[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Реальный мир » Фото/Обои/Скриншоты » ЗДЕСЬ БЫЛ Я! (фотоотчёты-очерки о местах, где мы были...)
ЗДЕСЬ БЫЛ Я!
SNiPERДата: Вторник, 23.08.2011, 17:15:37 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Правила просты, до безобразия... Фото только на сторонних ресурсах, здесь ссылки (превью и/или уменьшенные в размерах от оригинала фото), и под спойлер убирать если не превью. И подробное описание фотографий (чтоб вопросов было поменьше...).
Вопросы же разрешены лишь по теме путешествия корреспондента...
 
СообщениеПравила просты, до безобразия... Фото только на сторонних ресурсах, здесь ссылки (превью и/или уменьшенные в размерах от оригинала фото), и под спойлер убирать если не превью. И подробное описание фотографий (чтоб вопросов было поменьше...).
Вопросы же разрешены лишь по теме путешествия корреспондента...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 23.08.2011 в 17:15:37
CatmeattДата: Четверг, 19.09.2013, 15:02:21 | Сообщение # 46
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
PHILOSOPH, да! ДА!!!! Это было КРУТО!!! Мы и сами сидим - плакаем, себе завидуем))))) Єто был самій замечательный отдых! Место называется Олюдениз. Гора - Бабадаг.


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеPHILOSOPH, да! ДА!!!! Это было КРУТО!!! Мы и сами сидим - плакаем, себе завидуем))))) Єто был самій замечательный отдых! Место называется Олюдениз. Гора - Бабадаг.

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 19.09.2013 в 15:02:21
CatmeattДата: Четверг, 06.02.2014, 20:06:56 | Сообщение # 47
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
Сообщение

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 06.02.2014 в 20:06:56
PlotnickДата: Четверг, 06.02.2014, 20:43:22 | Сообщение # 48
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Catmeatt, круто, круто. Но покатаешься ли особо в таких сугробах не завязнув?
 
СообщениеCatmeatt, круто, круто. Но покатаешься ли особо в таких сугробах не завязнув?

Автор - Plotnick
Дата добавления - 06.02.2014 в 20:43:22
CatmeattДата: Четверг, 06.02.2014, 21:14:20 | Сообщение # 49
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Plotnick, на трассах снега совсем не много, а кое-где вообще лед. Этот звук невозможно забыть: шшшшшурх! Так лыжи скребут по льду при резких поворотах. А снег - он вокруг трасс. Просто мы однажды по дурости решили заняться фрирайдом. Леша чуть ногу не сломал(( За корень под снегом зацепился. Хотя, вообще-то, снег хорошо держит человека на лыжах. Только если снег рыхлый, свежий - вот тогда сразу проваливаешься.


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеPlotnick, на трассах снега совсем не много, а кое-где вообще лед. Этот звук невозможно забыть: шшшшшурх! Так лыжи скребут по льду при резких поворотах. А снег - он вокруг трасс. Просто мы однажды по дурости решили заняться фрирайдом. Леша чуть ногу не сломал(( За корень под снегом зацепился. Хотя, вообще-то, снег хорошо держит человека на лыжах. Только если снег рыхлый, свежий - вот тогда сразу проваливаешься.

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 06.02.2014 в 21:14:20
SNiPERДата: Четверг, 06.02.2014, 22:25:38 | Сообщение # 50
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Статус: Offline
Catmeatt, вот же... теперь завидно, до безобразия.... Молодцы, что выбрались! Виды гор, аж дух захватывает...


Хуже чем будет, уже не станет...
 
СообщениеCatmeatt, вот же... теперь завидно, до безобразия.... Молодцы, что выбрались! Виды гор, аж дух захватывает...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 06.02.2014 в 22:25:38
CatmeattДата: Пятница, 07.02.2014, 00:17:59 | Сообщение # 51
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Спасибо! smile Было реально здорово. Правда, лыжники мы пока слабые - надо в очередной раз бы инструктора взять)) Часто с этих высот и красот спускались кувырком)))


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеСпасибо! smile Было реально здорово. Правда, лыжники мы пока слабые - надо в очередной раз бы инструктора взять)) Часто с этих высот и красот спускались кувырком)))

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 07.02.2014 в 00:17:59
PHILOSOPHДата: Суббота, 08.02.2014, 04:10:47 | Сообщение # 52
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Catmeatt, Танюхаааа!!! Замечательно. Горы!!!! Виктор точно сказал - аж дух захватывает. С пейзажей хоть картины пиши... Давлюсь слюной.... biggrin biggrin biggrin

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...
 
СообщениеCatmeatt, Танюхаааа!!! Замечательно. Горы!!!! Виктор точно сказал - аж дух захватывает. С пейзажей хоть картины пиши... Давлюсь слюной.... biggrin biggrin biggrin

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 08.02.2014 в 04:10:47
CatmeattДата: Суббота, 08.02.2014, 19:58:12 | Сообщение # 53
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
PHILOSOPH, спасибо, Саш! Нам реально с погодой повезло. Говорят, потом снег с елок упал, это уже не так красиво. Вообще, Драгобрат - это чудесное, прекрасное место! Когда только лыжи, экстрим неумелых спусков, снег, приятное напряжение мышц и захватывающие дух пейзажи - это такая... чистота, что ли. Душа сбрасывает балласт, освобождается от всего лишнего.


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеPHILOSOPH, спасибо, Саш! Нам реально с погодой повезло. Говорят, потом снег с елок упал, это уже не так красиво. Вообще, Драгобрат - это чудесное, прекрасное место! Когда только лыжи, экстрим неумелых спусков, снег, приятное напряжение мышц и захватывающие дух пейзажи - это такая... чистота, что ли. Душа сбрасывает балласт, освобождается от всего лишнего.

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 08.02.2014 в 19:58:12
Форум » Реальный мир » Фото/Обои/Скриншоты » ЗДЕСЬ БЫЛ Я! (фотоотчёты-очерки о местах, где мы были...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz