[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Третий литкон » Третий литературный конкурс по мотивам игры "S.T.A.L.K.E.R." (воти и у нас есть.)
Третий литературный конкурс по мотивам игры "S.T.A.L.K.E.R."
OgneVДата: Вторник, 14.04.2009, 18:48:26 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ну, что товарищи литераторы, теперь можем говорить открыто.... happy
 
СообщениеНу, что товарищи литераторы, теперь можем говорить открыто.... happy

Автор - OgneV
Дата добавления - 14.04.2009 в 18:48:26
OgneVДата: Вторник, 14.04.2009, 18:51:12 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





АЙСБЕРГ
Quote
Хочу обратить внимание на конкурс, а точнее на практически полное его игнорирование со стороны читателей/критиков и самих же организаторов. По первым....выражаю мнение от себя...мне надоело читать обиженные возгласы в мою сторону, о том что я не критик, что я примитивен, что ***Альянс критиков*** - это зло для молодых "талантов" и т.д. Надоело, и вот реакция - нет раздражителя, нет проблемы, нет интереса пусть даже к хорошим работам. По вторым...организаторы откровенно "забили" на тех для кого все это организовали. Что бы почитать новую работу приходится ждать неделями, в то время как большинство авторов возмущаются, что их рассказы месяцами не публикуют....это зачем? это как? Да вот так, конкурс не нужен его организаторам и не факт что 3-й лит.кон. будет последним...имхо!
 
СообщениеАЙСБЕРГ
Quote
Хочу обратить внимание на конкурс, а точнее на практически полное его игнорирование со стороны читателей/критиков и самих же организаторов. По первым....выражаю мнение от себя...мне надоело читать обиженные возгласы в мою сторону, о том что я не критик, что я примитивен, что ***Альянс критиков*** - это зло для молодых "талантов" и т.д. Надоело, и вот реакция - нет раздражителя, нет проблемы, нет интереса пусть даже к хорошим работам. По вторым...организаторы откровенно "забили" на тех для кого все это организовали. Что бы почитать новую работу приходится ждать неделями, в то время как большинство авторов возмущаются, что их рассказы месяцами не публикуют....это зачем? это как? Да вот так, конкурс не нужен его организаторам и не факт что 3-й лит.кон. будет последним...имхо!

Автор - OgneV
Дата добавления - 14.04.2009 в 18:51:12
ФеанорДата: Вторник, 14.04.2009, 23:08:45 | Сообщение # 3
Буква
Группа: Старожилы
Сообщений: 5
Статус: Offline
бог не выдаст свинья не съест надеюсь что еще конкурсы будут

*АЛЬЯНС КРИТИКОВ*
 
Сообщениебог не выдаст свинья не съест надеюсь что еще конкурсы будут

Автор - Феанор
Дата добавления - 14.04.2009 в 23:08:45
IceBergДата: Вторник, 14.04.2009, 23:34:37 | Сообщение # 4
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 528
Статус: Offline
Да забили просто на пользователей....занимаются чем-то своим....это не уважение! 3-ий литкон БОЛЬШОЙ МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ





СВОБОДУ ЛИВИИ!
 
СообщениеДа забили просто на пользователей....занимаются чем-то своим....это не уважение! 3-ий литкон БОЛЬШОЙ МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ

Автор - IceBerg
Дата добавления - 14.04.2009 в 23:34:37
IceBergДата: Среда, 15.04.2009, 18:43:10 | Сообщение # 5
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 528
Статус: Offline
я думаю все следят за происходящим на литконе! И я думаю, вот что! Весь конкурс от начала и до конца, от организатора, до обычного читателя - это обыкновенное надувательство, издевательство и имитации заботы о тех кто тратит деньги на продукт под названием "Вселенная Сталкер"...обычное отмывание денег с тех кто либо разучился думать головой, либо так и не научился...все, на это ВСЕ! Я БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ В ЭТОТ СПЕКТАКЛЬ.....





СВОБОДУ ЛИВИИ!
 
Сообщениея думаю все следят за происходящим на литконе! И я думаю, вот что! Весь конкурс от начала и до конца, от организатора, до обычного читателя - это обыкновенное надувательство, издевательство и имитации заботы о тех кто тратит деньги на продукт под названием "Вселенная Сталкер"...обычное отмывание денег с тех кто либо разучился думать головой, либо так и не научился...все, на это ВСЕ! Я БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ В ЭТОТ СПЕКТАКЛЬ.....

Автор - IceBerg
Дата добавления - 15.04.2009 в 18:43:10
OgneVДата: Пятница, 17.04.2009, 15:30:56 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Тогда будем писать фанфы и в сети распространять "норм" литературу по сталкеру, а не рекламу игры.
 
СообщениеТогда будем писать фанфы и в сети распространять "норм" литературу по сталкеру, а не рекламу игры.

Автор - OgneV
Дата добавления - 17.04.2009 в 15:30:56
IceBergДата: Суббота, 18.04.2009, 00:59:21 | Сообщение # 7
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 528
Статус: Offline
Да ты прав....хватит рекламы!





СВОБОДУ ЛИВИИ!
 
СообщениеДа ты прав....хватит рекламы!

Автор - IceBerg
Дата добавления - 18.04.2009 в 00:59:21
IceBergДата: Суббота, 18.04.2009, 15:06:17 | Сообщение # 8
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 528
Статус: Offline
(((http://www.sharemania.ru/0239953 - поможете прописать?)))
уже читаю, скоро отпишусь!






СВОБОДУ ЛИВИИ!
 
Сообщение(((http://www.sharemania.ru/0239953 - поможете прописать?)))
уже читаю, скоро отпишусь!

Автор - IceBerg
Дата добавления - 18.04.2009 в 15:06:17
IceBergДата: Среда, 29.04.2009, 16:44:35 | Сообщение # 9
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 528
Статус: Offline
ОПЯТЬ НА ЛИТКОНКУРСЕ ПРЕКРАТИЛИ ОПЕРАТИВНО ОБНОВЛЯТЬ РАБОТЫ! ОПЯТЬ НА ОФ ФОРУМЕ ДЕСЯТКИ ВОЗМУЩЕННЫХ ВОПРОСОВ ОТ АВТОРОВ К АДМИНАМ, ПО ПОВОДУ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ ТВОРЕНИЙ....ЭТО ВООБЩЕ ТОЛЬКО Я ЗАМЕЧАЮ ИЛИ КАК?





СВОБОДУ ЛИВИИ!
 
СообщениеОПЯТЬ НА ЛИТКОНКУРСЕ ПРЕКРАТИЛИ ОПЕРАТИВНО ОБНОВЛЯТЬ РАБОТЫ! ОПЯТЬ НА ОФ ФОРУМЕ ДЕСЯТКИ ВОЗМУЩЕННЫХ ВОПРОСОВ ОТ АВТОРОВ К АДМИНАМ, ПО ПОВОДУ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ ТВОРЕНИЙ....ЭТО ВООБЩЕ ТОЛЬКО Я ЗАМЕЧАЮ ИЛИ КАК?

Автор - IceBerg
Дата добавления - 29.04.2009 в 16:44:35
OgneVДата: Среда, 29.04.2009, 20:53:16 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Я тоже замечаю, кстати айс...морант хочет, чтобы ты написал общию рецензию к 3-ему лит кону для журнала который они будут выпускать, я феанор, сириус. (осама и болт) в литературном участке заправляют...
 
СообщениеЯ тоже замечаю, кстати айс...морант хочет, чтобы ты написал общию рецензию к 3-ему лит кону для журнала который они будут выпускать, я феанор, сириус. (осама и болт) в литературном участке заправляют...

Автор - OgneV
Дата добавления - 29.04.2009 в 20:53:16
IceBergДата: Четверг, 30.04.2009, 10:14:51 | Сообщение # 11
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 528
Статус: Offline
НЕТ БУДЕТ НЕ ТАК...БУДЕТ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!





СВОБОДУ ЛИВИИ!
 
СообщениеНЕТ БУДЕТ НЕ ТАК...БУДЕТ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!

Автор - IceBerg
Дата добавления - 30.04.2009 в 10:14:51
СерегаДата: Пятница, 01.05.2009, 15:50:13 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Привет всем литературным бродягам. Это Пирог Сергей, автор "По прозвищу Стрелка", первую часть которой я уже выставлял на конкурсе. Недавно я отослал туда вариант после многочисленных исправлений и критики ПОЗИТИВНО ВОСПРИНЯТОЙ МНОЮ на конкурсе. Надеюсь вас не затруднит прочтение 230 страниц романа (если его, конечно, поместят заново под тем же названием)? И соответственно, разумную и конструктивную критику с удовольствием выслушаю и сделаю соответствующие выводы.
 
СообщениеПривет всем литературным бродягам. Это Пирог Сергей, автор "По прозвищу Стрелка", первую часть которой я уже выставлял на конкурсе. Недавно я отослал туда вариант после многочисленных исправлений и критики ПОЗИТИВНО ВОСПРИНЯТОЙ МНОЮ на конкурсе. Надеюсь вас не затруднит прочтение 230 страниц романа (если его, конечно, поместят заново под тем же названием)? И соответственно, разумную и конструктивную критику с удовольствием выслушаю и сделаю соответствующие выводы.

Автор - Серега
Дата добавления - 01.05.2009 в 15:50:13
СерегаДата: Суббота, 02.05.2009, 04:59:13 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Стандартный 12 "таймес". Я, кстати, книгу на обсуждения здесь вынес, на страничке http://stalker-lit.ucoz.com/forum/14-40-1. А 160 - это нормально, это я бы почитал. Большое произведение всегда лучше зарисовок.
 
СообщениеСтандартный 12 "таймес". Я, кстати, книгу на обсуждения здесь вынес, на страничке http://stalker-lit.ucoz.com/forum/14-40-1. А 160 - это нормально, это я бы почитал. Большое произведение всегда лучше зарисовок.

Автор - Серега
Дата добавления - 02.05.2009 в 04:59:13
IceBergДата: Понедельник, 04.05.2009, 11:22:30 | Сообщение # 14
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 528
Статус: Offline
БОЛЬШИЕ РАБОТЫ ТРУДНО ЧИТАТЬ...ТОЧНЕЕ ВЫЧИТЫВАТЬ. ТАКИМИ ВЕЩАМИ НУЖНО НАСЛАЖДАТЬСЯ, А НЕ ТРУДИТЬСЯ НАД НИМИ





СВОБОДУ ЛИВИИ!
 
СообщениеБОЛЬШИЕ РАБОТЫ ТРУДНО ЧИТАТЬ...ТОЧНЕЕ ВЫЧИТЫВАТЬ. ТАКИМИ ВЕЩАМИ НУЖНО НАСЛАЖДАТЬСЯ, А НЕ ТРУДИТЬСЯ НАД НИМИ

Автор - IceBerg
Дата добавления - 04.05.2009 в 11:22:30
IceBergДата: Понедельник, 04.05.2009, 12:29:03 | Сообщение # 15
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 528
Статус: Offline
ЧИТАТЬ И ВЫЧИТЫВАТЬ, НЕ ОДНО И ТОЖЕ САМОЕ





СВОБОДУ ЛИВИИ!
 
СообщениеЧИТАТЬ И ВЫЧИТЫВАТЬ, НЕ ОДНО И ТОЖЕ САМОЕ

Автор - IceBerg
Дата добавления - 04.05.2009 в 12:29:03
Форум » Архив » Третий литкон » Третий литературный конкурс по мотивам игры "S.T.A.L.K.E.R." (воти и у нас есть.)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz