[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 241
  • 1
  • 2
  • 3
  • 240
  • 241
  • »
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Реальный мир » Знакомство и Общение » ФЛУД №6 (место для тренировки пальцев...)
ФЛУД №6
SNiPERДата: Суббота, 10.03.2012, 01:03:09 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Как обычно прошаем ся со старым флудом и приветствуем новый!!!
 
СообщениеКак обычно прошаем ся со старым флудом и приветствуем новый!!!

Автор - SNiPER
Дата добавления - 10.03.2012 в 01:03:09
SNiPERДата: Суббота, 10.03.2012, 01:05:18 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ну, типа для затравки немного видео...
Сразу оговорюсь, я отнёсся ко всему с доброй порцией иронии и юмора...



Сообщение отредактировал SNiPER - Воскресенье, 11.03.2012, 21:02:38
 
СообщениеНу, типа для затравки немного видео...
Сразу оговорюсь, я отнёсся ко всему с доброй порцией иронии и юмора...


Автор - SNiPER
Дата добавления - 10.03.2012 в 01:05:18
ИмхотепДата: Суббота, 10.03.2012, 01:47:04 | Сообщение # 3
Меджай БЛИКа
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Статус: Offline
Флуд умер, да здравствует флуд!!!1 cool biggrin cool


 
СообщениеФлуд умер, да здравствует флуд!!!1 cool biggrin cool

Автор - Имхотеп
Дата добавления - 10.03.2012 в 01:47:04
C@шоkДата: Суббота, 10.03.2012, 03:10:28 | Сообщение # 4
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 571
Статус: Offline
SNiPER, начали точно так же как и предыдущий и теми же видео)))
 
СообщениеSNiPER, начали точно так же как и предыдущий и теми же видео)))

Автор - C@шоk
Дата добавления - 10.03.2012 в 03:10:28
ИнтелегентДата: Суббота, 10.03.2012, 09:16:03 | Сообщение # 5
Эпос
Группа: Поэты
Сообщений: 1206
Статус: Offline
А нового у них чё-нибудь нету?

men are not alone on the diamond sea
 
СообщениеА нового у них чё-нибудь нету?

Автор - Интелегент
Дата добавления - 10.03.2012 в 09:16:03
SNiPERДата: Суббота, 10.03.2012, 14:00:36 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Интелегент, найди и выложи...
 
СообщениеИнтелегент, найди и выложи...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 10.03.2012 в 14:00:36
АмурДата: Суббота, 10.03.2012, 14:04:54 | Сообщение # 7
Ну погоди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Новый флуд, однако, что-то тот вялый был. Надеюсь новый процветет biggrin cool


Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.
Джордж Карлин
 
СообщениеНовый флуд, однако, что-то тот вялый был. Надеюсь новый процветет biggrin cool

Автор - Амур
Дата добавления - 10.03.2012 в 14:04:54
МинотаврДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:29:12 | Сообщение # 8
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (C@шоk)
SNiPER, может тогда лучше будет перенести все о турниках в тему культуристов?)

А такая тема уже есть? И почему вы заладили: культуристы да культуристы. Может, просто спортсмены? wink


О, я хочу безумно жить:
Всё сущее - увековечить,
Безличное - вочеловечить,
Несбывшееся - воплотить! (А. Блок)


Сообщение отредактировал Минотавр - Воскресенье, 11.03.2012, 16:35:29
 
Сообщение
Quote (C@шоk)
SNiPER, может тогда лучше будет перенести все о турниках в тему культуристов?)

А такая тема уже есть? И почему вы заладили: культуристы да культуристы. Может, просто спортсмены? wink

Автор - Минотавр
Дата добавления - 11.03.2012 в 16:29:12
SNiPERДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:07:20 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Минотавр)
А такая тема уже есть?

=ГЛЯНЬ ЗДЕСЬ=

Quote (Амур)
Надеюсь новый процветет

Всё в ваших руках! Действуйте!!!
 
Сообщение
Quote (Минотавр)
А такая тема уже есть?

=ГЛЯНЬ ЗДЕСЬ=

Quote (Амур)
Надеюсь новый процветет

Всё в ваших руках! Действуйте!!!

Автор - SNiPER
Дата добавления - 11.03.2012 в 20:07:20
CatmeattДата: Пятница, 16.03.2012, 00:06:49 | Сообщение # 10
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Оу!!! Я доиграла в "Alan Wake"!!! Теперь я фанат-расфанат этой игры!!! Терн зе лайт он, быстрее!!! biggrin Сюжет очень льстит всем, кто чет пишет: тексты главного героя, получая энергию таинственного горного озера (если я ничего не путаю, с ним как-то связанны древние боги викингов), превращаются в реальность. Он может "вписать" в сюжет себя, своих близких - и начнет менять их судьбы... Финальный этап меня особо впечатлил: там ГГ бредет по какой-то пустоши, где светятся огромные буквы, образующие слова: "Бочка", "Телеграфный столб", "Телефон-автомат"... Писатель освещает их фонариком - и буквы исчезают, превращаясь в настоящие предметы. Если написать что-то но-настоящему сильное, набранные слова превратятся в сознании читателей в реальность... Вот, прикиньте, какие у нас перспективы biggrin

Правда, играть пришлось в англоязычную версию, так что все нюансы я поняла только сейчас, когда прочла описание smile Но, все же, мне удалось вникнуть во многие хитрые моменты сюжета, чем я горжусь, так как переводить текст, а при этом - бежать и стрелять - дело не из легких! biggrin Воспоминаний осталась куча. Темный лес, клочья тумана, великолепные водопады, кустарники с резными листьями, темные фигуры, быстро приближающиеся из зыбкой мути - и далекий свет одинокого фонаря, спасительный ориентир в мире безумия! Старая шахта, заброшенный поселок рудокопов, прекраснейший парк, электростанция и даже - элитная псих. больница - блин, в этой игре - просто куча отличных уровней!!! В общем, я под впечатлением happy Теперь снова можно спать ночами, а не играть-играть-играть под собственную мантру "Ну, еще 10 минут!!!" или "Ну, мне нужно только дойти до конца этого эпизода!!!" biggrin


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеОу!!! Я доиграла в "Alan Wake"!!! Теперь я фанат-расфанат этой игры!!! Терн зе лайт он, быстрее!!! biggrin Сюжет очень льстит всем, кто чет пишет: тексты главного героя, получая энергию таинственного горного озера (если я ничего не путаю, с ним как-то связанны древние боги викингов), превращаются в реальность. Он может "вписать" в сюжет себя, своих близких - и начнет менять их судьбы... Финальный этап меня особо впечатлил: там ГГ бредет по какой-то пустоши, где светятся огромные буквы, образующие слова: "Бочка", "Телеграфный столб", "Телефон-автомат"... Писатель освещает их фонариком - и буквы исчезают, превращаясь в настоящие предметы. Если написать что-то но-настоящему сильное, набранные слова превратятся в сознании читателей в реальность... Вот, прикиньте, какие у нас перспективы biggrin

Правда, играть пришлось в англоязычную версию, так что все нюансы я поняла только сейчас, когда прочла описание smile Но, все же, мне удалось вникнуть во многие хитрые моменты сюжета, чем я горжусь, так как переводить текст, а при этом - бежать и стрелять - дело не из легких! biggrin Воспоминаний осталась куча. Темный лес, клочья тумана, великолепные водопады, кустарники с резными листьями, темные фигуры, быстро приближающиеся из зыбкой мути - и далекий свет одинокого фонаря, спасительный ориентир в мире безумия! Старая шахта, заброшенный поселок рудокопов, прекраснейший парк, электростанция и даже - элитная псих. больница - блин, в этой игре - просто куча отличных уровней!!! В общем, я под впечатлением happy Теперь снова можно спать ночами, а не играть-играть-играть под собственную мантру "Ну, еще 10 минут!!!" или "Ну, мне нужно только дойти до конца этого эпизода!!!" biggrin

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 16.03.2012 в 00:06:49
ТрегДата: Пятница, 16.03.2012, 02:07:20 | Сообщение # 11
Лентяйный лентяй
Группа: Писатели
Сообщений: 352
Статус: Offline
Catmeatt, ООо! Котя, мне тоже она понравилась! Опупенно как опупенно! happy Просто шедевр, динамика, сюжет, саундтрек! biggrin
Нее... древние боги там почти не причастны. "Old Gods of Asgard" - рок группа из игры, песни которой исполняет замечательный финский коллектив "Poets of the Fall".




Комната дуэлей 4 победы 4 поражения

Галерея Историй 1 победа - 1 поражение


Сообщение отредактировал Трег - Пятница, 16.03.2012, 10:36:11
 
СообщениеCatmeatt, ООо! Котя, мне тоже она понравилась! Опупенно как опупенно! happy Просто шедевр, динамика, сюжет, саундтрек! biggrin
Нее... древние боги там почти не причастны. "Old Gods of Asgard" - рок группа из игры, песни которой исполняет замечательный финский коллектив "Poets of the Fall".

Автор - Трег
Дата добавления - 16.03.2012 в 02:07:20
CatmeattДата: Пятница, 16.03.2012, 11:18:12 | Сообщение # 12
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Трег, дааа? А че тогда означает надпись "Old gods know the truth"? Типа, рок-группа знает истину? smile И еще: на ферме Андерсена была лодка викингов, их гербы (?) Вот мне и показалось, что викинги какое-то отношение к сюжету имеют.


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеТрег, дааа? А че тогда означает надпись "Old gods know the truth"? Типа, рок-группа знает истину? smile И еще: на ферме Андерсена была лодка викингов, их гербы (?) Вот мне и показалось, что викинги какое-то отношение к сюжету имеют.

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 16.03.2012 в 11:18:12
ТрегДата: Пятница, 16.03.2012, 11:24:11 | Сообщение # 13
Лентяйный лентяй
Группа: Писатели
Сообщений: 352
Статус: Offline
Catmeatt, да, рокеры знали Тайну, но боги там не причём. Лодка же была нужна для выступлений. Помнишь двух стариков, одетых под рокеров в самом начале в кафе, а потом уже в психлечебнице? Так вот это и есть "Старые боги Асгарда", которые знают истину.



Комната дуэлей 4 победы 4 поражения

Галерея Историй 1 победа - 1 поражение
 
СообщениеCatmeatt, да, рокеры знали Тайну, но боги там не причём. Лодка же была нужна для выступлений. Помнишь двух стариков, одетых под рокеров в самом начале в кафе, а потом уже в психлечебнице? Так вот это и есть "Старые боги Асгарда", которые знают истину.

Автор - Трег
Дата добавления - 16.03.2012 в 11:24:11
CatmeattДата: Пятница, 16.03.2012, 11:47:13 | Сообщение # 14
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Трег, да, лихо закручено! А вот что я не до конца догнала: реальными были именно старики в кафе, правильно? Это - прототипы персонажей из лечебницы. Таким образом, их рок-прошлое - только вымысел Алана Вэйка? Так?


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеТрег, да, лихо закручено! А вот что я не до конца догнала: реальными были именно старики в кафе, правильно? Это - прототипы персонажей из лечебницы. Таким образом, их рок-прошлое - только вымысел Алана Вэйка? Так?

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 16.03.2012 в 11:47:13
ТрегДата: Пятница, 16.03.2012, 11:51:08 | Сообщение # 15
Лентяйный лентяй
Группа: Писатели
Сообщений: 352
Статус: Offline
Catmeatt, я сам этого не понял. smile Но скорее всего реальными, ведь старики вроде специально пришли в лечебицу, дабы рассказать Алану о Тьме. Там между кафе и лечебницей помежуток в неделю. Вполне вероятно. В довесок песни, играющие по радио, их песни. Однако по началу мне вообще казалось, что всё вокруг просто сон. Ведь всё начиналось с кошмара.
Бллииин. вторую часть хочу! Надеюсь, на ПК её всё же выпустят.




Комната дуэлей 4 победы 4 поражения

Галерея Историй 1 победа - 1 поражение


Сообщение отредактировал Трег - Пятница, 16.03.2012, 11:51:26
 
СообщениеCatmeatt, я сам этого не понял. smile Но скорее всего реальными, ведь старики вроде специально пришли в лечебицу, дабы рассказать Алану о Тьме. Там между кафе и лечебницей помежуток в неделю. Вполне вероятно. В довесок песни, играющие по радио, их песни. Однако по началу мне вообще казалось, что всё вокруг просто сон. Ведь всё начиналось с кошмара.
Бллииин. вторую часть хочу! Надеюсь, на ПК её всё же выпустят.

Автор - Трег
Дата добавления - 16.03.2012 в 11:51:08
Форум » Реальный мир » Знакомство и Общение » ФЛУД №6 (место для тренировки пальцев...)
  • Страница 1 из 241
  • 1
  • 2
  • 3
  • 240
  • 241
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz