[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Литературные клубы » S.T.A.L.K.E.R. » Группировка "Долг" (разберемся?)
Группировка "Долг"
АннаДата: Суббота, 22.10.2011, 17:44:20 | Сообщение # 46
Альфа-волчица
Группа: Читатели
Сообщений: 113
Статус: Offline
Мне "Долг" никогда не нравился, хотя в Чистом Небе вступала в эту группировку. Воображают себя богами, сверхестественными существами. Вот СВобода - это обычные, общительные и хорошие люди. Вот мое мнение!

 
СообщениеМне "Долг" никогда не нравился, хотя в Чистом Небе вступала в эту группировку. Воображают себя богами, сверхестественными существами. Вот СВобода - это обычные, общительные и хорошие люди. Вот мое мнение!

Автор - Анна
Дата добавления - 22.10.2011 в 17:44:20
АмурДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:05:27 | Сообщение # 47
Ну погоди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Anna,
Quote (Anna)
Воображают себя богами, сверхестественными существами. Вот СВобода - это обычные, общительные и хорошие люди. Вот мое мнение!

Не согласен. Долг делает, или пытается сделать мир лучше. Спасти жизни людей что за колючкой, и денег за это не берут, А гибнут!
Свобода же наоборот, пытается всякую заразу из Зоны вынести, а ведь это... Стоит задуматься.
Игра это Игра, а жизнь это ЖИЗНЬ, поэтому решай по жизни, а не по игре wink


Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.
Джордж Карлин
 
СообщениеAnna,
Quote (Anna)
Воображают себя богами, сверхестественными существами. Вот СВобода - это обычные, общительные и хорошие люди. Вот мое мнение!

Не согласен. Долг делает, или пытается сделать мир лучше. Спасти жизни людей что за колючкой, и денег за это не берут, А гибнут!
Свобода же наоборот, пытается всякую заразу из Зоны вынести, а ведь это... Стоит задуматься.
Игра это Игра, а жизнь это ЖИЗНЬ, поэтому решай по жизни, а не по игре wink

Автор - Амур
Дата добавления - 23.10.2011 в 22:05:27
АннаДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:16:24 | Сообщение # 48
Альфа-волчица
Группа: Читатели
Сообщений: 113
Статус: Offline
Амур, Ну ведь тема дана вроде по игре, поэтому я и рассуждаю. Не злитесь))) happy

 
СообщениеАмур, Ну ведь тема дана вроде по игре, поэтому я и рассуждаю. Не злитесь))) happy

Автор - Анна
Дата добавления - 24.10.2011 в 19:16:24
ВукДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:31:55 | Сообщение # 49
Свирепый, но справедливый
Группа: Старожилы
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (Anna)
Воображают себя богами, сверхестественными существами

почему же? просто они чувствуют свою ответственность перед миром. и пытаются остановить заразу. и нет ничего удивительного в том, что методы при этом не самые гуманные. это война. а где вы видели войну без жертв? они ведь и сами гибнут.
Quote (Anna)
Ну ведь тема дана вроде по игре, поэтому я и рассуждаю

тема, скорее всего дана по миру "Сталкер", в том числе и по литературным произведениям.


 
Сообщение
Quote (Anna)
Воображают себя богами, сверхестественными существами

почему же? просто они чувствуют свою ответственность перед миром. и пытаются остановить заразу. и нет ничего удивительного в том, что методы при этом не самые гуманные. это война. а где вы видели войну без жертв? они ведь и сами гибнут.
Quote (Anna)
Ну ведь тема дана вроде по игре, поэтому я и рассуждаю

тема, скорее всего дана по миру "Сталкер", в том числе и по литературным произведениям.

Автор - Вук
Дата добавления - 28.11.2011 в 20:31:55
РасточительныйДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:22:23 | Сообщение # 50
Повесть
Группа: Поэты
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (|Eragon|)
Была бы Зона, была бы группировка "Долг" в Зоне, я бы вступил.

Ага, железная логика. Ты хочешь, чтобы Зона появилась, чтоб её уничтожить. Ты и в Сталкер, выходит, играешь для того, чтобы его небыло. В этом красно-чёрная парадоксальность.


 
Сообщение
Quote (|Eragon|)
Была бы Зона, была бы группировка "Долг" в Зоне, я бы вступил.

Ага, железная логика. Ты хочешь, чтобы Зона появилась, чтоб её уничтожить. Ты и в Сталкер, выходит, играешь для того, чтобы его небыло. В этом красно-чёрная парадоксальность.

Автор - Расточительный
Дата добавления - 28.11.2011 в 21:22:23
PirogДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:30:57 | Сообщение # 51
Самый критичный КРИТИК
Группа: Старожилы
Сообщений: 358
Статус: Offline
Anna, ни фига вы не правильно тему поняли. Я не пишу про игры, я мыслю более глубоко - Вук все правильно подметил

!!!пользователь забанен за неадекватность!!!
 
СообщениеAnna, ни фига вы не правильно тему поняли. Я не пишу про игры, я мыслю более глубоко - Вук все правильно подметил

Автор - Pirog
Дата добавления - 28.11.2011 в 23:30:57
Форум » Литературные клубы » S.T.A.L.K.E.R. » Группировка "Долг" (разберемся?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz