[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Реальный мир » Знакомство и Общение » Что в имени моем?
Что в имени моем?
БольшойДата: Среда, 29.06.2011, 23:37:42 | Сообщение # 61
Миниатюра
Группа: Поэты
Сообщений: 214
Статус: Offline
Я реально большой парень, потому и ник такой же, да и с армии привязалось !!! )))

Русский парень от боли не стонет...
 
СообщениеЯ реально большой парень, потому и ник такой же, да и с армии привязалось !!! )))

Автор - Большой
Дата добавления - 29.06.2011 в 23:37:42
G_VerlorenДата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:05:51 | Сообщение # 62
KHR.26/HFS269.2 "Franken"
Группа: Старожилы
Сообщений: 503
Статус: Offline
Ну, у меня как-то... короче как то всё, как принято говорить, не по рююусски. Сначала было Gans ist Verloren - это с опечаткой набранное "Всё пропало" по немецки. Правильно - Ganz ist Verloren. Зы. От граммар-наци примечание, читается ник, как "ганз ист Ферлорен". Но это так, мелочь.

Потом меня, во время одно срача вконтакте (мы там набижали на группу неадекватных коммунистов, призывавших расстреливать всех, у кого есть машина и прочую ересь) один поциент кинул в меня лопату фекалий. мол, gans - это гусь. Ну и пропащий гусь...

И всё заверте.....

Потом, так как голь на выдумки хитра, я придумал себе мазу: дикие гуси - аллюзия на наёмников, вот и получается пропащий наёмник. Или наоборот. Вот-с. Ну и плюс реконструкция бундеса, и т.п.

Как то так



================
GOTT MIT UNS
ГЛАВНОЕ В ДЕВУШКЕ - ЭТО МОДУЛЬ ЮНГА
 
СообщениеНу, у меня как-то... короче как то всё, как принято говорить, не по рююусски. Сначала было Gans ist Verloren - это с опечаткой набранное "Всё пропало" по немецки. Правильно - Ganz ist Verloren. Зы. От граммар-наци примечание, читается ник, как "ганз ист Ферлорен". Но это так, мелочь.

Потом меня, во время одно срача вконтакте (мы там набижали на группу неадекватных коммунистов, призывавших расстреливать всех, у кого есть машина и прочую ересь) один поциент кинул в меня лопату фекалий. мол, gans - это гусь. Ну и пропащий гусь...

И всё заверте.....

Потом, так как голь на выдумки хитра, я придумал себе мазу: дикие гуси - аллюзия на наёмников, вот и получается пропащий наёмник. Или наоборот. Вот-с. Ну и плюс реконструкция бундеса, и т.п.

Как то так

Автор - G_Verloren
Дата добавления - 24.07.2011 в 14:05:51
Пёс_ВойныДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:06:31 | Сообщение # 63
Собачник с БЛиКа
Группа: Читатели
Сообщений: 173
Статус: Offline
Есть у Пинк флойда альбом 1987 года. В нем песня "Псы войны". Битлз и Пинк флойд - это для меня в рок музыке - все. Когда студентами по сети в 2000 -2001 годах играли в Героев и В Казаки, назвался Псом Войны. Потом, пригодилось в И-нете. Пёс_войны или Пёс Мусоровоз, позже, второе отмерло, когда стало ясно, что мусоровоз это не навсегда. Хотя, от тюрьмы, от сумы и от мусоровоза не зарекаются.

 
СообщениеЕсть у Пинк флойда альбом 1987 года. В нем песня "Псы войны". Битлз и Пинк флойд - это для меня в рок музыке - все. Когда студентами по сети в 2000 -2001 годах играли в Героев и В Казаки, назвался Псом Войны. Потом, пригодилось в И-нете. Пёс_войны или Пёс Мусоровоз, позже, второе отмерло, когда стало ясно, что мусоровоз это не навсегда. Хотя, от тюрьмы, от сумы и от мусоровоза не зарекаются.


Автор - Пёс_Войны
Дата добавления - 24.07.2011 в 20:06:31
Анастасия_ЧеканДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:24:32 | Сообщение # 64
Lady Weather
Группа: Поэты
Сообщений: 157
Статус: Offline
Мой ник, как и ник "С@шок" и "МAFA" обозначает действительное имя, в моем случае еще и фамилию. Да, о фамилия. С недавних пор, на форуме два Чекана, как вы все заметили. biggrin
 
СообщениеМой ник, как и ник "С@шок" и "МAFA" обозначает действительное имя, в моем случае еще и фамилию. Да, о фамилия. С недавних пор, на форуме два Чекана, как вы все заметили. biggrin

Автор - Анастасия_Чекан
Дата добавления - 12.12.2011 в 20:24:32
ReksДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:21:59 | Сообщение # 65
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
Я так понимаю: если в подобном ракурсе пойдёт и дальше (что естесственно очень одобряется!), то вскоре на БЛИКе появится ещё и третий Чекан! Растём над собой. Ура! biggrin

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеЯ так понимаю: если в подобном ракурсе пойдёт и дальше (что естесственно очень одобряется!), то вскоре на БЛИКе появится ещё и третий Чекан! Растём над собой. Ура! biggrin

Автор - Reks
Дата добавления - 12.12.2011 в 21:21:59
Анастасия_ЧеканДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:29:33 | Сообщение # 66
Lady Weather
Группа: Поэты
Сообщений: 157
Статус: Offline
Reks, не исключено. biggrin Чекан старший в какой-то из тем поговаривал о киндере..
Растем над собой! Ура! Ура! Ура! biggrin
 
СообщениеReks, не исключено. biggrin Чекан старший в какой-то из тем поговаривал о киндере..
Растем над собой! Ура! Ура! Ура! biggrin

Автор - Анастасия_Чекан
Дата добавления - 12.12.2011 в 21:29:33
FoxДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:22:57 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Хмм... ну, как бы сказать. Раньше был другой ник но он меня не устраивал. Я стал думать на кого же я похож (или на что) думал-думал, и решил что на Лису, точнее на Лиса. Попросил Плотника (или кого то другого, не помню)) сменить мне ник на "Лис'а", ник оказался занят, пришлось взять Fox'а biggrin biggrin biggrin
 
СообщениеХмм... ну, как бы сказать. Раньше был другой ник но он меня не устраивал. Я стал думать на кого же я похож (или на что) думал-думал, и решил что на Лису, точнее на Лиса. Попросил Плотника (или кого то другого, не помню)) сменить мне ник на "Лис'а", ник оказался занят, пришлось взять Fox'а biggrin biggrin biggrin

Автор - Fox
Дата добавления - 23.01.2012 в 15:22:57
СтокДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:05:09 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Fox, я наверное единственный, кто с первого раза прочитал Кока, а не Соска))))
 
СообщениеFox, я наверное единственный, кто с первого раза прочитал Кока, а не Соска))))

Автор - Сток
Дата добавления - 23.01.2012 в 16:05:09
FoxДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:09:20 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Сток, Не единственный biggrin biggrin biggrin Многие так и считали)))
 
СообщениеСток, Не единственный biggrin biggrin biggrin Многие так и считали)))

Автор - Fox
Дата добавления - 23.01.2012 в 16:09:20
Форум » Реальный мир » Знакомство и Общение » Что в имени моем?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz