[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлечения » Музыка » Ваша любимая музыка и стиль.
Ваша любимая музыка и стиль.
СерегаДата: Суббота, 23.05.2009, 15:17:01 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





СЕЙЧАС ВСЕ БУДУТ МЕНЯ ПИНАТЬ - мне нравится "Тату", а особенно Юля. И еще мне нравится "Краски" и Оксана Ковалевская. А еще "Воровайки" и Яна Павлова. А также японская певица Anna Tsuchiya (имя очень труднопроизносимое). А также эмо-символ Avril Lavigne, Vanilla Ninja, Саша певица и певица Саша Project, конечно же Стрелки, Настя Каменских, Helena Paparizou (Antique), Holly Valance, Чили и Бьянка.
Все, закрываю голову руками, ухожу в оборону!
 
СообщениеСЕЙЧАС ВСЕ БУДУТ МЕНЯ ПИНАТЬ - мне нравится "Тату", а особенно Юля. И еще мне нравится "Краски" и Оксана Ковалевская. А еще "Воровайки" и Яна Павлова. А также японская певица Anna Tsuchiya (имя очень труднопроизносимое). А также эмо-символ Avril Lavigne, Vanilla Ninja, Саша певица и певица Саша Project, конечно же Стрелки, Настя Каменских, Helena Paparizou (Antique), Holly Valance, Чили и Бьянка.
Все, закрываю голову руками, ухожу в оборону!

Автор - Серега
Дата добавления - 23.05.2009 в 15:17:01
WinstonДата: Суббота, 23.05.2009, 15:33:50 | Сообщение # 17
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 103
Статус: Offline
=Pirog= Почти все тобой перечисленное не слушаю. Но уважаю за смелость.
Сам люблю репертуар нашего радио и из всего остального по чуть-чуть.
Последнее время расслабляюсь под Хворостовского.


 
Сообщение=Pirog= Почти все тобой перечисленное не слушаю. Но уважаю за смелость.
Сам люблю репертуар нашего радио и из всего остального по чуть-чуть.
Последнее время расслабляюсь под Хворостовского.

Автор - Winston
Дата добавления - 23.05.2009 в 15:33:50
СерегаДата: Суббота, 23.05.2009, 16:01:54 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Если до вечера никто нападать не начнет, начну сам нападать.
Winston, спасибо за репутацию, а Хворостовский это DJ такой или кто? У меня просто нет радио и телевизора.
 
СообщениеЕсли до вечера никто нападать не начнет, начну сам нападать.
Winston, спасибо за репутацию, а Хворостовский это DJ такой или кто? У меня просто нет радио и телевизора.

Автор - Серега
Дата добавления - 23.05.2009 в 16:01:54
WinstonДата: Суббота, 23.05.2009, 16:58:13 | Сообщение # 19
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 103
Статус: Offline
=Pirog= Про Хворостовского, набери в поисковике узнаешь.
Quote (Pirog)
это DJ такой

Ничего не могу с собой поделать happy happy happy


 
Сообщение=Pirog= Про Хворостовского, набери в поисковике узнаешь.
Quote (Pirog)
это DJ такой

Ничего не могу с собой поделать happy happy happy

Автор - Winston
Дата добавления - 23.05.2009 в 16:58:13
SNiPERДата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:03:42 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (Winston)
Сам люблю репертуар нашего радио

НАШЕ РАДИО !!! только так писать надо, они конечно не без греха. но в последнее время исправились (снова классику русского рока начали крутить и новинки хорошие продвигают). Вот на НАШЕствие собираюсь (благо рядом, по Ленинградке иногда в Москву езжу)
Quote (Pirog)
а Хворостовский это DJ такой или кто?

ПИРОГ, ты много в жизни потерял.... wink

у меня на компе музыки примерно 40 Gb, и пополняется постоянно.
Раньше (чуть выше пост) я писал про музыку под которую легко пишется, но бурное детство и сумасшедшее отрочество иногда напоминают о себе (в 90` ездил выступать на фестиваль "белые ночи" в Питере) открывал одну из крупных дискотек в Москве (в МДМ, даже в трудовой книжке запись есть = звукорежиссёр МДМ)
так, что о музыке (разных течений и направлений) можно говорить часами... biggrin biggrin biggrin

 
Сообщение
Quote (Winston)
Сам люблю репертуар нашего радио

НАШЕ РАДИО !!! только так писать надо, они конечно не без греха. но в последнее время исправились (снова классику русского рока начали крутить и новинки хорошие продвигают). Вот на НАШЕствие собираюсь (благо рядом, по Ленинградке иногда в Москву езжу)
Quote (Pirog)
а Хворостовский это DJ такой или кто?

ПИРОГ, ты много в жизни потерял.... wink

у меня на компе музыки примерно 40 Gb, и пополняется постоянно.
Раньше (чуть выше пост) я писал про музыку под которую легко пишется, но бурное детство и сумасшедшее отрочество иногда напоминают о себе (в 90` ездил выступать на фестиваль "белые ночи" в Питере) открывал одну из крупных дискотек в Москве (в МДМ, даже в трудовой книжке запись есть = звукорежиссёр МДМ)
так, что о музыке (разных течений и направлений) можно говорить часами... biggrin biggrin biggrin


Автор - SNiPER
Дата добавления - 24.05.2009 в 01:03:42
СерегаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:15:02 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (SNiPER)
ПИРОГ, ты много в жизни потерял

парни, вы меня заинтриговали! сейчас залезу в торрент и поставлю на скачивание все, что найдет. а то я с моим вышеописанным списком немного деградировал кажется. с начал отпуска только "Вороваек" слушал и Яну Павлову, чего-то поднадоели
 
Сообщение
Quote (SNiPER)
ПИРОГ, ты много в жизни потерял

парни, вы меня заинтриговали! сейчас залезу в торрент и поставлю на скачивание все, что найдет. а то я с моим вышеописанным списком немного деградировал кажется. с начал отпуска только "Вороваек" слушал и Яну Павлову, чего-то поднадоели

Автор - Серега
Дата добавления - 24.05.2009 в 01:15:02
WinstonДата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:18:43 | Сообщение # 22
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (Pirog)
У меня просто нет радио и телевизора

Извини за не скромный вопрос. Почему?
=SNiPER= На счет НАШЕГО РАДИО !!! согласен, слушаю их с момента образования.
Мечтаю попасть на НАШЕствие, но ехать далековато и нет компании.
В конце 90-х начале 00-х увлекался авторской песней, несколько раз ездил на "Грушинку". Атмосфера там конечно незабываемая, больше нигде такого не встречал.


 
Сообщение
Quote (Pirog)
У меня просто нет радио и телевизора

Извини за не скромный вопрос. Почему?
=SNiPER= На счет НАШЕГО РАДИО !!! согласен, слушаю их с момента образования.
Мечтаю попасть на НАШЕствие, но ехать далековато и нет компании.
В конце 90-х начале 00-х увлекался авторской песней, несколько раз ездил на "Грушинку". Атмосфера там конечно незабываемая, больше нигде такого не встречал.

Автор - Winston
Дата добавления - 24.05.2009 в 01:18:43
SNiPERДата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:40:17 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (Winston)
Атмосфера там конечно незабываемая,

была... cry

Quote (Pirog)
сейчас залезу в торрент и поставлю на скачивание все, что найдет

если хочешь для души и мозга скачай "ЮТУ", (тексты пробирают до самых....)
если философии тогда Дельфина. (есть над чем подумать)
если забыться (как вариант) Гришковец и Бигуди.

p.s. в машине валяется даже сборник старых песен ВИА-ГРЫ (иногда есть настроение в пробке расслабиться). ведь я слушаю музыку для эмоций!!!

 
Сообщение
Quote (Winston)
Атмосфера там конечно незабываемая,

была... cry

Quote (Pirog)
сейчас залезу в торрент и поставлю на скачивание все, что найдет

если хочешь для души и мозга скачай "ЮТУ", (тексты пробирают до самых....)
если философии тогда Дельфина. (есть над чем подумать)
если забыться (как вариант) Гришковец и Бигуди.

p.s. в машине валяется даже сборник старых песен ВИА-ГРЫ (иногда есть настроение в пробке расслабиться). ведь я слушаю музыку для эмоций!!!


Автор - SNiPER
Дата добавления - 24.05.2009 в 01:40:17
СерегаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:44:53 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (Winston)
Извини за не скромный вопрос. Почему?

Радио в плейере есть, но на работе его я не слушаю, там производство все шумит свиристит, не до этого. телевизор через стену у соседей есть, не отключается круглосуточно как и у меня комп, но если я через торренты себе сериалы качаю и разные редкие фильмы, то там смотрят все подряд. я то "бубубу" слышу и контролирую, что там такое показывают. Сделал интересные выводы:
реклама - 1 место,
2 - кровавые новости, где автокатастрофы, детоубийства, спившиеся рожи и красивые задержания всяких подонков чередуются с внешней политикой направленной против России или для разжигания вражды России с бывшими союзными, а по сути дела - нашими братьями!
3 - сериалы про ментов и жуликов, причем с таким оттенком, что нельзя понять, кто хороший, а кто плох
4 - реалити шоу всякие типа "час суда в доме 2" или "как хорошо приготовить поесть и красиво обосраться"
5 - юмор и чем дебильнее и пошлее, тем лучше. обязательно довольные лица зала. счастье-идиллия идиотия-умственная маструрбация положительных эмоций за счет высмеивания самих себя!
вот я и подумал, зачем мне это смотреть? я и в детстве мало этот зомбирующий ящик смотрел, книга-то интереснее, а кино по широкому экрану лучше воспримутся.
сразу предотвращу вопрос о музыке. все есть на дисках, в интернете и тп. И глобальные новости всегда услышу от тех, кто не может без "голубого" экрана.
 
Сообщение
Quote (Winston)
Извини за не скромный вопрос. Почему?

Радио в плейере есть, но на работе его я не слушаю, там производство все шумит свиристит, не до этого. телевизор через стену у соседей есть, не отключается круглосуточно как и у меня комп, но если я через торренты себе сериалы качаю и разные редкие фильмы, то там смотрят все подряд. я то "бубубу" слышу и контролирую, что там такое показывают. Сделал интересные выводы:
реклама - 1 место,
2 - кровавые новости, где автокатастрофы, детоубийства, спившиеся рожи и красивые задержания всяких подонков чередуются с внешней политикой направленной против России или для разжигания вражды России с бывшими союзными, а по сути дела - нашими братьями!
3 - сериалы про ментов и жуликов, причем с таким оттенком, что нельзя понять, кто хороший, а кто плох
4 - реалити шоу всякие типа "час суда в доме 2" или "как хорошо приготовить поесть и красиво обосраться"
5 - юмор и чем дебильнее и пошлее, тем лучше. обязательно довольные лица зала. счастье-идиллия идиотия-умственная маструрбация положительных эмоций за счет высмеивания самих себя!
вот я и подумал, зачем мне это смотреть? я и в детстве мало этот зомбирующий ящик смотрел, книга-то интереснее, а кино по широкому экрану лучше воспримутся.
сразу предотвращу вопрос о музыке. все есть на дисках, в интернете и тп. И глобальные новости всегда услышу от тех, кто не может без "голубого" экрана.

Автор - Серега
Дата добавления - 24.05.2009 в 01:44:53
СерегаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 13:16:58 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Чем тебе Татушки не нравятся? Просто музыкой или ты к самим девочкам что-то имеешь?

А как тебе такие команды, которые я тоже слушаю:
Коловрат, Хор СС, Циклон Б, Банда Москвы, Шмели, Духи цеха, Кибогр, Китеж Град, T.N.F, Midtown Bootboys, The 4 Skins. У них музыка энергичная, зажигательная.

Я мутант, который есть Maddog! (есть pseudodog - псевдопес, а я буду mad - бешенный пес)
И вообще самая лучшая музыка это BomFunk McS

Сообщение отредактировал Pirog - Воскресенье, 24.05.2009, 14:09:47
 
СообщениеЧем тебе Татушки не нравятся? Просто музыкой или ты к самим девочкам что-то имеешь?

А как тебе такие команды, которые я тоже слушаю:
Коловрат, Хор СС, Циклон Б, Банда Москвы, Шмели, Духи цеха, Кибогр, Китеж Град, T.N.F, Midtown Bootboys, The 4 Skins. У них музыка энергичная, зажигательная.

Я мутант, который есть Maddog! (есть pseudodog - псевдопес, а я буду mad - бешенный пес)
И вообще самая лучшая музыка это BomFunk McS


Автор - Серега
Дата добавления - 24.05.2009 в 13:16:58
WinstonДата: Понедельник, 25.05.2009, 00:27:26 | Сообщение # 26
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (Pirog)
Коловрат, Хор СС, Циклон Б, Банда Москвы, Шмели, Духи цеха, Кибогр, Китеж Град, T.N.F, Midtown Bootboys, The 4 Skins. У них музыка энергичная, зажигательная.

Кто это???


 
Сообщение
Quote (Pirog)
Коловрат, Хор СС, Циклон Б, Банда Москвы, Шмели, Духи цеха, Кибогр, Китеж Град, T.N.F, Midtown Bootboys, The 4 Skins. У них музыка энергичная, зажигательная.

Кто это???

Автор - Winston
Дата добавления - 25.05.2009 в 00:27:26
СерегаДата: Понедельник, 25.05.2009, 01:00:44 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Это исполнители очень динамичного рока
 
СообщениеЭто исполнители очень динамичного рока

Автор - Серега
Дата добавления - 25.05.2009 в 01:00:44
WinstonДата: Понедельник, 25.05.2009, 12:03:03 | Сообщение # 28
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 103
Статус: Offline
Люблю "Дискотеку Аварию".

 
СообщениеЛюблю "Дискотеку Аварию".

Автор - Winston
Дата добавления - 25.05.2009 в 12:03:03
SNiPERДата: Вторник, 26.05.2009, 01:20:55 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (Winston)
Люблю "Дискотеку Аварию".

С "толстячком" они лучше были cry
 
Сообщение
Quote (Winston)
Люблю "Дискотеку Аварию".

С "толстячком" они лучше были cry

Автор - SNiPER
Дата добавления - 26.05.2009 в 01:20:55
IceBergДата: Вторник, 26.05.2009, 01:27:51 | Сообщение # 30
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 528
Статус: Offline
Люблю слушать Касту,Иезекииль 25:17, Sepultura, Rammstein, Вивальди, Дэвид Гуэтта, Пиратскую станцию, Любе, Лепса, Трофима - коктейль под настроение!!!





СВОБОДУ ЛИВИИ!
 
СообщениеЛюблю слушать Касту,Иезекииль 25:17, Sepultura, Rammstein, Вивальди, Дэвид Гуэтта, Пиратскую станцию, Любе, Лепса, Трофима - коктейль под настроение!!!

Автор - IceBerg
Дата добавления - 26.05.2009 в 01:27:51
Форум » Развлечения » Музыка » Ваша любимая музыка и стиль.
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz