[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Реальный мир » Знакомство и Общение » ФЛУД №6 (место для тренировки пальцев...)
ФЛУД №6
PlotnickДата: Пятница, 12.05.2023, 15:53:11 | Сообщение # 3586
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Не, вопрос не "зачем". Если есть что писать, то берешь и пишешь, хотя бы потому что процесс написания доставляет удовольствие. Когда знаешь что хочешь написать, или когда есть идеи способные вылиться во что-то завершенное, тогда появляется энтузиазм и желание развивать тему. А я нахожусь в состоянии когда нет идей. Всегда с этим было туго, нужно быть художником, а я скорее ближе к специалисту. Есть люди, которые создают искусство, а есть искусствоведы.
Сейчас увлекаюсь электрогитарой, очень хочется играть то, что нравится слушать. Но я при этом уверен, что никогда ничего хорошего не сочиню. Да и цели такой не стоит, и стоит сказать, что таких людей очень много, судя по количеству преподавателей и просто гитарных блогеров на ютуб. Очень попадаются одаренные люди, уж как они играют... как они понимают музыку. А хитов-то у них нет, и известны они только как музыканты-блогеры.
 
СообщениеНе, вопрос не "зачем". Если есть что писать, то берешь и пишешь, хотя бы потому что процесс написания доставляет удовольствие. Когда знаешь что хочешь написать, или когда есть идеи способные вылиться во что-то завершенное, тогда появляется энтузиазм и желание развивать тему. А я нахожусь в состоянии когда нет идей. Всегда с этим было туго, нужно быть художником, а я скорее ближе к специалисту. Есть люди, которые создают искусство, а есть искусствоведы.
Сейчас увлекаюсь электрогитарой, очень хочется играть то, что нравится слушать. Но я при этом уверен, что никогда ничего хорошего не сочиню. Да и цели такой не стоит, и стоит сказать, что таких людей очень много, судя по количеству преподавателей и просто гитарных блогеров на ютуб. Очень попадаются одаренные люди, уж как они играют... как они понимают музыку. А хитов-то у них нет, и известны они только как музыканты-блогеры.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 12.05.2023 в 15:53:11
rusDiverДата: Вторник, 16.05.2023, 22:34:54 | Сообщение # 3587
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Эх... Всегда есть шанс стать великим и выделиться, но в 999999 случаях из 1000000 мы этот шанс упускаем, впрочем как и кучу шансиков помельче. cool


сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
СообщениеЭх... Всегда есть шанс стать великим и выделиться, но в 999999 случаях из 1000000 мы этот шанс упускаем, впрочем как и кучу шансиков помельче. cool

Автор - rusDiver
Дата добавления - 16.05.2023 в 22:34:54
PlotnickДата: Вторник, 23.05.2023, 14:40:00 | Сообщение # 3588
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Шанс есть, даже у бездарей как ни странно. Бывает так что у очень одаренных людей никак не получается стать великими, ну вот не везёт и всё. Ставить такую цель вероятно даже не стоит, слишком много случайных факторов должно совпасть, помимо таланта. Делать надо то, что нравится, может оно понравится ещё кому-то. Может даже миллионам.
Коля, как у вас дела в Белгороде?
 
СообщениеШанс есть, даже у бездарей как ни странно. Бывает так что у очень одаренных людей никак не получается стать великими, ну вот не везёт и всё. Ставить такую цель вероятно даже не стоит, слишком много случайных факторов должно совпасть, помимо таланта. Делать надо то, что нравится, может оно понравится ещё кому-то. Может даже миллионам.
Коля, как у вас дела в Белгороде?

Автор - Plotnick
Дата добавления - 23.05.2023 в 14:40:00
PlotnickДата: Четверг, 07.09.2023, 14:44:47 | Сообщение # 3589
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Тук-тук. Есть кто живой?
 
СообщениеТук-тук. Есть кто живой?

Автор - Plotnick
Дата добавления - 07.09.2023 в 14:44:47
ИнтелегентДата: Пятница, 15.09.2023, 00:52:56 | Сообщение # 3590
Эпос
Группа: Поэты
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Plotnick, бываем

men are not alone on the diamond sea
 
СообщениеPlotnick, бываем

Автор - Интелегент
Дата добавления - 15.09.2023 в 00:52:56
rusDiverДата: Суббота, 23.09.2023, 14:38:17 | Сообщение # 3591
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Цитата Plotnick ()
Тук-тук. Есть кто живой?

Нетути. Все на фронте, кто на боевом, кто на трудовом, кто на диванном! cool



сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
Сообщение
Цитата Plotnick ()
Тук-тук. Есть кто живой?

Нетути. Все на фронте, кто на боевом, кто на трудовом, кто на диванном! cool

Автор - rusDiver
Дата добавления - 23.09.2023 в 14:38:17
KotolegДата: Пятница, 13.10.2023, 11:05:25 | Сообщение # 3592
Шатай-Балтай
Группа: Старожилы
Сообщений: 1827
Статус: Offline
С Пятницей 13! Хорошего дня. )))
 
СообщениеС Пятницей 13! Хорошего дня. )))

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 13.10.2023 в 11:05:25
rusDiverДата: Понедельник, 06.11.2023, 15:14:51 | Сообщение # 3593
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Всех с праздником наступающего Октября и вечного единства. cool


сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
СообщениеВсех с праздником наступающего Октября и вечного единства. cool

Автор - rusDiver
Дата добавления - 06.11.2023 в 15:14:51
rusDiverДата: Суббота, 25.11.2023, 20:42:56 | Сообщение # 3594
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Вот честно, я подозреваю что все тут бывают, но не все пишут. Очень хочу возрождения. Мы же не стали тупыми, не стали злыми. Да, мы изменились, повзрослели, но все хотят быть... просто быть и быть нужными и хотят быть памятью для других, да и для себя тоже. Давайте жить, просто жить! Всем добра.


сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
СообщениеВот честно, я подозреваю что все тут бывают, но не все пишут. Очень хочу возрождения. Мы же не стали тупыми, не стали злыми. Да, мы изменились, повзрослели, но все хотят быть... просто быть и быть нужными и хотят быть памятью для других, да и для себя тоже. Давайте жить, просто жить! Всем добра.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 25.11.2023 в 20:42:56
PlotnickДата: Среда, 13.12.2023, 11:47:40 | Сообщение # 3595
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Вот скоро Новый Год. Будем поздравлять друг-друга, что опять дожили до Января.
 
СообщениеВот скоро Новый Год. Будем поздравлять друг-друга, что опять дожили до Января.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 13.12.2023 в 11:47:40
PlotnickДата: Воскресенье, 24.12.2023, 10:15:30 | Сообщение # 3596
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Несколько месяцев назад поставил Фолыч третий, люблю его атмосферу, ну, вы понимаете... А вчера решил тряхнуть стариной. Обогатился не торрентах сталкером, тенью значит, поставил и решил для начала по старому плану - без раскачки, от деревни на свалку, там берем 1000 патронов под мп5, дальше на территорию Долга через баг ворот, потом через баг к Петренко (прикупить патронов для винтореза) и на склады к свободе за Винторезом, а далее по ситуации. И на сравнении с Фолычем чего-то взгрустнул. Сталкер потрясающая игра по своей атмосферности, и локации сделаны превосходно, но блин, всё остальное настолько кустарно, так по-дилетантски, начиная с главного меню. Но самый ужасный косяк это камера. Никак не могу понять - зачем раскачивать камеру? Да мы покачиваемся на бегу и при ходьбе, но наш мозг с младенчества приучен компенсировать это покачивание и мир не качается у нас перед глазами. Раскачивали бы руки и всё. И еще возникло такое чувство будто камера повешена на уровне груди а не глаз, будто бегаешь все время в полуприсяде, отчего ощущение что ты не человек а какая-то крупная собака, ну или бюрер =) Присед при этом получается небольшим, что естественно. И такая кустарщина торчит отовсюду. Особенно это заметно в интерфейсе.
 
СообщениеНесколько месяцев назад поставил Фолыч третий, люблю его атмосферу, ну, вы понимаете... А вчера решил тряхнуть стариной. Обогатился не торрентах сталкером, тенью значит, поставил и решил для начала по старому плану - без раскачки, от деревни на свалку, там берем 1000 патронов под мп5, дальше на территорию Долга через баг ворот, потом через баг к Петренко (прикупить патронов для винтореза) и на склады к свободе за Винторезом, а далее по ситуации. И на сравнении с Фолычем чего-то взгрустнул. Сталкер потрясающая игра по своей атмосферности, и локации сделаны превосходно, но блин, всё остальное настолько кустарно, так по-дилетантски, начиная с главного меню. Но самый ужасный косяк это камера. Никак не могу понять - зачем раскачивать камеру? Да мы покачиваемся на бегу и при ходьбе, но наш мозг с младенчества приучен компенсировать это покачивание и мир не качается у нас перед глазами. Раскачивали бы руки и всё. И еще возникло такое чувство будто камера повешена на уровне груди а не глаз, будто бегаешь все время в полуприсяде, отчего ощущение что ты не человек а какая-то крупная собака, ну или бюрер =) Присед при этом получается небольшим, что естественно. И такая кустарщина торчит отовсюду. Особенно это заметно в интерфейсе.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 24.12.2023 в 10:15:30
KotolegДата: Среда, 27.12.2023, 17:42:38 | Сообщение # 3597
Шатай-Балтай
Группа: Старожилы
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Раньше, в ночь с февраля на март, я брил себе голову. Теперь другая традиция - ЖДУ ВСЕХ ЗДЕСЬ, В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ.)))
 
СообщениеРаньше, в ночь с февраля на март, я брил себе голову. Теперь другая традиция - ЖДУ ВСЕХ ЗДЕСЬ, В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ.)))

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 27.12.2023 в 17:42:38
rusDiverДата: Четверг, 28.12.2023, 11:01:17 | Сообщение # 3598
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Цитата Plotnick ()
Несколько месяцев назад поставил Фолыч третий

это какая-то эпидемия наверно. Прохожу именно 3 именно фолыч.
Цитата Plotnick ()
Сталкер потрясающая игра по своей атмосферности, и локации сделаны превосходно, но блин, всё остальное настолько кустарно, так по-дилетантски, начиная с главного меню.

это у Григоровича не отнять. Обещать и делать для него невыполнимая задача. Он любит обещать и не делать, как на это повелись нонешние издатели, ума не приложу.

Цитата Kotoleg ()
Раньше, в ночь с февраля на март, я брил себе голову.


Ну оставиьт поздравлямс для меня почти святое. Вроде стараюсь его поддерживать.



сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
Сообщение
Цитата Plotnick ()
Несколько месяцев назад поставил Фолыч третий

это какая-то эпидемия наверно. Прохожу именно 3 именно фолыч.
Цитата Plotnick ()
Сталкер потрясающая игра по своей атмосферности, и локации сделаны превосходно, но блин, всё остальное настолько кустарно, так по-дилетантски, начиная с главного меню.

это у Григоровича не отнять. Обещать и делать для него невыполнимая задача. Он любит обещать и не делать, как на это повелись нонешние издатели, ума не приложу.

Цитата Kotoleg ()
Раньше, в ночь с февраля на март, я брил себе голову.


Ну оставиьт поздравлямс для меня почти святое. Вроде стараюсь его поддерживать.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 28.12.2023 в 11:01:17
Millia-RayneДата: Четверг, 28.12.2023, 21:55:36 | Сообщение # 3599
[Ночная]
Группа: Старожилы
Сообщений: 798
Статус: Offline
newyear Дратути
А я иногда захожу вас читаю, но молчу, а тут чего-то подумала, что над зайти
В Фоллаут не играла, а вот Маскарад Бладлайнс что-то потянуло перепройти где-т с месяца два назад


[Ник читается как "Миллия-Рейн"]
 
Сообщениеnewyear Дратути
А я иногда захожу вас читаю, но молчу, а тут чего-то подумала, что над зайти
В Фоллаут не играла, а вот Маскарад Бладлайнс что-то потянуло перепройти где-т с месяца два назад

Автор - Millia-Rayne
Дата добавления - 28.12.2023 в 21:55:36
KotolegДата: Воскресенье, 31.12.2023, 09:28:58 | Сообщение # 3600
Шатай-Балтай
Группа: Старожилы
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Ну что ж, год завершается, ждём Зелёного Деревянного Дракона - Нашего Горыныча!!! Я не прав?


Сообщение отредактировал Kotoleg - Воскресенье, 31.12.2023, 12:18:07
 
СообщениеНу что ж, год завершается, ждём Зелёного Деревянного Дракона - Нашего Горыныча!!! Я не прав?

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 31.12.2023 в 09:28:58
Форум » Реальный мир » Знакомство и Общение » ФЛУД №6 (место для тренировки пальцев...)
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz