[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Третий литкон » Что будет дальше???
Что будет дальше???
КопилкаДата: Понедельник, 01.06.2009, 15:50:38 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Millia-Rayne)
Честно сказать, раньше Я писала какие-то зарисовки из своей жизни *на манер дневника*, сильно разбавленные фантастикой.
Потом писала депрессивно-грустные рассказы на тему суицида, разбитых сердец и безответной любви.

Ну вот, я так и знала! biggrin У большинства девушек это потом глубоко в душе зарывается. И у Вас, Варвара, процесс уже пошёл. Но сущность собственную не переделаешь. Может, не стоит менять маску ещё сильнее? В конце концов, слишком мало женщин осталось на этом свете, которые верят в любовь и способны покраснеть, услышав мат . Ведь даже рассказы про Зону у вас с "надрывом". Мужчины-то этого не видят особо... wink
 
Сообщение
Quote (Millia-Rayne)
Честно сказать, раньше Я писала какие-то зарисовки из своей жизни *на манер дневника*, сильно разбавленные фантастикой.
Потом писала депрессивно-грустные рассказы на тему суицида, разбитых сердец и безответной любви.

Ну вот, я так и знала! biggrin У большинства девушек это потом глубоко в душе зарывается. И у Вас, Варвара, процесс уже пошёл. Но сущность собственную не переделаешь. Может, не стоит менять маску ещё сильнее? В конце концов, слишком мало женщин осталось на этом свете, которые верят в любовь и способны покраснеть, услышав мат . Ведь даже рассказы про Зону у вас с "надрывом". Мужчины-то этого не видят особо... wink

Автор - Копилка
Дата добавления - 01.06.2009 в 15:50:38
Millia-RayneДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:00:59 | Сообщение # 17
[Ночная]
Группа: Старожилы
Сообщений: 798
Статус: Offline
Quote (Копилка)
у Вас, Варвара, процесс уже пошёл.

Не люблю, когда меня так зовут...
Quote (Копилка)
Но сущность собственную не переделаешь. Может, не стоит менять маску ещё сильнее?

Не стоит темнеть и темнеть? Удержаться от падения в бездну мрака, где нет любви, а лишь тоска, боль и гниющие трупы?
*наверное, не стоило мне готом быть? surprised *


[Ник читается как "Миллия-Рейн"]
 
Сообщение
Quote (Копилка)
у Вас, Варвара, процесс уже пошёл.

Не люблю, когда меня так зовут...
Quote (Копилка)
Но сущность собственную не переделаешь. Может, не стоит менять маску ещё сильнее?

Не стоит темнеть и темнеть? Удержаться от падения в бездну мрака, где нет любви, а лишь тоска, боль и гниющие трупы?
*наверное, не стоило мне готом быть? surprised *

Автор - Millia-Rayne
Дата добавления - 01.06.2009 в 16:00:59
SNiPERДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:09:26 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (Millia-Rayne)
Потом писала депрессивно-грустные рассказы на тему суицида, разбитых сердец и безответной любви.

Почти все, наверное, через это прошли (сам баловался такими вещами)... а иначе руки бы дошли до....
Millia-Rayne, не стоит недооценивать своих возможностей!
подумай только: Что будет дальше?!
 
Сообщение
Quote (Millia-Rayne)
Потом писала депрессивно-грустные рассказы на тему суицида, разбитых сердец и безответной любви.

Почти все, наверное, через это прошли (сам баловался такими вещами)... а иначе руки бы дошли до....
Millia-Rayne, не стоит недооценивать своих возможностей!
подумай только: Что будет дальше?!

Автор - SNiPER
Дата добавления - 01.06.2009 в 16:09:26
КопилкаДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:21:16 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (Millia-Rayne)
Не люблю, когда меня так зовут...

ОК. Почему-то все мои знакомые с таким именем так говорят cool

 
Сообщение
Quote (Millia-Rayne)
Не люблю, когда меня так зовут...

ОК. Почему-то все мои знакомые с таким именем так говорят cool


Автор - Копилка
Дата добавления - 01.06.2009 в 16:21:16
rusDiverДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:50:14 | Сообщение # 20
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Quote (Millia-Rayne)
Не люблю, когда меня так зовут...

Странно ... ведь хорошее имя... нельзя так нелюбить свое имя...



сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
Сообщение
Quote (Millia-Rayne)
Не люблю, когда меня так зовут...

Странно ... ведь хорошее имя... нельзя так нелюбить свое имя...

Автор - rusDiver
Дата добавления - 01.06.2009 в 16:50:14
Millia-RayneДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:50:23 | Сообщение # 21
[Ночная]
Группа: Старожилы
Сообщений: 798
Статус: Offline
Quote (SNiPER)
не стоит недооценивать своих возможностей! подумай только: Что будет дальше?!

Когда Я об этом начинаю думать, перед глазами проплывают сладкие картинки будущего...
Мечты, мечты...
А чтоб они осуществились, надо пилить, пилить и ещё раз пилить *себя*! И работать *над собой*.


[Ник читается как "Миллия-Рейн"]
 
Сообщение
Quote (SNiPER)
не стоит недооценивать своих возможностей! подумай только: Что будет дальше?!

Когда Я об этом начинаю думать, перед глазами проплывают сладкие картинки будущего...
Мечты, мечты...
А чтоб они осуществились, надо пилить, пилить и ещё раз пилить *себя*! И работать *над собой*.

Автор - Millia-Rayne
Дата добавления - 01.06.2009 в 16:50:23
Millia-RayneДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:52:09 | Сообщение # 22
[Ночная]
Группа: Старожилы
Сообщений: 798
Статус: Offline
Quote (rusDiver)
нельзя так нелюбить свое имя...

Меня в детстве Варваркой дразнили... Ненавижу!!! sad sad sad

*Сорри за оффтоп*


[Ник читается как "Миллия-Рейн"]
 
Сообщение
Quote (rusDiver)
нельзя так нелюбить свое имя...

Меня в детстве Варваркой дразнили... Ненавижу!!! sad sad sad

*Сорри за оффтоп*


Автор - Millia-Rayne
Дата добавления - 01.06.2009 в 16:52:09
КопилкаДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:56:06 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (Millia-Rayne)
Меня в детстве Варваркой дразнили... Ненавижу!!! sad sad sad

А меня Катюхой когда называют, сразу хочется двинуть сумкой (или кастрюлей, или туфелькой) по какому-нибудь нежному месту biggrin
 
Сообщение
Quote (Millia-Rayne)
Меня в детстве Варваркой дразнили... Ненавижу!!! sad sad sad

А меня Катюхой когда называют, сразу хочется двинуть сумкой (или кастрюлей, или туфелькой) по какому-нибудь нежному месту biggrin

Автор - Копилка
Дата добавления - 01.06.2009 в 16:56:06
rusDiverДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:57:30 | Сообщение # 24
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Quote (Millia-Rayne)
Меня в детстве Варваркой дразнили... Ненавижу!!!

Интересно... а у нас девченку с таким именем как ваше, не дразнили... просто присказку ей говорили... "Варвара- краса, длинная красивая коса!!!"



сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
Сообщение
Quote (Millia-Rayne)
Меня в детстве Варваркой дразнили... Ненавижу!!!

Интересно... а у нас девченку с таким именем как ваше, не дразнили... просто присказку ей говорили... "Варвара- краса, длинная красивая коса!!!"

Автор - rusDiver
Дата добавления - 01.06.2009 в 16:57:30
SNiPERДата: Вторник, 02.06.2009, 11:54:51 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (defighte)
дальше, если включить логику будет 4литкон

Это у кого надо её включить? у разрабов? Ну, ну... скорее здесь на этом форуме мы все создадим свой 1 (4) литкон, чем они будут продолжать делать STALKER...
у них же теперь есть сталкер 2!!! а там всё другое...
 
Сообщение
Quote (defighte)
дальше, если включить логику будет 4литкон

Это у кого надо её включить? у разрабов? Ну, ну... скорее здесь на этом форуме мы все создадим свой 1 (4) литкон, чем они будут продолжать делать STALKER...
у них же теперь есть сталкер 2!!! а там всё другое...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 02.06.2009 в 11:54:51
Millia-RayneДата: Вторник, 02.06.2009, 14:07:55 | Сообщение # 26
[Ночная]
Группа: Старожилы
Сообщений: 798
Статус: Offline
Quote (SNiPER)
скорее здесь на этом форуме мы все создадим свой 1 (4) литкон, чем они будут продолжать делать STALKER...

Если "Зов Припяти" будет ещё более глючным, чем "Чистое Небо", следующую часть покупать будут только самые преданные любители сталкерства.

Quote (rusDiver)
просто присказку ей говорили... "Варвара- краса, длинная красивая коса!!!"

Это из сказки вроде какой-то, мне так мама говорила, когда Я совсем маленькая была biggrin

Quote (defighte)
есть у нас в классе варвара.. чмо еще то. и морально и физически...

Люди с одинаковыми именами не всегда похожи. Хотя имя на человека влияет.


[Ник читается как "Миллия-Рейн"]
 
Сообщение
Quote (SNiPER)
скорее здесь на этом форуме мы все создадим свой 1 (4) литкон, чем они будут продолжать делать STALKER...

Если "Зов Припяти" будет ещё более глючным, чем "Чистое Небо", следующую часть покупать будут только самые преданные любители сталкерства.

Quote (rusDiver)
просто присказку ей говорили... "Варвара- краса, длинная красивая коса!!!"

Это из сказки вроде какой-то, мне так мама говорила, когда Я совсем маленькая была biggrin

Quote (defighte)
есть у нас в классе варвара.. чмо еще то. и морально и физически...

Люди с одинаковыми именами не всегда похожи. Хотя имя на человека влияет.

Автор - Millia-Rayne
Дата добавления - 02.06.2009 в 14:07:55
SNiPERДата: Вторник, 02.06.2009, 14:39:22 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (Millia-Rayne)

Если "Зов Припяти" будет ещё более глючным, чем "Чистое Небо", следующую часть покупать будут только самые преданные любители сталкерства.

загляни в топик про игрушку, там всё написано...
Quote (Millia-Rayne)
Хотя имя на человека влияет.

Вот почему многие и пишут под псевдонимом.
 
Сообщение
Quote (Millia-Rayne)

Если "Зов Припяти" будет ещё более глючным, чем "Чистое Небо", следующую часть покупать будут только самые преданные любители сталкерства.

загляни в топик про игрушку, там всё написано...
Quote (Millia-Rayne)
Хотя имя на человека влияет.

Вот почему многие и пишут под псевдонимом.

Автор - SNiPER
Дата добавления - 02.06.2009 в 14:39:22
rusDiverДата: Вторник, 02.06.2009, 15:06:10 | Сообщение # 28
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Quote (SNiPER)
Вот почему многие и пишут под псевдонимом.

Да не... я например потому что хочу быть в интернет чатах и в других часто посещаемых Местах... и вообще я как в Зоне... се кличку Дайвер не выберал... просто дайверов много и в Асе и на всех форумах... зато почему то русДайвер во всем Интернете я один... проверял... А на инглише... чтоб отоброжалось даже на Китайской Форточке... Мое имя Николай, и я этим именем горжусь... хоть и тесок моих "как сабак нерезанных" smile
И опять же я в Интернете как сталкер в Зоне... в ином мире иное имя!!!

Добавлено (02.06.2009, 15:06)
---------------------------------------------

Quote (Millia-Rayne)
Это из сказки вроде какой-то, мне так мама говорила, когда Я совсем маленькая была

ну для кого сказка, а у нас во дворе дети не такие злые... да и дружные более... и девченок либо сами обижают... либо в обиду другим не дают wink



сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
Сообщение
Quote (SNiPER)
Вот почему многие и пишут под псевдонимом.

Да не... я например потому что хочу быть в интернет чатах и в других часто посещаемых Местах... и вообще я как в Зоне... се кличку Дайвер не выберал... просто дайверов много и в Асе и на всех форумах... зато почему то русДайвер во всем Интернете я один... проверял... А на инглише... чтоб отоброжалось даже на Китайской Форточке... Мое имя Николай, и я этим именем горжусь... хоть и тесок моих "как сабак нерезанных" smile
И опять же я в Интернете как сталкер в Зоне... в ином мире иное имя!!!

Добавлено (02.06.2009, 15:06)
---------------------------------------------

Quote (Millia-Rayne)
Это из сказки вроде какой-то, мне так мама говорила, когда Я совсем маленькая была

ну для кого сказка, а у нас во дворе дети не такие злые... да и дружные более... и девченок либо сами обижают... либо в обиду другим не дают wink

Автор - rusDiver
Дата добавления - 02.06.2009 в 15:06:10
IceBergДата: Среда, 03.06.2009, 16:53:30 | Сообщение # 29
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 528
Статус: Offline
Серия книг сталкер, исключительно коммерческая. То, чем здесь занимаются молодые авторы это просто авантюризм. Инициатива, но не больше. Утверждение себя, тренировки мозговой деятельности и т.д. Господам организовавшим весь этот «конвейер Сталкер» плевать на «молодых и перспективных», им нужны авторы с именем, рейтингом и т.д. Отсюда вывод. О Зоне пишут классные писатели, вот только эти писатели очень далеки от мира игры, от мира Зоны, они видят все по своему, не вникая в корни вселенной Сталкер, а если не знают прошлого/начала, то что ждет в бедующем? Ничего хорошего!
И перестаньте сравнивать серию Сталкер с Звездными войнами...масштабы как минимум разные (30 км Зона отчуждения VS Галактика) почувствовали разницу?






СВОБОДУ ЛИВИИ!
 
СообщениеСерия книг сталкер, исключительно коммерческая. То, чем здесь занимаются молодые авторы это просто авантюризм. Инициатива, но не больше. Утверждение себя, тренировки мозговой деятельности и т.д. Господам организовавшим весь этот «конвейер Сталкер» плевать на «молодых и перспективных», им нужны авторы с именем, рейтингом и т.д. Отсюда вывод. О Зоне пишут классные писатели, вот только эти писатели очень далеки от мира игры, от мира Зоны, они видят все по своему, не вникая в корни вселенной Сталкер, а если не знают прошлого/начала, то что ждет в бедующем? Ничего хорошего!
И перестаньте сравнивать серию Сталкер с Звездными войнами...масштабы как минимум разные (30 км Зона отчуждения VS Галактика) почувствовали разницу?

Автор - IceBerg
Дата добавления - 03.06.2009 в 16:53:30
SNiPERДата: Среда, 03.06.2009, 17:01:47 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (IceBerg)
О Зоне пишут классные писатели, вот только эти писатели очень далеки от мира игры, от мира Зоны, они видят все по своему, не вникая в корни вселенной Сталкер, а если не знают прошлого/начала, то что ждет в бедующем?

Согласен на все 2000 процентов! Вот почему я и стал писать про прошлое зоны, про то как она могла появиться! Ведь с чего-то всё началось?
Quote (IceBerg)
(30 км Зона отчуждения VS Галактика)

Зона это маленькая страна, но и в ней могут происходить события вселенского масштаба!!!
 
Сообщение
Quote (IceBerg)
О Зоне пишут классные писатели, вот только эти писатели очень далеки от мира игры, от мира Зоны, они видят все по своему, не вникая в корни вселенной Сталкер, а если не знают прошлого/начала, то что ждет в бедующем?

Согласен на все 2000 процентов! Вот почему я и стал писать про прошлое зоны, про то как она могла появиться! Ведь с чего-то всё началось?
Quote (IceBerg)
(30 км Зона отчуждения VS Галактика)

Зона это маленькая страна, но и в ней могут происходить события вселенского масштаба!!!

Автор - SNiPER
Дата добавления - 03.06.2009 в 17:01:47
Форум » Архив » Третий литкон » Что будет дальше???
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz