[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Между прошлым и будущим » Обсуждение сборника. (Без лишних слов, а только по делу.)
Обсуждение сборника.
TihonovBOSSДата: Среда, 25.01.2012, 08:43:44 | Сообщение # 316
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
А это ещё с тех времён, когда я пытался сделать обложку. Может куда понадобится. Новость о сборнике оформлять или ещё куда.ъ


Исправил. Выложил изображение на "Радикал".


Сообщение отредактировал TihonovBOSS - Среда, 25.01.2012, 10:49:35
 
СообщениеА это ещё с тех времён, когда я пытался сделать обложку. Может куда понадобится. Новость о сборнике оформлять или ещё куда.ъ


Исправил. Выложил изображение на "Радикал".

Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 25.01.2012 в 08:43:44
PlotnickДата: Среда, 25.01.2012, 08:59:09 | Сообщение # 317
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Вот я сейчас кому-то приаттачу замечание за размещение картинки методом вложения. Саша, ты мне друг, но истина дороже. Не серчай.
Мафа даже сервис прикрутила, чтобы картинки к форуму не прикладывали. Кнопка "Добавить картинку".

Кстати в оформленном сборнике эта картинка присутствует, но зачем-то дико растянута, так что Большеохтинский на себя не похож (если это вообще он).
 
СообщениеВот я сейчас кому-то приаттачу замечание за размещение картинки методом вложения. Саша, ты мне друг, но истина дороже. Не серчай.
Мафа даже сервис прикрутила, чтобы картинки к форуму не прикладывали. Кнопка "Добавить картинку".

Кстати в оформленном сборнике эта картинка присутствует, но зачем-то дико растянута, так что Большеохтинский на себя не похож (если это вообще он).

Автор - Plotnick
Дата добавления - 25.01.2012 в 08:59:09
PlotnickДата: Среда, 25.01.2012, 10:10:52 | Сообщение # 318
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Сборник выложен здесь. PDF облегченный, тяжелую версию можно куда-нибудь залить и оставить ссылку в комментариях к сборнику. Засим работу над сборником считаю завершенной. В ближайшее время тема будет перемещена в архив.
 
Сообщение
Сборник выложен здесь. PDF облегченный, тяжелую версию можно куда-нибудь залить и оставить ссылку в комментариях к сборнику. Засим работу над сборником считаю завершенной. В ближайшее время тема будет перемещена в архив.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 25.01.2012 в 10:10:52
TihonovBOSSДата: Среда, 25.01.2012, 10:48:14 | Сообщение # 319
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Plotnick, там форматирование эпиграфов сбито. Часть строк ровняется по правому краю. а часть - по левому.
 
СообщениеPlotnick, там форматирование эпиграфов сбито. Часть строк ровняется по правому краю. а часть - по левому.

Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 25.01.2012 в 10:48:14
PlotnickДата: Среда, 25.01.2012, 11:14:34 | Сообщение # 320
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Поправим.
 
СообщениеПоправим.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 25.01.2012 в 11:14:34
SварожичДата: Суббота, 28.01.2012, 21:59:17 | Сообщение # 321
Хранитель лирики
Группа: Поэты
Сообщений: 998
Статус: Offline
Plotnick, если сказать честно, то сборник в таком виде я и сам мог сделать за два часа. Вся ценность и состояла в том, чтобы сделать сборник ИНДИВИДУАЛЬНЫМ. Но это видимо уже никого не волнует. Чтож, и на том спасибо Администрации сайта. Уважили. Нет, ну на самом деле, что нельзя было сказать, мол выложите голый ПДФ? Тогда опубликуем... censored

Добавлено (25.01.2012, 18:02:04)
---------------------------------------------
Plotnick, а картинка моста дико растянута, дабы смотрелась лучше в колонтитуле.

Добавлено (25.01.2012, 18:06:11)
---------------------------------------------
Plotnick, А оглавление вообще читал кто-нибудь? Сплошные лаги.

Добавлено (25.01.2012, 18:09:06)
---------------------------------------------
В моём варианте я одну ошибку пропустил, за давностью забыл MAFино стихотворение "переозаглавить"...

Добавлено (28.01.2012, 21:59:17)
---------------------------------------------
Пора тему в Архив.


 
СообщениеPlotnick, если сказать честно, то сборник в таком виде я и сам мог сделать за два часа. Вся ценность и состояла в том, чтобы сделать сборник ИНДИВИДУАЛЬНЫМ. Но это видимо уже никого не волнует. Чтож, и на том спасибо Администрации сайта. Уважили. Нет, ну на самом деле, что нельзя было сказать, мол выложите голый ПДФ? Тогда опубликуем... censored

Добавлено (25.01.2012, 18:02:04)
---------------------------------------------
Plotnick, а картинка моста дико растянута, дабы смотрелась лучше в колонтитуле.

Добавлено (25.01.2012, 18:06:11)
---------------------------------------------
Plotnick, А оглавление вообще читал кто-нибудь? Сплошные лаги.

Добавлено (25.01.2012, 18:09:06)
---------------------------------------------
В моём варианте я одну ошибку пропустил, за давностью забыл MAFино стихотворение "переозаглавить"...

Добавлено (28.01.2012, 21:59:17)
---------------------------------------------
Пора тему в Архив.


Автор - Sварожич
Дата добавления - 28.01.2012 в 21:59:17
PlotnickДата: Вторник, 31.01.2012, 14:49:51 | Сообщение # 322
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Sварожич, да, виноват, знаю. Недоглядел с оглавлением и эпиграфами. Сделайте свой вариант, но без графики. Или сделайте графику по уму, так чтобы картинки на каждой странице не были копией, а отображались через ссылку. А то получается картинка в 10 кб, помножить на 100 страниц уже метр. Сделаете, черканите мне. Я перевыложу.

Quote (Sварожич)
картинка моста дико растянута, дабы смотрелась лучше в колонтитуле


Может лучше тогда сделать что-то другое в колонтитуле? А то оформление и так не шедевр, а еще этот косяк. Видно что старались, задействовали технологии всякие. Но это как золото на папуасе: вроде стоит бешеных бабок, а все равно папуас.

Quote (Sварожич)
чтобы сделать сборник ИНДИВИДУАЛЬНЫМ


Индивидуальность вовсе не обязана выражаться через пестроту и аляповатость.
 
СообщениеSварожич, да, виноват, знаю. Недоглядел с оглавлением и эпиграфами. Сделайте свой вариант, но без графики. Или сделайте графику по уму, так чтобы картинки на каждой странице не были копией, а отображались через ссылку. А то получается картинка в 10 кб, помножить на 100 страниц уже метр. Сделаете, черканите мне. Я перевыложу.

Quote (Sварожич)
картинка моста дико растянута, дабы смотрелась лучше в колонтитуле


Может лучше тогда сделать что-то другое в колонтитуле? А то оформление и так не шедевр, а еще этот косяк. Видно что старались, задействовали технологии всякие. Но это как золото на папуасе: вроде стоит бешеных бабок, а все равно папуас.

Quote (Sварожич)
чтобы сделать сборник ИНДИВИДУАЛЬНЫМ


Индивидуальность вовсе не обязана выражаться через пестроту и аляповатость.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 31.01.2012 в 14:49:51
SварожичДата: Вторник, 31.01.2012, 16:29:59 | Сообщение # 323
Хранитель лирики
Группа: Поэты
Сообщений: 998
Статус: Offline
Quote (Plotnick)
Индивидуальность вовсе не обязана выражаться через пестроту и аляповатость.

Plotnick, тогда к чему все остальные слова? Оставляйте всё как есть. нечего здесь править. Себе я напечатал как есть. В архив за ненадобностью.


 
Сообщение
Quote (Plotnick)
Индивидуальность вовсе не обязана выражаться через пестроту и аляповатость.

Plotnick, тогда к чему все остальные слова? Оставляйте всё как есть. нечего здесь править. Себе я напечатал как есть. В архив за ненадобностью.

Автор - Sварожич
Дата добавления - 31.01.2012 в 16:29:59
PlotnickДата: Вторник, 31.01.2012, 16:50:06 | Сообщение # 324
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Quote (Sварожич)
тогда к чему все остальные слова?


Это я что ли писал?

Quote (Sварожич)
А оглавление вообще читал кто-нибудь? Сплошные лаги.


=============================

Не хотите - не делайте. Будет время, поправлю ошибки сам.
 
Сообщение
Quote (Sварожич)
тогда к чему все остальные слова?


Это я что ли писал?

Quote (Sварожич)
А оглавление вообще читал кто-нибудь? Сплошные лаги.


=============================

Не хотите - не делайте. Будет время, поправлю ошибки сам.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 31.01.2012 в 16:50:06
Форум » Архив » Между прошлым и будущим » Обсуждение сборника. (Без лишних слов, а только по делу.)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz