[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Литературные клубы » S.T.A.L.K.E.R. » Группировка "Долг" (разберемся?)
Группировка "Долг"
КлинчДата: Среда, 04.11.2009, 13:01:26 | Сообщение # 31
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 132
Статус: Offline
Я тоже не совсем понял по поводу реальных фактов. Это на предмет обещаний "я расскажу вам всю историю и мифологию Зоны, да так, что вы не сумеете возразить" - об этом? Или о том, что через два года мы все умрем, а Беркем легендарный прорицатель? Это, что ли, реальные факты?
Так любое имхо по определению не нуждается ни в доказательстве, ни в опровержении.
 
СообщениеЯ тоже не совсем понял по поводу реальных фактов. Это на предмет обещаний "я расскажу вам всю историю и мифологию Зоны, да так, что вы не сумеете возразить" - об этом? Или о том, что через два года мы все умрем, а Беркем легендарный прорицатель? Это, что ли, реальные факты?
Так любое имхо по определению не нуждается ни в доказательстве, ни в опровержении.

Автор - Клинч
Дата добавления - 04.11.2009 в 13:01:26
LesnikДата: Среда, 04.11.2009, 13:30:15 | Сообщение # 32
Лесник с бомбой
Группа: Старожилы
Сообщений: 862
Статус: Offline
Pirog, ты прям как американцы перед миллениумом. Почитаем "Мародёра" и срочно закупаем подпольно Калаши, униформу и ждём два года. Чтоб мочить интервентов.
Quote (Pirog)
Еще год-два и война начнется. Это я точно знаю.

А точно знаю, что Луна из сыра.
 
СообщениеPirog, ты прям как американцы перед миллениумом. Почитаем "Мародёра" и срочно закупаем подпольно Калаши, униформу и ждём два года. Чтоб мочить интервентов.
Quote (Pirog)
Еще год-два и война начнется. Это я точно знаю.

А точно знаю, что Луна из сыра.

Автор - Lesnik
Дата добавления - 04.11.2009 в 13:30:15
PirogДата: Среда, 04.11.2009, 18:58:01 | Сообщение # 33
Самый критичный КРИТИК
Группа: Старожилы
Сообщений: 358
Статус: Offline
Я подозревал что она из сыра, но теперь уверен точно! Спасибо, Лесник, ты меня успокоил!
Quote (Клинч)
Я тоже не совсем понял по поводу реальных фактов. Это на предмет обещаний "я расскажу вам всю историю и мифологию Зоны, да так, что вы не сумеете возразить" - об этом?

почитай внимательно пост Крейса и потом переспрашивай. Или ты не понимаешь значения слов "факты" и обещания"? Как можно сравнивать круглое с мягким?
"Pirog, ты прям как американцы перед миллениумом. Почитаем "Мародёра" и срочно закупаем подпольно Калаши, униформу и ждём два года" - Лесник, ты иногда становишся то очень умным, то предельно наивным. Подумай сам хорошенько.


!!!пользователь забанен за неадекватность!!!
 
СообщениеЯ подозревал что она из сыра, но теперь уверен точно! Спасибо, Лесник, ты меня успокоил!
Quote (Клинч)
Я тоже не совсем понял по поводу реальных фактов. Это на предмет обещаний "я расскажу вам всю историю и мифологию Зоны, да так, что вы не сумеете возразить" - об этом?

почитай внимательно пост Крейса и потом переспрашивай. Или ты не понимаешь значения слов "факты" и обещания"? Как можно сравнивать круглое с мягким?
"Pirog, ты прям как американцы перед миллениумом. Почитаем "Мародёра" и срочно закупаем подпольно Калаши, униформу и ждём два года" - Лесник, ты иногда становишся то очень умным, то предельно наивным. Подумай сам хорошенько.

Автор - Pirog
Дата добавления - 04.11.2009 в 18:58:01
LesnikДата: Среда, 04.11.2009, 19:00:34 | Сообщение # 34
Лесник с бомбой
Группа: Старожилы
Сообщений: 862
Статус: Offline
Я либо умный, либо наивный. Просто в первом случае мои взгляды совпадают с твоими, во втором - нет.
 
СообщениеЯ либо умный, либо наивный. Просто в первом случае мои взгляды совпадают с твоими, во втором - нет.

Автор - Lesnik
Дата добавления - 04.11.2009 в 19:00:34
kreysДата: Среда, 04.11.2009, 19:07:52 | Сообщение # 35
Мастер-проводник
Группа: Старожилы
Сообщений: 753
Статус: Offline
Pirog, да причём тут мой пост?!! Ты прекрасно понял, про что он говорит. Реальные факты.... Откуда ты их откопал? А? angry >( Напридумывал там себе и умничает. angry Втемяшил в голову, теперь хрен выбьешь.




Проводник на Б.Л.И.К.
Генеральный Рейтингист


Сообщение отредактировал kreys - Среда, 04.11.2009, 19:08:37
 
СообщениеPirog, да причём тут мой пост?!! Ты прекрасно понял, про что он говорит. Реальные факты.... Откуда ты их откопал? А? angry >( Напридумывал там себе и умничает. angry Втемяшил в голову, теперь хрен выбьешь.

Автор - kreys
Дата добавления - 04.11.2009 в 19:07:52
LesnikДата: Среда, 04.11.2009, 19:47:38 | Сообщение # 36
Лесник с бомбой
Группа: Старожилы
Сообщений: 862
Статус: Offline
kreys, привыкай.
 
Сообщениеkreys, привыкай.

Автор - Lesnik
Дата добавления - 04.11.2009 в 19:47:38
КлинчДата: Среда, 04.11.2009, 20:06:17 | Сообщение # 37
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 132
Статус: Offline
Ладно, при всех вопросах смотрим название раздела с этой темой. Я же предпочту сидеть в остальной части БЛИКа.
 
СообщениеЛадно, при всех вопросах смотрим название раздела с этой темой. Я же предпочту сидеть в остальной части БЛИКа.

Автор - Клинч
Дата добавления - 04.11.2009 в 20:06:17
PirogДата: Среда, 04.11.2009, 20:53:46 | Сообщение # 38
Самый критичный КРИТИК
Группа: Старожилы
Сообщений: 358
Статус: Offline
defighte, отписал тебе насчет рассказа. В теме по критике на "ЛитГиганте"

!!!пользователь забанен за неадекватность!!!
 
Сообщениеdefighte, отписал тебе насчет рассказа. В теме по критике на "ЛитГиганте"

Автор - Pirog
Дата добавления - 04.11.2009 в 20:53:46
PirogДата: Четверг, 05.11.2009, 10:14:58 | Сообщение # 39
Самый критичный КРИТИК
Группа: Старожилы
Сообщений: 358
Статус: Offline
defighte, я доводы привел. И те, кому они не понравились, называют это фантазией. Ладно, пока, друг! Следующие статьи смотри на моем сайте и на Сталкер-буке.

!!!пользователь забанен за неадекватность!!!
 
Сообщениеdefighte, я доводы привел. И те, кому они не понравились, называют это фантазией. Ладно, пока, друг! Следующие статьи смотри на моем сайте и на Сталкер-буке.

Автор - Pirog
Дата добавления - 05.11.2009 в 10:14:58
kreysДата: Пятница, 06.11.2009, 20:58:51 | Сообщение # 40
Мастер-проводник
Группа: Старожилы
Сообщений: 753
Статус: Offline
Pirog, приведи хотя бы один довод, чтообы я поверил, что это не твоя фантазия.

Добавлено (06.11.2009, 19:58)
---------------------------------------------
Военизированная группировка, отличающаяся строгой дисциплиной: её члены живут фактически по уставу.

Только представители "Долга" не торгуют уникальными порождениями Зоны с внешним миром: по слухам, все найденные этими людьми артефакты сдаются учёным.

Каждый "долговец" считает своей главной целью защиту мира от воздействия Зоны. Большинство операций группировки связаны с истреблением монстров, поэтому рейды "Долга" нередко избавляют рядовых сталкеров от многих насущных проблем.

Вот так написано в описаниях игры. А поповоду того, что писатели сделали из этой группировки балангур я не виноват. Всё, Пирог, я не знаю, что ещё говорить. Может я и не прав. Ну пускай это останется в прошлом. Кстати, Сергей, выложите про Свободу здесь. А то на буке неудобно статью читать/
С Уважением к Сергею Пирогу, kreys





Проводник на Б.Л.И.К.
Генеральный Рейтингист
 
СообщениеPirog, приведи хотя бы один довод, чтообы я поверил, что это не твоя фантазия.

Добавлено (06.11.2009, 19:58)
---------------------------------------------
Военизированная группировка, отличающаяся строгой дисциплиной: её члены живут фактически по уставу.

Только представители "Долга" не торгуют уникальными порождениями Зоны с внешним миром: по слухам, все найденные этими людьми артефакты сдаются учёным.

Каждый "долговец" считает своей главной целью защиту мира от воздействия Зоны. Большинство операций группировки связаны с истреблением монстров, поэтому рейды "Долга" нередко избавляют рядовых сталкеров от многих насущных проблем.

Вот так написано в описаниях игры. А поповоду того, что писатели сделали из этой группировки балангур я не виноват. Всё, Пирог, я не знаю, что ещё говорить. Может я и не прав. Ну пускай это останется в прошлом. Кстати, Сергей, выложите про Свободу здесь. А то на буке неудобно статью читать/
С Уважением к Сергею Пирогу, kreys


Автор - kreys
Дата добавления - 06.11.2009 в 20:58:51
PirogДата: Пятница, 06.11.2009, 23:51:17 | Сообщение # 41
Самый критичный КРИТИК
Группа: Старожилы
Сообщений: 358
Статус: Offline
Крейс, дружище, ты выложил то, что написано в игре. А я писал то, что считаю своими мыслями (ты считаешь это домыслами, но это твое право). Пониамешь, это мои мысли и мои фантазии. А ваше дело, соглашаться с ними или не соглашаться. Тем более, в правилах данной ветки все написано. У любого человека с этого сайта ЕСТЬ ПРАВО писать подобные статьи. Я не претендую на то, что они являются истинно верными. Это обыкновенный спор или дискуссия.
Но для нормального спора нужны доводы. Я свои привел. На твой взгляд они слабы, но и я считаю, что цитата из игры вещь слабая. Остаеся при своем мнении.
Выкладываю дальнейшие статьи. В этом же форуме.

Прикрепляю файл для лучшего восприятия (формат doc)

Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.


!!!пользователь забанен за неадекватность!!!


Сообщение отредактировал Pirog - Пятница, 06.11.2009, 23:53:09
 
СообщениеКрейс, дружище, ты выложил то, что написано в игре. А я писал то, что считаю своими мыслями (ты считаешь это домыслами, но это твое право). Пониамешь, это мои мысли и мои фантазии. А ваше дело, соглашаться с ними или не соглашаться. Тем более, в правилах данной ветки все написано. У любого человека с этого сайта ЕСТЬ ПРАВО писать подобные статьи. Я не претендую на то, что они являются истинно верными. Это обыкновенный спор или дискуссия.
Но для нормального спора нужны доводы. Я свои привел. На твой взгляд они слабы, но и я считаю, что цитата из игры вещь слабая. Остаеся при своем мнении.
Выкладываю дальнейшие статьи. В этом же форуме.

Прикрепляю файл для лучшего восприятия (формат doc)


Автор - Pirog
Дата добавления - 06.11.2009 в 23:51:17
PlotnickДата: Вторник, 17.11.2009, 17:20:20 | Сообщение # 42
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Дык вот о Долге. На мой взгляд, Долг это такая организация, аналог которой можно встретить в России. У нас это казаки. Казалось бы, чего общего? А то, что это по сути банда, гоп-компания, наделенная некоторой властью и оружием на закооных основаниях. Кто-то ими (казаками) восхищяется. Вот, мол, наводят порядок, гоняют "черножопых" и т.д. Кто-то их недолюбливает, мягко говоря. Вобщем, 50 на 50. Так и с Долгом, я думаю, то же самое. Всегда у армейского режима есть свои почитатели и ненавистники. Что касается состава Долга, то он конечно, как и весь мир, неоднороден. Кто-то, но таких меньшинство, потянулся в Долг по идейным соображениям. Но большинство, я думаю, просто за непыльной работенкой, каким-никаким прикрытием, окладом или хотя бы питанием и т.д. Особо мерзкие личности, конечно, за частичкой власти. Именно такие, очень любят потом произносить слова: "Мы кого попало не пускаем".
 
СообщениеДык вот о Долге. На мой взгляд, Долг это такая организация, аналог которой можно встретить в России. У нас это казаки. Казалось бы, чего общего? А то, что это по сути банда, гоп-компания, наделенная некоторой властью и оружием на закооных основаниях. Кто-то ими (казаками) восхищяется. Вот, мол, наводят порядок, гоняют "черножопых" и т.д. Кто-то их недолюбливает, мягко говоря. Вобщем, 50 на 50. Так и с Долгом, я думаю, то же самое. Всегда у армейского режима есть свои почитатели и ненавистники. Что касается состава Долга, то он конечно, как и весь мир, неоднороден. Кто-то, но таких меньшинство, потянулся в Долг по идейным соображениям. Но большинство, я думаю, просто за непыльной работенкой, каким-никаким прикрытием, окладом или хотя бы питанием и т.д. Особо мерзкие личности, конечно, за частичкой власти. Именно такие, очень любят потом произносить слова: "Мы кого попало не пускаем".

Автор - Plotnick
Дата добавления - 17.11.2009 в 17:20:20
РасточительныйДата: Среда, 24.11.2010, 19:32:34 | Сообщение # 43
Повесть
Группа: Поэты
Сообщений: 644
Статус: Offline
Для меня Долг всегда был сборищем школоты, слепо подчинящейся мыслям разрабов, и не желающих мыслить объективно. Ну а те, кто мыслит объективно, пишут вот такие статьи, дай им бог долгих лет жизни.

 
СообщениеДля меня Долг всегда был сборищем школоты, слепо подчинящейся мыслям разрабов, и не желающих мыслить объективно. Ну а те, кто мыслит объективно, пишут вот такие статьи, дай им бог долгих лет жизни.

Автор - Расточительный
Дата добавления - 24.11.2010 в 19:32:34
[Eragon]Дата: Четверг, 20.01.2011, 19:20:29 | Сообщение # 44
Буква
Группа: Новые участники
Сообщений: 16
Статус: Offline
Была бы Зона, была бы группировка "Долг" в Зоне, я бы вступил. Честно. Мне нравится их идеология и их порядок! В ту же "Свободу" я бы не вступил. Мне не свойственна анархичность. Нет, конечно у каждого человека должна быть хотя бы маленькая "путанница". Но вообщем - я за "Долг". Я не могу понять точку зрения "Свободы", а "Монолита" тем более smile

Сталкеррррр =)
 
СообщениеБыла бы Зона, была бы группировка "Долг" в Зоне, я бы вступил. Честно. Мне нравится их идеология и их порядок! В ту же "Свободу" я бы не вступил. Мне не свойственна анархичность. Нет, конечно у каждого человека должна быть хотя бы маленькая "путанница". Но вообщем - я за "Долг". Я не могу понять точку зрения "Свободы", а "Монолита" тем более smile

Автор - [Eragon]
Дата добавления - 20.01.2011 в 19:20:29
frodo1993Дата: Пятница, 28.01.2011, 18:20:39 | Сообщение # 45
Буква
Группа: Новые участники
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (|Eragon|)
В ту же "Свободу" я бы не вступил. Мне не свойственна анархичность.

где в Свободе анархия? там также есть главный "Чехов", "Лукаш" не важно, есть определённая иерархия, есть рядовые, капитаны и т.д., просто в Свободе нет жестких законов как в долге и все

Quote (|Eragon|)
Я не могу понять точку зрения "Свободы"

а что тут понимать? они просто пытаются сосуществовать с Зоной и по ходу заработать на ней


Но нет Востока, и Запада нет,
Что-племя, родина, род,
Если сильный с сильным лицом к лицу
У края земли встает?
 
Сообщение
Quote (|Eragon|)
В ту же "Свободу" я бы не вступил. Мне не свойственна анархичность.

где в Свободе анархия? там также есть главный "Чехов", "Лукаш" не важно, есть определённая иерархия, есть рядовые, капитаны и т.д., просто в Свободе нет жестких законов как в долге и все

Quote (|Eragon|)
Я не могу понять точку зрения "Свободы"

а что тут понимать? они просто пытаются сосуществовать с Зоной и по ходу заработать на ней

Автор - frodo1993
Дата добавления - 28.01.2011 в 18:20:39
Форум » Литературные клубы » S.T.A.L.K.E.R. » Группировка "Долг" (разберемся?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz