал, по английски тоже не очень. А по чешски я сам едва-едва. Худо бедно мы попытались заказать кофе и каких-нибудь пирожных. Но вкусняшек в меню не оказалось. Вместо них были палачинки (блины) двух видов и змрзлина (мороженое). Мы попросили мороженное, но видимо что-то не так сказали или недоскозали. Вообще сложно разговаривать, когда "но" на самом деле означает "да". biggrin
В общем, когда официант, улыбчивый темный парень (арабского или марокканского вида), приволок мне то, что я якобы заказал, челюсть тихо звякнула под столом. Представьте себе блюдо, куда вы бы положили запеченую форель килограммов двух. В этом блюде уютно устроилось три блина, в каждом из которых оказалось по шарику мороженого, политого повидлом или джемом, сверху на блинах расположились шесть розочек из взбитых сливок, политых шоколадной глазурью. Я сказал "ух" и съел все это. И снова сказал "ух".
Теперь мы умные с женой, будем заказывать одно блюдо на двоих. Ну а вот несколько фоток:





И чтобы вы не сомневались, что я помню о вас. Вот фото. Я и Серега. (ну вы поняли)


Автор - Plotnick
Дата добавления - 23.08.2011 в 17:15:47
PlotnickДата: Вторник, 23.08.2011, 17:16:07 | Сообщение # 3
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Ну вот сейчас будет часть фоток за вчерашний день.

 
СообщениеНу вот сейчас будет часть фоток за вчерашний день.


Автор - Plotnick
Дата добавления - 23.08.2011 в 17:16:07
PlotnickДата: Вторник, 23.08.2011, 17:16:17 | Сообщение # 4
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Я обещал пивной отчет, и вот он. Конечно, выглядит наглым хвастовством, ну да так оно и есть.

 
СообщениеЯ обещал пивной отчет, и вот он. Конечно, выглядит наглым хвастовством, ну да так оно и есть.


Автор - Plotnick
Дата добавления - 23.08.2011 в 17:16:17
PHILOSOPHДата: Вторник, 23.08.2011, 20:35:43 | Сообщение # 5
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Plotnick, На фотке с пивом Фердинанд на заднем плане на столе виден молоток, на другом столе он тоже имеется. Зачем он там?

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...
 
СообщениеPlotnick, На фотке с пивом Фердинанд на заднем плане на столе виден молоток, на другом столе он тоже имеется. Зачем он там?

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 23.08.2011 в 20:35:43
MAFAДата: Вторник, 23.08.2011, 20:59:35 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





PHILOSOPH, smile
Quote (Plotnick)
Интересный антураж - держалки у подставок под специи в виде молотков, приборы стоят в цинковых ведрах, вместо люстр - тоже цинковые ведра с лампочками, бра сделаны из леечек, вешалки из грабель.
 
СообщениеPHILOSOPH, smile
Quote (Plotnick)
Интересный антураж - держалки у подставок под специи в виде молотков, приборы стоят в цинковых ведрах, вместо люстр - тоже цинковые ведра с лампочками, бра сделаны из леечек, вешалки из грабель.

Автор - MAFA
Дата добавления - 23.08.2011 в 20:59:35
PlotnickДата: Среда, 24.08.2011, 19:48:38 | Сообщение # 7
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Завершил пивной отчет. Можно приступать к чтению, кому интересно.
 
СообщениеЗавершил пивной отчет. Можно приступать к чтению, кому интересно.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 24.08.2011 в 19:48:38
CatmeattДата: Среда, 24.08.2011, 21:24:19 | Сообщение # 8
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Буквально на этих выходных мы побывали в поселке Кирилловка на Азовском море.

Вот такой там песчаный пляж:


Ленивый пляжный отдых:


Тучи над базою встали...


Собственно, поселок:


На колесе обозрения:



Облака... и я:



И хитрая местная собака! :)))



Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"


Сообщение отредактировал Catmeatt - Среда, 24.08.2011, 21:26:17
 
СообщениеБуквально на этих выходных мы побывали в поселке Кирилловка на Азовском море.

Вот такой там песчаный пляж:


Ленивый пляжный отдых:


Тучи над базою встали...


Собственно, поселок:


На колесе обозрения:



Облака... и я:



И хитрая местная собака! :)))


Автор - Catmeatt
Дата добавления - 24.08.2011 в 21:24:19
K@ILДата: Четверг, 25.08.2011, 18:18:00 | Сообщение # 9
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 241
Статус: Offline
Catmeatt, Собака-хитряка biggrin Довольно таки успокаивающие фото, хз почему wacko


"Леш, сюда не заходит любовь
И ты чихнешь, но не скажут "будь здоров" "(с) Грязный Луи.


Сообщение отредактировал K@IL - Четверг, 25.08.2011, 18:18:30
 
СообщениеCatmeatt, Собака-хитряка biggrin Довольно таки успокаивающие фото, хз почему wacko

Автор - K@IL
Дата добавления - 25.08.2011 в 18:18:00
MAFAДата: Четверг, 25.08.2011, 20:19:42 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Catmeatt, о, да! Я как всегда фоток не вижу...
 
СообщениеCatmeatt, о, да! Я как всегда фоток не вижу...

Автор - MAFA
Дата добавления - 25.08.2011 в 20:19:42
CatmeattДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:36:19 | Сообщение # 11
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
K@IL, просто пляж навевает умиротворение... MAFA, sad Обыдно... Все альбомы у мя в одном месте, на гмэйле, и этот там же...

Добавлено (12.09.2011, 23:36)
---------------------------------------------
А теперь - для всех и ЛИЧНО для Маши! Фоты не с гмэйла!!! Кемер, Турция:

Наш отель:


Местные цветочки - они там очень красивые:


Турецкое побережье:



Церковь святого Николая Чудотворца:



Старинный город Мира: некрополь и римский тетр (был бы круглый - именовался бы амфитеатром)



Путешествие к острову Кекова, античный город на котором частично ушел под воду:



Бассейн в отеле smile



Кемерский "Арбат" (так называют главную улицу города)



Бассейн Клеопатры (тут бьет термальный источник, вода - градусов 40: очень теплая и с пузырьками)



Помуккале - террасы, покрытые кальцием:



Турецкий бесплатный гид - путеводитель)))



Лагерь "Лесные приключения", куда попить воды с гор спустились черепахи:



Каньон!



Под крылом самолета о чем-то поет...



Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"


Сообщение отредактировал Catmeatt - Понедельник, 12.09.2011, 23:37:09
 
СообщениеK@IL, просто пляж навевает умиротворение... MAFA, sad Обыдно... Все альбомы у мя в одном месте, на гмэйле, и этот там же...

Добавлено (12.09.2011, 23:36)
---------------------------------------------
А теперь - для всех и ЛИЧНО для Маши! Фоты не с гмэйла!!! Кемер, Турция:

Наш отель:


Местные цветочки - они там очень красивые:


Турецкое побережье:



Церковь святого Николая Чудотворца:



Старинный город Мира: некрополь и римский тетр (был бы круглый - именовался бы амфитеатром)



Путешествие к острову Кекова, античный город на котором частично ушел под воду:



Бассейн в отеле smile



Кемерский "Арбат" (так называют главную улицу города)



Бассейн Клеопатры (тут бьет термальный источник, вода - градусов 40: очень теплая и с пузырьками)



Помуккале - террасы, покрытые кальцием:



Турецкий бесплатный гид - путеводитель)))



Лагерь "Лесные приключения", куда попить воды с гор спустились черепахи:



Каньон!



Под крылом самолета о чем-то поет...


Автор - Catmeatt
Дата добавления - 12.09.2011 в 23:36:19
FoxДата: Вторник, 13.09.2011, 00:30:28 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Круто! happy Помуккале понравилось, красотища! tongue Кстати насчёт турков, у нас на базаре огромном (самый большой базар в центральной азии) есть турецкий отдел, и если туда попасть, можно без рук остаться. Ибо каждый турок-продавец норовит тебя подвести к своей "кросовка" и показать "хит сезона" в виде страшной туфли... короч с турками весело. biggrin
 
СообщениеКруто! happy Помуккале понравилось, красотища! tongue Кстати насчёт турков, у нас на базаре огромном (самый большой базар в центральной азии) есть турецкий отдел, и если туда попасть, можно без рук остаться. Ибо каждый турок-продавец норовит тебя подвести к своей "кросовка" и показать "хит сезона" в виде страшной туфли... короч с турками весело. biggrin

Автор - Fox
Дата добавления - 13.09.2011 в 00:30:28
CatmeattДата: Вторник, 13.09.2011, 00:35:57 | Сообщение # 13
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Fox, спасибо! smile Да, турки - очень веселые, но жутко навязчивые, если надо что-то продать. Памуккале называют восьмым, нерукотворным чудом света: за многие сотни лет вода принесла столько кальция, что он осел целыми сугробами. Вода там - голубая и теплая!


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеFox, спасибо! smile Да, турки - очень веселые, но жутко навязчивые, если надо что-то продать. Памуккале называют восьмым, нерукотворным чудом света: за многие сотни лет вода принесла столько кальция, что он осел целыми сугробами. Вода там - голубая и теплая!

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 13.09.2011 в 00:35:57
K@ILДата: Вторник, 13.09.2011, 05:15:57 | Сообщение # 14
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 241
Статус: Offline
Я знаю турка( ну как знаю, знакомый рассказывал), который сидит часто в одном кафе и говорит богатеньким дамам, что он хозяин заведения, а так то у него работы даже нет biggrin


"Леш, сюда не заходит любовь
И ты чихнешь, но не скажут "будь здоров" "(с) Грязный Луи.


Сообщение отредактировал K@IL - Вторник, 13.09.2011, 05:16:16
 
СообщениеЯ знаю турка( ну как знаю, знакомый рассказывал), который сидит часто в одном кафе и говорит богатеньким дамам, что он хозяин заведения, а так то у него работы даже нет biggrin

Автор - K@IL
Дата добавления - 13.09.2011 в 05:15:57
MAFAДата: Среда, 14.09.2011, 12:46:29 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Catmeatt, спасибо! Очень красиво! Супер! Молодец, приятно было посмотреть на такую красотищу. А ты такая цветущая в бассейне! biggrin
 
СообщениеCatmeatt, спасибо! Очень красиво! Супер! Молодец, приятно было посмотреть на такую красотищу. А ты такая цветущая в бассейне! biggrin

Автор - MAFA
Дата добавления - 14.09.2011 в 12:46:29
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz