[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Реальный мир » Знакомство и Общение » ФЛУД №6 (место для тренировки пальцев...)
ФЛУД №6
SNiPERДата: Суббота, 17.03.2012, 01:30:56 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (Catmeatt)
А может, я просто мазила, и все

Это у тебя учителя нормального не было... smile
 
Сообщение
Quote (Catmeatt)
А может, я просто мазила, и все

Это у тебя учителя нормального не было... smile

Автор - SNiPER
Дата добавления - 17.03.2012 в 01:30:56
ИмхотепДата: Суббота, 17.03.2012, 01:31:07 | Сообщение # 32
Меджай БЛИКа
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Статус: Offline
Да здравствуют стратегии!
Quote (Catmeatt)
острые ощущения

Их предостаточно... Погоняйте, к примеру, в Ветер Востока... На хард/хард... Когда каждый городишко превращается в натуральный Сталинград... Провинции переходят из рук в руки каждый ход... Враги прут и прут по всем фронтам... Например, помню кампанию за Египет... Обложили подлые карфагеняне Кирену... Подмога далеко... А в гарнизоне два брата-полководца, махимои, гоплиты-наёмники, да лёгкая верблюжатина... А у карфов слоны... Морпехи... Фалангисты... Сыны Птолемеевы сгрудились на главной площади, готовые продать жизни подороже... Ни шагу назад... А когда ценой колоссальных усилий и огромных потерь таки отстояли город... Вихрь эмоций...
А уж что говорить, когда после восьмидесятилетней войны взят, наконец, последний оплот римской "демократии"... Когда полководец, который семнадцатилетним юношей возглавил десант на Капую, умирает от старости на следующий ход после победы... Или когда на выручку отдалённому гарнизону приходят союзники Спартанцы... Вот это эмоции! Вот это хардкор! cool cool cool



 
СообщениеДа здравствуют стратегии!
Quote (Catmeatt)
острые ощущения

Их предостаточно... Погоняйте, к примеру, в Ветер Востока... На хард/хард... Когда каждый городишко превращается в натуральный Сталинград... Провинции переходят из рук в руки каждый ход... Враги прут и прут по всем фронтам... Например, помню кампанию за Египет... Обложили подлые карфагеняне Кирену... Подмога далеко... А в гарнизоне два брата-полководца, махимои, гоплиты-наёмники, да лёгкая верблюжатина... А у карфов слоны... Морпехи... Фалангисты... Сыны Птолемеевы сгрудились на главной площади, готовые продать жизни подороже... Ни шагу назад... А когда ценой колоссальных усилий и огромных потерь таки отстояли город... Вихрь эмоций...
А уж что говорить, когда после восьмидесятилетней войны взят, наконец, последний оплот римской "демократии"... Когда полководец, который семнадцатилетним юношей возглавил десант на Капую, умирает от старости на следующий ход после победы... Или когда на выручку отдалённому гарнизону приходят союзники Спартанцы... Вот это эмоции! Вот это хардкор! cool cool cool

Автор - Имхотеп
Дата добавления - 17.03.2012 в 01:31:07
SNiPERДата: Суббота, 17.03.2012, 01:32:15 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Специалисты Космического центра Годдарда, который входит в состав Национального аэрокосмического агентства США (NASA), подготовили интересный видеоролик, составленный на основе данных с лунного орбитального зонда Lunar Reconnaissance Orbiter (LRO).
В течение того времени, когда человек начал проявлять интерес к изучению Луны, ее поверхность кажется неизменной. Создается впечатление, что кратеры, моря, горы и впадины были всегда, но это не так. Об истории возникновения современной Луны и рассказывает данный видеоролик.

 
СообщениеСпециалисты Космического центра Годдарда, который входит в состав Национального аэрокосмического агентства США (NASA), подготовили интересный видеоролик, составленный на основе данных с лунного орбитального зонда Lunar Reconnaissance Orbiter (LRO).
В течение того времени, когда человек начал проявлять интерес к изучению Луны, ее поверхность кажется неизменной. Создается впечатление, что кратеры, моря, горы и впадины были всегда, но это не так. Об истории возникновения современной Луны и рассказывает данный видеоролик.


Автор - SNiPER
Дата добавления - 17.03.2012 в 01:32:15
SNiPERДата: Суббота, 17.03.2012, 01:39:01 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Имхотеп, ХАРДКОР это когда под твоим ботинком трещит кость черепа зомби, а за спиной бегут ещё парочка... Или когда в тёмном коридоре вдруг девочка появляется и смеётся (тут пусть будет не литературное выражение)... Или когда противник (он лайн) стоя в десяти метров от тебя целую обойму мимо, а у тебя и ножика с собой нет и ты стоишь и смотришь, как он перезаряжает оружие...
Эффект присутствия... Я потому и не люблю игры от третьего лица... Я должен всё видеть своими глазами...
Хотя Хитмена всего прошёл... Но это исключение из правил...
 
СообщениеИмхотеп, ХАРДКОР это когда под твоим ботинком трещит кость черепа зомби, а за спиной бегут ещё парочка... Или когда в тёмном коридоре вдруг девочка появляется и смеётся (тут пусть будет не литературное выражение)... Или когда противник (он лайн) стоя в десяти метров от тебя целую обойму мимо, а у тебя и ножика с собой нет и ты стоишь и смотришь, как он перезаряжает оружие...
Эффект присутствия... Я потому и не люблю игры от третьего лица... Я должен всё видеть своими глазами...
Хотя Хитмена всего прошёл... Но это исключение из правил...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 17.03.2012 в 01:39:01
ИмхотепДата: Суббота, 17.03.2012, 01:43:40 | Сообщение # 35
Меджай БЛИКа
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Статус: Offline
SNiPER, кому как. Мне ближе ощущать себя полководцем...
Quote (SNiPER)
Эффект присутствия

в стратегах огого какой!.. cool



 
СообщениеSNiPER, кому как. Мне ближе ощущать себя полководцем...
Quote (SNiPER)
Эффект присутствия

в стратегах огого какой!.. cool

Автор - Имхотеп
Дата добавления - 17.03.2012 в 01:43:40
SNiPERДата: Суббота, 17.03.2012, 01:46:50 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (Имхотеп)
Мне ближе ощущать себя полководцем...

Войну всё равно разведка делает!!! cool biggrin cool
 
Сообщение
Quote (Имхотеп)
Мне ближе ощущать себя полководцем...

Войну всё равно разведка делает!!! cool biggrin cool

Автор - SNiPER
Дата добавления - 17.03.2012 в 01:46:50
CatmeattДата: Суббота, 17.03.2012, 01:54:58 | Сообщение # 37
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
SNiPER, я тоже люблю стрелялки, чтоб от первого лица. Когда кажется, что чувствуешь холодный воздух из сырого тоннеля, когда вдруг замигавшая и потускневшая лампочка заставляет напрячься в ожидании атаки из темноты, когда от ощущения близкого присутствия врага сердце застревает где-то в горле и становится холодно спине... Блин, это адреналин! Хех, я всегда любила гонять на велике, сигать по крышам гаражей, Днепр даже переплыла (правда - с острова, так что это была только половина его ширины, зато - в обе стороны! smile ) Имхотеп, мне быть полководцем - не в кайф. Я должна бросить себя, свою жизнь, всю свою сущность, навстречу опасности, победить ее или обойти, рискнуть всем - и выиграть! biggrin


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеSNiPER, я тоже люблю стрелялки, чтоб от первого лица. Когда кажется, что чувствуешь холодный воздух из сырого тоннеля, когда вдруг замигавшая и потускневшая лампочка заставляет напрячься в ожидании атаки из темноты, когда от ощущения близкого присутствия врага сердце застревает где-то в горле и становится холодно спине... Блин, это адреналин! Хех, я всегда любила гонять на велике, сигать по крышам гаражей, Днепр даже переплыла (правда - с острова, так что это была только половина его ширины, зато - в обе стороны! smile ) Имхотеп, мне быть полководцем - не в кайф. Я должна бросить себя, свою жизнь, всю свою сущность, навстречу опасности, победить ее или обойти, рискнуть всем - и выиграть! biggrin

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 17.03.2012 в 01:54:58
FoxДата: Суббота, 17.03.2012, 02:11:57 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Catmeatt, Поиграй в Dead Space первый и второй, там будут реки адреналина, гарантирую)))))))))))
Имхотеп, Солидарен с тобой чел, стратежки рулят biggrin cool
 
СообщениеCatmeatt, Поиграй в Dead Space первый и второй, там будут реки адреналина, гарантирую)))))))))))
Имхотеп, Солидарен с тобой чел, стратежки рулят biggrin cool

Автор - Fox
Дата добавления - 17.03.2012 в 02:11:57
CatmeattДата: Суббота, 17.03.2012, 02:24:53 | Сообщение # 39
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Fox, я знаю Дэд Спейс, в него Леша играл, но мне не по душе количество тонн крови и кишок в кадре surprised То ли дело - Алан Вэйк happy


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеFox, я знаю Дэд Спейс, в него Леша играл, но мне не по душе количество тонн крови и кишок в кадре surprised То ли дело - Алан Вэйк happy

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 17.03.2012 в 02:24:53
FoxДата: Суббота, 17.03.2012, 02:30:57 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Catmeatt, Ну да)))))) О! Тада поиграй "devil may cry 4" а лучше все начиная с первой. Влюбишься в этот слешер)))))
 
СообщениеCatmeatt, Ну да)))))) О! Тада поиграй "devil may cry 4" а лучше все начиная с первой. Влюбишься в этот слешер)))))

Автор - Fox
Дата добавления - 17.03.2012 в 02:30:57
KotolegДата: Суббота, 17.03.2012, 03:10:44 | Сообщение # 41
Шатай-Балтай
Группа: Старожилы
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Имхотеп, Fox, всё-таки обратите внимание на эту игру - Space Empires V, не пожалеете. smile К сожалению она не так известна в России, но любой, кто в неё играл - посылал подальше остальные космические стратегии. Одна возможность опробывать новую модель космолёта в симуляторном бою с уже известными инопланетниками, прежде чем запускать его в серию, многого стоит. smile А развив некоторые технологии, можно будет создавать и уничтожать звёздные системы, чуть ли не новую галактику. Создать специализированные корабли и особую тактику для него, высадить десант на планету или захватить чужой корабль - всё это возможно. А если развить шпионаж, то ваши супершпионы смогут украсть и доставить чужой корабль или ещё какие деверсии устроят. Так что поиграйте, не пожалеете. smile
 
СообщениеИмхотеп, Fox, всё-таки обратите внимание на эту игру - Space Empires V, не пожалеете. smile К сожалению она не так известна в России, но любой, кто в неё играл - посылал подальше остальные космические стратегии. Одна возможность опробывать новую модель космолёта в симуляторном бою с уже известными инопланетниками, прежде чем запускать его в серию, многого стоит. smile А развив некоторые технологии, можно будет создавать и уничтожать звёздные системы, чуть ли не новую галактику. Создать специализированные корабли и особую тактику для него, высадить десант на планету или захватить чужой корабль - всё это возможно. А если развить шпионаж, то ваши супершпионы смогут украсть и доставить чужой корабль или ещё какие деверсии устроят. Так что поиграйте, не пожалеете. smile

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 17.03.2012 в 03:10:44
CatmeattДата: Суббота, 17.03.2012, 14:50:44 | Сообщение # 42
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Fox, у нас он не пошел на компе sad Мы скачали какую-то кривую версию, переделанную из игры для приставки, и она так тормозила - ужасть! Мы знаем ГГ еще по анимешке, вот и хотели за него поиграть. Но - не вышло... А есть уже полноценная версия для ПК?


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеFox, у нас он не пошел на компе sad Мы скачали какую-то кривую версию, переделанную из игры для приставки, и она так тормозила - ужасть! Мы знаем ГГ еще по анимешке, вот и хотели за него поиграть. Но - не вышло... А есть уже полноценная версия для ПК?

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 17.03.2012 в 14:50:44
PHILOSOPHДата: Суббота, 17.03.2012, 17:15:05 | Сообщение # 43
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
А меня на ностальгию пробило. Уфошку первую (ещё досовскую) играл недавно. (С этой игрухи я когдато захотел купить себе компьютер) Сейчас Cold Zero гоняю малость. (Снайпера в финале прикольно одним ножом резать и дробовик ему в инвентарь кидать вместо винтовки... biggrin )
А вообще одинаково люблю и стратегии и стрелялки от первого лица. Всё от настроения зависит. biggrin
А из космических, долго играл в Х3 Земной конфликт, но упырь в ксенонским узлом достал просто... Ещё дожидаюсь, когда следующая часть Звёздных волков выйдет. Но тоже разочаровали, когда ближе к финалу сюжетка паровозом за собой тянет без вариантов... angry


...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...


Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Суббота, 17.03.2012, 17:27:22
 
СообщениеА меня на ностальгию пробило. Уфошку первую (ещё досовскую) играл недавно. (С этой игрухи я когдато захотел купить себе компьютер) Сейчас Cold Zero гоняю малость. (Снайпера в финале прикольно одним ножом резать и дробовик ему в инвентарь кидать вместо винтовки... biggrin )
А вообще одинаково люблю и стратегии и стрелялки от первого лица. Всё от настроения зависит. biggrin
А из космических, долго играл в Х3 Земной конфликт, но упырь в ксенонским узлом достал просто... Ещё дожидаюсь, когда следующая часть Звёздных волков выйдет. Но тоже разочаровали, когда ближе к финалу сюжетка паровозом за собой тянет без вариантов... angry

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 17.03.2012 в 17:15:05
KotolegДата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:15:52 | Сообщение # 44
Шатай-Балтай
Группа: Старожилы
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Quote (SNiPER)
Сайлетн Хилл


Кстати, я тут несколько фанфиков по этому миру нашёл, по отзывам - хорошая новелизация, хотите почитать?
Если да, тогда жмите - СКАЧАТЬ smile
 
Сообщение
Quote (SNiPER)
Сайлетн Хилл


Кстати, я тут несколько фанфиков по этому миру нашёл, по отзывам - хорошая новелизация, хотите почитать?
Если да, тогда жмите - СКАЧАТЬ smile

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 18.03.2012 в 23:15:52
rusDiverДата: Пятница, 23.03.2012, 10:16:03 | Сообщение # 45
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
чето зима оборзела... не хотит уходить. dry

И ваще... как то не весело!



сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!


Сообщение отредактировал rusDiver - Пятница, 23.03.2012, 11:33:49
 
Сообщениечето зима оборзела... не хотит уходить. dry

И ваще... как то не весело!

Автор - rusDiver
Дата добавления - 23.03.2012 в 10:16:03
Форум » Реальный мир » Знакомство и Общение » ФЛУД №6 (место для тренировки пальцев...)
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz