[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Развлечения » Музыка » Ваша любимая музыка и стиль.
Ваша любимая музыка и стиль.
St_ChimeraДата: Пятница, 17.04.2009, 01:32:30 | Сообщение # 1
Буква
Группа: Читатели
Сообщений: 4
Статус: Offline
Предлагаю в данной теме обсуждать свою лубимую музыку, группы, исполнителей, обмениватся ссылками, и т.д. и т.п..
 
СообщениеПредлагаю в данной теме обсуждать свою лубимую музыку, группы, исполнителей, обмениватся ссылками, и т.д. и т.п..

Автор - St_Chimera
Дата добавления - 17.04.2009 в 01:32:30
OgneVДата: Пятница, 17.04.2009, 15:55:15 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Моя любимая музыка это русский рок.

На первом месте АГАТА КРИСТИ - черпаю вдохновение кружками smile
Затем НАУТИЛУС ПОМПИЛИУС - черпаю вдохновение вёдрами и цистернами lol
Затем КИНО
Затем Смысловые Галлюцинации, Сплин и тд.

 
СообщениеМоя любимая музыка это русский рок.

На первом месте АГАТА КРИСТИ - черпаю вдохновение кружками smile
Затем НАУТИЛУС ПОМПИЛИУС - черпаю вдохновение вёдрами и цистернами lol
Затем КИНО
Затем Смысловые Галлюцинации, Сплин и тд.


Автор - OgneV
Дата добавления - 17.04.2009 в 15:55:15
KotolegДата: Суббота, 18.04.2009, 00:08:16 | Сообщение # 3
Шатай-Балтай
Группа: Старожилы
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Это единственная мелодия, которая у меня в телефоне:

 
СообщениеЭто единственная мелодия, которая у меня в телефоне:


Автор - Kotoleg
Дата добавления - 18.04.2009 в 00:08:16
СерегаДата: Пятница, 01.05.2009, 22:41:02 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





"Паха-Пау"! Это очень стильно и очень редко. Если, конечно, вы любите русский рок с женским вокалом.
 
Сообщение"Паха-Пау"! Это очень стильно и очень редко. Если, конечно, вы любите русский рок с женским вокалом.

Автор - Серега
Дата добавления - 01.05.2009 в 22:41:02
RaLДата: Вторник, 05.05.2009, 14:11:08 | Сообщение # 5
Буква
Группа: Читатели
Сообщений: 19
Статус: Offline
Большей частью слушаю альтернативный рок (Линкин парк, Папа Роач)
Но иногда юывает прислушаюсь к класической музыке, так и затянет. Класика тож хорошо, но это исключительно в душевных моментах. smile


Ты бесценен, пока ты хоть чего-то стоишь.
 
СообщениеБольшей частью слушаю альтернативный рок (Линкин парк, Папа Роач)
Но иногда юывает прислушаюсь к класической музыке, так и затянет. Класика тож хорошо, но это исключительно в душевных моментах. smile

Автор - RaL
Дата добавления - 05.05.2009 в 14:11:08
IceBergДата: Пятница, 08.05.2009, 10:34:29 | Сообщение # 6
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 528
Статус: Offline
Моя музыка это рэп. Но под настроение можно для разнообразия и послушать другие направления!





СВОБОДУ ЛИВИИ!
 
СообщениеМоя музыка это рэп. Но под настроение можно для разнообразия и послушать другие направления!

Автор - IceBerg
Дата добавления - 08.05.2009 в 10:34:29
SNiPERДата: Четверг, 14.05.2009, 13:28:48 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Писал рассказ под JUDAS PRIEST = blood red sky(именно под неё увидел первые картинки повествования)
Редактировал под сборники Dragonfly (под такую музыку. такое в голову лезет pinch )
 
СообщениеПисал рассказ под JUDAS PRIEST = blood red sky(именно под неё увидел первые картинки повествования)
Редактировал под сборники Dragonfly (под такую музыку. такое в голову лезет pinch )

Автор - SNiPER
Дата добавления - 14.05.2009 в 13:28:48
IceBergДата: Четверг, 14.05.2009, 14:17:12 | Сообщение # 8
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 528
Статус: Offline
Наверное под такую музыку одно кровавое-месиво в голову приходит? smile





СВОБОДУ ЛИВИИ!
 
СообщениеНаверное под такую музыку одно кровавое-месиво в голову приходит? smile

Автор - IceBerg
Дата добавления - 14.05.2009 в 14:17:12
SNiPERДата: Четверг, 14.05.2009, 17:47:45 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





http://www.moskva.fm/artist/judas_priest/song_868433
IceBerg вот послушай... (из альбома 1988 года) больше похоже на STALKER первых билдов.
По поводу русского репа = лично мне пока нравиться из текстовиков только Дельфин. Остальные лишь отдельными кусочками, но хорошими, образными...
 
Сообщениеhttp://www.moskva.fm/artist/judas_priest/song_868433
IceBerg вот послушай... (из альбома 1988 года) больше похоже на STALKER первых билдов.
По поводу русского репа = лично мне пока нравиться из текстовиков только Дельфин. Остальные лишь отдельными кусочками, но хорошими, образными...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 14.05.2009 в 17:47:45
S@SДата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:35:41 | Сообщение # 10
Главный Модератор
Группа: Старожилы
Сообщений: 889
Статус: Offline
А я перестал быть приверженцем одного направления в музыке годов где-то в 20-22. Сейчас с одинаковым удовольствием слушаю Арию, Гайдна, Касту, Шаова, ДДТ, и в.т. и п.х.
С иностранной отношения как-то не сложились. Просто, часто для того, чтобы почувствовать образ, необходимо понимать о чем поют...


 
СообщениеА я перестал быть приверженцем одного направления в музыке годов где-то в 20-22. Сейчас с одинаковым удовольствием слушаю Арию, Гайдна, Касту, Шаова, ДДТ, и в.т. и п.х.
С иностранной отношения как-то не сложились. Просто, часто для того, чтобы почувствовать образ, необходимо понимать о чем поют...

Автор - S@S
Дата добавления - 17.05.2009 в 14:35:41
Millia-RayneДата: Среда, 20.05.2009, 14:56:29 | Сообщение # 11
[Ночная]
Группа: Старожилы
Сообщений: 798
Статус: Offline
О, а Я много чего люблю: готику, металл, рок...
Самые любимые исполнители: L'ame Immortelle, Evanescence, Otto Dix, Theatres des Vampires, Theatre of Tragedy, Linkin Park, Static-X... ну и ещё много что)))


[Ник читается как "Миллия-Рейн"]
 
СообщениеО, а Я много чего люблю: готику, металл, рок...
Самые любимые исполнители: L'ame Immortelle, Evanescence, Otto Dix, Theatres des Vampires, Theatre of Tragedy, Linkin Park, Static-X... ну и ещё много что)))

Автор - Millia-Rayne
Дата добавления - 20.05.2009 в 14:56:29
SNiPERДата: Среда, 20.05.2009, 15:41:21 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Millia-Rayne)
О, а Я много чего люблю: готику, металл, рок...
Самые любимые исполнители: L'ame Immortelle, Evanescence, Otto Dix, Theatres des Vampires, Theatre of Tragedy, Linkin Park, Static-X... ну и ещё много что)))

Скажи, что ты не "розово-чёрно-пушистое чудо" !!! Плизь....
Просто я люблю старый классический метал (вслушиваться в современные течения желания не возникает - ТЯЖЕСТИ мало)
 
Сообщение
Quote (Millia-Rayne)
О, а Я много чего люблю: готику, металл, рок...
Самые любимые исполнители: L'ame Immortelle, Evanescence, Otto Dix, Theatres des Vampires, Theatre of Tragedy, Linkin Park, Static-X... ну и ещё много что)))

Скажи, что ты не "розово-чёрно-пушистое чудо" !!! Плизь....
Просто я люблю старый классический метал (вслушиваться в современные течения желания не возникает - ТЯЖЕСТИ мало)

Автор - SNiPER
Дата добавления - 20.05.2009 в 15:41:21
Millia-RayneДата: Пятница, 22.05.2009, 12:07:25 | Сообщение # 13
[Ночная]
Группа: Старожилы
Сообщений: 798
Статус: Offline
Quote (SNiPER)
Скажи, что ты не "розово-чёрно-пушистое чудо" !!! Плизь.... Просто я люблю старый классический метал (вслушиваться в современные течения желания не возникает - ТЯЖЕСТИ мало)

Нннннееееее! Я раньше готом была, а эмо не люблю! У меня сестра раньше была эмо, а сейчас вместе со мной их не любит)))
А вообще эмо другую музыку слушают tongue
Кста, Я ещё музыку из игр люблю! Особенно из Devil May Cry 3 и 4 и из NFS UG и MW. Ну ещё из BloodRayne несколько дорожек ;-)


[Ник читается как "Миллия-Рейн"]
 
Сообщение
Quote (SNiPER)
Скажи, что ты не "розово-чёрно-пушистое чудо" !!! Плизь.... Просто я люблю старый классический метал (вслушиваться в современные течения желания не возникает - ТЯЖЕСТИ мало)

Нннннееееее! Я раньше готом была, а эмо не люблю! У меня сестра раньше была эмо, а сейчас вместе со мной их не любит)))
А вообще эмо другую музыку слушают tongue
Кста, Я ещё музыку из игр люблю! Особенно из Devil May Cry 3 и 4 и из NFS UG и MW. Ну ещё из BloodRayne несколько дорожек ;-)

Автор - Millia-Rayne
Дата добавления - 22.05.2009 в 12:07:25
WinstonДата: Пятница, 22.05.2009, 20:03:28 | Сообщение # 14
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 103
Статус: Offline
Вчера скачал "Песни военных лет" в исполнении Хворостовского - супер!

 
СообщениеВчера скачал "Песни военных лет" в исполнении Хворостовского - супер!

Автор - Winston
Дата добавления - 22.05.2009 в 20:03:28
rusDiverДата: Пятница, 22.05.2009, 22:05:36 | Сообщение # 15
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Ну мой любимый исполнитель это Фреди Меркури и группа Queen до 1992 года... все что группой создано после смерти Фреди отстой! А так слушаю все от детских песенок до самой последней модневой клубешной!! но только то что мне понравилось с первого прослушивания!!! из отечественной Прикалывает Мистер Кредо!


сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
СообщениеНу мой любимый исполнитель это Фреди Меркури и группа Queen до 1992 года... все что группой создано после смерти Фреди отстой! А так слушаю все от детских песенок до самой последней модневой клубешной!! но только то что мне понравилось с первого прослушивания!!! из отечественной Прикалывает Мистер Кредо!

Автор - rusDiver
Дата добавления - 22.05.2009 в 22:05:36
Форум » Развлечения » Музыка » Ваша любимая музыка и стиль.
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz