[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Между прошлым и будущим » Обсуждение сборника. (Без лишних слов, а только по делу.)
Обсуждение сборника.
ReksДата: Четверг, 17.02.2011, 21:42:06 | Сообщение # 31
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
Вim, а ты Амура разорви в клочья! Я за тебя буду скрещенными держать даже пальцы ног! Хе-хе! Ой, знаю одну былину о прошлом! Помню, как "противник" стучал рукой по ковру от боли на Арене, когда я Sварожичу впился зубами в мягкое место! Страшно?! Вы ещё тогда его глаза не видели... Они высекали рифмы! Хе-хе-хе! biggrin

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеВim, а ты Амура разорви в клочья! Я за тебя буду скрещенными держать даже пальцы ног! Хе-хе! Ой, знаю одну былину о прошлом! Помню, как "противник" стучал рукой по ковру от боли на Арене, когда я Sварожичу впился зубами в мягкое место! Страшно?! Вы ещё тогда его глаза не видели... Они высекали рифмы! Хе-хе-хе! biggrin

Автор - Reks
Дата добавления - 17.02.2011 в 21:42:06
АмурДата: Пятница, 18.02.2011, 17:17:30 | Сообщение # 32
Ну погоди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Reks, У меня возникла идейка по обложке, позно или нет, скажу.
Представь себя. Теперь скопируй себя так, что бы был ты, и две твои копии.
Потом у первой копии убавь возраст, лет до пяти, и посади в песочницу. Около которой стоит лавочка, а на ней вторая копия, но возрас, лет 75, он смотрит на ребенка в песочнице и улыбается, вспоминая прошлое. А мальчишка смотрит на старика и думает о будующем. А оригинал,(ты) смотришь на все это с таким чувством, что описать нельзя. biggrin
Разумеется можешь взять в пример не себя, а кого угодно. Главное, что бы ты, понял ту суть, что я хотел объяснить. biggrin
Кстати, насчет "Порви Амура", надеюсь не материально?
Я за мир, дружба( В жизни), а если на арене, то пожалуйста, я не против, но отпор я дам.


Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.
Джордж Карлин


Сообщение отредактировал Амур - Пятница, 18.02.2011, 17:32:33
 
СообщениеReks, У меня возникла идейка по обложке, позно или нет, скажу.
Представь себя. Теперь скопируй себя так, что бы был ты, и две твои копии.
Потом у первой копии убавь возраст, лет до пяти, и посади в песочницу. Около которой стоит лавочка, а на ней вторая копия, но возрас, лет 75, он смотрит на ребенка в песочнице и улыбается, вспоминая прошлое. А мальчишка смотрит на старика и думает о будующем. А оригинал,(ты) смотришь на все это с таким чувством, что описать нельзя. biggrin
Разумеется можешь взять в пример не себя, а кого угодно. Главное, что бы ты, понял ту суть, что я хотел объяснить. biggrin
Кстати, насчет "Порви Амура", надеюсь не материально?
Я за мир, дружба( В жизни), а если на арене, то пожалуйста, я не против, но отпор я дам.

Автор - Амур
Дата добавления - 18.02.2011 в 17:17:30
CatmeattДата: Пятница, 18.02.2011, 17:23:17 | Сообщение # 33
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
А мне кажется, прошлое и будущее отделяет всего лишь одна секунда - миг, который является для нас настоящим. Предлагаю картинку, на которой человек идет по белой разделительной черте трассы. А за ним видны призрачные часы, в смысле - циферблат. И идет он как бы по секундной стрелке... Может, сзади деревья будут зелеными, а впереди, по ходу следования, - желтыми, осенними. Ну как?


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеА мне кажется, прошлое и будущее отделяет всего лишь одна секунда - миг, который является для нас настоящим. Предлагаю картинку, на которой человек идет по белой разделительной черте трассы. А за ним видны призрачные часы, в смысле - циферблат. И идет он как бы по секундной стрелке... Может, сзади деревья будут зелеными, а впереди, по ходу следования, - желтыми, осенними. Ну как?

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 18.02.2011 в 17:23:17
АмурДата: Пятница, 18.02.2011, 17:25:51 | Сообщение # 34
Ну погоди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Catmeatt, Можно еще сделать так. Этот человек идет, а по сторонам летят различные вещи. Забытые мечты и т.д


Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.
Джордж Карлин
 
СообщениеCatmeatt, Можно еще сделать так. Этот человек идет, а по сторонам летят различные вещи. Забытые мечты и т.д

Автор - Амур
Дата добавления - 18.02.2011 в 17:25:51
SварожичДата: Пятница, 18.02.2011, 17:39:24 | Сообщение # 35
Хранитель лирики
Группа: Поэты
Сообщений: 998
Статус: Offline
Аллё, народ! А вы подумали, как художник будет это осуществлять в СТАТИЧНОЙ картинке? lol Но ход ваших мыслей мне нравится! smile

 
СообщениеАллё, народ! А вы подумали, как художник будет это осуществлять в СТАТИЧНОЙ картинке? lol Но ход ваших мыслей мне нравится! smile

Автор - Sварожич
Дата добавления - 18.02.2011 в 17:39:24
CatmeattДата: Пятница, 18.02.2011, 17:40:25 | Сообщение # 36
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Sварожич, я вообще профан в исполнении - тока придумывать могу! поэтому и размахнулась так)))


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеSварожич, я вообще профан в исполнении - тока придумывать могу! поэтому и размахнулась так)))

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 18.02.2011 в 17:40:25
АмурДата: Пятница, 18.02.2011, 17:45:58 | Сообщение # 37
Ну погоди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Sварожич, Я просто высказался, мне прям легче стало.Буря эмоций(повторю Catmeatt) поэтому и размахнулся так. biggrin


Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.
Джордж Карлин
 
СообщениеSварожич, Я просто высказался, мне прям легче стало.Буря эмоций(повторю Catmeatt) поэтому и размахнулся так. biggrin

Автор - Амур
Дата добавления - 18.02.2011 в 17:45:58
SварожичДата: Пятница, 18.02.2011, 18:00:44 | Сообщение # 38
Хранитель лирики
Группа: Поэты
Сообщений: 998
Статус: Offline
Амур, чтобы "высказался - легче стало" -это вам к психотерапевту надобно, батенька! У нас вам не здесь! smile

Добавлено (18.02.2011, 18:00)
---------------------------------------------
Лучше подождем, что ответит господин Бэзил!


 
СообщениеАмур, чтобы "высказался - легче стало" -это вам к психотерапевту надобно, батенька! У нас вам не здесь! smile

Добавлено (18.02.2011, 18:00)
---------------------------------------------
Лучше подождем, что ответит господин Бэзил!


Автор - Sварожич
Дата добавления - 18.02.2011 в 18:00:44
АмурДата: Пятница, 18.02.2011, 19:25:33 | Сообщение # 39
Ну погоди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Sварожич, Нет, ну не то что бы высказался. Просто что представил, то решил довести до вас.
Выброс эмоций, однако. biggrin


Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.
Джордж Карлин
 
СообщениеSварожич, Нет, ну не то что бы высказался. Просто что представил, то решил довести до вас.
Выброс эмоций, однако. biggrin

Автор - Амур
Дата добавления - 18.02.2011 в 19:25:33
ReksДата: Пятница, 18.02.2011, 20:07:54 | Сообщение # 40
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
Друзья, давайте, не будем засорять тему различным флудом. Амур, тебе дали тему для стиха. Так подумай лучше над ней. От автора требуется не просто сочинить произведение, но ещё прочувствовать его, сделать внимательную вычитку, досконально перебрать и отсеять ненужное. Только потом выложить на всеобщее обозрение. А на это уходит много времени. По себе знаю. А с администрацией портала было обговорено, что в темах сборника никаких лишних постов не будет. Уверен, что последние сообщения будут удалены. И я только "за". Для обычного общения есть специальные темы и чат. Вперёд, к творчеству. smile

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеДрузья, давайте, не будем засорять тему различным флудом. Амур, тебе дали тему для стиха. Так подумай лучше над ней. От автора требуется не просто сочинить произведение, но ещё прочувствовать его, сделать внимательную вычитку, досконально перебрать и отсеять ненужное. Только потом выложить на всеобщее обозрение. А на это уходит много времени. По себе знаю. А с администрацией портала было обговорено, что в темах сборника никаких лишних постов не будет. Уверен, что последние сообщения будут удалены. И я только "за". Для обычного общения есть специальные темы и чат. Вперёд, к творчеству. smile

Автор - Reks
Дата добавления - 18.02.2011 в 20:07:54
BimДата: Суббота, 19.02.2011, 15:59:26 | Сообщение # 41
Предложение
Группа: Читатели
Сообщений: 52
Статус: Offline
Sварожич, понял. Действительно неплохая задумка... Беру свои слова обратно...

 
СообщениеSварожич, понял. Действительно неплохая задумка... Беру свои слова обратно...

Автор - Bim
Дата добавления - 19.02.2011 в 15:59:26
ИнтелегентДата: Суббота, 19.02.2011, 21:30:19 | Сообщение # 42
Эпос
Группа: Поэты
Сообщений: 1206
Статус: Offline
А у меня тоже есть бредовые идеи, я тоже полезен! Ну я, ну возьмите меня! cry biggrin
ЧТо, если сделать этакую картину: справа сидит обычная девочка в старой песочнице - грибок там покосившийся, скамеечка, столбоуправление smile ... А справа - эта самая "космонавтка". Т.е. показать - вот прошлое, а вот будущее. И мост там какой-нить между ними... там уже можно додумать. Я концепцию постарался объяснить.


men are not alone on the diamond sea
 
СообщениеА у меня тоже есть бредовые идеи, я тоже полезен! Ну я, ну возьмите меня! cry biggrin
ЧТо, если сделать этакую картину: справа сидит обычная девочка в старой песочнице - грибок там покосившийся, скамеечка, столбоуправление smile ... А справа - эта самая "космонавтка". Т.е. показать - вот прошлое, а вот будущее. И мост там какой-нить между ними... там уже можно додумать. Я концепцию постарался объяснить.

Автор - Интелегент
Дата добавления - 19.02.2011 в 21:30:19
SварожичДата: Суббота, 19.02.2011, 21:33:04 | Сообщение # 43
Хранитель лирики
Группа: Поэты
Сообщений: 998
Статус: Offline
Интелегент, а мост как раз из песка и сделать!

 
СообщениеИнтелегент, а мост как раз из песка и сделать!

Автор - Sварожич
Дата добавления - 19.02.2011 в 21:33:04
BimДата: Суббота, 19.02.2011, 22:12:36 | Сообщение # 44
Предложение
Группа: Читатели
Сообщений: 52
Статус: Offline
Чересчур много песка... Песочница, астронавка эта, да еще и мост песочный! happy



Сообщение отредактировал Bim - Суббота, 19.02.2011, 22:15:15
 
СообщениеЧересчур много песка... Песочница, астронавка эта, да еще и мост песочный! happy

Автор - Bim
Дата добавления - 19.02.2011 в 22:12:36
котбаюнДата: Суббота, 19.02.2011, 22:22:42 | Сообщение # 45
Зловещий шаман
Группа: Старожилы
Сообщений: 1276
Статус: Offline
Друзья, Рекс вам в помощь smile я хочу сказать, сразу из критики сюда стихи лучше не добавлять, для этого стоит перенести их в готовые, чем я с радостью займусь, а вот из готовых сюда вытянет сам Рекс ну или опять же я.
Все остальные вопросы кидайте, не стесняйтесь мне в личку, с любой просьбой, чем могу помогу...
Заметили что не хватает чего -то или чьего-то сразу мне в ЛС, потому что я пока всего разом воспринять не могу. Я модер салага biggrin



Ни что не истина, всё дозволено
HALA VANDALA
22 боя на Арене
 
СообщениеДрузья, Рекс вам в помощь smile я хочу сказать, сразу из критики сюда стихи лучше не добавлять, для этого стоит перенести их в готовые, чем я с радостью займусь, а вот из готовых сюда вытянет сам Рекс ну или опять же я.
Все остальные вопросы кидайте, не стесняйтесь мне в личку, с любой просьбой, чем могу помогу...
Заметили что не хватает чего -то или чьего-то сразу мне в ЛС, потому что я пока всего разом воспринять не могу. Я модер салага biggrin

Автор - котбаюн
Дата добавления - 19.02.2011 в 22:22:42
Форум » Архив » Между прошлым и будущим » Обсуждение сборника. (Без лишних слов, а только по делу.)
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz