[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Plotnick  
Что в имени моем?
ИнтелегентДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:50:19 | Сообщение # 31
Эпос
Группа: Поэты
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Reks, никого не слушай, бери ник Dyadyka_HE-HE ! biggrin

men are not alone on the diamond sea
 
СообщениеReks, никого не слушай, бери ник Dyadyka_HE-HE ! biggrin

Автор - Интелегент
Дата добавления - 28.02.2011 в 15:50:19
ReksДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:45:00 | Сообщение # 32
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
Ох, придётся тебя на Арену вызвать, "отрок". Хе-хе! И, чё ты там зачёркивал? Да-да, именно надрать! biggrin biggrin biggrin

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеОх, придётся тебя на Арену вызвать, "отрок". Хе-хе! И, чё ты там зачёркивал? Да-да, именно надрать! biggrin biggrin biggrin

Автор - Reks
Дата добавления - 28.02.2011 в 23:45:00
C@шоkДата: Вторник, 01.03.2011, 00:40:29 | Сообщение # 33
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 571
Статус: Offline
Reks, интересно, что мой приятель довольно долго также подписывался ВОВАН, мы из-за этого "Бобаха" долго над ним смеялись, и он изменил в конце концов)

Что можно сказать о моем нике? Ник как ник - обычное имя, говорящее о небольшой несерьезности и простоте (на самом деле люблю общаться без напряга на разные темы, хотя в последнее время стал замечать, что я начинаю замыкаться в себе - быть может повлиял творческий кризис, который я пережил в конце осени и который продолжился, на мой взгляд, и зимой - но общаться на форуме я стал меньше - значительно меньше).
Впервые этот ник был использован при переустановке WINDOWS, тогда я еще не умел делать этого (10-11 лет было) и паренек, который переустанавливал, меня спросил, как назвать профиль, я замялся - не знал, что предложить, в итоге предложил он - Сашок - мне понравилось...
Через время, я и забыл об этом нике, переустановил Винду (уже сам) и в комп играх появился такой парень SAnya. Собственно, это второй мой ник, которым я не пользовался уже около года. Сашок же вернулся тогда, когда прошлой зимой меня стали безпощадно взламывать в ВК, мне надоело и попросил я сменить Саню Филина на Сашка. Дальше начались перемены в литературном плане (я создал группу в ВК, попал на БЛиК). Тогда моим юкозовским ником и стал C@шоk, и не только юкозовским...
Привязался этот ник как раз таки по-характеру и написанию (уже больно понравился символ @ и англ. буква k)...
Вот собственно и вся история...

 
СообщениеReks, интересно, что мой приятель довольно долго также подписывался ВОВАН, мы из-за этого "Бобаха" долго над ним смеялись, и он изменил в конце концов)

Что можно сказать о моем нике? Ник как ник - обычное имя, говорящее о небольшой несерьезности и простоте (на самом деле люблю общаться без напряга на разные темы, хотя в последнее время стал замечать, что я начинаю замыкаться в себе - быть может повлиял творческий кризис, который я пережил в конце осени и который продолжился, на мой взгляд, и зимой - но общаться на форуме я стал меньше - значительно меньше).
Впервые этот ник был использован при переустановке WINDOWS, тогда я еще не умел делать этого (10-11 лет было) и паренек, который переустанавливал, меня спросил, как назвать профиль, я замялся - не знал, что предложить, в итоге предложил он - Сашок - мне понравилось...
Через время, я и забыл об этом нике, переустановил Винду (уже сам) и в комп играх появился такой парень SAnya. Собственно, это второй мой ник, которым я не пользовался уже около года. Сашок же вернулся тогда, когда прошлой зимой меня стали безпощадно взламывать в ВК, мне надоело и попросил я сменить Саню Филина на Сашка. Дальше начались перемены в литературном плане (я создал группу в ВК, попал на БЛиК). Тогда моим юкозовским ником и стал C@шоk, и не только юкозовским...
Привязался этот ник как раз таки по-характеру и написанию (уже больно понравился символ @ и англ. буква k)...
Вот собственно и вся история...


Автор - C@шоk
Дата добавления - 01.03.2011 в 00:40:29
ИнтелегентДата: Вторник, 01.03.2011, 14:54:36 | Сообщение # 34
Эпос
Группа: Поэты
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Reks, это ты кому? Не мне же? Не мне? smile
Это всё Интеллигент пишет - доброе альтер эго выглянуло наружу и строчит лиричные стихи о весне. smile Так что ко мне претензий никаких!


men are not alone on the diamond sea
 
СообщениеReks, это ты кому? Не мне же? Не мне? smile
Это всё Интеллигент пишет - доброе альтер эго выглянуло наружу и строчит лиричные стихи о весне. smile Так что ко мне претензий никаких!

Автор - Интелегент
Дата добавления - 01.03.2011 в 14:54:36
ЭлектроникДата: Пятница, 22.04.2011, 11:11:17 | Сообщение # 35
Буква
Группа: Читатели
Сообщений: 13
Статус: Offline
Люблю электронную музыку. В последнее время перешел на дабстеп.
Вот поэтому, собственно, взял электронный ник)


"Кто ясно мыслит, тот ясно излагает". - Цицерон
 
СообщениеЛюблю электронную музыку. В последнее время перешел на дабстеп.
Вот поэтому, собственно, взял электронный ник)

Автор - Электроник
Дата добавления - 22.04.2011 в 11:11:17
АмурДата: Пятница, 22.04.2011, 20:53:23 | Сообщение # 36
Ну погоди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Электроник, А я подумал из доброго советского фильма. biggrin


Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.
Джордж Карлин


Сообщение отредактировал Амур - Пятница, 22.04.2011, 20:54:05
 
СообщениеЭлектроник, А я подумал из доброго советского фильма. biggrin

Автор - Амур
Дата добавления - 22.04.2011 в 20:53:23
СнегирьДата: Пятница, 22.04.2011, 22:36:08 | Сообщение # 37
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 353
Статус: Offline
Снегирь- этот ник образовался давным давно, три года назад. Три года назад мне было... 11 лет. Хм, хм. Так вот, три года назад вышел stalker тени чернобыля, я сыграл в него спустя месяц, после релиза, соответственно когда купили комп. Так вот, пацаны с класса тоже наигрались в сталкера и начали давать себе прозвища, подобные игровым, типа волк, кэп, шустрый и т.д.
Я решил себе тоже придумать, подумал подумал и решил что буду Бром. В игре это долговец, сидящий в баре, ему надо абакан притащить. Я тогда был за "долг" так сказать и решил что прозвище зашебись.
Прошло время. Пришла зима. Я увидел любимых зимних птиц на равне с синицами, снегирей. Они сидели на дереве перед окном, выставив свои широкие красные грудки вперед. Вдруг стукнуло! Снегирь, звучит лучше чем бром, да и по сочетанию с долговским костюмом(красные вышивки на груди) подходит. Так, я стал Снегирем!
Решил, что во вселенной сталкер, а тоисть на сайтах и форумах ник будет Снегирь, и в сетевой игре я, не то что бы знаменит под этим ником, но меня знают старички 8 версии. Если не перешли на десятую.
Есть еще ник для контры и dаy of defeat, ну и для всего остального. Это Mayson. Взял из игры call of duty black ops, потому что понравился и все, а если честно, то мне бы городку maysonа и буду немного похож.
 
СообщениеСнегирь- этот ник образовался давным давно, три года назад. Три года назад мне было... 11 лет. Хм, хм. Так вот, три года назад вышел stalker тени чернобыля, я сыграл в него спустя месяц, после релиза, соответственно когда купили комп. Так вот, пацаны с класса тоже наигрались в сталкера и начали давать себе прозвища, подобные игровым, типа волк, кэп, шустрый и т.д.
Я решил себе тоже придумать, подумал подумал и решил что буду Бром. В игре это долговец, сидящий в баре, ему надо абакан притащить. Я тогда был за "долг" так сказать и решил что прозвище зашебись.
Прошло время. Пришла зима. Я увидел любимых зимних птиц на равне с синицами, снегирей. Они сидели на дереве перед окном, выставив свои широкие красные грудки вперед. Вдруг стукнуло! Снегирь, звучит лучше чем бром, да и по сочетанию с долговским костюмом(красные вышивки на груди) подходит. Так, я стал Снегирем!
Решил, что во вселенной сталкер, а тоисть на сайтах и форумах ник будет Снегирь, и в сетевой игре я, не то что бы знаменит под этим ником, но меня знают старички 8 версии. Если не перешли на десятую.
Есть еще ник для контры и dаy of defeat, ну и для всего остального. Это Mayson. Взял из игры call of duty black ops, потому что понравился и все, а если честно, то мне бы городку maysonа и буду немного похож.

Автор - Снегирь
Дата добавления - 22.04.2011 в 22:36:08
ТрегДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:44:30 | Сообщение # 38
Лентяйный лентяй
Группа: Писатели
Сообщений: 352
Статус: Offline
Мой ник взят из книги Ника Перумова "Воин Великой Тьмы"(вроде так называется, не помню.). Полное имя Трегвуар. smile Это так же персонаж моей трилогии "Властелин Тьмы", которая находится пока только в рукописном варианте. А цифорка 15 просто так. Для разнообразия.



Комната дуэлей 4 победы 4 поражения

Галерея Историй 1 победа - 1 поражение
 
СообщениеМой ник взят из книги Ника Перумова "Воин Великой Тьмы"(вроде так называется, не помню.). Полное имя Трегвуар. smile Это так же персонаж моей трилогии "Властелин Тьмы", которая находится пока только в рукописном варианте. А цифорка 15 просто так. Для разнообразия.

Автор - Трег
Дата добавления - 01.05.2011 в 19:44:30
MAFAДата: Понедельник, 02.05.2011, 11:57:05 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Treg15, а у меня всегда циферки возле ников с возрастом ассоциируются.
 
СообщениеTreg15, а у меня всегда циферки возле ников с возрастом ассоциируются.

Автор - MAFA
Дата добавления - 02.05.2011 в 11:57:05
ТрегДата: Понедельник, 02.05.2011, 12:08:16 | Сообщение # 40
Лентяйный лентяй
Группа: Писатели
Сообщений: 352
Статус: Offline
MAFA, ну мне не 15, вроде.:)) Просто этот ник я использую на многих сайтах, но везде почему-то есть люди, которые тоже знают такое редкое имя, хе-хе. А 15 я приписал, потому, что это была первая цифра пришедшая мне на ум.:)



Комната дуэлей 4 победы 4 поражения

Галерея Историй 1 победа - 1 поражение
 
СообщениеMAFA, ну мне не 15, вроде.:)) Просто этот ник я использую на многих сайтах, но везде почему-то есть люди, которые тоже знают такое редкое имя, хе-хе. А 15 я приписал, потому, что это была первая цифра пришедшая мне на ум.:)

Автор - Трег
Дата добавления - 02.05.2011 в 12:08:16
ИмхотепДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:16:37 | Сообщение # 41
Меджай БЛИКа
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Статус: Offline
Имхотеп - великий врачеватель древности. В тысячелетия мракобесия он, отказавшись от религиозных предрассудков, занимался научной медициной!.. Кто не верит - см. Папирус Эдвина Смита.
Т.к. я будущий медик, думаю, ник уместен...

П.С. И да, фильмы "Мумия" 1932 и 1999 годов я смотрел smile

П.П.С. Кратер на Меркурии... Круто! biggrin



 
СообщениеИмхотеп - великий врачеватель древности. В тысячелетия мракобесия он, отказавшись от религиозных предрассудков, занимался научной медициной!.. Кто не верит - см. Папирус Эдвина Смита.
Т.к. я будущий медик, думаю, ник уместен...

П.С. И да, фильмы "Мумия" 1932 и 1999 годов я смотрел smile

П.П.С. Кратер на Меркурии... Круто! biggrin


Автор - Имхотеп
Дата добавления - 08.05.2011 в 22:16:37
ХроноФагДата: Среда, 11.05.2011, 20:02:15 | Сообщение # 42
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 608
Статус: Offline
А я в Нэте оперирую тремя никами. Вначале вышел как Джагур. Давно, когда компьютера ещё не было, а портативная пишущая машинка, отпраздновав двадцатипятилетие ушла на выслугу, я долгое время писал "в уме" (ручкой лень было). И придумал как то планету, с кочевниками, экспедицией Землян... в общем во время попались "Трудно быть Богом" и "Подземелье Ведьм" и сюжет так и ушёл в небытие. Но вот именем предводителей кочевников гордился. Джагур - Сын Огня. Сам придумал. Правда уже выйдя в нэт и назвавшись так, узнал, что есть какие-то монгольские бараны Джагуры, есть персонажи, кажется какого-то сказочного романа - Джагуры, а некоторые Джагурой называют алкогольный коктейль, разъедающий алюминиевые банки. Но тем не менее ник оказался достаточно уникальным. И здесь я вначале тоже зарегистрировался как Джагур, только добавил на всякий случай Сталкер. Чтобы с баранами не путали biggrin
Открыв свой сайт обозвался Аспирантом. Сам не знаю почему. Аспирантом сроду не был, но очень понравилось звучание - Аспирант. Кстати, есть фильм советский, музыкальная комедия, он когда-то, да и сейчас мне нравится - "Жили три холостяка". Вот там и есть сразу три Аспиранта. И песня очень классная одна "Уходит Бригантина от причала...". Да ещё Аспирантом в своё время была моя очень хорошо знакомая девушка (вообще-то некоторое время она даже была супругой). На сайте Аспирантом остаюсь и поныне.
И наконец новое сумасшествие ХроноФаг. Буквально - Пожиратель времени. Здесь и моё хихикание над "деловыми людьми с активной жизненной позицией" которые записывают в ХроноФаги даже друзей, если те звонят им по телефону не вовремя (как этим деловым кажется), и телевизоры и компьютерные игры, короче всё что мешает делать бабки двадцать пять часов в сутки. И не позволяет рабочим на них работать двадцать четыре часа в сутки и семь дней в неделю. Но вообще принцип такой. Я пишу, кто-то читает, то что я написал, значит тратит на меня своё время, которое я и пожираю.
Я питаюсь вашим временем... biggrin
Вот в общем и всё. Другие ники разовые, чаще всего на тех сайтах я и не задержался.


Всё вышеизложенное является мнением, которое скорее всего неправильное.


Сообщение отредактировал ХроноФаг - Среда, 11.05.2011, 20:03:25
 
СообщениеА я в Нэте оперирую тремя никами. Вначале вышел как Джагур. Давно, когда компьютера ещё не было, а портативная пишущая машинка, отпраздновав двадцатипятилетие ушла на выслугу, я долгое время писал "в уме" (ручкой лень было). И придумал как то планету, с кочевниками, экспедицией Землян... в общем во время попались "Трудно быть Богом" и "Подземелье Ведьм" и сюжет так и ушёл в небытие. Но вот именем предводителей кочевников гордился. Джагур - Сын Огня. Сам придумал. Правда уже выйдя в нэт и назвавшись так, узнал, что есть какие-то монгольские бараны Джагуры, есть персонажи, кажется какого-то сказочного романа - Джагуры, а некоторые Джагурой называют алкогольный коктейль, разъедающий алюминиевые банки. Но тем не менее ник оказался достаточно уникальным. И здесь я вначале тоже зарегистрировался как Джагур, только добавил на всякий случай Сталкер. Чтобы с баранами не путали biggrin
Открыв свой сайт обозвался Аспирантом. Сам не знаю почему. Аспирантом сроду не был, но очень понравилось звучание - Аспирант. Кстати, есть фильм советский, музыкальная комедия, он когда-то, да и сейчас мне нравится - "Жили три холостяка". Вот там и есть сразу три Аспиранта. И песня очень классная одна "Уходит Бригантина от причала...". Да ещё Аспирантом в своё время была моя очень хорошо знакомая девушка (вообще-то некоторое время она даже была супругой). На сайте Аспирантом остаюсь и поныне.
И наконец новое сумасшествие ХроноФаг. Буквально - Пожиратель времени. Здесь и моё хихикание над "деловыми людьми с активной жизненной позицией" которые записывают в ХроноФаги даже друзей, если те звонят им по телефону не вовремя (как этим деловым кажется), и телевизоры и компьютерные игры, короче всё что мешает делать бабки двадцать пять часов в сутки. И не позволяет рабочим на них работать двадцать четыре часа в сутки и семь дней в неделю. Но вообще принцип такой. Я пишу, кто-то читает, то что я написал, значит тратит на меня своё время, которое я и пожираю.
Я питаюсь вашим временем... biggrin
Вот в общем и всё. Другие ники разовые, чаще всего на тех сайтах я и не задержался.

Автор - ХроноФаг
Дата добавления - 11.05.2011 в 20:02:15
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Среда, 11.05.2011, 20:22:44 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





оперирую тоже тремя rental, -РЕН-т-ГЕН- и новый Инопланетянин.
Первый дали друзья по клану переводится как надежный.
Второй не означает единицу измерения, а является составной из двух слов рент(сокращенно от рентал) и ГЕН. Был взят после смерти кланового друга, как память о нём.
Инопланетянин родился после ухода с БЛиКа и создания НЛО. Скорее всего я как бы сигнализирую остальным, что я инопланетный для понимая и имею примерно такую же логику в своих поступках.
 
Сообщениеоперирую тоже тремя rental, -РЕН-т-ГЕН- и новый Инопланетянин.
Первый дали друзья по клану переводится как надежный.
Второй не означает единицу измерения, а является составной из двух слов рент(сокращенно от рентал) и ГЕН. Был взят после смерти кланового друга, как память о нём.
Инопланетянин родился после ухода с БЛиКа и создания НЛО. Скорее всего я как бы сигнализирую остальным, что я инопланетный для понимая и имею примерно такую же логику в своих поступках.

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 11.05.2011 в 20:22:44
котбаюнДата: Среда, 11.05.2011, 22:59:09 | Сообщение # 44
Зловещий шаман
Группа: Старожилы
Сообщений: 1276
Статус: Offline
Кот Баюн, хм, иногда с добавлением Шаман. С детства веселого и неуемного ребенка Константина мама звала Котик, прошло время, и Костя попал в Армию, точнее на Флот, там тоже почему-то стали называть Кот, пришел с армии обзавелся множеством новых друзей для которых я всегда буду Котом и Котейкой и Котэ. КотБаюн вышло само сабой, ибо ник Кот вечно занят, А вот кот баюн свободен, да и в сталкербуке по сталкерской теме хоть как-то хотелось соответствовать. Шаман, ибо шаман <_< Всё


Ни что не истина, всё дозволено
HALA VANDALA
22 боя на Арене
 
СообщениеКот Баюн, хм, иногда с добавлением Шаман. С детства веселого и неуемного ребенка Константина мама звала Котик, прошло время, и Костя попал в Армию, точнее на Флот, там тоже почему-то стали называть Кот, пришел с армии обзавелся множеством новых друзей для которых я всегда буду Котом и Котейкой и Котэ. КотБаюн вышло само сабой, ибо ник Кот вечно занят, А вот кот баюн свободен, да и в сталкербуке по сталкерской теме хоть как-то хотелось соответствовать. Шаман, ибо шаман <_< Всё

Автор - котбаюн
Дата добавления - 11.05.2011 в 22:59:09
KiDДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:26:06 | Сообщение # 45
JoVVww53PLum91
Группа: Читатели
Сообщений: 15
Статус: Offline
Что? dry
....Называйте меня по последним четырём буквам ника. wacko


***
Logen Ninefingers
Bloody-Nine
 
СообщениеЧто? dry
....Называйте меня по последним четырём буквам ника. wacko

Автор - KiD
Дата добавления - 20.06.2011 в 15:26:06
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz