[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Конкурсы » "Мозаика" » Информация (Объявление)
Информация
PlotnickДата: Пятница, 17.12.2010, 15:18:33 | Сообщение # 1
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Наш портал совместно с ресурсом forwriters.ru запускает создание нового межсайтового литературного альманаха "Мозаика". Альманах планируется сделать периодическим изданием, являющимся обзором свежих литературных произведений с различных ресурсов, новостей из мира литературы. Также в журнале будут рецензии и критические обзоры.

Альманах будет распространяться на сайтах-партнерах, с которых и будет браться материал для альманаха, в электронном виде. Печататься альманах будет в более простом формате, ч/б, чтобы максимально удешевить его издание. Первое время, печататься будет по заявкам. Тиражирование рассматривается как перспектива. Первый журнал планируется выпустить в январе 2011. Он будет иметь небольшой размер, с перспективой роста. Скорее всего, от каждого ресурса в него войдут 1-2 произведения в прозе и несколько в стихах.

Любой участник может предложить свое произведение для помещения его в альманах.
Требования:
Жанр: любой.
Произведения по каким-либо вселенным должны быть законченными, самостоятельными, понятными широкой массе читателей.

Отбор на нашем сайте будет производиться конкурсной комиссией в состав которой на текущий момент входят Plotnick, S@S и SNiPER. Комиссия будет отбирать произведения исходя из своего опыта и вкуса. Отобранные конкурсной комиссией произведения передаются главному редактору альманаха с сайта forwriters.ru.

Приём работ производится до 20.12., включительно. Заявки оставлять в теме "Произведения".

Вопросы задать можно здесь.

 
СообщениеНаш портал совместно с ресурсом forwriters.ru запускает создание нового межсайтового литературного альманаха "Мозаика". Альманах планируется сделать периодическим изданием, являющимся обзором свежих литературных произведений с различных ресурсов, новостей из мира литературы. Также в журнале будут рецензии и критические обзоры.

Альманах будет распространяться на сайтах-партнерах, с которых и будет браться материал для альманаха, в электронном виде. Печататься альманах будет в более простом формате, ч/б, чтобы максимально удешевить его издание. Первое время, печататься будет по заявкам. Тиражирование рассматривается как перспектива. Первый журнал планируется выпустить в январе 2011. Он будет иметь небольшой размер, с перспективой роста. Скорее всего, от каждого ресурса в него войдут 1-2 произведения в прозе и несколько в стихах.

Любой участник может предложить свое произведение для помещения его в альманах.
Требования:
Жанр: любой.
Произведения по каким-либо вселенным должны быть законченными, самостоятельными, понятными широкой массе читателей.

Отбор на нашем сайте будет производиться конкурсной комиссией в состав которой на текущий момент входят Plotnick, S@S и SNiPER. Комиссия будет отбирать произведения исходя из своего опыта и вкуса. Отобранные конкурсной комиссией произведения передаются главному редактору альманаха с сайта forwriters.ru.

Приём работ производится до 20.12., включительно. Заявки оставлять в теме "Произведения".

Вопросы задать можно здесь.


Автор - Plotnick
Дата добавления - 17.12.2010 в 15:18:33
SapfirДата: Пятница, 17.12.2010, 23:29:04 | Сообщение # 2
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 216
Статус: Offline
Любопытство, все же победило…
Вопрос: вот здесь я вижу, что выкладывают свои произведения БЛИКовцы. А где можно посмотреть произведения другого портала и тех людей, что пишут там? Они же сюда я так понимаю, выкладывать их не будут.
 
СообщениеЛюбопытство, все же победило…
Вопрос: вот здесь я вижу, что выкладывают свои произведения БЛИКовцы. А где можно посмотреть произведения другого портала и тех людей, что пишут там? Они же сюда я так понимаю, выкладывать их не будут.

Автор - Sapfir
Дата добавления - 17.12.2010 в 23:29:04
ПаладинДата: Пятница, 17.12.2010, 23:57:03 | Сообщение # 3
Буква
Группа: Новые участники
Сообщений: 10
Статус: Offline
Plotnick, У меня вопрос. А если произведение в крупном размере,то можно его разбить на несколько частей?Т.к. у меня в процессе идет,но он в 22000 тысячи ну никак не поместится....А мне бы хотелось Чтобы оно попало в альмонах.В конце концов это мое первое (и пока единственное) более менее черьезное произведение.
 
СообщениеPlotnick, У меня вопрос. А если произведение в крупном размере,то можно его разбить на несколько частей?Т.к. у меня в процессе идет,но он в 22000 тысячи ну никак не поместится....А мне бы хотелось Чтобы оно попало в альмонах.В конце концов это мое первое (и пока единственное) более менее черьезное произведение.

Автор - Паладин
Дата добавления - 17.12.2010 в 23:57:03
МишуткаДата: Суббота, 18.12.2010, 01:57:09 | Сообщение # 4
Буква
Группа: Новые участники
Сообщений: 13
Статус: Offline
Насколько я понимаю, то это будет первый выпуск альманаха.?Жаль , что не успею к 20 числу довести работу до конца. Придется тогда ждать второго выпуска.
Sapfir,
"БЛИКовцы" - если честно, то я сначала прочитала это слово, складывая его из двух... Одно слово предоставлено Вами большим шрифтом, а другое, маленьким. ah


Советую на задний ход включить телеграф, что б не было эксцессов между нами.


Сообщение отредактировал Мишутка - Суббота, 18.12.2010, 01:59:03
 
СообщениеНасколько я понимаю, то это будет первый выпуск альманаха.?Жаль , что не успею к 20 числу довести работу до конца. Придется тогда ждать второго выпуска.
Sapfir,
"БЛИКовцы" - если честно, то я сначала прочитала это слово, складывая его из двух... Одно слово предоставлено Вами большим шрифтом, а другое, маленьким. ah

Автор - Мишутка
Дата добавления - 18.12.2010 в 01:57:09
MAFAДата: Суббота, 18.12.2010, 05:11:13 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Sapfir)
Любопытство, все же победило…
Вопрос: вот здесь я вижу, что выкладывают свои произведения БЛИКовцы. А где можно посмотреть произведения другого портала и тех людей, что пишут там? Они же сюда я так понимаю, выкладывать их не будут.

Работы прошедшие отбор - только в готовом выпуске альманахе, в общем работы пользователей "форврайтерса" - пройдя по ссылке на их сайт.
Quote (Паладин)
Plotnick, У меня вопрос. А если произведение в крупном размере,то можно его разбить на несколько частей?Т.к. у меня в процессе идет,но он в 22000 тысячи ну никак не поместится....А мне бы хотелось Чтобы оно попало в альмонах.

Мишутка уже ответила на вопрос: это будет первый выпуск альманаха. У Вас есть шанс попасть в последующие выпуски. Количество знаков может быть изменено.

Quote (Мишутка)
Жаль , что не успею к 20 числу довести работу до конца. Придется тогда ждать второго выпуска.

До 20-го идёт прием работ. Потом будет ещё неделя на вычитку и доведение до ума. smile
 
Сообщение
Quote (Sapfir)
Любопытство, все же победило…
Вопрос: вот здесь я вижу, что выкладывают свои произведения БЛИКовцы. А где можно посмотреть произведения другого портала и тех людей, что пишут там? Они же сюда я так понимаю, выкладывать их не будут.

Работы прошедшие отбор - только в готовом выпуске альманахе, в общем работы пользователей "форврайтерса" - пройдя по ссылке на их сайт.
Quote (Паладин)
Plotnick, У меня вопрос. А если произведение в крупном размере,то можно его разбить на несколько частей?Т.к. у меня в процессе идет,но он в 22000 тысячи ну никак не поместится....А мне бы хотелось Чтобы оно попало в альмонах.

Мишутка уже ответила на вопрос: это будет первый выпуск альманаха. У Вас есть шанс попасть в последующие выпуски. Количество знаков может быть изменено.

Quote (Мишутка)
Жаль , что не успею к 20 числу довести работу до конца. Придется тогда ждать второго выпуска.

До 20-го идёт прием работ. Потом будет ещё неделя на вычитку и доведение до ума. smile

Автор - MAFA
Дата добавления - 18.12.2010 в 05:11:13
Millia-RayneДата: Суббота, 18.12.2010, 06:06:27 | Сообщение # 6
[Ночная]
Группа: Старожилы
Сообщений: 798
Статус: Offline
Quote (Plotnick)
Печататься альманах будет в более простом формате, ч/б, чтобы максимально удешевить его издание

Посему вопрос: если, например, мне захочется приобрести себе экземпляр, надо будет заплатить?


[Ник читается как "Миллия-Рейн"]
 
Сообщение
Quote (Plotnick)
Печататься альманах будет в более простом формате, ч/б, чтобы максимально удешевить его издание

Посему вопрос: если, например, мне захочется приобрести себе экземпляр, надо будет заплатить?

Автор - Millia-Rayne
Дата добавления - 18.12.2010 в 06:06:27
MAFAДата: Суббота, 18.12.2010, 06:16:52 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Millia-Rayne)
Посему вопрос: если, например, мне захочется приобрести себе экземпляр, надо будет заплатить?

Думаю, да. За печать. А ещё проще, самой - на принтере. biggrin
 
Сообщение
Quote (Millia-Rayne)
Посему вопрос: если, например, мне захочется приобрести себе экземпляр, надо будет заплатить?

Думаю, да. За печать. А ещё проще, самой - на принтере. biggrin

Автор - MAFA
Дата добавления - 18.12.2010 в 06:16:52
Дмитрий_ЧеканДата: Суббота, 18.12.2010, 09:46:24 | Сообщение # 8
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 372
Статус: Offline
Мда, жаль что объём всего 22000. Отправил бы "Игры с огнём", но они выходят за допустимые рамки.
А количество произведений, которые я мог предложить на рассмотрение не ограничено?)




Сообщение отредактировал Дмитрий_Чекан - Суббота, 18.12.2010, 10:03:15
 
СообщениеМда, жаль что объём всего 22000. Отправил бы "Игры с огнём", но они выходят за допустимые рамки.
А количество произведений, которые я мог предложить на рассмотрение не ограничено?)

Автор - Дмитрий_Чекан
Дата добавления - 18.12.2010 в 09:46:24
MAFAДата: Суббота, 18.12.2010, 11:08:10 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Дмитрий_Чекан, нет, не ограничено. То, что не войдёт в первый альманах, будет рассматриваться, для последующих выпусков.
 
СообщениеДмитрий_Чекан, нет, не ограничено. То, что не войдёт в первый альманах, будет рассматриваться, для последующих выпусков.

Автор - MAFA
Дата добавления - 18.12.2010 в 11:08:10
котбаюнДата: Суббота, 18.12.2010, 13:07:23 | Сообщение # 10
Зловещий шаман
Группа: Старожилы
Сообщений: 1276
Статус: Offline
Quote (Plotnick)
Печататься альманах будет в более простом формате, ч/б,

Извините неграмотного, что есть какбэ - ч/б - чисто бумажный? чтобы было? smile
А вообще вы прям такие молодцы!!!



Ни что не истина, всё дозволено
HALA VANDALA
22 боя на Арене
 
Сообщение
Quote (Plotnick)
Печататься альманах будет в более простом формате, ч/б,

Извините неграмотного, что есть какбэ - ч/б - чисто бумажный? чтобы было? smile
А вообще вы прям такие молодцы!!!

Автор - котбаюн
Дата добавления - 18.12.2010 в 13:07:23
MAFAДата: Суббота, 18.12.2010, 13:11:29 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





котбаюн, ч/б - чёрно-белый. biggrin
Поэты! Давайте свои стихи, нечего стесняться! У нас есть стоящие работы.
 
Сообщениекотбаюн, ч/б - чёрно-белый. biggrin
Поэты! Давайте свои стихи, нечего стесняться! У нас есть стоящие работы.

Автор - MAFA
Дата добавления - 18.12.2010 в 13:11:29
SварожичДата: Суббота, 18.12.2010, 13:21:20 | Сообщение # 12
Хранитель лирики
Группа: Поэты
Сообщений: 998
Статус: Offline
MAFA, каково хотя бы примерное тематическое направление "Альманаха?"

 
СообщениеMAFA, каково хотя бы примерное тематическое направление "Альманаха?"

Автор - Sварожич
Дата добавления - 18.12.2010 в 13:21:20
MAFAДата: Воскресенье, 19.12.2010, 06:56:29 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Sварожич, никакого! Всё, что приятно читать. Обзор новых авторов. Потому и называется "Мозаика". smile

Добавлено (19.12.2010, 06:56)
---------------------------------------------
Внимание! Изменено количество знаков!

 
СообщениеSварожич, никакого! Всё, что приятно читать. Обзор новых авторов. Потому и называется "Мозаика". smile

Добавлено (19.12.2010, 06:56)
---------------------------------------------
Внимание! Изменено количество знаков!


Автор - MAFA
Дата добавления - 19.12.2010 в 06:56:29
Дмитрий_ЧеканДата: Воскресенье, 19.12.2010, 08:38:36 | Сообщение # 14
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (MAFA)
Внимание! Изменено количество знаков!

Эх, ещё б пару тысяч символов. "Пускать под нож" рассказ не хочется.


 
Сообщение
Quote (MAFA)
Внимание! Изменено количество знаков!

Эх, ещё б пару тысяч символов. "Пускать под нож" рассказ не хочется.

Автор - Дмитрий_Чекан
Дата добавления - 19.12.2010 в 08:38:36
ИнтелегентДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:14:49 | Сообщение # 15
Эпос
Группа: Поэты
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Вот пара вопросов возникла:
1) Тут вот всё про произведения. А будут какие-нибудь обзоры, статьи, подведение итогов? Ведь не могут же одни рассказы, да стихи быть.
2) Как можно будет получить сей проект на бумаге? По Интернету заказать?
3) Каков, хотя бы примерно, тираж планируете? Я так понимаю, меньше "регистрационной" цифры 5000?


men are not alone on the diamond sea


Сообщение отредактировал Интелегент - Воскресенье, 19.12.2010, 21:15:28
 
СообщениеВот пара вопросов возникла:
1) Тут вот всё про произведения. А будут какие-нибудь обзоры, статьи, подведение итогов? Ведь не могут же одни рассказы, да стихи быть.
2) Как можно будет получить сей проект на бумаге? По Интернету заказать?
3) Каков, хотя бы примерно, тираж планируете? Я так понимаю, меньше "регистрационной" цифры 5000?

Автор - Интелегент
Дата добавления - 19.12.2010 в 21:14:49
Форум » Конкурсы » "Мозаика" » Информация (Объявление)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz