[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Реальный мир » Знакомство и Общение » ФЛУД №6 (место для тренировки пальцев...)
ФЛУД №6
CatmeattДата: Пятница, 16.03.2012, 12:04:19 | Сообщение # 16
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Трег, хм, если по описанию, то там куча всего происходит только в кошмаре Алана. Трудно понять. А Том Зейн, персонаж книги Алана, который "светлый водолаз" - ты понял, что с ним стало? Мне показалось, он как бы пожертвовал собой, затащив свою ожившую жену обратно в глубины озера (отсылка к "Кладбищу домашних животных"))). А сам Алан? Он что, тоже пожертвовал собой, "переписав" свою книгу? Его жена выплывает из озера одна... А кто в самом конце таращился из окна? И какова роль продавщицы с лампой? Я не поняла sad


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеТрег, хм, если по описанию, то там куча всего происходит только в кошмаре Алана. Трудно понять. А Том Зейн, персонаж книги Алана, который "светлый водолаз" - ты понял, что с ним стало? Мне показалось, он как бы пожертвовал собой, затащив свою ожившую жену обратно в глубины озера (отсылка к "Кладбищу домашних животных"))). А сам Алан? Он что, тоже пожертвовал собой, "переписав" свою книгу? Его жена выплывает из озера одна... А кто в самом конце таращился из окна? И какова роль продавщицы с лампой? Я не поняла sad

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 16.03.2012 в 12:04:19
ТрегДата: Пятница, 16.03.2012, 12:13:44 | Сообщение # 17
Лентяйный лентяй
Группа: Писатели
Сообщений: 352
Статус: Offline
Catmeatt, Как ты переводила??? smile Как я понял, Том Зейн либо пытался спасти жену, (помнишь старуху, которая продала дом?), либо затащил её туда. Я тоже в этом запутался и уже подзабыл. В общем, Тьма предстаёт в её образе. Алан пожертвовал собой, что спасти жену, и остался во власти Тьмы на дне озера. Там есть дополнения, где он пытается выбраться. Короче, чтобы во всё разобраться нужно ещё раз пройти( как с фильмом "Начало". happy ) Продавщица с лампами? Это которая привела в Светлую комнату с тысячами лампочек? Она подруга Зейна, знавшая Тайну.
Ах, да! из окна смотрела жена Зейна, Тьма, ведь её не убить...




Комната дуэлей 4 победы 4 поражения

Галерея Историй 1 победа - 1 поражение


Сообщение отредактировал Трег - Пятница, 16.03.2012, 12:14:37
 
СообщениеCatmeatt, Как ты переводила??? smile Как я понял, Том Зейн либо пытался спасти жену, (помнишь старуху, которая продала дом?), либо затащил её туда. Я тоже в этом запутался и уже подзабыл. В общем, Тьма предстаёт в её образе. Алан пожертвовал собой, что спасти жену, и остался во власти Тьмы на дне озера. Там есть дополнения, где он пытается выбраться. Короче, чтобы во всё разобраться нужно ещё раз пройти( как с фильмом "Начало". happy ) Продавщица с лампами? Это которая привела в Светлую комнату с тысячами лампочек? Она подруга Зейна, знавшая Тайну.
Ах, да! из окна смотрела жена Зейна, Тьма, ведь её не убить...

Автор - Трег
Дата добавления - 16.03.2012 в 12:13:44
CatmeattДата: Пятница, 16.03.2012, 12:43:51 | Сообщение # 18
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Трег, я ж говорю: я потом прочла описание и сюжет игры. В Википедии и на парочке сайтов есть такая инфа. Так вот там четко сказано, что Том Зейн сначала пытался спасти жену и для этого заключил договор с Тьмой: он будет распространять ее через свои книги, а Тьма вернет жену. Потом Том понял, что из озера вернулось нечто иное, и попытался уволочь Это назад, одевшись в водолазный костюм.


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеТрег, я ж говорю: я потом прочла описание и сюжет игры. В Википедии и на парочке сайтов есть такая инфа. Так вот там четко сказано, что Том Зейн сначала пытался спасти жену и для этого заключил договор с Тьмой: он будет распространять ее через свои книги, а Тьма вернет жену. Потом Том понял, что из озера вернулось нечто иное, и попытался уволочь Это назад, одевшись в водолазный костюм.

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 16.03.2012 в 12:43:51
ТрегДата: Пятница, 16.03.2012, 12:49:16 | Сообщение # 19
Лентяйный лентяй
Группа: Писатели
Сообщений: 352
Статус: Offline
Catmeatt, точно! Я вспомнил! happy Спасибо!



Комната дуэлей 4 победы 4 поражения

Галерея Историй 1 победа - 1 поражение
 
СообщениеCatmeatt, точно! Я вспомнил! happy Спасибо!

Автор - Трег
Дата добавления - 16.03.2012 в 12:49:16
SNiPERДата: Пятница, 16.03.2012, 23:35:25 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Всё равно не убедили поиграть в игруху... Сайлетн Хилл с мужиком в главной роли и чего? У Сайтента четвёртая часть тоже с мужиком была... И туман с подбегающими фигурами там был. И психушка и заброшенная деревня горняков... Короче, очередная копия старых игр. Ну может на новом движке...
Нет. Не убедили...
 
СообщениеВсё равно не убедили поиграть в игруху... Сайлетн Хилл с мужиком в главной роли и чего? У Сайтента четвёртая часть тоже с мужиком была... И туман с подбегающими фигурами там был. И психушка и заброшенная деревня горняков... Короче, очередная копия старых игр. Ну может на новом движке...
Нет. Не убедили...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 16.03.2012 в 23:35:25
ИмхотепДата: Пятница, 16.03.2012, 23:39:17 | Сообщение # 21
Меджай БЛИКа
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Статус: Offline
SNiPER, стратегии любите? wink


 
СообщениеSNiPER, стратегии любите? wink

Автор - Имхотеп
Дата добавления - 16.03.2012 в 23:39:17
ТрегДата: Пятница, 16.03.2012, 23:49:26 | Сообщение # 22
Лентяйный лентяй
Группа: Писатели
Сообщений: 352
Статус: Offline
SNiPER, а мы тебя убеждали??? Ого! Я и не знал! biggrin



Комната дуэлей 4 победы 4 поражения

Галерея Историй 1 победа - 1 поражение
 
СообщениеSNiPER, а мы тебя убеждали??? Ого! Я и не знал! biggrin

Автор - Трег
Дата добавления - 16.03.2012 в 23:49:26
CatmeattДата: Пятница, 16.03.2012, 23:57:06 | Сообщение # 23
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
SNiPER, да пожааалста, можешь не играть! Ведь не всем нравится прекрасный саундтрек, интригующий сюжет, колоритные персонажи... красивая графика... Ну, мало ли, вдруг тебе это не по душе smile Тогда - даже не начинай! И не думай! biggrin


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеSNiPER, да пожааалста, можешь не играть! Ведь не всем нравится прекрасный саундтрек, интригующий сюжет, колоритные персонажи... красивая графика... Ну, мало ли, вдруг тебе это не по душе smile Тогда - даже не начинай! И не думай! biggrin

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 16.03.2012 в 23:57:06
ИмхотепДата: Суббота, 17.03.2012, 00:00:05 | Сообщение # 24
Меджай БЛИКа
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Статус: Offline
Catmeatt, вот ты, Тётя Таня, так православно расписала... Но если это "не его", то Виктор рубать не будет... Вот не моё это, например... Может тебя в стратеги гонять сагитировать, ммм? wink tongue wink


 
СообщениеCatmeatt, вот ты, Тётя Таня, так православно расписала... Но если это "не его", то Виктор рубать не будет... Вот не моё это, например... Может тебя в стратеги гонять сагитировать, ммм? wink tongue wink

Автор - Имхотеп
Дата добавления - 17.03.2012 в 00:00:05
SNiPERДата: Суббота, 17.03.2012, 00:06:17 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Имхотеп, веришь? Не люблю... Героев и тех дальше одного мира не проходил...
Трег, нет. Просто не убедительно рассказывали... Не зацепило...
Catmeatt, так и не играю... Я пока на модах под Зов засел... Вот там туман! Вот там тени из тумана! Так не то что деревня, там целый город заброшенный и не каких-то там горняков, а атомщиков!!! А музычка? Аж холодок по спине бежит...
А вообще пока единственное убеждение которое подействовало на меня был рассказ одного человека познакомившего меня с миром Сталкера...
 
СообщениеИмхотеп, веришь? Не люблю... Героев и тех дальше одного мира не проходил...
Трег, нет. Просто не убедительно рассказывали... Не зацепило...
Catmeatt, так и не играю... Я пока на модах под Зов засел... Вот там туман! Вот там тени из тумана! Так не то что деревня, там целый город заброшенный и не каких-то там горняков, а атомщиков!!! А музычка? Аж холодок по спине бежит...
А вообще пока единственное убеждение которое подействовало на меня был рассказ одного человека познакомившего меня с миром Сталкера...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 17.03.2012 в 00:06:17
CatmeattДата: Суббота, 17.03.2012, 00:24:44 | Сообщение # 26
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Имхотеп, не, мне нужны острые ощущения - стрелялки, стрелялки и тока стрелялки! biggrin Ну, и иногда квесты smile


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеИмхотеп, не, мне нужны острые ощущения - стрелялки, стрелялки и тока стрелялки! biggrin Ну, и иногда квесты smile

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 17.03.2012 в 00:24:44
SNiPERДата: Суббота, 17.03.2012, 00:37:23 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Catmeatt, так сходи в тир... Знаешь, сколько эмоций переживёшь от настоящего выстрела?
 
СообщениеCatmeatt, так сходи в тир... Знаешь, сколько эмоций переживёшь от настоящего выстрела?

Автор - SNiPER
Дата добавления - 17.03.2012 в 00:37:23
CatmeattДата: Суббота, 17.03.2012, 00:54:16 | Сообщение # 28
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
SNiPER, знаю! А знаешь, скока их негативных, если ВСЕ ВРЕМЯ промахиваешься? sad У меня беда с меткостью. Не знаю - может, из-за зрения - оно желает лучшего... А может, я просто мазила, и все smile Но мне больше по душе шутеры - там я попадаю)))))))


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеSNiPER, знаю! А знаешь, скока их негативных, если ВСЕ ВРЕМЯ промахиваешься? sad У меня беда с меткостью. Не знаю - может, из-за зрения - оно желает лучшего... А может, я просто мазила, и все smile Но мне больше по душе шутеры - там я попадаю)))))))

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 17.03.2012 в 00:54:16
KotolegДата: Суббота, 17.03.2012, 01:07:21 | Сообщение # 29
Шатай-Балтай
Группа: Старожилы
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Да вы чё? Какие стрелялки? Лучше всего стратегии!!! Рекомендую для любителей космоопер - Космическую империю 5!!! biggrin Лучше всего оригинальную версию Space Empires V, акеловская же грешит глюками - можно играть только в ознакомительных целях. smile
 
СообщениеДа вы чё? Какие стрелялки? Лучше всего стратегии!!! Рекомендую для любителей космоопер - Космическую империю 5!!! biggrin Лучше всего оригинальную версию Space Empires V, акеловская же грешит глюками - можно играть только в ознакомительных целях. smile

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 17.03.2012 в 01:07:21
CatmeattДата: Суббота, 17.03.2012, 01:10:29 | Сообщение # 30
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Kotoleg, стрелялки рааазные! biggrin Хорророватые, триллероватые, саспиенсоватые, детективноватые, вестерноватые, сайфайвоватые, слешероватые - в общем, куча удовольствия! biggrin


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеKotoleg, стрелялки рааазные! biggrin Хорророватые, триллероватые, саспиенсоватые, детективноватые, вестерноватые, сайфайвоватые, слешероватые - в общем, куча удовольствия! biggrin

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 17.03.2012 в 01:10:29
Форум » Реальный мир » Знакомство и Общение » ФЛУД №6 (место для тренировки пальцев...)
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz