[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Plotnick  
Информация
PlotnickДата: Пятница, 17.12.2010, 15:18:33 | Сообщение # 1
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Наш портал совместно с ресурсом forwriters.ru запускает создание нового межсайтового литературного альманаха "Мозаика". Альманах планируется сделать периодическим изданием, являющимся обзором свежих литературных произведений с различных ресурсов, новостей из мира литературы. Также в журнале будут рецензии и критические обзоры.

Альманах будет распространяться на сайтах-партнерах, с которых и будет браться материал для альманаха, в электронном виде. Печататься альманах будет в более простом формате, ч/б, чтобы максимально удешевить его издание. Первое время, печататься будет по заявкам. Тиражирование рассматривается как перспектива. Первый журнал планируется выпустить в январе 2011. Он будет иметь небольшой размер, с перспективой роста. Скорее всего, от каждого ресурса в него войдут 1-2 произведения в прозе и несколько в стихах.

Любой участник может предложить свое произведение для помещения его в альманах.
Требования:
Жанр: любой.
Произведения по каким-либо вселенным должны быть законченными, самостоятельными, понятными широкой массе читателей.

Отбор на нашем сайте будет производиться конкурсной комиссией в состав которой на текущий момент входят Plotnick, S@S и SNiPER. Комиссия будет отбирать произведения исходя из своего опыта и вкуса. Отобранные конкурсной комиссией произведения передаются главному редактору альманаха с сайта forwriters.ru.

Приём работ производится до 20.12., включительно. Заявки оставлять в теме "Произведения".

Вопросы задать можно здесь.

 
СообщениеНаш портал совместно с ресурсом forwriters.ru запускает создание нового межсайтового литературного альманаха "Мозаика". Альманах планируется сделать периодическим изданием, являющимся обзором свежих литературных произведений с различных ресурсов, новостей из мира литературы. Также в журнале будут рецензии и критические обзоры.

Альманах будет распространяться на сайтах-партнерах, с которых и будет браться материал для альманаха, в электронном виде. Печататься альманах будет в более простом формате, ч/б, чтобы максимально удешевить его издание. Первое время, печататься будет по заявкам. Тиражирование рассматривается как перспектива. Первый журнал планируется выпустить в январе 2011. Он будет иметь небольшой размер, с перспективой роста. Скорее всего, от каждого ресурса в него войдут 1-2 произведения в прозе и несколько в стихах.

Любой участник может предложить свое произведение для помещения его в альманах.
Требования:
Жанр: любой.
Произведения по каким-либо вселенным должны быть законченными, самостоятельными, понятными широкой массе читателей.

Отбор на нашем сайте будет производиться конкурсной комиссией в состав которой на текущий момент входят Plotnick, S@S и SNiPER. Комиссия будет отбирать произведения исходя из своего опыта и вкуса. Отобранные конкурсной комиссией произведения передаются главному редактору альманаха с сайта forwriters.ru.

Приём работ производится до 20.12., включительно. Заявки оставлять в теме "Произведения".

Вопросы задать можно здесь.


Автор - Plotnick
Дата добавления - 17.12.2010 в 15:18:33
ДервишДата: Четверг, 23.12.2010, 13:26:00 | Сообщение # 31
Гл. ред. "Мозаики"
Группа: Читатели
Сообщений: 39
Статус: Offline
Интелегент, молодец, что задаешь вопросы. Верстка стоит достаточно больших денег. Считай, верстка только текста одной страницы стоит от 50 рублей. вставка и верстка картинок стоит отдельных денег (1 картинка от 100 рублей). И это я считаю по самому-самому экономично-минимальному варианту, когда верстает какой-нибудь студент. А тут я сама все сверстаю (я ж студент biggrin ). Размер бумажного варианта будет а5 (самый дешевый и стандартный вариант) при 60 полосах стоит в Питере примерно 140 рублей. (Хотя тут прошла инфа, что после НГ стоимость станет выше). В общем, думайте сами.
Соглашусь, бумажный вид наиболее привлекателен. Поэтому регистрация и тиражирование у нас рассматриваются как перспектива развития.
___
Если есть еще вопросы, задавайте.


Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.
 
СообщениеИнтелегент, молодец, что задаешь вопросы. Верстка стоит достаточно больших денег. Считай, верстка только текста одной страницы стоит от 50 рублей. вставка и верстка картинок стоит отдельных денег (1 картинка от 100 рублей). И это я считаю по самому-самому экономично-минимальному варианту, когда верстает какой-нибудь студент. А тут я сама все сверстаю (я ж студент biggrin ). Размер бумажного варианта будет а5 (самый дешевый и стандартный вариант) при 60 полосах стоит в Питере примерно 140 рублей. (Хотя тут прошла инфа, что после НГ стоимость станет выше). В общем, думайте сами.
Соглашусь, бумажный вид наиболее привлекателен. Поэтому регистрация и тиражирование у нас рассматриваются как перспектива развития.
___
Если есть еще вопросы, задавайте.

Автор - Дервиш
Дата добавления - 23.12.2010 в 13:26:00
Дмитрий_ЧеканДата: Четверг, 23.12.2010, 13:57:31 | Сообщение # 32
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (Дервиш)
140 рублей. (Хотя тут прошла инфа, что после НГ стоимость станет выше)

А в Красноярске вроде как наоборот скидки после НГ О_о. Знакомый рассказывал.




Сообщение отредактировал Дмитрий_Чекан - Четверг, 23.12.2010, 13:57:51
 
Сообщение
Quote (Дервиш)
140 рублей. (Хотя тут прошла инфа, что после НГ стоимость станет выше)

А в Красноярске вроде как наоборот скидки после НГ О_о. Знакомый рассказывал.

Автор - Дмитрий_Чекан
Дата добавления - 23.12.2010 в 13:57:31
ИнтелегентДата: Четверг, 23.12.2010, 17:22:26 | Сообщение # 33
Эпос
Группа: Поэты
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Дервиш, короче, один журнал будет стоить как одна книга smile ВОт блин.
Тогда лучше по почте...

Добавлено (23.12.2010, 17:22)
---------------------------------------------

Quote (Дервиш)
ставка и верстка картинок стоит отдельных денег

А картинки ещё будут? Постеры с календариками? biggrin
Quote (Дервиш)
регистрация

А вот это уже к серьёзному. Думаю, пока об этом даже задумываться рано.


men are not alone on the diamond sea
 
СообщениеДервиш, короче, один журнал будет стоить как одна книга smile ВОт блин.
Тогда лучше по почте...

Добавлено (23.12.2010, 17:22)
---------------------------------------------

Quote (Дервиш)
ставка и верстка картинок стоит отдельных денег

А картинки ещё будут? Постеры с календариками? biggrin
Quote (Дервиш)
регистрация

А вот это уже к серьёзному. Думаю, пока об этом даже задумываться рано.

Автор - Интелегент
Дата добавления - 23.12.2010 в 17:22:26
ДервишДата: Четверг, 23.12.2010, 17:41:16 | Сообщение # 34
Гл. ред. "Мозаики"
Группа: Читатели
Сообщений: 39
Статус: Offline
Интелегент, я пока еще ищу другие типографии. Посмотрим. Печататься будем в январе, после праздников.
Quote (Интелегент)
Тогда лучше по почте...

даже не знаю, а как же пересылка?


Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.
 
СообщениеИнтелегент, я пока еще ищу другие типографии. Посмотрим. Печататься будем в январе, после праздников.
Quote (Интелегент)
Тогда лучше по почте...

даже не знаю, а как же пересылка?

Автор - Дервиш
Дата добавления - 23.12.2010 в 17:41:16
Пёс_ВойныДата: Четверг, 23.12.2010, 23:24:26 | Сообщение # 35
Собачник с БЛиКа
Группа: Читатели
Сообщений: 173
Статус: Offline
Не пойму, в чём проблема? Взрослые 500 рублей на журнал со своей фамилией найдут, а школьникам, родители, на журнал с именем своего чада найдут денег. По любому. Тут же нет беспризорников, раз у всех есть компьютеры и И-нет! Или я чего-то не понимаю?? Если войдет мой расказ (ха-ха), даю заявку МАФе на 10 экз, и оплачиваю, по полученным от неё реквизитам, Интелегент, там, заказывает, например 5, Огнев -100. Итак, организаторы получают тираж 300, или там, 500 шт. и т.п. А потом, ответсвенный за каждый портал рассылает журналы своим. Или всё сложнее??
 
СообщениеНе пойму, в чём проблема? Взрослые 500 рублей на журнал со своей фамилией найдут, а школьникам, родители, на журнал с именем своего чада найдут денег. По любому. Тут же нет беспризорников, раз у всех есть компьютеры и И-нет! Или я чего-то не понимаю?? Если войдет мой расказ (ха-ха), даю заявку МАФе на 10 экз, и оплачиваю, по полученным от неё реквизитам, Интелегент, там, заказывает, например 5, Огнев -100. Итак, организаторы получают тираж 300, или там, 500 шт. и т.п. А потом, ответсвенный за каждый портал рассылает журналы своим. Или всё сложнее??

Автор - Пёс_Войны
Дата добавления - 23.12.2010 в 23:24:26
CatmeattДата: Суббота, 25.12.2010, 22:09:08 | Сообщение # 36
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
А скажите, пожалуйста, когда (хотя бы ориентировочно) мы узнаем, чьи произведения вошли в альманах?


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеА скажите, пожалуйста, когда (хотя бы ориентировочно) мы узнаем, чьи произведения вошли в альманах?

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 25.12.2010 в 22:09:08
MAFAДата: Суббота, 25.12.2010, 22:37:07 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Catmeatt, завтра smile Ориентировочно. biggrin
 
СообщениеCatmeatt, завтра smile Ориентировочно. biggrin

Автор - MAFA
Дата добавления - 25.12.2010 в 22:37:07
Бондарчук_ИДата: Понедельник, 27.12.2010, 10:59:24 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





MAFA, уже послезавтра, что там слышно?
 
СообщениеMAFA, уже послезавтра, что там слышно?

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 27.12.2010 в 10:59:24
MAFAДата: Понедельник, 27.12.2010, 15:54:23 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Итак, принятые работы(список может быть изменён! как в плюс, так и в минус):
"Я буду любить тебя до последнего удара сердца" - РЕН_т_ГЕН
"Игры с огнём" - Дмитрий_Чекан.
"Позовите маму" - MAFA

Поэзия:
"Поток сознания", "За молоком" - Sварожич
"А знаете..." - Kelliora
"Фото", "Стих о пользе поцелуев" - Catmeatt

 
СообщениеИтак, принятые работы(список может быть изменён! как в плюс, так и в минус):
"Я буду любить тебя до последнего удара сердца" - РЕН_т_ГЕН
"Игры с огнём" - Дмитрий_Чекан.
"Позовите маму" - MAFA

Поэзия:
"Поток сознания", "За молоком" - Sварожич
"А знаете..." - Kelliora
"Фото", "Стих о пользе поцелуев" - Catmeatt


Автор - MAFA
Дата добавления - 27.12.2010 в 15:54:23
JerichoДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:21:40 | Сообщение # 40
Буква
Группа: Новые участники
Сообщений: 1
Статус: Offline
Моих рассказов и стихов нет, которые в соавторстве написаны. Наверно, потому что они по Сталкеру...
 
СообщениеМоих рассказов и стихов нет, которые в соавторстве написаны. Наверно, потому что они по Сталкеру...

Автор - Jericho
Дата добавления - 27.12.2010 в 16:21:40
котбаюнДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:32:24 | Сообщение # 41
Зловещий шаман
Группа: Старожилы
Сообщений: 1276
Статус: Offline
Эх, офифигительно...


Ни что не истина, всё дозволено
HALA VANDALA
22 боя на Арене
 
СообщениеЭх, офифигительно...

Автор - котбаюн
Дата добавления - 27.12.2010 в 16:32:24
MAFAДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:32:36 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Jericho, работы отбирались не по жанру. Здесь много чьих работ нет. smile И альманах не последний - всё ещё впереди.
 
СообщениеJericho, работы отбирались не по жанру. Здесь много чьих работ нет. smile И альманах не последний - всё ещё впереди.

Автор - MAFA
Дата добавления - 27.12.2010 в 16:32:36
CatmeattДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:38:02 | Сообщение # 43
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Спасибо за оказанную честь! smile


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеСпасибо за оказанную честь! smile

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 27.12.2010 в 16:38:02
Бондарчук_ИДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:40:52 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





блин взяли все-таки, ну удачи в этом начинании cool
 
Сообщениеблин взяли все-таки, ну удачи в этом начинании cool

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 27.12.2010 в 16:40:52
Дмитрий_ЧеканДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:42:13 | Сообщение # 45
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 372
Статус: Offline
MAFA, благодарствую, честно говоря не особо надеялся попасть в альманах, уж слишком много достойных работ. Только название, если можно измените,вместо "Мелиссы" - "Игры с огнём"

 
СообщениеMAFA, благодарствую, честно говоря не особо надеялся попасть в альманах, уж слишком много достойных работ. Только название, если можно измените,вместо "Мелиссы" - "Игры с огнём"

Автор - Дмитрий_Чекан
Дата добавления - 27.12.2010 в 16:42:13
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz