[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлечения » Музыка » Ваша любимая музыка и стиль.
Ваша любимая музыка и стиль.
Дмитрий_ЧеканДата: Четверг, 24.03.2011, 14:51:44 | Сообщение # 181
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 372
Статус: Offline
Catmeatt, отличная мысль! Попробую упорядочить свои музыкальные пристрастия:
Общий критерий, пожалуй, наличие живой музыки. Электронику не люблю. Поэтому основные жанры - рок в большинстве его проявлений (кроме большей части современного русского поп-рока) и рок-н-ролл, живая поп-музыка, авторская песня и старые романсы под гитару, блюз и джаз.
Частично блюз, фолк, лирика некоторых рок-групп, арт-рок - подкупает мелодичностью, неторопливостью что ли. Очень приятно бывает послушать в спокойной умиротворяющей обстановке альбом "Blackmore's night" или подборку медляков от Scorpions (особенно с берлинским симфоническим оркестром).
Авторская песня, барды, романсы - душевная музыка заставляющая думать и чувствовать. Владимир Высоцкий, Игорь Тальков, Жанна Бичевская - слушаю в моменты, когда тяжело на душе, когда за державу обидно (с.) Подкупает смыслом текстов.
Хард энд Хеви, Рок-н-ролл, Трэш, Динамичный джаз, Живая поп-музыка, Панк, Глэм - очень энергичная музыка, настоящий заряд позитива и драйва на весь день. Если в ушах звучит "Skid row", "The Atomic Fireball", "Distemper", "Ария", "Helloween" хочется куда-то идти и что-то делать.
А вообще я меломан - как вы наверное убедились слушаю порой совершенно несовместимые вещи biggrin


 
СообщениеCatmeatt, отличная мысль! Попробую упорядочить свои музыкальные пристрастия:
Общий критерий, пожалуй, наличие живой музыки. Электронику не люблю. Поэтому основные жанры - рок в большинстве его проявлений (кроме большей части современного русского поп-рока) и рок-н-ролл, живая поп-музыка, авторская песня и старые романсы под гитару, блюз и джаз.
Частично блюз, фолк, лирика некоторых рок-групп, арт-рок - подкупает мелодичностью, неторопливостью что ли. Очень приятно бывает послушать в спокойной умиротворяющей обстановке альбом "Blackmore's night" или подборку медляков от Scorpions (особенно с берлинским симфоническим оркестром).
Авторская песня, барды, романсы - душевная музыка заставляющая думать и чувствовать. Владимир Высоцкий, Игорь Тальков, Жанна Бичевская - слушаю в моменты, когда тяжело на душе, когда за державу обидно (с.) Подкупает смыслом текстов.
Хард энд Хеви, Рок-н-ролл, Трэш, Динамичный джаз, Живая поп-музыка, Панк, Глэм - очень энергичная музыка, настоящий заряд позитива и драйва на весь день. Если в ушах звучит "Skid row", "The Atomic Fireball", "Distemper", "Ария", "Helloween" хочется куда-то идти и что-то делать.
А вообще я меломан - как вы наверное убедились слушаю порой совершенно несовместимые вещи biggrin

Автор - Дмитрий_Чекан
Дата добавления - 24.03.2011 в 14:51:44
CatmeattДата: Четверг, 24.03.2011, 15:18:28 | Сообщение # 182
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Дмитрий_Чекан, дааа! впечатлило! я из романсов люблю только "Динь-динь-динь", остальные наводят на меня грусть-тоску-нудение biggrin

Вчера скачала 10 клипов - разные варианты исполнения "Черного ворона" и "Ой, то не вечер"! Лучше всего, на мой взгляд, "Ворона" поет какой-то таджик в кепке, у которого есть проблемы с произношением (!), зато он поет С ДУШОЙ!!! Представляете? Русскую народную на ломанном русском поет какой-то явно восточный человек! Зато эмоции - все правильные, такие, как надобно! Некоторые русские эту песню так исполняют - брррр... гламурно! angry



Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"


Сообщение отредактировал Catmeatt - Четверг, 24.03.2011, 15:29:59
 
СообщениеДмитрий_Чекан, дааа! впечатлило! я из романсов люблю только "Динь-динь-динь", остальные наводят на меня грусть-тоску-нудение biggrin

Вчера скачала 10 клипов - разные варианты исполнения "Черного ворона" и "Ой, то не вечер"! Лучше всего, на мой взгляд, "Ворона" поет какой-то таджик в кепке, у которого есть проблемы с произношением (!), зато он поет С ДУШОЙ!!! Представляете? Русскую народную на ломанном русском поет какой-то явно восточный человек! Зато эмоции - все правильные, такие, как надобно! Некоторые русские эту песню так исполняют - брррр... гламурно! angry


Автор - Catmeatt
Дата добавления - 24.03.2011 в 15:18:28
NeroДата: Вторник, 05.04.2011, 17:04:09 | Сообщение # 183
Вольный стрелок
Группа: Читатели
Сообщений: 667
Статус: Offline
Quote (Дмитрий_Чекан)
раньше на западе поп музыка была тесно связана с роком

На Западе в принципе другой подход к музыке. И рок, и поп вращаются там в одной и той же сфере под общим названием "музыкальный бизнес". И грань между этими жанрами там иллюзорна. Плюс вкусы публики. Публика там не идет на рок концерт или на поп концерт. Публика идет на развлечение. Сегодня человек идет на, к примеру, Металлику. А завтра он с семьей отправится на Бритни Спирс, и никто на него странно из-за этого не посмотрит.
У нас же все в принципе не так. Рок у нас запрещали, эстраду поощрали на государственном уровне. Поэтому изначально рок и поп музыка в России развивались обособленно. Ну и плюс еще вкусы массовой публики довольно странно формируются: что показывают по телевизору, то и слушают...

Quote (Catmeatt)
А вы расскажите о внутренних истоках своих музыкальных вкусов?

Для меня в музыке важна атмосфера. Если есть атмосфера, я буду это слушать. Когда-то брат подсадил меня на Rammstein и Наутилус, и я это слушал, потому что атмосфера этих групп была для маленького меня очень впечатляющей. Потом, с возрастом, я стал обращать внимание на звук и тексты. Rammstein отпал, хотя периодически иногда послушиваю. В тексте же (если на русском) для меня важны образы, возникающие при прослушивании и в принципе, какое восприятие создает та или иная композиция. В музыке предпочтения разные. Гитарный рок доминирует, рока без гитар не бывает. Электроника в рок-песнях нравится, или если еще что-то экспериментальное добавляется (например, балдею от Сплина того периода, когда они играли с флейтой, хотя и до и после этого Сплин был хорош). Нравятся группы, активно использующие клавишные.
С иностранными группами сложнее. Там каждая группа нравится по-своему. Ну вот, например:
-The Cure нравится за мрачность и мистичность. Роберт Смит вообще один из моих кумиров.
-Depeche Mode нравится за отличные запоминающиеся мелодии, красивый вокал Гэана и Гора, а также отличные тексты.
-Pink Floyd нравится за атмосферность, хотя подолгу слушать их не могу.
-Nirvana нравится за истерику и громкость smile Хотя и их поздние серьезные песни (например, All Apologies) очень нравятся, а MTV Unplugged вообще считаю лучшим акустическим альбомом из всех, что я слышал.
-Muse нравится за красивую, громкую и атмосферную музыку и почти оперный вокал.
А вот Radiohead не понравился - несмотря на довольно близкие мне по духу тексты песен. Ранние записи еще могу слушать, а дальше начинается сплошное электронное уныние.
Классический рок-н-ролл 60-х потихоньку начинаю оценивать. Раньше мне не очень нравилось за некую однообразность мелодий и мотивов, но вообще для бодрости часто стал слушать. Недавно скачал дискографию Creedence Clearwater Revival, вполне понравилось.

Так что "внутренние истоки" моих музыкальных вкусов, как видно, совершенно разнообразны happy



Я начинаю репортаж с петлей на шее...©
 
Сообщение
Quote (Дмитрий_Чекан)
раньше на западе поп музыка была тесно связана с роком

На Западе в принципе другой подход к музыке. И рок, и поп вращаются там в одной и той же сфере под общим названием "музыкальный бизнес". И грань между этими жанрами там иллюзорна. Плюс вкусы публики. Публика там не идет на рок концерт или на поп концерт. Публика идет на развлечение. Сегодня человек идет на, к примеру, Металлику. А завтра он с семьей отправится на Бритни Спирс, и никто на него странно из-за этого не посмотрит.
У нас же все в принципе не так. Рок у нас запрещали, эстраду поощрали на государственном уровне. Поэтому изначально рок и поп музыка в России развивались обособленно. Ну и плюс еще вкусы массовой публики довольно странно формируются: что показывают по телевизору, то и слушают...

Quote (Catmeatt)
А вы расскажите о внутренних истоках своих музыкальных вкусов?

Для меня в музыке важна атмосфера. Если есть атмосфера, я буду это слушать. Когда-то брат подсадил меня на Rammstein и Наутилус, и я это слушал, потому что атмосфера этих групп была для маленького меня очень впечатляющей. Потом, с возрастом, я стал обращать внимание на звук и тексты. Rammstein отпал, хотя периодически иногда послушиваю. В тексте же (если на русском) для меня важны образы, возникающие при прослушивании и в принципе, какое восприятие создает та или иная композиция. В музыке предпочтения разные. Гитарный рок доминирует, рока без гитар не бывает. Электроника в рок-песнях нравится, или если еще что-то экспериментальное добавляется (например, балдею от Сплина того периода, когда они играли с флейтой, хотя и до и после этого Сплин был хорош). Нравятся группы, активно использующие клавишные.
С иностранными группами сложнее. Там каждая группа нравится по-своему. Ну вот, например:
-The Cure нравится за мрачность и мистичность. Роберт Смит вообще один из моих кумиров.
-Depeche Mode нравится за отличные запоминающиеся мелодии, красивый вокал Гэана и Гора, а также отличные тексты.
-Pink Floyd нравится за атмосферность, хотя подолгу слушать их не могу.
-Nirvana нравится за истерику и громкость smile Хотя и их поздние серьезные песни (например, All Apologies) очень нравятся, а MTV Unplugged вообще считаю лучшим акустическим альбомом из всех, что я слышал.
-Muse нравится за красивую, громкую и атмосферную музыку и почти оперный вокал.
А вот Radiohead не понравился - несмотря на довольно близкие мне по духу тексты песен. Ранние записи еще могу слушать, а дальше начинается сплошное электронное уныние.
Классический рок-н-ролл 60-х потихоньку начинаю оценивать. Раньше мне не очень нравилось за некую однообразность мелодий и мотивов, но вообще для бодрости часто стал слушать. Недавно скачал дискографию Creedence Clearwater Revival, вполне понравилось.

Так что "внутренние истоки" моих музыкальных вкусов, как видно, совершенно разнообразны happy


Автор - Nero
Дата добавления - 05.04.2011 в 17:04:09
ТрегДата: Понедельник, 02.05.2011, 15:20:24 | Сообщение # 184
Лентяйный лентяй
Группа: Писатели
Сообщений: 352
Статус: Offline
Я слушаю практически всё,что понравится. smile Но в большой мере это рок, лёгкий. Тяжёлый плохо воспринимается моим слухом.



Комната дуэлей 4 победы 4 поражения

Галерея Историй 1 победа - 1 поражение
 
СообщениеЯ слушаю практически всё,что понравится. smile Но в большой мере это рок, лёгкий. Тяжёлый плохо воспринимается моим слухом.

Автор - Трег
Дата добавления - 02.05.2011 в 15:20:24
ИнтелегентДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:17:23 | Сообщение # 185
Эпос
Группа: Поэты
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Quote (Treg15)
это рок, лёгкий.

Кхм... Рок - это как наркотик smile .
А я на Чигракова подсел. Причём крепко-крепко. Даже слезать неохота.


men are not alone on the diamond sea
 
Сообщение
Quote (Treg15)
это рок, лёгкий.

Кхм... Рок - это как наркотик smile .
А я на Чигракова подсел. Причём крепко-крепко. Даже слезать неохота.

Автор - Интелегент
Дата добавления - 02.05.2011 в 21:17:23
котбаюнДата: Вторник, 03.05.2011, 00:03:42 | Сообщение # 186
Зловещий шаман
Группа: Старожилы
Сообщений: 1276
Статус: Offline
biggrin послушайте Лаэртского Александра biggrin вот уж молодчинка "Дети хоронят коня" например


Ни что не истина, всё дозволено
HALA VANDALA
22 боя на Арене
 
Сообщениеbiggrin послушайте Лаэртского Александра biggrin вот уж молодчинка "Дети хоронят коня" например

Автор - котбаюн
Дата добавления - 03.05.2011 в 00:03:42
ТрегДата: Вторник, 03.05.2011, 16:37:45 | Сообщение # 187
Лентяйный лентяй
Группа: Писатели
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (Интелегент)
Кхм... Рок - это как наркотик
именно так. smile раз послушал, уже не оттянешь!




Комната дуэлей 4 победы 4 поражения

Галерея Историй 1 победа - 1 поражение
 
Сообщение
Quote (Интелегент)
Кхм... Рок - это как наркотик
именно так. smile раз послушал, уже не оттянешь!

Автор - Трег
Дата добавления - 03.05.2011 в 16:37:45
ViNTOREZДата: Среда, 29.06.2011, 13:35:50 | Сообщение # 188
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 114
Статус: Offline
Five Finger Death Punch


Более подробно с историей группы можно ознакомиться на просторах интернета, то есть во всяких Википедиях smile

Вот здесь можно прослушать все два альбома: The Way Of The Fist - 2007 год и War Is The Answer - 2009 год.
Советую сначала послушать эти композиции: Never Enough, The Bleeding, Bad Company, Walk Away, Stranger than Fiction, ну, и далее по списку.



Кто не слышал сигнала тревоги, не хватал на ходу автомат, сапогами не мерял дороги - тот не знает, как служит солдат!
 
СообщениеFive Finger Death Punch


Более подробно с историей группы можно ознакомиться на просторах интернета, то есть во всяких Википедиях smile

Вот здесь можно прослушать все два альбома: The Way Of The Fist - 2007 год и War Is The Answer - 2009 год.
Советую сначала послушать эти композиции: Never Enough, The Bleeding, Bad Company, Walk Away, Stranger than Fiction, ну, и далее по списку.


Автор - ViNTOREZ
Дата добавления - 29.06.2011 в 13:35:50
K@ILДата: Среда, 10.08.2011, 11:40:24 | Сообщение # 189
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 241
Статус: Offline
Слушаю много всего и направления музыки противоречат друг другу.
Ну вот любимое:
Гражданская оборона- занимательная группа, как в музыкальном, так и биографическом плане. Вот статья http://lurkmore.ru/%D0%93%D1%80%D0%9E%D0%B1
The chemodan- Петрозаводскаая рэперская группа. Можно сказать единственное, что слушаю из русского рэпа, да и вообще рэперского направления. Кому не нравятся поунаркоманские темы, жёсткая философия в текстах и гнусавфй голос главного исполнителя, не пытайтесь даже подслушивать эту музыку.
Aphex twin-- Не всё конечно нравится, но 1994 - Selected Ambient Works Volume II это нечто. Вот статья http://lurkmore.ru/Aphex_Twin
Rammstein- трэш и угар, который затягивает. Никогда не надоест эта группа. Вот тоже статья кстати http://lurkmore.ru/Rammstein
Radiohead - унылая, монотонная, но цепляющая музыка. Действует как наркотик, вроде думаешь - " зачем я это слушаю, это нудятину", но оторваться не можешь. Гениальный коллектив. Ну и статья конечно http://lurkmore.ru/Radiohead

И конечно же l-radio. Суровое Челябинское вещание, редко ловит без помех, хотя и городская радиоволна. Огромный набор качественной электронной музыки, всем советую. Lradio.ru , раздел -вещание онлайн.

В принципе ещё туева хуча моей любимой музыки, но кому это интересно))



"Леш, сюда не заходит любовь
И ты чихнешь, но не скажут "будь здоров" "(с) Грязный Луи.
 
СообщениеСлушаю много всего и направления музыки противоречат друг другу.
Ну вот любимое:
Гражданская оборона- занимательная группа, как в музыкальном, так и биографическом плане. Вот статья http://lurkmore.ru/%D0%93%D1%80%D0%9E%D0%B1
The chemodan- Петрозаводскаая рэперская группа. Можно сказать единственное, что слушаю из русского рэпа, да и вообще рэперского направления. Кому не нравятся поунаркоманские темы, жёсткая философия в текстах и гнусавфй голос главного исполнителя, не пытайтесь даже подслушивать эту музыку.
Aphex twin-- Не всё конечно нравится, но 1994 - Selected Ambient Works Volume II это нечто. Вот статья http://lurkmore.ru/Aphex_Twin
Rammstein- трэш и угар, который затягивает. Никогда не надоест эта группа. Вот тоже статья кстати http://lurkmore.ru/Rammstein
Radiohead - унылая, монотонная, но цепляющая музыка. Действует как наркотик, вроде думаешь - " зачем я это слушаю, это нудятину", но оторваться не можешь. Гениальный коллектив. Ну и статья конечно http://lurkmore.ru/Radiohead

И конечно же l-radio. Суровое Челябинское вещание, редко ловит без помех, хотя и городская радиоволна. Огромный набор качественной электронной музыки, всем советую. Lradio.ru , раздел -вещание онлайн.

В принципе ещё туева хуча моей любимой музыки, но кому это интересно))

Автор - K@IL
Дата добавления - 10.08.2011 в 11:40:24
SварожичДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:32:53 | Сообщение # 190
Хранитель лирики
Группа: Поэты
Сообщений: 998
Статус: Offline
Давно уже полюбилось мне творчество дуэта Flёur один из альбомов



Сообщение отредактировал Sварожич - Понедельник, 17.10.2011, 19:34:40
 
СообщениеДавно уже полюбилось мне творчество дуэта Flёur один из альбомов

Автор - Sварожич
Дата добавления - 17.10.2011 в 19:32:53
NeroДата: Вторник, 18.10.2011, 00:27:52 | Сообщение # 191
Вольный стрелок
Группа: Читатели
Сообщений: 667
Статус: Offline
За лето изрядно обновил свои музыкальные предпочтения. Старые никуда не делись, но к ним кое-что добавилось.
Обратил больше внимания на хорошую и качественную электронику. Первыми мне попалось СБПЧ (Самое Большое Простое Число) - абсолютно чумовой медитативный проект с потрясающими речитативными текстами, уносящими сознание куда-то далеко, откуда не хочется возвращаться. В последнее время они перешли к более традиционному звучанию, близкому к рок-музыке, а на концертах избавились от синтезаторов и портастудии - теперь на сцене лишь гитара, бас и солист с металлофоном. Очень необычно и атмосферно.
Затем узнал интересный электроклэш проект из Ливерпуля Ladytron. Квартет из британца, британки, китайца и болгарки создают прекрасные воздушные электронные аранжировки, приправленные нежным женским вокалом. И клипы у них красивые.
Из последних находок - Yendri. Тут вообще трудно что-либо комментировать - надо просто слушать.

Ну и под конец - немного грязного питерского панк-рока в лице Последних танков в Париже smile Леха Никонов просто потрясающий поэт, и слушать то, что делает эта группа, почти всегда сложно, но для радикальных элементов ПТВП - самое то biggrin



Я начинаю репортаж с петлей на шее...©


Сообщение отредактировал Nero - Вторник, 18.10.2011, 00:28:41
 
СообщениеЗа лето изрядно обновил свои музыкальные предпочтения. Старые никуда не делись, но к ним кое-что добавилось.
Обратил больше внимания на хорошую и качественную электронику. Первыми мне попалось СБПЧ (Самое Большое Простое Число) - абсолютно чумовой медитативный проект с потрясающими речитативными текстами, уносящими сознание куда-то далеко, откуда не хочется возвращаться. В последнее время они перешли к более традиционному звучанию, близкому к рок-музыке, а на концертах избавились от синтезаторов и портастудии - теперь на сцене лишь гитара, бас и солист с металлофоном. Очень необычно и атмосферно.
Затем узнал интересный электроклэш проект из Ливерпуля Ladytron. Квартет из британца, британки, китайца и болгарки создают прекрасные воздушные электронные аранжировки, приправленные нежным женским вокалом. И клипы у них красивые.
Из последних находок - Yendri. Тут вообще трудно что-либо комментировать - надо просто слушать.

Ну и под конец - немного грязного питерского панк-рока в лице Последних танков в Париже smile Леха Никонов просто потрясающий поэт, и слушать то, что делает эта группа, почти всегда сложно, но для радикальных элементов ПТВП - самое то biggrin

Автор - Nero
Дата добавления - 18.10.2011 в 00:27:52
Acj20iДата: Четверг, 29.12.2011, 11:30:12 | Сообщение # 192
Предложение
Группа: Читатели
Сообщений: 60
Статус: Offline
я люблю классическую музыку. Особенно "лунную сонату" еe автор Л.Бетховен.
 
Сообщениея люблю классическую музыку. Особенно "лунную сонату" еe автор Л.Бетховен.

Автор - Acj20i
Дата добавления - 29.12.2011 в 11:30:12
BrujoДата: Четверг, 29.03.2012, 19:34:02 | Сообщение # 193
Буква
Группа: Читатели
Сообщений: 12
Статус: Offline
Никогда не мог понять, как можно иметь любимого исполнителя, десяток любимых исполнителей. Если подумать, я не в состоянии даже любимый жанр назвать. Так что, могу привести лишь статистические данные: в плеере 270 исполнителей в 114 жанрах. В основном, экстремальные разновидности металла, электроники и рока, но встречаются исключения, причём во внушительных количествах.
Постоянно происходит отсев и дополнение медиатеки. Музыку слушаю от 10 часов в день и больше. Из последних поступлений больше всего впечатлили: Обе-Рек, Xandria, Soulfly, Meshuggah, Lord Mantis, Heidevolk, Hang The Bastard, Every Time I Die, Drudkh, Biopsyhoz, Abominable Putridity.
 
СообщениеНикогда не мог понять, как можно иметь любимого исполнителя, десяток любимых исполнителей. Если подумать, я не в состоянии даже любимый жанр назвать. Так что, могу привести лишь статистические данные: в плеере 270 исполнителей в 114 жанрах. В основном, экстремальные разновидности металла, электроники и рока, но встречаются исключения, причём во внушительных количествах.
Постоянно происходит отсев и дополнение медиатеки. Музыку слушаю от 10 часов в день и больше. Из последних поступлений больше всего впечатлили: Обе-Рек, Xandria, Soulfly, Meshuggah, Lord Mantis, Heidevolk, Hang The Bastard, Every Time I Die, Drudkh, Biopsyhoz, Abominable Putridity.

Автор - Brujo
Дата добавления - 29.03.2012 в 19:34:02
sNOW_sPRAYДата: Вторник, 11.06.2013, 07:53:09 | Сообщение # 194
Буква
Группа: Новые участники
Сообщений: 7
Статус: Offline
С годами стал меломаном. Слушаю всё, что кажется интересным, оригинальным, что способно удивлять.

Из направлений предпочитаю:
- тяжёлый метал (в большей степени thrash, power metal и speed metal)
- электронику (trance, house, drum'n'bass и т.д.)
- классику

Давний большой поклонник коллектива Manowar.


 
СообщениеС годами стал меломаном. Слушаю всё, что кажется интересным, оригинальным, что способно удивлять.

Из направлений предпочитаю:
- тяжёлый метал (в большей степени thrash, power metal и speed metal)
- электронику (trance, house, drum'n'bass и т.д.)
- классику

Давний большой поклонник коллектива Manowar.

Автор - sNOW_sPRAY
Дата добавления - 11.06.2013 в 07:53:09
PHILOSOPHДата: Среда, 17.07.2013, 10:48:39 | Сообщение # 195
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Обожаю инструменталку... Музыку без текста...



(только вот как зделать чтоб она тут заиграла?.... dry


...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...


Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Среда, 17.07.2013, 10:52:02
 
СообщениеОбожаю инструменталку... Музыку без текста...



(только вот как зделать чтоб она тут заиграла?.... dry

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 17.07.2013 в 10:48:39
Форум » Развлечения » Музыка » Ваша любимая музыка и стиль.
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz