[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Между прошлым и будущим » Обсуждение сборника. (Без лишних слов, а только по делу.)
Обсуждение сборника.
ReksДата: Среда, 16.02.2011, 16:57:48 | Сообщение # 16
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
А почему бы нет? Только надо бы указать, что песок бежит из часов. Видимость идущего времени. Я с картинками профан, так что придётся бэзила спросить, может он сможет? smile

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеА почему бы нет? Только надо бы указать, что песок бежит из часов. Видимость идущего времени. Я с картинками профан, так что придётся бэзила спросить, может он сможет? smile

Автор - Reks
Дата добавления - 16.02.2011 в 16:57:48
SварожичДата: Среда, 16.02.2011, 17:11:28 | Сообщение # 17
Хранитель лирики
Группа: Поэты
Сообщений: 998
Статус: Offline
Reks, песочные часы могут лежать рядом. а можно и без них обойтись. Как вариант :

Добавлено (16.02.2011, 17:11)
---------------------------------------------
Сделать коллаж, посадив рядом космонавта-взрослого и вперед! smile


 
СообщениеReks, песочные часы могут лежать рядом. а можно и без них обойтись. Как вариант :

Добавлено (16.02.2011, 17:11)
---------------------------------------------
Сделать коллаж, посадив рядом космонавта-взрослого и вперед! smile


Автор - Sварожич
Дата добавления - 16.02.2011 в 17:11:28
ReksДата: Четверг, 17.02.2011, 08:48:48 | Сообщение # 18
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
Красиво... А мост как сделать и взрослого? Я в этом деле Чайник... Надо всё же бэзила спросить. smile

Добавлено (17.02.2011, 02:10)
---------------------------------------------
И ещё мысли по темам авторов. Думаю, что авторы могут сами вставлять в них свои произведения, но только те, которые прошли через критику. А ещё в случае, если автор решит поменять что-либо и выложить снова. Всякое ведь может быть? Ну, не понравились ему свои прошлые мысли... Только с одобрения курирующего модератора (изменения). Пойдёт? smile

Добавлено (17.02.2011, 08:48)
---------------------------------------------
Кстати, Константин, у меня первого просьба по этой теме. Не включил в свою тему стихотворение "Душа поэта". Боюсь, что у меня не получится. Может не влезть в один пост. Надо следующим постом вставлять. Будь так добр. И про своё творчество не забудь. Там ещё не все твои стихотворения размещены...


Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеКрасиво... А мост как сделать и взрослого? Я в этом деле Чайник... Надо всё же бэзила спросить. smile

Добавлено (17.02.2011, 02:10)
---------------------------------------------
И ещё мысли по темам авторов. Думаю, что авторы могут сами вставлять в них свои произведения, но только те, которые прошли через критику. А ещё в случае, если автор решит поменять что-либо и выложить снова. Всякое ведь может быть? Ну, не понравились ему свои прошлые мысли... Только с одобрения курирующего модератора (изменения). Пойдёт? smile

Добавлено (17.02.2011, 08:48)
---------------------------------------------
Кстати, Константин, у меня первого просьба по этой теме. Не включил в свою тему стихотворение "Душа поэта". Боюсь, что у меня не получится. Может не влезть в один пост. Надо следующим постом вставлять. Будь так добр. И про своё творчество не забудь. Там ещё не все твои стихотворения размещены...


Автор - Reks
Дата добавления - 17.02.2011 в 08:48:48
АмурДата: Четверг, 17.02.2011, 13:03:25 | Сообщение # 19
Ну погоди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
У меня вопросик, когда последний день приема, а то с инетом, да и временем проблемы, не всегда получается, как говориться - творить, присылать на критику и т.д.?

Добавлено (17.02.2011, 13:03)
---------------------------------------------
Так, теперь по обложке, идейка понравилась, но все же может не Луна?



Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.
Джордж Карлин
 
СообщениеУ меня вопросик, когда последний день приема, а то с инетом, да и временем проблемы, не всегда получается, как говориться - творить, присылать на критику и т.д.?

Добавлено (17.02.2011, 13:03)
---------------------------------------------
Так, теперь по обложке, идейка понравилась, но все же может не Луна?


Автор - Амур
Дата добавления - 17.02.2011 в 13:03:25
SварожичДата: Четверг, 17.02.2011, 17:26:50 | Сообщение # 20
Хранитель лирики
Группа: Поэты
Сообщений: 998
Статус: Offline
Амур, это готовый рисунок из интернета. Художник, ежели мы такового сыщем, переделает так, как мы его попросим. Я, в своём комменте предложил варианты море, небо, солнце, всё вместе или в отдельности.

Добавлено (17.02.2011, 17:26)
---------------------------------------------
И на счет произведений в сборник. Не думаю, что сверстаем его раньше, чем за месяц. К тому времени может ещё стихи наберутся!


 
СообщениеАмур, это готовый рисунок из интернета. Художник, ежели мы такового сыщем, переделает так, как мы его попросим. Я, в своём комменте предложил варианты море, небо, солнце, всё вместе или в отдельности.

Добавлено (17.02.2011, 17:26)
---------------------------------------------
И на счет произведений в сборник. Не думаю, что сверстаем его раньше, чем за месяц. К тому времени может ещё стихи наберутся!


Автор - Sварожич
Дата добавления - 17.02.2011 в 17:26:50
АмурДата: Четверг, 17.02.2011, 17:45:33 | Сообщение # 21
Ну погоди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Sварожич, Будем искать. А теперь извините, у меня дуэль наметилась. Ох продую я... biggrin


Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.
Джордж Карлин
 
СообщениеSварожич, Будем искать. А теперь извините, у меня дуэль наметилась. Ох продую я... biggrin

Автор - Амур
Дата добавления - 17.02.2011 в 17:45:33
SварожичДата: Четверг, 17.02.2011, 17:59:12 | Сообщение # 22
Хранитель лирики
Группа: Поэты
Сообщений: 998
Статус: Offline
Амур, отставить упаднические настроения, салага! Иди, и надери ему задницу! smile Так обычно подбадривают в америкосовских фильмах мастер-сержанты новичков-рекрутов! smile Успеха в бою!

 
СообщениеАмур, отставить упаднические настроения, салага! Иди, и надери ему задницу! smile Так обычно подбадривают в америкосовских фильмах мастер-сержанты новичков-рекрутов! smile Успеха в бою!

Автор - Sварожич
Дата добавления - 17.02.2011 в 17:59:12
АмурДата: Четверг, 17.02.2011, 18:01:04 | Сообщение # 23
Ну погоди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Sварожич, Спасибо. biggrin


Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.
Джордж Карлин
 
СообщениеSварожич, Спасибо. biggrin

Автор - Амур
Дата добавления - 17.02.2011 в 18:01:04
BimДата: Четверг, 17.02.2011, 18:29:05 | Сообщение # 24
Предложение
Группа: Читатели
Сообщений: 52
Статус: Offline
Лично у меня слова время и часы вместе ассоциируются с песочными часами, так что вот исзодник и надо бы как нито его переделать, ведь есть на сайте художники! Вот и пусть что нибудь заляпают, а по мне так ни чего делать и не надо, просто затереть надпись внизу, а слева, там где пусто написать название сборника и прочую инфу.


 
СообщениеЛично у меня слова время и часы вместе ассоциируются с песочными часами, так что вот исзодник и надо бы как нито его переделать, ведь есть на сайте художники! Вот и пусть что нибудь заляпают, а по мне так ни чего делать и не надо, просто затереть надпись внизу, а слева, там где пусто написать название сборника и прочую инфу.

Автор - Bim
Дата добавления - 17.02.2011 в 18:29:05
SварожичДата: Четверг, 17.02.2011, 18:35:05 | Сообщение # 25
Хранитель лирики
Группа: Поэты
Сообщений: 998
Статус: Offline
Bim, просто песочные часы- банально и скучно.

 
СообщениеBim, просто песочные часы- банально и скучно.

Автор - Sварожич
Дата добавления - 17.02.2011 в 18:35:05
BimДата: Четверг, 17.02.2011, 18:38:08 | Сообщение # 26
Предложение
Группа: Читатели
Сообщений: 52
Статус: Offline
А в этой картинке я не бонимаю связи "Мжду прошлым и будущим", может объясните?

 
СообщениеА в этой картинке я не бонимаю связи "Мжду прошлым и будущим", может объясните?

Автор - Bim
Дата добавления - 17.02.2011 в 18:38:08
АмурДата: Четверг, 17.02.2011, 18:38:42 | Сообщение # 27
Ну погоди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Нет что то не то. И в правду скучновато. Мне понравилась картинка Sварожича, но отредактиравать ее пускай художники. Про Луну я уже говорил.


Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.
Джордж Карлин
 
СообщениеНет что то не то. И в правду скучновато. Мне понравилась картинка Sварожича, но отредактиравать ее пускай художники. Про Луну я уже говорил.

Автор - Амур
Дата добавления - 17.02.2011 в 18:38:42
ReksДата: Четверг, 17.02.2011, 20:04:27 | Сообщение # 28
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
Подождите спорить. Я уже бэзила попросил. Он готов помочь. Дождёмся его. Пару деньков потерпим... Амур, желаю удачи, не так страшен чёрт... Не робей. Иди и порви противникa, только с правилами ознакомься хорошо. smile

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеПодождите спорить. Я уже бэзила попросил. Он готов помочь. Дождёмся его. Пару деньков потерпим... Амур, желаю удачи, не так страшен чёрт... Не робей. Иди и порви противникa, только с правилами ознакомься хорошо. smile

Автор - Reks
Дата добавления - 17.02.2011 в 20:04:27
BimДата: Четверг, 17.02.2011, 20:36:04 | Сообщение # 29
Предложение
Группа: Читатели
Сообщений: 52
Статус: Offline
Я все равно буду придерживаться своего мнения... Амур, похоже что тут все за тебя biggrin Так что, как сказал Рэкс: "Иди, и порви меня!" Удачи! Пусть всё будет честно и непредвзято. smile

 
СообщениеЯ все равно буду придерживаться своего мнения... Амур, похоже что тут все за тебя biggrin Так что, как сказал Рэкс: "Иди, и порви меня!" Удачи! Пусть всё будет честно и непредвзято. smile

Автор - Bim
Дата добавления - 17.02.2011 в 20:36:04
SварожичДата: Четверг, 17.02.2011, 20:45:13 | Сообщение # 30
Хранитель лирики
Группа: Поэты
Сообщений: 998
Статус: Offline
Bim, учи матчасть! ты видишь, что картинка не доведена до ума? а вот когда на ней появится представитель "прошлого поколения, да МОСТ между ними из песка, да столь любимые тобой песочные часы, лежащие рядом, вот тогда и станет МОСТ олицетворением этого самого МЕЖДУ прошлым и будущим.

 
СообщениеBim, учи матчасть! ты видишь, что картинка не доведена до ума? а вот когда на ней появится представитель "прошлого поколения, да МОСТ между ними из песка, да столь любимые тобой песочные часы, лежащие рядом, вот тогда и станет МОСТ олицетворением этого самого МЕЖДУ прошлым и будущим.

Автор - Sварожич
Дата добавления - 17.02.2011 в 20:45:13
Форум » Архив » Между прошлым и будущим » Обсуждение сборника. (Без лишних слов, а только по делу.)
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz