[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Стелс, Химка  
Великолепная четверка
CatmeattДата: Среда, 25.05.2011, 23:11:06 | Сообщение # 1
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Правила:

1) Сражение ведётся двумя парами соавторов. Сначала в теме пишет о своей готовности сразиться один участник, потом - его соавтор (после договора в ЛС). Затем в теме отписывается первый представитель второй пары, и завершает дело соглашение его соавтора (четвертого участника сражения). Каждая "двойка" договаривается о сотрудничестве в ЛС.
2) Тему задают победители предыдущего сражения. Тема может быть дана как в виде изображения, так и в текстовой форме.
3) Судей назначает смотритель, в количестве трёх человек (из числа тех, кто уже принимал участие в сражениях на "Полигоне"):
- Судья должен аргументировать свой выбор.
- Ничьи запрещены!

4) Срок для написания произведений - 12 суток с момента определения участников и судей. Для написания рецензий - 3 дня. Смотритель определяет точку отсчёта.
5) Объём произведения - 10.000 - 30.000 знаков с пробелами.
6) Формат и оформление работ: rtf или doc, шрифт times new roman 12 кеглем. Название файла ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть на латинице. В самом файле - кириллицей.
7) Адрес для отправки темы, работ и рецензий - duel@blikportal.com (просьба продублировать на catmeatt@gmail.com ) или в ЛС смотрителю. Работы, отзывы и тему выкладывает смотритель или замещающий его пользователь.
- В теме письма необходимо указать Ваш ник на форуме.
- В теле письма необходимо указать название рассказа(для дуэлянтов).


9)Поощрения: каждому победителю повышается репутация и выдается награда. Судьям - плюс в репутацию. Судья, сделавший разбор хотя бы одной из работ, получит награду! Два разбора - две награды!

9)Ответственность: Нарушение любого из вышеизложенных правил ведёт к дисквалификации участника. При непредвиденных обстоятельствах (не успеваете к сроку, например) необходимо предупредить смотрителя по ЛС. При наличии своевременно указанных объективных причин участник не понесет наказания. К таким причинам относится тяжелая болезнь или внезапная командировка. Степень объективности прочих обстоятельств срыва боя определяется исключительно смотрителем. ВНИМАНИЕ! Участник, не выславший работу в срок без указания объективных причин, карается повышением уровня замечаний на 20% с последующим обязательным направлением на каторжные работы. Это же касается и судей. Пользователи, имеющие неотработанные замечания, полученные на «Полигоне», НЕ БУДУТ ДОПУСКАТЬСЯ к участию и судейству до отработки данных замечаний. Поэтому, если Вы не уверены, что сможете написать работу/отзывов в срок - не соглашайтесь на участие/судейство!


В случае возникновения спорных ситуаций последнее слово остаётся за смотрителем.

Мнения судей и решения смотрителя не обсуждаются!

В данной теме должны присутствовать только заявки участников, согласия судей и сообщения смотрителя! Все остальные посты будут наказываться без предупреждения!Обсудить происходящее можно ЗДЕСЬ.


Автор идеи - Амур.


По желанию, участникам предлагаются такие варианты создания совместных произведений:
1. Более простой вариант - каждый соавтор отвечает за "своего" персонажа или сюжетную линию:

2. Более сложный вариант - соавторы пишут один общий рассказ, с одними персонажами и сюжетной линией:


Авторство рассказов нельзя раскрывать до оглашения результатов боя! Предположения, догадки высказывать на форуме тоже запрещено. Оценка судей должна быть максимально объективной, не основанной на отношении к авторам рассказов.

Большое спасибо Freitasу за предложенные методы работы в соавторстве! smile

Варианты критериев оценивания для судей (они же - "шпаргалка" для участников):


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
Сообщение
Правила:

1) Сражение ведётся двумя парами соавторов. Сначала в теме пишет о своей готовности сразиться один участник, потом - его соавтор (после договора в ЛС). Затем в теме отписывается первый представитель второй пары, и завершает дело соглашение его соавтора (четвертого участника сражения). Каждая "двойка" договаривается о сотрудничестве в ЛС.
2) Тему задают победители предыдущего сражения. Тема может быть дана как в виде изображения, так и в текстовой форме.
3) Судей назначает смотритель, в количестве трёх человек (из числа тех, кто уже принимал участие в сражениях на "Полигоне"):
- Судья должен аргументировать свой выбор.
- Ничьи запрещены!

4) Срок для написания произведений - 12 суток с момента определения участников и судей. Для написания рецензий - 3 дня. Смотритель определяет точку отсчёта.
5) Объём произведения - 10.000 - 30.000 знаков с пробелами.
6) Формат и оформление работ: rtf или doc, шрифт times new roman 12 кеглем. Название файла ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть на латинице. В самом файле - кириллицей.
7) Адрес для отправки темы, работ и рецензий - duel@blikportal.com (просьба продублировать на catmeatt@gmail.com ) или в ЛС смотрителю. Работы, отзывы и тему выкладывает смотритель или замещающий его пользователь.
- В теме письма необходимо указать Ваш ник на форуме.
- В теле письма необходимо указать название рассказа(для дуэлянтов).


9)Поощрения: каждому победителю повышается репутация и выдается награда. Судьям - плюс в репутацию. Судья, сделавший разбор хотя бы одной из работ, получит награду! Два разбора - две награды!

9)Ответственность: Нарушение любого из вышеизложенных правил ведёт к дисквалификации участника. При непредвиденных обстоятельствах (не успеваете к сроку, например) необходимо предупредить смотрителя по ЛС. При наличии своевременно указанных объективных причин участник не понесет наказания. К таким причинам относится тяжелая болезнь или внезапная командировка. Степень объективности прочих обстоятельств срыва боя определяется исключительно смотрителем. ВНИМАНИЕ! Участник, не выславший работу в срок без указания объективных причин, карается повышением уровня замечаний на 20% с последующим обязательным направлением на каторжные работы. Это же касается и судей. Пользователи, имеющие неотработанные замечания, полученные на «Полигоне», НЕ БУДУТ ДОПУСКАТЬСЯ к участию и судейству до отработки данных замечаний. Поэтому, если Вы не уверены, что сможете написать работу/отзывов в срок - не соглашайтесь на участие/судейство!


В случае возникновения спорных ситуаций последнее слово остаётся за смотрителем.

Мнения судей и решения смотрителя не обсуждаются!

В данной теме должны присутствовать только заявки участников, согласия судей и сообщения смотрителя! Все остальные посты будут наказываться без предупреждения!Обсудить происходящее можно ЗДЕСЬ.


Автор идеи - Амур.


По желанию, участникам предлагаются такие варианты создания совместных произведений:
1. Более простой вариант - каждый соавтор отвечает за "своего" персонажа или сюжетную линию:

2. Более сложный вариант - соавторы пишут один общий рассказ, с одними персонажами и сюжетной линией:


Авторство рассказов нельзя раскрывать до оглашения результатов боя! Предположения, догадки высказывать на форуме тоже запрещено. Оценка судей должна быть максимально объективной, не основанной на отношении к авторам рассказов.

Большое спасибо Freitasу за предложенные методы работы в соавторстве! smile

Варианты критериев оценивания для судей (они же - "шпаргалка" для участников):

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 25.05.2011 в 23:11:06
SchtirlitzДата: Четверг, 16.02.2012, 21:13:59 | Сообщение # 91
Исаев
Группа: Писатели
Сообщений: 985
Статус: Offline
Принимать работы буду я, так как Татьяна судья.


"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера.
 
СообщениеПринимать работы буду я, так как Татьяна судья.

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 16.02.2012 в 21:13:59
SchtirlitzДата: Пятница, 02.03.2012, 23:07:32 | Сообщение # 92
Исаев
Группа: Писатели
Сообщений: 985
Статус: Offline
Работы прибыли, господа. Прошу судей приниматься за оценки.
Срок сдачи рецензий 02 марта в 21.00.
Время пошло, удачи авторам smile

Добавлено (02.03.2012, 23:07:32)
---------------------------------------------
К сожалению нет рецензий от Туриста, что довольно прискорбно. Алексей подобным не страдает.
Catmeatt,

По одной душе в одни руки



Вдали от суеты


arkanov1990,

Авторы мои дорогие. Как я вас уважаю, как я радуюсь вашим творениям, ибо без них профессия моя отличалась бы бесполезностью невообразимой.
Итак – огромные работы. Точнее одна огромная работа лежит на писателях, вступивших в эту борьбу. Я надеюсь, да и в большей части вижу у них желание сражаться за победу. Не только сражаться, а приносить своей работой что – то полезное, яркое и приятное в тончайший мир читательских путешествий. Спасибо Вам за это. Однако же к нашим работам.

Вдали от суеты.

По одной душе в одни руки.


Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.



"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера.
 
СообщениеРаботы прибыли, господа. Прошу судей приниматься за оценки.
Срок сдачи рецензий 02 марта в 21.00.
Время пошло, удачи авторам smile

Добавлено (02.03.2012, 23:07:32)
---------------------------------------------
К сожалению нет рецензий от Туриста, что довольно прискорбно. Алексей подобным не страдает.
Catmeatt,

По одной душе в одни руки



Вдали от суеты


arkanov1990,

Авторы мои дорогие. Как я вас уважаю, как я радуюсь вашим творениям, ибо без них профессия моя отличалась бы бесполезностью невообразимой.
Итак – огромные работы. Точнее одна огромная работа лежит на писателях, вступивших в эту борьбу. Я надеюсь, да и в большей части вижу у них желание сражаться за победу. Не только сражаться, а приносить своей работой что – то полезное, яркое и приятное в тончайший мир читательских путешествий. Спасибо Вам за это. Однако же к нашим работам.

Вдали от суеты.

По одной душе в одни руки.



Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 02.03.2012 в 23:07:32
АннаДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:12:59 | Сообщение # 93
Альфа-волчица
Группа: Читатели
Сообщений: 113
Статус: Offline
Я так понимаю, мы к бою готовы? Мой напарник paleksey! happy

 
СообщениеЯ так понимаю, мы к бою готовы? Мой напарник paleksey! happy

Автор - Анна
Дата добавления - 21.05.2012 в 22:12:59
palekseyДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:16:20 | Сообщение # 94
Буква
Группа: Читатели
Сообщений: 16
Статус: Offline
Анна, Всегда готов!!!
 
СообщениеАнна, Всегда готов!!!

Автор - paleksey
Дата добавления - 21.05.2012 в 22:16:20
ИмхотепДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:26:00 | Сообщение # 95
Меджай БЛИКа
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Статус: Offline
Ну что, Сашок, понеслась?! Испьём вражеской кровушки!..


 
СообщениеНу что, Сашок, понеслась?! Испьём вражеской кровушки!..

Автор - Имхотеп
Дата добавления - 21.05.2012 в 22:26:00
C@шоkДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:27:32 | Сообщение # 96
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 571
Статус: Offline
Имхотеп, вахахаха, Вызов принят!!! dwarf biggrin
 
СообщениеИмхотеп, вахахаха, Вызов принят!!! dwarf biggrin

Автор - C@шоk
Дата добавления - 21.05.2012 в 22:27:32
CatmeattДата: Вторник, 22.05.2012, 20:17:45 | Сообщение # 97
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Участники: Анна и paleksey (одна "двойка" соавторов), Имхотеп и C@шоk (другая "двойка" соавторов) .
Судьи: Lyuxs, Alexander_Carleone, Трег.
Тема:
"Идет Гражданская война (1918 год). Рушатся вековые устои сельской жизни. И непонятно, какому богу молиться, какой власти служить. А главное, надо решать, чью сторону выбрать. Вариант "Моя хата с краю" - не вариант вовсе. Причем здесь - каждый за себя: кум записался в Красную армию, сват воюет в составе Белой гвардии, брат ушел с Махно. Главному герою предстоит сделать нелегкий выбор, а авторам описать, почему он пошел именно этой дорогой, за что воюет, что чувствует, поднимая винтовку или саблю на такого же русского, как и он сам, возможно даже на брата или отца"

Участники и судьи! Пожалуйста, воздержитесь от ссор по этому неоднозначному вопросу! Если будет такое желание - препирайтесь в личке. КетМит

Срок сдачи работ: 1 июня 22.00.


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеУчастники: Анна и paleksey (одна "двойка" соавторов), Имхотеп и C@шоk (другая "двойка" соавторов) .
Судьи: Lyuxs, Alexander_Carleone, Трег.
Тема:
"Идет Гражданская война (1918 год). Рушатся вековые устои сельской жизни. И непонятно, какому богу молиться, какой власти служить. А главное, надо решать, чью сторону выбрать. Вариант "Моя хата с краю" - не вариант вовсе. Причем здесь - каждый за себя: кум записался в Красную армию, сват воюет в составе Белой гвардии, брат ушел с Махно. Главному герою предстоит сделать нелегкий выбор, а авторам описать, почему он пошел именно этой дорогой, за что воюет, что чувствует, поднимая винтовку или саблю на такого же русского, как и он сам, возможно даже на брата или отца"

Участники и судьи! Пожалуйста, воздержитесь от ссор по этому неоднозначному вопросу! Если будет такое желание - препирайтесь в личке. КетМит

Срок сдачи работ: 1 июня 22.00.

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 22.05.2012 в 20:17:45
CatmeattДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:55:15 | Сообщение # 98
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Прислать рецы нужно до 22.00 4 июня.

Добавлено (04.06.2012, 12:55:15)
---------------------------------------------






Итак, победителями этого боя единогласно признанны Имхотеп и C@шоk!

Суууудьи! А че это вы не отписались? Я только заметила!
angry
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеПрислать рецы нужно до 22.00 4 июня.

Добавлено (04.06.2012, 12:55:15)
---------------------------------------------






Итак, победителями этого боя единогласно признанны Имхотеп и C@шоk!

Суууудьи! А че это вы не отписались? Я только заметила!
angry

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 04.06.2012 в 12:55:15
АннаДата: Среда, 13.06.2012, 20:34:13 | Сообщение # 99
Альфа-волчица
Группа: Читатели
Сообщений: 113
Статус: Offline
paleksey, Приступим! biggrin happy Полагаю, наши соперники готовы? tongue

 
Сообщениеpaleksey, Приступим! biggrin happy Полагаю, наши соперники готовы? tongue

Автор - Анна
Дата добавления - 13.06.2012 в 20:34:13
ХлонраутДата: Среда, 13.06.2012, 20:41:30 | Сообщение # 100
= ЛОВЧИЙ =
Группа: Поэты
Сообщений: 230
Статус: Offline
"-И всё готово к прыжку
Он сорвёт нам башку,
Мы готовы, а вы?
-Всегда готовы!"©СЛОТ

К чему это я?...А! Всегда готов! dwarf


 
Сообщение"-И всё готово к прыжку
Он сорвёт нам башку,
Мы готовы, а вы?
-Всегда готовы!"©СЛОТ

К чему это я?...А! Всегда готов! dwarf

Автор - Хлонраут
Дата добавления - 13.06.2012 в 20:41:30
ИмхотепДата: Среда, 13.06.2012, 20:47:32 | Сообщение # 101
Меджай БЛИКа
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Статус: Offline
Хлонраут, evam astu iti dwarf


 
СообщениеХлонраут, evam astu iti dwarf

Автор - Имхотеп
Дата добавления - 13.06.2012 в 20:47:32
palekseyДата: Среда, 13.06.2012, 21:50:21 | Сообщение # 102
Буква
Группа: Читатели
Сообщений: 16
Статус: Offline
Анна, Готов к бою!!!
 
СообщениеАнна, Готов к бою!!!

Автор - paleksey
Дата добавления - 13.06.2012 в 21:50:21
CatmeattДата: Пятница, 15.06.2012, 13:48:22 | Сообщение # 103
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Участники: Анна и paleksey (одна "двойка" соавторов), Хлонраут и Имхотеп (другая "двойка" соавторов) .
Судьи: Трег, Lyuxs, Alexander_Carleone, -РЕН-т-ГЕН-.
Тема: "Предлагаю участникам написать о Дне Знаний - 1 сентября. Суть темы заключается в том, что участники должны написать рассказ про этот день, необязательно, как про праздник, главное, чтобы все сюжетные действия проходили именно в этот день. Писать можно в любом жанре, однако поставлю еще одну галочку в задачу, пусть участники постараются написать рассказ наиболее простой и приближенный к реалиям, но максимально оригинальный! "
Срок сдачи работ:25 июня 22.00.


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеУчастники: Анна и paleksey (одна "двойка" соавторов), Хлонраут и Имхотеп (другая "двойка" соавторов) .
Судьи: Трег, Lyuxs, Alexander_Carleone, -РЕН-т-ГЕН-.
Тема: "Предлагаю участникам написать о Дне Знаний - 1 сентября. Суть темы заключается в том, что участники должны написать рассказ про этот день, необязательно, как про праздник, главное, чтобы все сюжетные действия проходили именно в этот день. Писать можно в любом жанре, однако поставлю еще одну галочку в задачу, пусть участники постараются написать рассказ наиболее простой и приближенный к реалиям, но максимально оригинальный! "
Срок сдачи работ:25 июня 22.00.

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 15.06.2012 в 13:48:22
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Пятница, 15.06.2012, 15:11:14 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





есть

Сообщение отредактировал -РЕН-т-ГЕН- - Пятница, 15.06.2012, 15:11:36
 
Сообщениеесть

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 15.06.2012 в 15:11:14
ТрегДата: Пятница, 22.06.2012, 09:41:21 | Сообщение # 105
Лентяйный лентяй
Группа: Писатели
Сообщений: 352
Статус: Offline
Готов!



Комната дуэлей 4 победы 4 поражения

Галерея Историй 1 победа - 1 поражение
 
СообщениеГотов!

Автор - Трег
Дата добавления - 22.06.2012 в 09:41:21
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz