[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Реальный мир » Фото/Обои/Скриншоты » ЗДЕСЬ БЫЛ Я! (фотоотчёты-очерки о местах, где мы были...)
ЗДЕСЬ БЫЛ Я!
SNiPERДата: Вторник, 23.08.2011, 17:15:37 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Правила просты, до безобразия... Фото только на сторонних ресурсах, здесь ссылки (превью и/или уменьшенные в размерах от оригинала фото), и под спойлер убирать если не превью. И подробное описание фотографий (чтоб вопросов было поменьше...).
Вопросы же разрешены лишь по теме путешествия корреспондента...
 
СообщениеПравила просты, до безобразия... Фото только на сторонних ресурсах, здесь ссылки (превью и/или уменьшенные в размерах от оригинала фото), и под спойлер убирать если не превью. И подробное описание фотографий (чтоб вопросов было поменьше...).
Вопросы же разрешены лишь по теме путешествия корреспондента...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 23.08.2011 в 17:15:37
ВичужанинДата: Вторник, 29.11.2011, 16:41:19 | Сообщение # 31
Рассказ
Группа: Читатели
Сообщений: 264
Статус: Offline
Все мы родом из детства...
Вот и я, до сих пор не наигрался.
Собираясь за грибами, вспомнил, что у нас на сопках, есть почти заброшенная радиолокационная станция. Поэтому в рюкзак положил фотоаппарат. А так как детство ещё щипает за пятую точку, туда же, в рюкзак, отправился и пневматический пистолет.
И вот что из этого вышло:


Вроде хорошее место, а детектор показывает, что артефактов здесь нет. :ARTEFACT: :CRYING:


Но собаки уже заинтересовались непрошеными гостями.


Дорога не была лёгкой прогулкой... Путь преграждали большие валуны



Стаи собак и голодных кровососов (комаров) кружили вокруг, не давая расслабиться и заняться поиском артефактов...


Хорошо, что было где укрыться.

Вдруг завибрировал детектор, где-то рядом артефакт...


Вот и первый артефактик, Удача улыбнулась мне!




В дали показались опасные антенны "Радара"

Охрана не спала, нужно соблюдать осторожность...

И собаки тут как тут!

Но нас не остановят преграды...


И вот он, оплот Монолитовцев - "Радар"


Вот такая получилась Грибалка.


Меня не верным Другом не зови!
Как мог я изменить иль измениться!
 
СообщениеВсе мы родом из детства...
Вот и я, до сих пор не наигрался.
Собираясь за грибами, вспомнил, что у нас на сопках, есть почти заброшенная радиолокационная станция. Поэтому в рюкзак положил фотоаппарат. А так как детство ещё щипает за пятую точку, туда же, в рюкзак, отправился и пневматический пистолет.
И вот что из этого вышло:


Вроде хорошее место, а детектор показывает, что артефактов здесь нет. :ARTEFACT: :CRYING:


Но собаки уже заинтересовались непрошеными гостями.


Дорога не была лёгкой прогулкой... Путь преграждали большие валуны



Стаи собак и голодных кровососов (комаров) кружили вокруг, не давая расслабиться и заняться поиском артефактов...


Хорошо, что было где укрыться.

Вдруг завибрировал детектор, где-то рядом артефакт...


Вот и первый артефактик, Удача улыбнулась мне!




В дали показались опасные антенны "Радара"

Охрана не спала, нужно соблюдать осторожность...

И собаки тут как тут!

Но нас не остановят преграды...


И вот он, оплот Монолитовцев - "Радар"


Вот такая получилась Грибалка.

Автор - Вичужанин
Дата добавления - 29.11.2011 в 16:41:19
LyuxsДата: Среда, 14.12.2011, 00:03:27 | Сообщение # 32
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 159
Статус: Offline
Вот решила тоже похвастать. В отпуске удалось осуществить давнюю мечту - побывать в Египте. Удивительно было попасть из зимы в лето...


...забавные местные обитатели...


Египет на 90% - пустыня. Почему-то, представляла я её себе совсем другой, чем она оказалась на самом деле...


Дожди, как шутят местные жители, у них идут часто, раз в 15 лет. И все же здесь умудряются заниматься земледелием и собирать урожаи по три раза в год.


Интересно было посмотреть на жизнь чужой страны, пусть даже из окна экскурсионного автобуса. Сначала увиденное шокировало. Потом заставило задуматься о том, что существует на время, а что на века. Египтяне разделяют это очень четко.


Карнакский храм. Величие, пережившее тысячелетия...


На Ниле


В храме царицы Хатшепсут, единственной женщины - фараона


В порту Галиб. Как утверждают гиды, порт построил персидский шах, и имено здесь находится самый дорогой отель


Сувениры выбираю


Сообщение отредактировал Lyuxs - Среда, 14.12.2011, 00:28:03
 
СообщениеВот решила тоже похвастать. В отпуске удалось осуществить давнюю мечту - побывать в Египте. Удивительно было попасть из зимы в лето...


...забавные местные обитатели...


Египет на 90% - пустыня. Почему-то, представляла я её себе совсем другой, чем она оказалась на самом деле...


Дожди, как шутят местные жители, у них идут часто, раз в 15 лет. И все же здесь умудряются заниматься земледелием и собирать урожаи по три раза в год.


Интересно было посмотреть на жизнь чужой страны, пусть даже из окна экскурсионного автобуса. Сначала увиденное шокировало. Потом заставило задуматься о том, что существует на время, а что на века. Египтяне разделяют это очень четко.


Карнакский храм. Величие, пережившее тысячелетия...


На Ниле


В храме царицы Хатшепсут, единственной женщины - фараона


В порту Галиб. Как утверждают гиды, порт построил персидский шах, и имено здесь находится самый дорогой отель


Сувениры выбираю

Автор - Lyuxs
Дата добавления - 14.12.2011 в 00:03:27
K@ILДата: Четверг, 15.12.2011, 07:02:33 | Сообщение # 33
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 241
Статус: Offline
Lyuxs, Глаз радует. Волшебно!)) Особенно понравилась про Египет среди гор.


"Леш, сюда не заходит любовь
И ты чихнешь, но не скажут "будь здоров" "(с) Грязный Луи.
 
СообщениеLyuxs, Глаз радует. Волшебно!)) Особенно понравилась про Египет среди гор.

Автор - K@IL
Дата добавления - 15.12.2011 в 07:02:33
SNiPERДата: Четверг, 15.12.2011, 23:34:43 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Lyuxs, а меня впечатлила Двухстворчатая Калитка в камне и низенький заборчик по обеим краям её... Заходи кто хошь, но через дверь!
 
СообщениеLyuxs, а меня впечатлила Двухстворчатая Калитка в камне и низенький заборчик по обеим краям её... Заходи кто хошь, но через дверь!

Автор - SNiPER
Дата добавления - 15.12.2011 в 23:34:43
CatmeattДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:23:23 | Сообщение # 35
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
[spoiler=Хортица, январь, первый настоящий снежок]














































[/spoiler]


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
Сообщение[spoiler=Хортица, январь, первый настоящий снежок]














































[/spoiler]

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 16.01.2012 в 22:23:23
FoxДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:36:37 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Красивые фотки! happy Дятел на дереве сидел. cool Там где вы снегом сыпали прикольно получилось. tongue Последние две фотки вообще класс! happy А ещё мне понравилось небо в фотках, снег белый, а небо чистое и голубое (чуток бирюзовое). ah

Добавлено (16.01.2012, 22:36:37)
---------------------------------------------
Lyuxs, Ммм, Египет, пальмы, море, крабы, вода - моя страсть. happy Блин, когда ж лето... sad

 
СообщениеКрасивые фотки! happy Дятел на дереве сидел. cool Там где вы снегом сыпали прикольно получилось. tongue Последние две фотки вообще класс! happy А ещё мне понравилось небо в фотках, снег белый, а небо чистое и голубое (чуток бирюзовое). ah

Добавлено (16.01.2012, 22:36:37)
---------------------------------------------
Lyuxs, Ммм, Египет, пальмы, море, крабы, вода - моя страсть. happy Блин, когда ж лето... sad


Автор - Fox
Дата добавления - 16.01.2012 в 22:36:37
CatmeattДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:34:32 | Сообщение # 37
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Fox, спасибки! Да, небо было апрельским - нежное, синее... Деревья словно цвели! happy


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеFox, спасибки! Да, небо было апрельским - нежное, синее... Деревья словно цвели! happy

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 16.01.2012 в 23:34:32
Пёс_ВойныДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:34:37 | Сообщение # 38
Собачник с БЛиКа
Группа: Читатели
Сообщений: 173
Статус: Offline
В продолжение темы сообщу: был наскоком в Питере, на лахудре. так что смело можно сказать, что мы с ней от Балтики до Черного моря всё исколесили
Но увы, видимо, это была её 10 и последняя поездка на дальняк. Начала капризничать, двигатель требует капремонта, а значит, нет в этом смысла никакого. Верно отслужила мне 5 лет и 102 тысячи километров. На трассе вдруг начинает троить и дуром гонит масло и бензин, сначала заменил ВСЁ зажигание на бесконтактное, потом поменял все питание - фильтра и насос, все продул, не помогло. Мастера разводят руками... Значит, трещина в блоке, так думаю. Ну чтож, 32 года - это ВОЗРАСТ, хотя жалко, я в отца, а он тоже машины одушевляет...

А еще мелкий разбил фотоаппарат, он работает, но делает синие снимки... Но это фигня - куплю новый, а вот машину жалко до слез, хотя она, объективно, стоит дешевле фотика, что мы себе присмотрели...

Короче, ворвался я на ней в Питер, вернее в Петергоф - поехали к сыну жены на присягу. 816 км от двора до двора. Поселились в Ломоносове. Гостиница - ништяк, "Домик у причала" 3 тыщи за полулюкс в сутки. Всё чистое, новое, завтрак. Нам понравилось. КАД - это что-то, с МКАДОМ развязки не сравнить. А метро разочаровало. Собственно. мы на часок, по темному, попали на Невский, немного прошлись, ноги мокрые, увидели Зимний (Без ворот по которым матросы лезли в 1917 ???), а потом через дорогу на Исакиевскую к храму и... все.

фотик сломан, вот пару фоток:
 
СообщениеВ продолжение темы сообщу: был наскоком в Питере, на лахудре. так что смело можно сказать, что мы с ней от Балтики до Черного моря всё исколесили
Но увы, видимо, это была её 10 и последняя поездка на дальняк. Начала капризничать, двигатель требует капремонта, а значит, нет в этом смысла никакого. Верно отслужила мне 5 лет и 102 тысячи километров. На трассе вдруг начинает троить и дуром гонит масло и бензин, сначала заменил ВСЁ зажигание на бесконтактное, потом поменял все питание - фильтра и насос, все продул, не помогло. Мастера разводят руками... Значит, трещина в блоке, так думаю. Ну чтож, 32 года - это ВОЗРАСТ, хотя жалко, я в отца, а он тоже машины одушевляет...

А еще мелкий разбил фотоаппарат, он работает, но делает синие снимки... Но это фигня - куплю новый, а вот машину жалко до слез, хотя она, объективно, стоит дешевле фотика, что мы себе присмотрели...

Короче, ворвался я на ней в Питер, вернее в Петергоф - поехали к сыну жены на присягу. 816 км от двора до двора. Поселились в Ломоносове. Гостиница - ништяк, "Домик у причала" 3 тыщи за полулюкс в сутки. Всё чистое, новое, завтрак. Нам понравилось. КАД - это что-то, с МКАДОМ развязки не сравнить. А метро разочаровало. Собственно. мы на часок, по темному, попали на Невский, немного прошлись, ноги мокрые, увидели Зимний (Без ворот по которым матросы лезли в 1917 ???), а потом через дорогу на Исакиевскую к храму и... все.

фотик сломан, вот пару фоток:

Автор - Пёс_Войны
Дата добавления - 16.01.2012 в 23:34:37
CatmeattДата: Вторник, 17.07.2012, 19:58:10 | Сообщение # 39
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Пёс_Войны, красиво! особенно понравилась ночная улица.

Добавлено (17.07.2012, 19:58:10)
---------------------------------------------
В июне отдыхали в Тетриенгёле. Это - поселок в Турции около Сиде. Красиво там! Море впечатлений!





















Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеПёс_Войны, красиво! особенно понравилась ночная улица.

Добавлено (17.07.2012, 19:58:10)
---------------------------------------------
В июне отдыхали в Тетриенгёле. Это - поселок в Турции около Сиде. Красиво там! Море впечатлений!




















Автор - Catmeatt
Дата добавления - 17.07.2012 в 19:58:10
NiLEANДата: Пятница, 20.07.2012, 23:53:28 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Плохая ты девчонка, Catmeatt, очень плохая. Взяла раздразнила пейзажами. Мне ещё месяц до отпуска! А ты... cry
 
СообщениеПлохая ты девчонка, Catmeatt, очень плохая. Взяла раздразнила пейзажами. Мне ещё месяц до отпуска! А ты... cry

Автор - NiLEAN
Дата добавления - 20.07.2012 в 23:53:28
CatmeattДата: Среда, 29.08.2012, 00:42:38 | Сообщение # 41
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
NiLEAN, хей-хей! Я популяризирую море, море и еще раз - МОРЕ! biggrin

Добавлено (29.08.2012, 00:42:38)
---------------------------------------------
И город! biggrin



[spoiler=Карпаты, Буковель]



























































[/spoiler]









Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеNiLEAN, хей-хей! Я популяризирую море, море и еще раз - МОРЕ! biggrin

Добавлено (29.08.2012, 00:42:38)
---------------------------------------------
И город! biggrin



[spoiler=Карпаты, Буковель]



























































[/spoiler]








Автор - Catmeatt
Дата добавления - 29.08.2012 в 00:42:38
PlotnickДата: Суббота, 15.12.2012, 20:39:21 | Сообщение # 42
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Ох, красота везде!
 
СообщениеОх, красота везде!

Автор - Plotnick
Дата добавления - 15.12.2012 в 20:39:21
sNOW_sPRAYДата: Понедельник, 01.07.2013, 20:23:03 | Сообщение # 43
Буква
Группа: Новые участники
Сообщений: 7
Статус: Offline
Люблю путешествовать.

Немного фото мест, где был.



Это далеко не всё, конечно.


 
СообщениеЛюблю путешествовать.

Немного фото мест, где был.



Это далеко не всё, конечно.

Автор - sNOW_sPRAY
Дата добавления - 01.07.2013 в 20:23:03
CatmeattДата: Понедельник, 16.09.2013, 15:46:46 | Сообщение # 44
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
[spoiler=И снова - Турция!][/spoiler]







































Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
Сообщение[spoiler=И снова - Турция!][/spoiler]






































Автор - Catmeatt
Дата добавления - 16.09.2013 в 15:46:46
PHILOSOPHДата: Среда, 18.09.2013, 21:39:30 | Сообщение # 45
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Catmeatt, Парапланы!!!!!!!!!!!!!!!!!! Небо!!!!!!!!!!!!!! Горы!!!!!!!!!!!!!!! Море!!!!!!!!!!!! ПАРАПЛАНЫ!!!! НЕБО!!!!!!!!! Плакаю от белой зависти!!!!!!!! smile biggrin biggrin biggrin

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...


Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Среда, 18.09.2013, 21:40:43
 
СообщениеCatmeatt, Парапланы!!!!!!!!!!!!!!!!!! Небо!!!!!!!!!!!!!! Горы!!!!!!!!!!!!!!! Море!!!!!!!!!!!! ПАРАПЛАНЫ!!!! НЕБО!!!!!!!!! Плакаю от белой зависти!!!!!!!! smile biggrin biggrin biggrin

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 18.09.2013 в 21:39:30
Форум » Реальный мир » Фото/Обои/Скриншоты » ЗДЕСЬ БЫЛ Я! (фотоотчёты-очерки о местах, где мы были...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz