[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Третий литкон » Третий литературный конкурс по мотивам игры "S.T.A.L.K.E.R." (воти и у нас есть.)
Третий литературный конкурс по мотивам игры "S.T.A.L.K.E.R."
SNiPERДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:49:56 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (defighte)
кстати я свои первые произведения удалил к чертям) (там история меченого была) ибо я сравнил НЗ и то и понял что то уже не исправить.

Зря..
Мы ещё пока не Гоголи, чтобы сжигать (удалять) свои произведения. Я все черновики сохранять пытался... (два переезда и половины не осталось) Идею своего творчества я записал на бумаге ещё в далёком 1992 году (маленький обрывок повествования) а вон в чего переросло (уже на вторую часть замахнулся)
Так, что ЗРЯ ты это делаешь!!!
 
Сообщение
Quote (defighte)
кстати я свои первые произведения удалил к чертям) (там история меченого была) ибо я сравнил НЗ и то и понял что то уже не исправить.

Зря..
Мы ещё пока не Гоголи, чтобы сжигать (удалять) свои произведения. Я все черновики сохранять пытался... (два переезда и половины не осталось) Идею своего творчества я записал на бумаге ещё в далёком 1992 году (маленький обрывок повествования) а вон в чего переросло (уже на вторую часть замахнулся)
Так, что ЗРЯ ты это делаешь!!!

Автор - SNiPER
Дата добавления - 17.05.2009 в 11:49:56
СерегаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:03:00 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





defighte, прислушайся к SNiPER, да и я тоже скажу. такие вещи следует оставить хотя на память. Это же как часть души. Сжигают и уничтожают рукописи или из-за душевной болезни как у Гоголя или по необходимости, чтобы они не попали в чужие руки. Оставь, потом перепишешь их по-новому хотя бы для себя. Это как глоток минеральной воды - невкусно, но лечит. С улыбкой сравнишь себя раннего и себя настоящего. У меня полшкафа до сих пор рукописями набиты и распечатками еще на пишущей машинке, но это память, это МОИ работы. Это, в конце концов, мое авторское право. ИМХО
 
Сообщениеdefighte, прислушайся к SNiPER, да и я тоже скажу. такие вещи следует оставить хотя на память. Это же как часть души. Сжигают и уничтожают рукописи или из-за душевной болезни как у Гоголя или по необходимости, чтобы они не попали в чужие руки. Оставь, потом перепишешь их по-новому хотя бы для себя. Это как глоток минеральной воды - невкусно, но лечит. С улыбкой сравнишь себя раннего и себя настоящего. У меня полшкафа до сих пор рукописями набиты и распечатками еще на пишущей машинке, но это память, это МОИ работы. Это, в конце концов, мое авторское право. ИМХО

Автор - Серега
Дата добавления - 17.05.2009 в 19:03:00
OgneVДата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:16:46 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Pirog, вот у меня тоже есть один опус. Повесть Серебряная полночь. Если бы я встретился с собой тогдашним надавал бы люлей!!...А вот помню написал 2 книженции в 11-12 лет...рукописи с обложкой...потерял...теперь очень жалею.... cry
 
СообщениеPirog, вот у меня тоже есть один опус. Повесть Серебряная полночь. Если бы я встретился с собой тогдашним надавал бы люлей!!...А вот помню написал 2 книженции в 11-12 лет...рукописи с обложкой...потерял...теперь очень жалею.... cry

Автор - OgneV
Дата добавления - 17.05.2009 в 19:16:46
СерегаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:40:42 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Харон[Огнев], они не в цифрофом виде были? Восстановить почему невозможно?
 
СообщениеХарон[Огнев], они не в цифрофом виде были? Восстановить почему невозможно?

Автор - Серега
Дата добавления - 17.05.2009 в 19:40:42
OgneVДата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:51:15 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Pirog, нет не в цифровом....восстановить нельзя потому что не помню уже что писал(((
 
СообщениеPirog, нет не в цифровом....восстановить нельзя потому что не помню уже что писал(((

Автор - OgneV
Дата добавления - 17.05.2009 в 19:51:15
SNiPERДата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:49:46 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Рукописи не горят, их забывают...
Горькая правда доброй половины всех творений (я не только про себя).
"Если бы вы знали из какого мусора рождаются строки..." (ну или как-то там, не помню точно). В этом мире ничего просто так не происходит (рукописи горят, стирают... проводят 3 литкон.)
Я вот в трёх прочитанных рассказах запомнил интересные строки... (а другие?)
 
СообщениеРукописи не горят, их забывают...
Горькая правда доброй половины всех творений (я не только про себя).
"Если бы вы знали из какого мусора рождаются строки..." (ну или как-то там, не помню точно). В этом мире ничего просто так не происходит (рукописи горят, стирают... проводят 3 литкон.)
Я вот в трёх прочитанных рассказах запомнил интересные строки... (а другие?)

Автор - SNiPER
Дата добавления - 17.05.2009 в 20:49:46
SNiPERДата: Понедельник, 18.05.2009, 15:59:20 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (defighte)
я только то удалил.

"ТО" ??? это что? ты тогда более понятно и чётче выражай свои мысли (есть же кнопАчка - "EDIT")
А ТО, понимаешь топик за...сорили... dry
 
Сообщение
Quote (defighte)
я только то удалил.

"ТО" ??? это что? ты тогда более понятно и чётче выражай свои мысли (есть же кнопАчка - "EDIT")
А ТО, понимаешь топик за...сорили... dry

Автор - SNiPER
Дата добавления - 18.05.2009 в 15:59:20
СерегаДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:59:44 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Quote (SNiPER)
за...сорили

есть кнопочка "edit" smile
 
Сообщение
Quote (SNiPER)
за...сорили

есть кнопочка "edit" smile

Автор - Серега
Дата добавления - 18.05.2009 в 16:59:44
SNiPERДата: Вторник, 19.05.2009, 10:19:18 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





defighte, пока выставка идёт и никто не выкладывает новые работы, наоткрывают писатели и кратики новых сайтов... (вопрос а зачем? этого форума мало? или есть что-то совсем секретное?)
Обидно другое, с этой выставкой про нас (писателей и критиков) все забыли...
 
Сообщениеdefighte, пока выставка идёт и никто не выкладывает новые работы, наоткрывают писатели и кратики новых сайтов... (вопрос а зачем? этого форума мало? или есть что-то совсем секретное?)
Обидно другое, с этой выставкой про нас (писателей и критиков) все забыли...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 19.05.2009 в 10:19:18
S@SДата: Вторник, 19.05.2009, 16:13:42 | Сообщение # 40
Главный Модератор
Группа: Старожилы
Сообщений: 889
Статус: Offline
Quote (defighte)
какой выставкой?

КРИ

До ее конца GSC нет. Кончились. Киса унесла.


 
Сообщение
Quote (defighte)
какой выставкой?

КРИ

До ее конца GSC нет. Кончились. Киса унесла.


Автор - S@S
Дата добавления - 19.05.2009 в 16:13:42
SNiPERДата: Вторник, 19.05.2009, 16:40:50 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





defighte, Я так и понял, что обидишься (извини), но я про другое... что такого в открытости??? (пароли, зачем?) даже здесь просто в личку скидывают, (за дверь выходят подраться)
S@S, Самое прикольное, что там тока на открытие много народу из GSC было...
 
Сообщениеdefighte, Я так и понял, что обидишься (извини), но я про другое... что такого в открытости??? (пароли, зачем?) даже здесь просто в личку скидывают, (за дверь выходят подраться)
S@S, Самое прикольное, что там тока на открытие много народу из GSC было...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 19.05.2009 в 16:40:50
СерегаДата: Вторник, 19.05.2009, 22:55:53 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Чего за КРИ такое? Я наверное старый стал, не заню, куда gsc ушло. Закрыли компанию, что-ли?
Вован, я был на твоем сайте, сделал пару предложений. Мне он показался нормальным, рекламы как на Сталкер-бук нет, сейчас буду туда фотки заливать "аномальных" мест в Липецке и тех, где был сам. И по артефактам статью хочу приготовить
 
СообщениеЧего за КРИ такое? Я наверное старый стал, не заню, куда gsc ушло. Закрыли компанию, что-ли?
Вован, я был на твоем сайте, сделал пару предложений. Мне он показался нормальным, рекламы как на Сталкер-бук нет, сейчас буду туда фотки заливать "аномальных" мест в Липецке и тех, где был сам. И по артефактам статью хочу приготовить

Автор - Серега
Дата добавления - 19.05.2009 в 22:55:53
SNiPERДата: Вторник, 19.05.2009, 23:47:42 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (Pirog)
Чего за КРИ такое?

Ещё на главной страничке выложили инфу про Конференция Разрабов Игр = КРИ получается.

Quote (Pirog)
Я наверное старый стал

Скорее твоё внимание сосредоточено на другом.

по теме: очень похоже на то, что летом работы будут выкладывать раз в неделю (если вообще будут выкладывать)

 
Сообщение
Quote (Pirog)
Чего за КРИ такое?

Ещё на главной страничке выложили инфу про Конференция Разрабов Игр = КРИ получается.

Quote (Pirog)
Я наверное старый стал

Скорее твоё внимание сосредоточено на другом.

по теме: очень похоже на то, что летом работы будут выкладывать раз в неделю (если вообще будут выкладывать)


Автор - SNiPER
Дата добавления - 19.05.2009 в 23:47:42
OgneVДата: Среда, 20.05.2009, 02:42:39 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





SNiPER, у нас блат, мы добазаримся))) happy happy
 
СообщениеSNiPER, у нас блат, мы добазаримся))) happy happy

Автор - OgneV
Дата добавления - 20.05.2009 в 02:42:39
СерегаДата: Среда, 20.05.2009, 11:54:07 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Quote (defighte)
Pirog, я ненароком заблокировал для себя сталкер-бук. теперьзайти не могу. чего делать???

Вован, братуха, рад бы помочь, но в этих делах я не соображаю вообще, так как больше по железу, а не по программироанию. Может, Харон подскажет
Про КРИ я понял. Я и правда не интересуюсь, а только жду игры, когда они появяться в магазине. Наверное иза-за того, что мне-то на КРИ точно нечего делать, да и не не пустят меня туды smile
 
Сообщение
Quote (defighte)
Pirog, я ненароком заблокировал для себя сталкер-бук. теперьзайти не могу. чего делать???

Вован, братуха, рад бы помочь, но в этих делах я не соображаю вообще, так как больше по железу, а не по программироанию. Может, Харон подскажет
Про КРИ я понял. Я и правда не интересуюсь, а только жду игры, когда они появяться в магазине. Наверное иза-за того, что мне-то на КРИ точно нечего делать, да и не не пустят меня туды smile

Автор - Серега
Дата добавления - 20.05.2009 в 11:54:07
Форум » Архив » Третий литкон » Третий литературный конкурс по мотивам игры "S.T.A.L.K.E.R." (воти и у нас есть.)
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz