[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Реальный мир » Знакомство и Общение » ФЛУД №6 (место для тренировки пальцев...)
ФЛУД №6
PlotnickДата: Вторник, 11.10.2022, 20:10:49 | Сообщение # 3571
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Потом вроде писали, что это было Гало. Но вот сегодня говорят горит подстанция. Хотя фотка эта вроде уже мелькала где-то раньше.
 
СообщениеПотом вроде писали, что это было Гало. Но вот сегодня говорят горит подстанция. Хотя фотка эта вроде уже мелькала где-то раньше.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 11.10.2022 в 20:10:49
rusDiverДата: Четверг, 13.10.2022, 21:46:50 | Сообщение # 3572
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
По нам бьют каждый день, мои дети сидят в тамбуре при инцидентах. ПВО работает над самим Белгородом. Я бы той сволочи что приняло решение наладить оборону по границам РФ, предложил перевезти к нам свою семью, ну или в Шебекино или Валуйки, про приграничные деревни и села вообще молчу.


сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
СообщениеПо нам бьют каждый день, мои дети сидят в тамбуре при инцидентах. ПВО работает над самим Белгородом. Я бы той сволочи что приняло решение наладить оборону по границам РФ, предложил перевезти к нам свою семью, ну или в Шебекино или Валуйки, про приграничные деревни и села вообще молчу.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 13.10.2022 в 21:46:50
PlotnickДата: Понедельник, 17.10.2022, 20:34:50 | Сообщение # 3573
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Новости из Белгорода, всё хуже и хуже.
 
СообщениеНовости из Белгорода, всё хуже и хуже.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 17.10.2022 в 20:34:50
rusDiverДата: Воскресенье, 23.10.2022, 17:10:13 | Сообщение # 3574
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Ну пятница и суббота еще хуже. Погиб подросток и мужик, еще 8 ранены.


сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!


Сообщение отредактировал rusDiver - Воскресенье, 23.10.2022, 17:10:27
 
СообщениеНу пятница и суббота еще хуже. Погиб подросток и мужик, еще 8 ранены.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 23.10.2022 в 17:10:13
ИнтелегентДата: Понедельник, 28.11.2022, 05:34:14 | Сообщение # 3575
Эпос
Группа: Поэты
Сообщений: 1206
Статус: Offline
о, оно живое, и даже на русском.

men are not alone on the diamond sea
 
Сообщениео, оно живое, и даже на русском.

Автор - Интелегент
Дата добавления - 28.11.2022 в 05:34:14
PlotnickДата: Среда, 30.11.2022, 16:33:11 | Сообщение # 3576
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Пока да.
 
СообщениеПока да.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 30.11.2022 в 16:33:11
KotolegДата: Среда, 30.11.2022, 21:31:22 | Сообщение # 3577
Шатай-Балтай
Группа: Старожилы
Сообщений: 1827
Статус: Offline
smile
 
Сообщениеsmile

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 30.11.2022 в 21:31:22
rusDiverДата: Среда, 11.01.2023, 19:14:31 | Сообщение # 3578
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
cool


сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
Сообщениеcool

Автор - rusDiver
Дата добавления - 11.01.2023 в 19:14:31
KotolegДата: Воскресенье, 15.01.2023, 14:49:21 | Сообщение # 3579
Шатай-Балтай
Группа: Старожилы
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Ну и слава Богу...
 
СообщениеНу и слава Богу...

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 15.01.2023 в 14:49:21
xlegionДата: Понедельник, 27.02.2023, 17:04:41 | Сообщение # 3580
Слово
Группа: Читатели
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ёшкин кот, Блик ещё существует! И даже функционален! Однако статистика посещений... Все рванули на АТ, Литрес и иже с ними тексты продавать?
Э-эх, времена были, что форум что чат.


"Надевающий маску, теряет лицо"
"nemo debet bis puniri pro uno delicto"
 
СообщениеЁшкин кот, Блик ещё существует! И даже функционален! Однако статистика посещений... Все рванули на АТ, Литрес и иже с ними тексты продавать?
Э-эх, времена были, что форум что чат.

Автор - xlegion
Дата добавления - 27.02.2023 в 17:04:41
PlotnickДата: Вторник, 28.02.2023, 11:50:18 | Сообщение # 3581
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Ну-с, я писать закончил. В принципе, понятно, что как писатель я не очень. К тому же нашлась масса более интересных дел.
 
СообщениеНу-с, я писать закончил. В принципе, понятно, что как писатель я не очень. К тому же нашлась масса более интересных дел.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 28.02.2023 в 11:50:18
xlegionДата: Вторник, 28.02.2023, 16:35:37 | Сообщение # 3582
Слово
Группа: Читатели
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата Plotnick ()
К тому же нашлась масса более интересных дел.

Доброго времени суток, Плотник! Раз нашлось что поинтересней знать не застой, знать рост! Просто в другую степь)
А я вот зашел на Блик и как-то ностальгия накрыла хоть и особо не активничал да и пробыл не то чтобы много на сайте. Может время такое было?


"Надевающий маску, теряет лицо"
"nemo debet bis puniri pro uno delicto"
 
Сообщение
Цитата Plotnick ()
К тому же нашлась масса более интересных дел.

Доброго времени суток, Плотник! Раз нашлось что поинтересней знать не застой, знать рост! Просто в другую степь)
А я вот зашел на Блик и как-то ностальгия накрыла хоть и особо не активничал да и пробыл не то чтобы много на сайте. Может время такое было?

Автор - xlegion
Дата добавления - 28.02.2023 в 16:35:37
rusDiverДата: Среда, 08.03.2023, 18:43:56 | Сообщение # 3583
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Цитата Plotnick ()
В принципе, понятно, что как писатель я не очень.

Я не знаю в каких принципах ты был не очень. Я с первого раза твоими рассказами зачитывался с удовольствием и наслаждением. cool



сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
Сообщение
Цитата Plotnick ()
В принципе, понятно, что как писатель я не очень.

Я не знаю в каких принципах ты был не очень. Я с первого раза твоими рассказами зачитывался с удовольствием и наслаждением. cool

Автор - rusDiver
Дата добавления - 08.03.2023 в 18:43:56
PlotnickДата: Среда, 26.04.2023, 11:16:19 | Сообщение # 3584
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Цитата rusDiver ()
Я не знаю в каких принципах ты был не очень. Я с первого раза твоими рассказами зачитывался с удовольствием и наслаждением.


Это приятно. Но всё-таки писать по сету сталкера само по себе очень вторично, а если оно еще и не выделяется из общего невысокого уровня, то... Многое может зависит от возраста, мне например не довелось "Стальную крысу" читать в юности, а когда она мне попалась в зрелом возрасте, я прочитал и подумал - что за ерунда? А ведь это мировой бестселлер.
Но вообще, если у человека много идей, фантазий, ему это надо куда-то выплескивать и тут уж либо будешь прозу писать, либо поэзию, либо кино снимать. У меня их нет, или их настолько мало что нет смысла заморачиваться.
 
Сообщение
Цитата rusDiver ()
Я не знаю в каких принципах ты был не очень. Я с первого раза твоими рассказами зачитывался с удовольствием и наслаждением.


Это приятно. Но всё-таки писать по сету сталкера само по себе очень вторично, а если оно еще и не выделяется из общего невысокого уровня, то... Многое может зависит от возраста, мне например не довелось "Стальную крысу" читать в юности, а когда она мне попалась в зрелом возрасте, я прочитал и подумал - что за ерунда? А ведь это мировой бестселлер.
Но вообще, если у человека много идей, фантазий, ему это надо куда-то выплескивать и тут уж либо будешь прозу писать, либо поэзию, либо кино снимать. У меня их нет, или их настолько мало что нет смысла заморачиваться.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 26.04.2023 в 11:16:19
xlegionДата: Среда, 03.05.2023, 17:31:15 | Сообщение # 3585
Слово
Группа: Читатели
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата Plotnick ()
"Стальную крысу" читать в юности,

Многое из старого\классического следует читать в юном возрасте. Читая в зрелом понимаешь много больше, например, в Робинзоне Крузо понимаешь что сам Крузо в общем мудак, что плыл он эдак легко и походя не за приключениями а за рабами для своей плантации тростника; и что Робинзону феерически, фантастически и несказанно повезло что на острове и климат отличный и земля плодородна и семена просыпались-взошли и виноград растёт и не абы какой а тот что в изюм ссыхается на раз... А как он относился к Пятнице? Как к существу низшего сорта.

"Крыса" не то чтобы ерунда но-о... в зрелом возрасте воспринимается и притянутым за ухи и наивным и вообще "не верю". Читал СК в лет тридцать и совсем не оценил.

Добавлено (03.05.2023, 17:34:15)
---------------------------------------------

Цитата Plotnick ()
Но всё-таки писать по сету сталкера

Ну так не шталкером единым же! Что это за узконаправленность в писательстве?
Полагаю что тащ Плотник помимо прочего не находит ответа на вопрос "зачем". Зачем что-то писать, не?


"Надевающий маску, теряет лицо"
"nemo debet bis puniri pro uno delicto"
 
Сообщение
Цитата Plotnick ()
"Стальную крысу" читать в юности,

Многое из старого\классического следует читать в юном возрасте. Читая в зрелом понимаешь много больше, например, в Робинзоне Крузо понимаешь что сам Крузо в общем мудак, что плыл он эдак легко и походя не за приключениями а за рабами для своей плантации тростника; и что Робинзону феерически, фантастически и несказанно повезло что на острове и климат отличный и земля плодородна и семена просыпались-взошли и виноград растёт и не абы какой а тот что в изюм ссыхается на раз... А как он относился к Пятнице? Как к существу низшего сорта.

"Крыса" не то чтобы ерунда но-о... в зрелом возрасте воспринимается и притянутым за ухи и наивным и вообще "не верю". Читал СК в лет тридцать и совсем не оценил.

Добавлено (03.05.2023, 17:34:15)
---------------------------------------------

Цитата Plotnick ()
Но всё-таки писать по сету сталкера

Ну так не шталкером единым же! Что это за узконаправленность в писательстве?
Полагаю что тащ Плотник помимо прочего не находит ответа на вопрос "зачем". Зачем что-то писать, не?

Автор - xlegion
Дата добавления - 03.05.2023 в 17:31:15
Форум » Реальный мир » Знакомство и Общение » ФЛУД №6 (место для тренировки пальцев...)
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz