[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Третий литкон » Третий литературный конкурс по мотивам игры "S.T.A.L.K.E.R." (воти и у нас есть.)
Третий литературный конкурс по мотивам игры "S.T.A.L.K.E.R."
arthurshmittДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:53:22 | Сообщение # 391
Слово
Группа: Писатели
Сообщений: 24
Статус: Offline
Люди, не понимаю, зачем гавкаться "попал-непопал"? Попал - хорошо, непапал - невелика беда. Пишем же не для "списков", а для ЧИТАТЕЛЯ. я не попал в списки - и ладно, значит, есть люди более достойные и талантливые, чем я. Жюри - субъективное/объективное - оно все-таки жюри и делает погоду. Реально повлиять на их работу мы можем, только "приставив им ствол к виску". пусть занимаются своим делом, у них и так в головах не весть что творится после такого количества графоманских работ. Ну, отобрали рассказы по непонятным критериям, что с того? Видать, у ПЫС "свои тараканы" насчет сборника. Взять второй - хороших работ мало, а пересказов сюжетов (в которых множество скрытых охов/ахов: какая классная игра!) - хоть отбавляй. ИМХО, сборник - это промоушен игры, то, что ее расхваливает и расширяет/ привлекает новых игроков. Безусловно, есть в сборниках и реально хорошие произведения.
Лично я буду писать для людей, а не для "списков", пусть даже меня будет читать один-единственный читатель. "Список", конечно, почетно. ИМХО, главное для писателя - понимание его работ читателями, их любовь. Те же фанфы взять - не печатают, а сколько народу их прочитало и обоснованно заявило: "Отлично! Куда лучше официалки!". Говорю, исходя из своего опыта (мой графоманский "Вектор"), творчества Сереги Пирога ( у которого поклонников множество) и Дмитрия Силлова ( Его "Закон снайпера" в сети широко известен), сборники, выпущенные БЛИКом в ИНЕТЕ... Мало примеров? Добро пожаловать на БЛИК (снова) и Сталкер-бук. Рейтингбары и комменты весьма красноречивы.

А теперь забивайте меня камнями.


Arthurshmitt's Headquаrters Headmaster

Еще труднее быть Джоном Макклейном!



Сообщение отредактировал arthurshmitt - Понедельник, 21.09.2009, 17:56:21
 
СообщениеЛюди, не понимаю, зачем гавкаться "попал-непопал"? Попал - хорошо, непапал - невелика беда. Пишем же не для "списков", а для ЧИТАТЕЛЯ. я не попал в списки - и ладно, значит, есть люди более достойные и талантливые, чем я. Жюри - субъективное/объективное - оно все-таки жюри и делает погоду. Реально повлиять на их работу мы можем, только "приставив им ствол к виску". пусть занимаются своим делом, у них и так в головах не весть что творится после такого количества графоманских работ. Ну, отобрали рассказы по непонятным критериям, что с того? Видать, у ПЫС "свои тараканы" насчет сборника. Взять второй - хороших работ мало, а пересказов сюжетов (в которых множество скрытых охов/ахов: какая классная игра!) - хоть отбавляй. ИМХО, сборник - это промоушен игры, то, что ее расхваливает и расширяет/ привлекает новых игроков. Безусловно, есть в сборниках и реально хорошие произведения.
Лично я буду писать для людей, а не для "списков", пусть даже меня будет читать один-единственный читатель. "Список", конечно, почетно. ИМХО, главное для писателя - понимание его работ читателями, их любовь. Те же фанфы взять - не печатают, а сколько народу их прочитало и обоснованно заявило: "Отлично! Куда лучше официалки!". Говорю, исходя из своего опыта (мой графоманский "Вектор"), творчества Сереги Пирога ( у которого поклонников множество) и Дмитрия Силлова ( Его "Закон снайпера" в сети широко известен), сборники, выпущенные БЛИКом в ИНЕТЕ... Мало примеров? Добро пожаловать на БЛИК (снова) и Сталкер-бук. Рейтингбары и комменты весьма красноречивы.

А теперь забивайте меня камнями.


Автор - arthurshmitt
Дата добавления - 21.09.2009 в 17:53:22
PlotnickДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:33:50 | Сообщение # 392
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Quote (arthurshmitt)
Люди, не понимаю, зачем гавкаться "попал-непопал"? Попал - хорошо, непапал - невелика беда.

И забью. Основная претензия была вовсе не в том, кто попал и почмеу не попал кто-то другой. В основном, все разговоры о несправедливости сводятся к тому, что список был сформирован до того, как все рассказы были вычитаны. Поэтому никто друг с другом не гавкается. Весь сайт (БЛИК), мне так кажется, искренне поздравляет победителей. Однако это не избавляет от вопросов по поводу вычитки. И заметьте, праздник конечно омрачен, но это не из-за тех, кто эти вопросы задает.

 
Сообщение
Quote (arthurshmitt)
Люди, не понимаю, зачем гавкаться "попал-непопал"? Попал - хорошо, непапал - невелика беда.

И забью. Основная претензия была вовсе не в том, кто попал и почмеу не попал кто-то другой. В основном, все разговоры о несправедливости сводятся к тому, что список был сформирован до того, как все рассказы были вычитаны. Поэтому никто друг с другом не гавкается. Весь сайт (БЛИК), мне так кажется, искренне поздравляет победителей. Однако это не избавляет от вопросов по поводу вычитки. И заметьте, праздник конечно омрачен, но это не из-за тех, кто эти вопросы задает.


Автор - Plotnick
Дата добавления - 21.09.2009 в 19:33:50
arthurshmittДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:42:47 | Сообщение # 393
Слово
Группа: Писатели
Сообщений: 24
Статус: Offline
Plotnick, я против БЛИКовцев, попавших в сборник, против ничего не имею. Нооборот, я очень рад, что они пошатнули "официальную демагогию". И в число "гавкающихся", убежден, БЛИК ни в коем случае не входит. Я, возможно, просто не совсем удачно выразился и Вы поняли меня превратно. Я просто обращался к тем, кто огорчен поражением и к тем, кто портит кому-то праздник, как Вы выразились. Насчет досрочного формирования сборника с Вами абсолютно согласен - на оф сайте было сказано русским языком, что это произойдет 30-31 сентября, даже и позднее. Это странно. Действительно очень странно. Еще меня удивляет то, чтов сборнике появилсь те работы (работа), которые (которую) никто в оф. конкурсе не видел.

Arthurshmitt's Headquаrters Headmaster

Еще труднее быть Джоном Макклейном!

 
СообщениеPlotnick, я против БЛИКовцев, попавших в сборник, против ничего не имею. Нооборот, я очень рад, что они пошатнули "официальную демагогию". И в число "гавкающихся", убежден, БЛИК ни в коем случае не входит. Я, возможно, просто не совсем удачно выразился и Вы поняли меня превратно. Я просто обращался к тем, кто огорчен поражением и к тем, кто портит кому-то праздник, как Вы выразились. Насчет досрочного формирования сборника с Вами абсолютно согласен - на оф сайте было сказано русским языком, что это произойдет 30-31 сентября, даже и позднее. Это странно. Действительно очень странно. Еще меня удивляет то, чтов сборнике появилсь те работы (работа), которые (которую) никто в оф. конкурсе не видел.

Автор - arthurshmitt
Дата добавления - 21.09.2009 в 19:42:47
КопилкаДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:43:33 | Сообщение # 394
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 295
Статус: Offline
А вдруг и правда, были вычитаны? Ну вдруг? В конце концов, "Исход" на офсайте выложили только сейчас.

Подпись сгрызла мышь.
 
СообщениеА вдруг и правда, были вычитаны? Ну вдруг? В конце концов, "Исход" на офсайте выложили только сейчас.

Автор - Копилка
Дата добавления - 21.09.2009 в 19:43:33
PlotnickДата: Понедельник, 21.09.2009, 20:21:46 | Сообщение # 395
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Quote (Копилка)
А вдруг и правда, были вычитаны? Ну вдруг? В конце концов, "Исход" на офсайте выложили только сейчас.

Это было бы просто прекрасно. К сожалению, мы теперь этого не узнаем никогда, потому что преподнесено все было безобразно. Организация, иными словами, ниже плинтуса.

 
Сообщение
Quote (Копилка)
А вдруг и правда, были вычитаны? Ну вдруг? В конце концов, "Исход" на офсайте выложили только сейчас.

Это было бы просто прекрасно. К сожалению, мы теперь этого не узнаем никогда, потому что преподнесено все было безобразно. Организация, иными словами, ниже плинтуса.


Автор - Plotnick
Дата добавления - 21.09.2009 в 20:21:46
ЕгерьДата: Понедельник, 21.09.2009, 20:46:34 | Сообщение # 396
Буква
Группа: Читатели
Сообщений: 17
Статус: Offline
Извиняюсь, что вклиниваюсь в вашу авторитетную супергеройскую команду, но хотелось бы поинтересоваться, знате ли вы что-нибудь о Сергее Клочкове, и если знаете, то что думаете о его повестях, попадающих в в отдельную книгу?
Ни в коем случае я не хотел никого обидеть. Желаю всем удачи во всех начинаниях!


Сообщение отредактировал Егерь - Понедельник, 21.09.2009, 20:47:05
 
СообщениеИзвиняюсь, что вклиниваюсь в вашу авторитетную супергеройскую команду, но хотелось бы поинтересоваться, знате ли вы что-нибудь о Сергее Клочкове, и если знаете, то что думаете о его повестях, попадающих в в отдельную книгу?
Ни в коем случае я не хотел никого обидеть. Желаю всем удачи во всех начинаниях!

Автор - Егерь
Дата добавления - 21.09.2009 в 20:46:34
OgneVДата: Вторник, 22.09.2009, 00:37:35 | Сообщение # 397
Группа: Удаленные





Quote (Егерь)
в вашу авторитетную супергеройскую команду

Ай да жесть! Ай да молодец! Смеюсь до слез, вот тебе плюсик от создателя biggrin
 
Сообщение
Quote (Егерь)
в вашу авторитетную супергеройскую команду

Ай да жесть! Ай да молодец! Смеюсь до слез, вот тебе плюсик от создателя biggrin

Автор - OgneV
Дата добавления - 22.09.2009 в 00:37:35
СерегаДата: Вторник, 22.09.2009, 04:23:31 | Сообщение # 398
Группа: Удаленные





Quote (Егерь)
авторитетную супергеройскую команду


Найди, кто есть кто в супергеройской команде!
 
Сообщение
Quote (Егерь)
авторитетную супергеройскую команду


Найди, кто есть кто в супергеройской команде!

Автор - Серега
Дата добавления - 22.09.2009 в 04:23:31
TihonovBOSSДата: Вторник, 22.09.2009, 13:25:55 | Сообщение # 399
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Quote (Серега)
Найди, кто есть кто в супергеройской команде!

Левицкий, Ливдный, Зоричи.... Кого я не назвал? biggrin
 
Сообщение
Quote (Серега)
Найди, кто есть кто в супергеройской команде!

Левицкий, Ливдный, Зоричи.... Кого я не назвал? biggrin

Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 22.09.2009 в 13:25:55
ЕгерьДата: Вторник, 22.09.2009, 17:26:56 | Сообщение # 400
Буква
Группа: Читатели
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (TihonovBOSS)
Левицкий, Ливдный, Зоричи.... Кого я не назвал?

Да нее... Я про Б.Л.И.К.О.В.Ц.Е.В.
Так Клочков, кто он? ))
 
Сообщение
Quote (TihonovBOSS)
Левицкий, Ливдный, Зоричи.... Кого я не назвал?

Да нее... Я про Б.Л.И.К.О.В.Ц.Е.В.
Так Клочков, кто он? ))

Автор - Егерь
Дата добавления - 22.09.2009 в 17:26:56
SStalker_DolgaДата: Среда, 23.09.2009, 18:47:03 | Сообщение # 401
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 359
Статус: Offline
ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ! Дамы и господа разрешите всех поздравить с полным окончанием третьего литературного!!! На официальном сайте подвели итоги! band В списке победителей еще больше наших людей!!! БЛИК ФОРЕВО! УРА!
P.S. Кстати, Закона Снайпера нет даже в этом в списке...




Сообщение отредактировал SStalker_Dolga - Среда, 23.09.2009, 18:58:22
 
СообщениеИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ! Дамы и господа разрешите всех поздравить с полным окончанием третьего литературного!!! На официальном сайте подвели итоги! band В списке победителей еще больше наших людей!!! БЛИК ФОРЕВО! УРА!
P.S. Кстати, Закона Снайпера нет даже в этом в списке...

Автор - SStalker_Dolga
Дата добавления - 23.09.2009 в 18:47:03
КопилкаДата: Среда, 23.09.2009, 19:19:21 | Сообщение # 402
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 295
Статус: Offline
Поздравляю ВСЕХ с окончанием конкурса - народ, нервотрёпка закончена, можно спокойно жить дальше beta Победителей поздравляю особенно. И тех, кто "не дотянул". Обидно, конечно - некоторые вещи мои любимые со всего конкурса sad . Кстати, списки и в самом деле отличаются довольно сильно.

Кто-нибудь знает, что входит в понятие "почтовые реквизиты?". А то я как-то умом не дотягиваю до таких страшных слов oops


Подпись сгрызла мышь.


Сообщение отредактировал Копилка - Среда, 23.09.2009, 19:19:59
 
СообщениеПоздравляю ВСЕХ с окончанием конкурса - народ, нервотрёпка закончена, можно спокойно жить дальше beta Победителей поздравляю особенно. И тех, кто "не дотянул". Обидно, конечно - некоторые вещи мои любимые со всего конкурса sad . Кстати, списки и в самом деле отличаются довольно сильно.

Кто-нибудь знает, что входит в понятие "почтовые реквизиты?". А то я как-то умом не дотягиваю до таких страшных слов oops


Автор - Копилка
Дата добавления - 23.09.2009 в 19:19:21
SStalker_DolgaДата: Среда, 23.09.2009, 19:20:48 | Сообщение # 403
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 359
Статус: Offline
почтовые реквизиты - это Ваш адрес (страна, город, улица, дом). Ну туда куда отошлют коробочку с игрой. По крайне мере мне кажется так smile



Сообщение отредактировал SStalker_Dolga - Среда, 23.09.2009, 19:21:59
 
Сообщениепочтовые реквизиты - это Ваш адрес (страна, город, улица, дом). Ну туда куда отошлют коробочку с игрой. По крайне мере мне кажется так smile

Автор - SStalker_Dolga
Дата добавления - 23.09.2009 в 19:20:48
KotolegДата: Среда, 23.09.2009, 19:31:32 | Сообщение # 404
Шатай-Балтай
Группа: Старожилы
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Новости
Итоги третьего литконкурса
23 сентября 2009 Зов Припяти

Не так давно закончился третий литконкурс по мотивам игры "S.T.A.L.K.E.R.", и пришло время объявить результаты.

Скажем сразу, это был нелегкий выбор для жюри, ведь на их суд было выставлено около 700 работ, многие из которых очень высокого уровня, а нужно было выбрать всего нескольких победителей. Но выбор сделан.

Представляем вашему вниманию призеров третьего литконкурса:

* Зона тебя любит, Звезда Полынь - Сергей Клочков;
* Рапорт из прошлого - Денис Пачин;
* Стихи о Зоне - Таня Bestia Суслова;
* По ту сторону - Алексей Соколов;
* Подруга - Екатерина Боровикова;
* Охота на кровососа - marsuser;
* Байки из Зоны - БАРМАЛЕЙ;
* Стажер Чук - Иван Калюжин;
* Нервишки, Завтрак - Юрий Osama Семендяев;
* Снорк, Без срока годности - Сергей Соколюк;
* Черт и младенец - Дмитрий Павлов;
* Песенка - Валерий Гундоров;
* Вета - Евдокимов Дмитрий;
* Другое желание, Дважды полагаясь на себя - Вороненко Александр OPTIMISTO;
* Два дня в аду - Алексей Силин;
* Судьба трех - АНДРЕЙ ПРОКУДИН;
* Пока он спит – Тимур Гончар;
* Игры с доставкой на дом - Прижигатель Мозгов;
* Вот такая сказка - Данила Демидов;
* Попытка - Юрий Михайлов.

Кроме того, хотелось бы также выделить авторов, отмеченных отдельными членами жюри, но немного не дотянувших до победы:

* Пепельная смерть - nort;
* Я вернусь - любимая - Михаил Френкель;
* Шанс, Иллюзия превосходства - Сергей Семенов;
* Три товарища - Алексей К.;
* Пантерыч. Рассказы сталкера - Павел Стрелков;
* Память - Иван Plotnick Дышленко
* Исход - Владимир Лебедев и Анатолий Москаленко;
* Гундос и Мыша - Сергей S@S Смирнов;
* Мы-болты - Антон Куземцов;
* (Без названия)Хапренко - Вячеслав Хапренко;
* Флейта - Андрей Плотников;
* Мышь - Старик }{0TT@БЬ)Ч;
* История Арены - Владимир Савчук;
* Когда врага убить нельзя, (БОРА ( TYORKIN) ВАСИЛИЙ;
* Леший - Никонова Ольга;
* День рождения - Соколов Алексей;
* Побочный эффект- Макс Панцырев;
* Привал Контролера - Андрей Плотников;
* Байки от Баррета - Александр Кострюков;
* Воскрешение - Сергей Алексеев;
* Последние сутки, Зоопарк - Дмитрий & Марина Зубрицкиие;
* Новогодняя рассказка (Новогодняя история) - Д. КАПАЦЫН;
* Фобия - Мария У.;
* Темень - Леонид Сурженко;
* Рыжая волчица - Степанов Виктор;
* Ребенок Зоны - Сергей Сапса;
* Последний мечтатель - Павел Бочковский;
* Охота на Сапера, Накануне - Арсений Лайм;
* Рейд - Гаррет Тень;
* Сталкер - Александр Вискарев (Саня Кот);
* Участь сталкера - Елизавета Сагирова;
* Сталкерская сага - Аслан Масхадов;
* Где детские грибочки - Генрих Болтов;
* Небезызвестный сталкер - Arkey11;
* Объект охраняется: Заложник - Виктор "SNiPER" Стрелков;
* Предел мечтаний - Александр RealMan Зозуля;
* Наемник - Евгений Бобков;
* Память - Евгений Ткачев ака Лoki;
* Новогодняя сказка - ike@;
* Исповедь Зверя - Александр Тихонов;
* Изгой - ХВАТОВ ВЯЧЕСЛАВ;
* Сходить и вернуться - Владислав Семеренко.

Всем победителям будет отправлена новая игра S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти, а их имена войдут в титры проекта.

Еще раз благодарим всех, кто принял участие в нашем конкурсе, а победителей – поздравляем и просим прислать свои почтовые реквизиты на адрес max@gsc-game.kiev.ua

http://stalker-game.com/ru/?page=news&item=263

Сообщение отредактировал Kotoleg - Четверг, 24.09.2009, 02:05:10
 
СообщениеНовости
Итоги третьего литконкурса
23 сентября 2009 Зов Припяти

Не так давно закончился третий литконкурс по мотивам игры "S.T.A.L.K.E.R.", и пришло время объявить результаты.

Скажем сразу, это был нелегкий выбор для жюри, ведь на их суд было выставлено около 700 работ, многие из которых очень высокого уровня, а нужно было выбрать всего нескольких победителей. Но выбор сделан.

Представляем вашему вниманию призеров третьего литконкурса:

* Зона тебя любит, Звезда Полынь - Сергей Клочков;
* Рапорт из прошлого - Денис Пачин;
* Стихи о Зоне - Таня Bestia Суслова;
* По ту сторону - Алексей Соколов;
* Подруга - Екатерина Боровикова;
* Охота на кровососа - marsuser;
* Байки из Зоны - БАРМАЛЕЙ;
* Стажер Чук - Иван Калюжин;
* Нервишки, Завтрак - Юрий Osama Семендяев;
* Снорк, Без срока годности - Сергей Соколюк;
* Черт и младенец - Дмитрий Павлов;
* Песенка - Валерий Гундоров;
* Вета - Евдокимов Дмитрий;
* Другое желание, Дважды полагаясь на себя - Вороненко Александр OPTIMISTO;
* Два дня в аду - Алексей Силин;
* Судьба трех - АНДРЕЙ ПРОКУДИН;
* Пока он спит – Тимур Гончар;
* Игры с доставкой на дом - Прижигатель Мозгов;
* Вот такая сказка - Данила Демидов;
* Попытка - Юрий Михайлов.

Кроме того, хотелось бы также выделить авторов, отмеченных отдельными членами жюри, но немного не дотянувших до победы:

* Пепельная смерть - nort;
* Я вернусь - любимая - Михаил Френкель;
* Шанс, Иллюзия превосходства - Сергей Семенов;
* Три товарища - Алексей К.;
* Пантерыч. Рассказы сталкера - Павел Стрелков;
* Память - Иван Plotnick Дышленко
* Исход - Владимир Лебедев и Анатолий Москаленко;
* Гундос и Мыша - Сергей S@S Смирнов;
* Мы-болты - Антон Куземцов;
* (Без названия)Хапренко - Вячеслав Хапренко;
* Флейта - Андрей Плотников;
* Мышь - Старик }{0TT@БЬ)Ч;
* История Арены - Владимир Савчук;
* Когда врага убить нельзя, (БОРА ( TYORKIN) ВАСИЛИЙ;
* Леший - Никонова Ольга;
* День рождения - Соколов Алексей;
* Побочный эффект- Макс Панцырев;
* Привал Контролера - Андрей Плотников;
* Байки от Баррета - Александр Кострюков;
* Воскрешение - Сергей Алексеев;
* Последние сутки, Зоопарк - Дмитрий & Марина Зубрицкиие;
* Новогодняя рассказка (Новогодняя история) - Д. КАПАЦЫН;
* Фобия - Мария У.;
* Темень - Леонид Сурженко;
* Рыжая волчица - Степанов Виктор;
* Ребенок Зоны - Сергей Сапса;
* Последний мечтатель - Павел Бочковский;
* Охота на Сапера, Накануне - Арсений Лайм;
* Рейд - Гаррет Тень;
* Сталкер - Александр Вискарев (Саня Кот);
* Участь сталкера - Елизавета Сагирова;
* Сталкерская сага - Аслан Масхадов;
* Где детские грибочки - Генрих Болтов;
* Небезызвестный сталкер - Arkey11;
* Объект охраняется: Заложник - Виктор "SNiPER" Стрелков;
* Предел мечтаний - Александр RealMan Зозуля;
* Наемник - Евгений Бобков;
* Память - Евгений Ткачев ака Лoki;
* Новогодняя сказка - ike@;
* Исповедь Зверя - Александр Тихонов;
* Изгой - ХВАТОВ ВЯЧЕСЛАВ;
* Сходить и вернуться - Владислав Семеренко.

Всем победителям будет отправлена новая игра S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти, а их имена войдут в титры проекта.

Еще раз благодарим всех, кто принял участие в нашем конкурсе, а победителей – поздравляем и просим прислать свои почтовые реквизиты на адрес max@gsc-game.kiev.ua

http://stalker-game.com/ru/?page=news&item=263


Автор - Kotoleg
Дата добавления - 23.09.2009 в 19:31:32
4irkAДата: Среда, 23.09.2009, 19:38:40 | Сообщение # 405
Эпизод
Группа: Писатели
Сообщений: 125
Статус: Offline
Эх, больно падать с небес на землю sad Но это показало мне, сколь усиленно придется над собой работать.
Присоединяюсь к SStalker_Dolga! Наших здесь и правда еще больше! Это радует и в очередной раз показывает высокий уровень писателей БЛИКа! hands
Только я теперь понять не могу, кто в сборник попадает, а кто просто получает коробку с игрой. Совсем запутался confused
 
СообщениеЭх, больно падать с небес на землю sad Но это показало мне, сколь усиленно придется над собой работать.
Присоединяюсь к SStalker_Dolga! Наших здесь и правда еще больше! Это радует и в очередной раз показывает высокий уровень писателей БЛИКа! hands
Только я теперь понять не могу, кто в сборник попадает, а кто просто получает коробку с игрой. Совсем запутался confused

Автор - 4irkA
Дата добавления - 23.09.2009 в 19:38:40
Форум » Архив » Третий литкон » Третий литературный конкурс по мотивам игры "S.T.A.L.K.E.R." (воти и у нас есть.)
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz