[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Между прошлым и будущим » Обсуждение сборника. (Без лишних слов, а только по делу.)
Обсуждение сборника.
ReksДата: Вторник, 15.02.2011, 18:09:36 | Сообщение # 1
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
Уважаемые поэты! С "большим трудом" удалось убедить администрацию на создание темы для сборника. smile Исходя из печального опыта создания прошлых сборников, есть предложение: Не тянуть за хвост кота, а активно принять участие в формировании последовательного размещения произведений. Хочется выразить благодарность Большому, Sварожичу, Catmeatt, котбаюну, Интелегенту, MAFA и всем остальным авторам, подтолкнувшим к мысли о нём (сборнике). Для каждого автора сначала будет создана отдельная тема, куда будут занесены его произведения. Хочется напомнить, что все работы прошли через тему "критики" в разделе "поэзии", а сюда попали из темы "готовые". Поэтому пытаться разбирать стихотворения, а хуже того, высказывать своё мнение по сюжетной линии или стилю написания и ахать, вероятно не стоит. cool Думаю, что обсуждать в этой теме будем очерёдность размещения (от прошлого к будущему). Ну, и ещё выслушивать предложения по дополнительному приёму работ тех авторов, кто хочет разместить свои произведения в сборнике. Уф-ф-ф! Запыхался. Лично я впервые участвую в подобном. smile

P.S. Уважаемые желающие принять участие в создании сборника и разместить в нём свои произведения! Просьбы о размещении оставляйте, пожалуйста, в этой теме. Будем рады новым участникам. smile


Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))


Сообщение отредактировал Reks - Вторник, 15.02.2011, 20:28:49
 
СообщениеУважаемые поэты! С "большим трудом" удалось убедить администрацию на создание темы для сборника. smile Исходя из печального опыта создания прошлых сборников, есть предложение: Не тянуть за хвост кота, а активно принять участие в формировании последовательного размещения произведений. Хочется выразить благодарность Большому, Sварожичу, Catmeatt, котбаюну, Интелегенту, MAFA и всем остальным авторам, подтолкнувшим к мысли о нём (сборнике). Для каждого автора сначала будет создана отдельная тема, куда будут занесены его произведения. Хочется напомнить, что все работы прошли через тему "критики" в разделе "поэзии", а сюда попали из темы "готовые". Поэтому пытаться разбирать стихотворения, а хуже того, высказывать своё мнение по сюжетной линии или стилю написания и ахать, вероятно не стоит. cool Думаю, что обсуждать в этой теме будем очерёдность размещения (от прошлого к будущему). Ну, и ещё выслушивать предложения по дополнительному приёму работ тех авторов, кто хочет разместить свои произведения в сборнике. Уф-ф-ф! Запыхался. Лично я впервые участвую в подобном. smile

P.S. Уважаемые желающие принять участие в создании сборника и разместить в нём свои произведения! Просьбы о размещении оставляйте, пожалуйста, в этой теме. Будем рады новым участникам. smile


Автор - Reks
Дата добавления - 15.02.2011 в 18:09:36
SварожичДата: Вторник, 15.02.2011, 18:40:53 | Сообщение # 2
Хранитель лирики
Группа: Поэты
Сообщений: 998
Статус: Offline
Категорически согласен с камрадом Reksом! А кто будет решать, кого из новых авторов добавить? Коллегиально, сиречь скопом?

 
СообщениеКатегорически согласен с камрадом Reksом! А кто будет решать, кого из новых авторов добавить? Коллегиально, сиречь скопом?

Автор - Sварожич
Дата добавления - 15.02.2011 в 18:40:53
MAFAДата: Вторник, 15.02.2011, 18:48:21 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Какие вы молодцы, всё-таки! Вот все всегда так работали бы. В следующий раз, когда у кого-либо появится желание делать сборник, нужно привести вас в пример. Лучше выкладывать работы в обычную "Критику", с пометкой "для сборника такого-то", и уже из готовых переносить в тему вёрстки. Так и запишем - патент на метод создания сборников принадлежит Рексу и Ко. biggrin
Успеха вам! По мере возможности, постараюсь принимать участие в обсуждении. smile
 
СообщениеКакие вы молодцы, всё-таки! Вот все всегда так работали бы. В следующий раз, когда у кого-либо появится желание делать сборник, нужно привести вас в пример. Лучше выкладывать работы в обычную "Критику", с пометкой "для сборника такого-то", и уже из готовых переносить в тему вёрстки. Так и запишем - патент на метод создания сборников принадлежит Рексу и Ко. biggrin
Успеха вам! По мере возможности, постараюсь принимать участие в обсуждении. smile

Автор - MAFA
Дата добавления - 15.02.2011 в 18:48:21
ReksДата: Вторник, 15.02.2011, 18:48:39 | Сообщение # 4
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
Илья, конечно. smile Сейчас сделаю тему Амура, у него есть стих... Там как раз о мосте между прошлым и будущим есть зацепочка... Думаю, что его первым можно поставить. smile

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеИлья, конечно. smile Сейчас сделаю тему Амура, у него есть стих... Там как раз о мосте между прошлым и будущим есть зацепочка... Думаю, что его первым можно поставить. smile

Автор - Reks
Дата добавления - 15.02.2011 в 18:48:39
SварожичДата: Вторник, 15.02.2011, 18:53:36 | Сообщение # 5
Хранитель лирики
Группа: Поэты
Сообщений: 998
Статус: Offline
Reks, видел, видел! smile Амур уже с ним в тему перевода в "Поэты" обращался! smile Боги ему в помощь! smile

 
СообщениеReks, видел, видел! smile Амур уже с ним в тему перевода в "Поэты" обращался! smile Боги ему в помощь! smile

Автор - Sварожич
Дата добавления - 15.02.2011 в 18:53:36
ReksДата: Вторник, 15.02.2011, 20:23:41 | Сообщение # 6
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
Я так понимаю, что котбаюн ответственный за создание сборника, раз написано, что он модератор форума... Только что-то он своего маловато вставил в тему... Ну, думаю, что поработает над этим сам. smile Напомните мне, может я ещё про кого забыл? Волнуюсь я... wacko biggrin

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))


Сообщение отредактировал Reks - Вторник, 15.02.2011, 20:44:09
 
СообщениеЯ так понимаю, что котбаюн ответственный за создание сборника, раз написано, что он модератор форума... Только что-то он своего маловато вставил в тему... Ну, думаю, что поработает над этим сам. smile Напомните мне, может я ещё про кого забыл? Волнуюсь я... wacko biggrin

Автор - Reks
Дата добавления - 15.02.2011 в 20:23:41
ИнтелегентДата: Вторник, 15.02.2011, 20:43:54 | Сообщение # 7
Эпос
Группа: Поэты
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Reks, главное, чтобы про тебя не забыли. smile Спасибо большое! А если уже "засветившиеся" поэты захотят новые "творэныя" выкладывать, так же сюда писать, или сразу в авторскую тему?

men are not alone on the diamond sea


Сообщение отредактировал Интелегент - Вторник, 15.02.2011, 20:44:20
 
СообщениеReks, главное, чтобы про тебя не забыли. smile Спасибо большое! А если уже "засветившиеся" поэты захотят новые "творэныя" выкладывать, так же сюда писать, или сразу в авторскую тему?

Автор - Интелегент
Дата добавления - 15.02.2011 в 20:43:54
SварожичДата: Вторник, 15.02.2011, 20:45:29 | Сообщение # 8
Хранитель лирики
Группа: Поэты
Сообщений: 998
Статус: Offline
Интелегент, думаю, что в "Критику", но с пометкой, мол, для сборника! smile

 
СообщениеИнтелегент, думаю, что в "Критику", но с пометкой, мол, для сборника! smile

Автор - Sварожич
Дата добавления - 15.02.2011 в 20:45:29
ReksДата: Вторник, 15.02.2011, 20:48:26 | Сообщение # 9
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
Интелегент, если произведение, причём заметь, не по сталкерской тематике, уже прошло критику поэзии и готово к представлению читателю, думаю, что можно размещать прямо в своей теме. Я же с котбаюном тоже не железный, можем и пропустить что-нибудь. Очень хотим, чтобы произведений с разнообразными сюжетами было побольше. Заранее извиняюсь, ежели что пропущено... wacko

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеИнтелегент, если произведение, причём заметь, не по сталкерской тематике, уже прошло критику поэзии и готово к представлению читателю, думаю, что можно размещать прямо в своей теме. Я же с котбаюном тоже не железный, можем и пропустить что-нибудь. Очень хотим, чтобы произведений с разнообразными сюжетами было побольше. Заранее извиняюсь, ежели что пропущено... wacko

Автор - Reks
Дата добавления - 15.02.2011 в 20:48:26
SварожичДата: Вторник, 15.02.2011, 20:57:01 | Сообщение # 10
Хранитель лирики
Группа: Поэты
Сообщений: 998
Статус: Offline
Reks, может (всё же) в ЭТУ тему будешь добавлять сам? Так сказать "Железной Рукой Не Терпящей Возражений"? wink

 
СообщениеReks, может (всё же) в ЭТУ тему будешь добавлять сам? Так сказать "Железной Рукой Не Терпящей Возражений"? wink

Автор - Sварожич
Дата добавления - 15.02.2011 в 20:57:01
ReksДата: Вторник, 15.02.2011, 21:01:05 | Сообщение # 11
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
Sварожич, а вот это у котбаюна спросим, как у него время будет. Можно и так, как ты сказал. Будет видно. Как думаете, за сколько времени справимся? Да! Ещё ведь об обложке надо подумать! Я думаю, что она должна выглядеть как-то так: в виде большого и широкого моста... Только откуда и куда? Вот ведь вопрос... Думайте, господа поэты. Пора показать, что мы не только в Поэме нашем сильны... Хе-хе-хе! Я спать, всем до завтра. Может ночью выйду с телефона ещё... smile

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))


Сообщение отредактировал Reks - Вторник, 15.02.2011, 21:01:19
 
СообщениеSварожич, а вот это у котбаюна спросим, как у него время будет. Можно и так, как ты сказал. Будет видно. Как думаете, за сколько времени справимся? Да! Ещё ведь об обложке надо подумать! Я думаю, что она должна выглядеть как-то так: в виде большого и широкого моста... Только откуда и куда? Вот ведь вопрос... Думайте, господа поэты. Пора показать, что мы не только в Поэме нашем сильны... Хе-хе-хе! Я спать, всем до завтра. Может ночью выйду с телефона ещё... smile

Автор - Reks
Дата добавления - 15.02.2011 в 21:01:05
SварожичДата: Вторник, 15.02.2011, 21:07:40 | Сообщение # 12
Хранитель лирики
Группа: Поэты
Сообщений: 998
Статус: Offline
Reks, Ну не очень силен я в живописи, да и в фотожабе только на "выпученный глаз", да и то, методом научного тыка могу чего-нибудь "забацать" smile Хотя может и стоит попытаться. Планшет графический есть, надо только получше продумать концепцию рисунка обложки, чтобы не получилось, как с "Мозаикой"...

 
СообщениеReks, Ну не очень силен я в живописи, да и в фотожабе только на "выпученный глаз", да и то, методом научного тыка могу чего-нибудь "забацать" smile Хотя может и стоит попытаться. Планшет графический есть, надо только получше продумать концепцию рисунка обложки, чтобы не получилось, как с "Мозаикой"...

Автор - Sварожич
Дата добавления - 15.02.2011 в 21:07:40
ИнтелегентДата: Вторник, 15.02.2011, 21:40:53 | Сообщение # 13
Эпос
Группа: Поэты
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Sварожич, через голову твоего малыша замечательный мост пролегает. smile

men are not alone on the diamond sea
 
СообщениеSварожич, через голову твоего малыша замечательный мост пролегает. smile

Автор - Интелегент
Дата добавления - 15.02.2011 в 21:40:53
ReksДата: Среда, 16.02.2011, 16:40:54 | Сообщение # 14
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
Да, ещё одна немаловажная закавыка. Произведения некоторых авторов были включены в сборник без их прямого согласия. Думаю, что мы поступили правильно. Ведь не зря же люди старались и выкладывали свои работы на суд людской. Но всё равно не мешало бы их веское слово по этому делу. smile

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеДа, ещё одна немаловажная закавыка. Произведения некоторых авторов были включены в сборник без их прямого согласия. Думаю, что мы поступили правильно. Ведь не зря же люди старались и выкладывали свои работы на суд людской. Но всё равно не мешало бы их веское слово по этому делу. smile

Автор - Reks
Дата добавления - 16.02.2011 в 16:40:54
SварожичДата: Среда, 16.02.2011, 16:47:34 | Сообщение # 15
Хранитель лирики
Группа: Поэты
Сообщений: 998
Статус: Offline
Reks, Есть концепция обложки! Кто может, помогайте! Кто-то нарисует, кто-то сделает фотографию, кто-то коллаж. Сам тоже попытаюсь. Символ времени - песок. Утекающий в песочных часах. А почему бы не выстроить Мост из песка?! В общем вот Образ: Два человека сидят в песочнице (на пляже, на фоне неба, на фоне моря, на фоне солнца, нужное подчеркнуть) Один - малыш, второй умудренный жизнью старик (можно просто взрослый) и вместе строят мост из песка. Только как бы это похудожественней выполнить... Вот такая идея. Как вам?



Сообщение отредактировал Sварожич - Среда, 16.02.2011, 16:48:18
 
СообщениеReks, Есть концепция обложки! Кто может, помогайте! Кто-то нарисует, кто-то сделает фотографию, кто-то коллаж. Сам тоже попытаюсь. Символ времени - песок. Утекающий в песочных часах. А почему бы не выстроить Мост из песка?! В общем вот Образ: Два человека сидят в песочнице (на пляже, на фоне неба, на фоне моря, на фоне солнца, нужное подчеркнуть) Один - малыш, второй умудренный жизнью старик (можно просто взрослый) и вместе строят мост из песка. Только как бы это похудожественней выполнить... Вот такая идея. Как вам?

Автор - Sварожич
Дата добавления - 16.02.2011 в 16:47:34
Форум » Архив » Между прошлым и будущим » Обсуждение сборника. (Без лишних слов, а только по делу.)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz