[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Третий литкон » Что будет дальше???
Что будет дальше???
OgneVДата: Суббота, 02.05.2009, 04:02:04 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





На данный момент уже напечатано 20 книг и анонсировано еще 9, итого 29, если не ошибаюсь. Но вот вопрос. Ведь будет еще сталкер2 и сталкер 3. А что будет с книжной серией? Неужели Эскимо доберется до отметки в 50 в погоне за продажами?? Серия превратиться в мускус или же расцветет?? arrow
 
СообщениеНа данный момент уже напечатано 20 книг и анонсировано еще 9, итого 29, если не ошибаюсь. Но вот вопрос. Ведь будет еще сталкер2 и сталкер 3. А что будет с книжной серией? Неужели Эскимо доберется до отметки в 50 в погоне за продажами?? Серия превратиться в мускус или же расцветет?? arrow

Автор - OgneV
Дата добавления - 02.05.2009 в 04:02:04
IceBergДата: Понедельник, 04.05.2009, 11:27:56 | Сообщение # 2
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 528
Статус: Offline
ДАЛЬШЕ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ БУДЕТ....СКОРЕЙ ВСЕГО, НАРОД НАЕСТСЯ ЭТОЙ ЛИТЕРАТУРОЙ ОЧЕНЬ БЫСТРО





СВОБОДУ ЛИВИИ!
 
СообщениеДАЛЬШЕ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ БУДЕТ....СКОРЕЙ ВСЕГО, НАРОД НАЕСТСЯ ЭТОЙ ЛИТЕРАТУРОЙ ОЧЕНЬ БЫСТРО

Автор - IceBerg
Дата добавления - 04.05.2009 в 11:27:56
СерегаДата: Суббота, 16.05.2009, 01:14:55 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Айс прав, через лет пять выйдет последний, 49 том Левицкого, авторы игры истощат свою фантазию на "stalker 2020" или уйдут в другие корпорации делать качественные и не очень манги для nintendo, а дети, которые подросли на Хемуле и Химике, забудут даже Стругацких, с головой окунувшись в Quake 44 и литературный конкурс по Fear 56 - и все. Серия будет закрыта и Эксмо или АСТ начнет выпуск более перспективной литературы. Как было уже не раз
 
СообщениеАйс прав, через лет пять выйдет последний, 49 том Левицкого, авторы игры истощат свою фантазию на "stalker 2020" или уйдут в другие корпорации делать качественные и не очень манги для nintendo, а дети, которые подросли на Хемуле и Химике, забудут даже Стругацких, с головой окунувшись в Quake 44 и литературный конкурс по Fear 56 - и все. Серия будет закрыта и Эксмо или АСТ начнет выпуск более перспективной литературы. Как было уже не раз

Автор - Серега
Дата добавления - 16.05.2009 в 01:14:55
IceBergДата: Суббота, 16.05.2009, 01:20:10 | Сообщение # 4
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 528
Статус: Offline
Ага книги по игре Рейман Реббитс biggrin





СВОБОДУ ЛИВИИ!
 
СообщениеАга книги по игре Рейман Реббитс biggrin

Автор - IceBerg
Дата добавления - 16.05.2009 в 01:20:10
OgneVДата: Суббота, 16.05.2009, 01:33:49 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ответ Глушкова по этой теме:

Харон[Огнев]: Роман, а вот как вы думаете, что будет с серией в будущем. На данный момент уже издана 21 книга+еще 7 от АСТ+ Тайна полтергейста, Горизонт Событий, Сектор обстрела, Зов Припяти, 4 книга Калугина, Пуля-Квант = итого 34, если не ошибаюсь. Кажется, еще не одна серия не достигла подобных результатов. Но что будет дальше? Ведь вскоре читателю может наскучить топтание на месте или схожие сюжеты. Как Вы думаете, произойдут ли какие-либо кардинальные изменения в серии, а также остановится ли ЭКСМО или продолжит публикацию пока не достигнет 50 романов в серии?

Для России и Украины – да, рекордная книжная серия, да еще и по специфической «нашенской» игре. Но за рубежом тоже есть довольно успешные и давно существующие книжные серии «Звездные войны», «Вархаммер» и пр., так что в мировом плане 21 книга (давайте все же «считать цыплят по осени») – далеко не рекорд. Но насколько не была бы сейчас популярна сталкерская тема, когда-нибудь и ее популярность тоже пойдет на спад. Нынешняя вселенная Сталкера довольно тесна и статична, в ней не происходит переломных событий, а все, что делают сталкерские группировки, это лишь беспорядочно грызутся меж собой да совершают периодические набеги на Саркофаг. Но мир живет и пока поклонникам серии это интересно, хотя голоса недовольных застоем уже слышны. Однако стоит помнить, что внесение кардинальных изменений– это палка о двух концах. Любой крутой поворот истории вызовет недовольство той или иной категории поклонников Сталкера. Вселенная гарантированно потеряет часть фанатов, а вот приобретет ли за счет этих изменений новых – большой вопрос. Вот почему ее творцов пока устраивает текущее положение дел. Хорошо это или плохо – время покажет. Но перемены будут – это однозначно. Равно как и 50-я книга в серии

 
СообщениеОтвет Глушкова по этой теме:

Харон[Огнев]: Роман, а вот как вы думаете, что будет с серией в будущем. На данный момент уже издана 21 книга+еще 7 от АСТ+ Тайна полтергейста, Горизонт Событий, Сектор обстрела, Зов Припяти, 4 книга Калугина, Пуля-Квант = итого 34, если не ошибаюсь. Кажется, еще не одна серия не достигла подобных результатов. Но что будет дальше? Ведь вскоре читателю может наскучить топтание на месте или схожие сюжеты. Как Вы думаете, произойдут ли какие-либо кардинальные изменения в серии, а также остановится ли ЭКСМО или продолжит публикацию пока не достигнет 50 романов в серии?

Для России и Украины – да, рекордная книжная серия, да еще и по специфической «нашенской» игре. Но за рубежом тоже есть довольно успешные и давно существующие книжные серии «Звездные войны», «Вархаммер» и пр., так что в мировом плане 21 книга (давайте все же «считать цыплят по осени») – далеко не рекорд. Но насколько не была бы сейчас популярна сталкерская тема, когда-нибудь и ее популярность тоже пойдет на спад. Нынешняя вселенная Сталкера довольно тесна и статична, в ней не происходит переломных событий, а все, что делают сталкерские группировки, это лишь беспорядочно грызутся меж собой да совершают периодические набеги на Саркофаг. Но мир живет и пока поклонникам серии это интересно, хотя голоса недовольных застоем уже слышны. Однако стоит помнить, что внесение кардинальных изменений– это палка о двух концах. Любой крутой поворот истории вызовет недовольство той или иной категории поклонников Сталкера. Вселенная гарантированно потеряет часть фанатов, а вот приобретет ли за счет этих изменений новых – большой вопрос. Вот почему ее творцов пока устраивает текущее положение дел. Хорошо это или плохо – время покажет. Но перемены будут – это однозначно. Равно как и 50-я книга в серии


Автор - OgneV
Дата добавления - 16.05.2009 в 01:33:49
ПатронДата: Пятница, 29.05.2009, 13:35:22 | Сообщение # 6
Буква
Группа: Читатели
Сообщений: 13
Статус: Offline
Так если сейчас говорят, что Мгла полная туфта, то что будет и так понятно

Хочу попасть в Альянс Критиков.
 
СообщениеТак если сейчас говорят, что Мгла полная туфта, то что будет и так понятно

Автор - Патрон
Дата добавления - 29.05.2009 в 13:35:22
Lord4Дата: Пятница, 29.05.2009, 15:39:01 | Сообщение # 7
Слово
Группа: Читатели
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Патрон)
Так если сейчас говорят, что Мгла полная туфта, то что будет и так понятно

Не согласен с тобой полностю, говорить могут что хотят... Мне лично Мгла понравилась. Да и последные книги не такие уж и плохие, что дальше будет? Рано или поздно серия потеряет к себе такой интерес как сейчас и заглохнет но это будет не очень скоро..


 
Сообщение
Quote (Патрон)
Так если сейчас говорят, что Мгла полная туфта, то что будет и так понятно

Не согласен с тобой полностю, говорить могут что хотят... Мне лично Мгла понравилась. Да и последные книги не такие уж и плохие, что дальше будет? Рано или поздно серия потеряет к себе такой интерес как сейчас и заглохнет но это будет не очень скоро..

Автор - Lord4
Дата добавления - 29.05.2009 в 15:39:01
rusDiverДата: Пятница, 29.05.2009, 16:45:10 | Сообщение # 8
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Quote (Lord4)
Quote (Патрон)
Так если сейчас говорят, что Мгла полная туфта, то что будет и так понятно

Не согласен с тобой полностю, говорить могут что хотят... Мне лично Мгла понравилась.


а я утверждаю что пока будет вот такой вот ажиотаж вокруг книг серии Сталкер(смотрите выше)... все будет ок!!! я уже писал по "Боевым роботам" серия существует с конца 40х годов... и ничего читают... и пишут... до сих пор!!!



сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
Сообщение
Quote (Lord4)
Quote (Патрон)
Так если сейчас говорят, что Мгла полная туфта, то что будет и так понятно

Не согласен с тобой полностю, говорить могут что хотят... Мне лично Мгла понравилась.


а я утверждаю что пока будет вот такой вот ажиотаж вокруг книг серии Сталкер(смотрите выше)... все будет ок!!! я уже писал по "Боевым роботам" серия существует с конца 40х годов... и ничего читают... и пишут... до сих пор!!!

Автор - rusDiver
Дата добавления - 29.05.2009 в 16:45:10
TorgelsДата: Суббота, 30.05.2009, 04:08:10 | Сообщение # 9
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 139
Статус: Offline
Можно также вспомнить классическое фэнтези, которое началось с "Властелина колец" 50-х. А разрослось до неимоверных размеров, создав под своей "идеологической базой" даже ряд субкультур. Например, тех же "ролевиков".

Желаю вам зла.
 
СообщениеМожно также вспомнить классическое фэнтези, которое началось с "Властелина колец" 50-х. А разрослось до неимоверных размеров, создав под своей "идеологической базой" даже ряд субкультур. Например, тех же "ролевиков".

Автор - Torgels
Дата добавления - 30.05.2009 в 04:08:10
КопилкаДата: Суббота, 30.05.2009, 11:30:28 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Даже если книжный ажиотаж заглохнет, думаю, благодаря этому конкурсу много новых писателей появится. И не обязательно в области фантастики. Вот Варя, например, хорошо писала бы любовные романы для женщин. Очень романтичная и наивная девушка.
 
СообщениеДаже если книжный ажиотаж заглохнет, думаю, благодаря этому конкурсу много новых писателей появится. И не обязательно в области фантастики. Вот Варя, например, хорошо писала бы любовные романы для женщин. Очень романтичная и наивная девушка.

Автор - Копилка
Дата добавления - 30.05.2009 в 11:30:28
КопилкаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 08:04:56 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Варя - Millia-Rayne. cool
 
СообщениеВаря - Millia-Rayne. cool

Автор - Копилка
Дата добавления - 31.05.2009 в 08:04:56
loki-tomskДата: Воскресенье, 31.05.2009, 13:20:05 | Сообщение # 12
Слово
Группа: Читатели
Сообщений: 24
Статус: Offline
Вселенная звездных войн существует кучу лет и пока не затухает... и тут так же будет. Просто возьмут расширят зону.... закроют... сюжетов масса... были бы хорошие авторы. А вот появление подобной анологичной серии по какой ни будь одной вселеной это под вопросом.... врятли ближайшие лет пять.

 
СообщениеВселенная звездных войн существует кучу лет и пока не затухает... и тут так же будет. Просто возьмут расширят зону.... закроют... сюжетов масса... были бы хорошие авторы. А вот появление подобной анологичной серии по какой ни будь одной вселеной это под вопросом.... врятли ближайшие лет пять.

Автор - loki-tomsk
Дата добавления - 31.05.2009 в 13:20:05
rusDiverДата: Воскресенье, 31.05.2009, 21:37:15 | Сообщение # 13
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Quote (Torgels)
Очень романтичная и наивная девушка.

не согласен... фантазия девушки склонна к жестокости... но эта жестокость не наивная... а скорее всего опимистичная... вот такие люди и вытянут серию S.T.A.L.K.E.R. из полной жжж когда надо... Копилочка... вот и я вам говорю что у этой молодой (не побоюсь этого слова...)писательницы... есть все чтоб продолжить серию СТАЛКЕРА... и Сделать это красиво!!!



сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
Сообщение
Quote (Torgels)
Очень романтичная и наивная девушка.

не согласен... фантазия девушки склонна к жестокости... но эта жестокость не наивная... а скорее всего опимистичная... вот такие люди и вытянут серию S.T.A.L.K.E.R. из полной жжж когда надо... Копилочка... вот и я вам говорю что у этой молодой (не побоюсь этого слова...)писательницы... есть все чтоб продолжить серию СТАЛКЕРА... и Сделать это красиво!!!

Автор - rusDiver
Дата добавления - 31.05.2009 в 21:37:15
SNiPERДата: Воскресенье, 31.05.2009, 21:41:51 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (rusDiver)
Сделать это красиво!!!

Красота спасёт МИР STALKER !!!
Серьёзный лозунг... под которым и я подпишусь...
Сами подумайте сколько ещё Вопросов задаст ЗОНА! А значит, столько ответов будет написано в книгах...
 
Сообщение
Quote (rusDiver)
Сделать это красиво!!!

Красота спасёт МИР STALKER !!!
Серьёзный лозунг... под которым и я подпишусь...
Сами подумайте сколько ещё Вопросов задаст ЗОНА! А значит, столько ответов будет написано в книгах...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 31.05.2009 в 21:41:51
Millia-RayneДата: Понедельник, 01.06.2009, 15:31:05 | Сообщение # 15
[Ночная]
Группа: Старожилы
Сообщений: 798
Статус: Offline
Можно замечание не по теме?
Quote (Копилка)
Вот Варя, например, хорошо писала бы любовные романы для женщин.

Quote (rusDiver)
фантазия девушки склонна к жестокости... но эта жестокость не наивная... а скорее всего опимистичная...

Честно сказать, раньше Я писала какие-то зарисовки из своей жизни *на манер дневника*, сильно разбавленные фантастикой.
Потом писала депрессивно-грустные рассказы на тему суицида, разбитых сердец и безответной любви.
Потом перешла на вампиров, оборотней и прочую нечисть.
Потом на сталкеров.

А вообще, никогда не хотела про сталкеров писать много. Думала, остановлюсь на "Химере", максимум, на "Душе Зоны" - они были первыми. А ведь нет, затянуло)

Quote (rusDiver)
и я вам говорю что у этой молодой (не побоюсь этого слова...)писательницы... есть все чтоб продолжить серию СТАЛКЕРА... и Сделать это красиво!!!

Спасибо! *смущаюсь*


[Ник читается как "Миллия-Рейн"]
 
СообщениеМожно замечание не по теме?
Quote (Копилка)
Вот Варя, например, хорошо писала бы любовные романы для женщин.

Quote (rusDiver)
фантазия девушки склонна к жестокости... но эта жестокость не наивная... а скорее всего опимистичная...

Честно сказать, раньше Я писала какие-то зарисовки из своей жизни *на манер дневника*, сильно разбавленные фантастикой.
Потом писала депрессивно-грустные рассказы на тему суицида, разбитых сердец и безответной любви.
Потом перешла на вампиров, оборотней и прочую нечисть.
Потом на сталкеров.

А вообще, никогда не хотела про сталкеров писать много. Думала, остановлюсь на "Химере", максимум, на "Душе Зоны" - они были первыми. А ведь нет, затянуло)

Quote (rusDiver)
и я вам говорю что у этой молодой (не побоюсь этого слова...)писательницы... есть все чтоб продолжить серию СТАЛКЕРА... и Сделать это красиво!!!

Спасибо! *смущаюсь*

Автор - Millia-Rayne
Дата добавления - 01.06.2009 в 15:31:05
Форум » Архив » Третий литкон » Что будет дальше???
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz