[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Литературные клубы » S.T.A.L.K.E.R. » Группировка "Долг" (разберемся?)
Группировка "Долг"
LesnikДата: Вторник, 03.11.2009, 20:27:01 | Сообщение # 16
Лесник с бомбой
Группа: Старожилы
Сообщений: 862
Статус: Offline
kreys, ты действительно совсем не понял.
Давай рассуждать так. В чём для нас выражается атмосфера Сталкера? Это смертельная опасность, неизведанность территорий. Чуждая человечеству жизнь. Такие места исследуют, но в них не живут. А "Долг"? Они в Зоне уже как минимум три года. Значит здесь можно жить. Значит, не такое уж и опасное это место. Лично для меня сам факт присутствия большого количества людей в Зоне, значительно уменьшает атмосферность.
 
Сообщениеkreys, ты действительно совсем не понял.
Давай рассуждать так. В чём для нас выражается атмосфера Сталкера? Это смертельная опасность, неизведанность территорий. Чуждая человечеству жизнь. Такие места исследуют, но в них не живут. А "Долг"? Они в Зоне уже как минимум три года. Значит здесь можно жить. Значит, не такое уж и опасное это место. Лично для меня сам факт присутствия большого количества людей в Зоне, значительно уменьшает атмосферность.

Автор - Lesnik
Дата добавления - 03.11.2009 в 20:27:01
kreysДата: Вторник, 03.11.2009, 20:34:11 | Сообщение # 17
Мастер-проводник
Группа: Старожилы
Сообщений: 753
Статус: Offline
Но в Зоне всё равно должны быть люди. Кто-то живёт больше, кто-то меньше. Кто-то сильней, кто-то слабей. Борьба за выживание. Без этого пропадёт интерес. Без людей мир и Зона неинтересны. Должен же кто-нибудь быть фаворитом. Долг-например.




Проводник на Б.Л.И.К.
Генеральный Рейтингист


Сообщение отредактировал kreys - Вторник, 03.11.2009, 20:35:04
 
СообщениеНо в Зоне всё равно должны быть люди. Кто-то живёт больше, кто-то меньше. Кто-то сильней, кто-то слабей. Борьба за выживание. Без этого пропадёт интерес. Без людей мир и Зона неинтересны. Должен же кто-нибудь быть фаворитом. Долг-например.

Автор - kreys
Дата добавления - 03.11.2009 в 20:34:11
LesnikДата: Вторник, 03.11.2009, 20:36:31 | Сообщение # 18
Лесник с бомбой
Группа: Старожилы
Сообщений: 862
Статус: Offline
Так в том то и концепция! Люди исследуют Зону ЗА её пределами, а не живут В ней. Она чужда человеку, и вот оно, главное противостояние. Сталкеры хоть и гибнут, но гуляют по Зоне, как по бульвару. kreys, почитай "Пикник на обочине" и поймёшь, о чём я.
 
СообщениеТак в том то и концепция! Люди исследуют Зону ЗА её пределами, а не живут В ней. Она чужда человеку, и вот оно, главное противостояние. Сталкеры хоть и гибнут, но гуляют по Зоне, как по бульвару. kreys, почитай "Пикник на обочине" и поймёшь, о чём я.

Автор - Lesnik
Дата добавления - 03.11.2009 в 20:36:31
kreysДата: Вторник, 03.11.2009, 20:45:14 | Сообщение # 19
Мастер-проводник
Группа: Старожилы
Сообщений: 753
Статус: Offline
Quote (Pirog)
Вот такое собеседник если мне опишет, например, превращение человека в кровососа или полтергейста

А почему ты не веришь, что это может произойти на генетическом уровне? Помоему если описывается игоровой мир Зоны, то это вполне возможно. Овечку Доли же клонировали. Так почему же не может произойти изменение человека, да и ещё в вымышленном игоровом мире?





Проводник на Б.Л.И.К.
Генеральный Рейтингист
 
Сообщение
Quote (Pirog)
Вот такое собеседник если мне опишет, например, превращение человека в кровососа или полтергейста

А почему ты не веришь, что это может произойти на генетическом уровне? Помоему если описывается игоровой мир Зоны, то это вполне возможно. Овечку Доли же клонировали. Так почему же не может произойти изменение человека, да и ещё в вымышленном игоровом мире?

Автор - kreys
Дата добавления - 03.11.2009 в 20:45:14
LesnikДата: Вторник, 03.11.2009, 20:48:15 | Сообщение # 20
Лесник с бомбой
Группа: Старожилы
Сообщений: 862
Статус: Offline
kreys, не путай изменение генетического кода и его клонирование. Это разные вещи.
 
Сообщениеkreys, не путай изменение генетического кода и его клонирование. Это разные вещи.

Автор - Lesnik
Дата добавления - 03.11.2009 в 20:48:15
kreysДата: Вторник, 03.11.2009, 20:51:02 | Сообщение # 21
Мастер-проводник
Группа: Старожилы
Сообщений: 753
Статус: Offline
Lesnik, я не путаю. Ты просто не так понял. Почему если первое сделать возможно в реальном мире, а второе нельзя в вымышленном? Пускай это и разные вещи. Вот про что я имел ввиду.




Проводник на Б.Л.И.К.
Генеральный Рейтингист


Сообщение отредактировал kreys - Вторник, 03.11.2009, 20:51:48
 
СообщениеLesnik, я не путаю. Ты просто не так понял. Почему если первое сделать возможно в реальном мире, а второе нельзя в вымышленном? Пускай это и разные вещи. Вот про что я имел ввиду.

Автор - kreys
Дата добавления - 03.11.2009 в 20:51:02
КлинчДата: Вторник, 03.11.2009, 21:20:34 | Сообщение # 22
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 132
Статус: Offline
О перенаселенности Зоны тоже не понимаю, как может идти речь. Поиграйте в Сталкера одну неделю игрового времени без сна Меченого и затем посмотрите в статистике число убитых. Вы не замечаете, как в Зону подтягиваются новые люди целыми штабелями? Это просто нереально.
 
СообщениеО перенаселенности Зоны тоже не понимаю, как может идти речь. Поиграйте в Сталкера одну неделю игрового времени без сна Меченого и затем посмотрите в статистике число убитых. Вы не замечаете, как в Зону подтягиваются новые люди целыми штабелями? Это просто нереально.

Автор - Клинч
Дата добавления - 03.11.2009 в 21:20:34
kreysДата: Вторник, 03.11.2009, 22:15:58 | Сообщение # 23
Мастер-проводник
Группа: Старожилы
Сообщений: 753
Статус: Offline
Клинч, Lesnik, это игра. Что вы привязались angry В другой игре по-другому чтоль?

Добавлено (03.11.2009, 21:15)
---------------------------------------------
Пирог, уже минут десять пишешь, сидишь. Мемуары наверное





Проводник на Б.Л.И.К.
Генеральный Рейтингист
 
СообщениеКлинч, Lesnik, это игра. Что вы привязались angry В другой игре по-другому чтоль?

Добавлено (03.11.2009, 21:15)
---------------------------------------------
Пирог, уже минут десять пишешь, сидишь. Мемуары наверное


Автор - kreys
Дата добавления - 03.11.2009 в 22:15:58
PirogДата: Вторник, 03.11.2009, 22:18:29 | Сообщение # 24
Самый критичный КРИТИК
Группа: Старожилы
Сообщений: 358
Статус: Offline
Уважаемый Евгений Гущин, ты рассуждаешь как серьезный опытный человек! Респект тебе и уважуха! Так держать! Абсолютно нормальные, вменяемые, трезвые и выдержанные мысли и безукоризненная формулировка! Согласен на все сто во всем! Атмосферу убила толпа!
Крейс, на радость всех фанатов Игры и противников "иных миров" у меня уже давно есть объяснение кровососа, контролера и остальных тварей. Я выложу их в этом же цикле статей. Всему свое время. Но если ты все-таки найдешь человека, который не будет ссылаться на Игру и петь песни про такие мутные для меня понятия, как клонирование, ноосфера и так далее, а объяснит так чтобы понять смог любой, даже не знакомый с наукой человек, то подарок с меня. У тебя время есть найти собеседника! А то вот сам выложу эти статьи и не будет споров - потому что ВСЕ без исключения, даже самые тупые игроманы и фанаты согласяться со мной. И в этой версии происхождения НЕ БУДЕТ порталов и иных миров! Уже лежит статейка-то, готовая почти. smile
ps - Слушай, я только сейчас понял, почему не слипнется. Потому что в совокупности это конфеты MMDS или как они там называются M&M, правильно?

Добавлено (03.11.2009, 21:18)
---------------------------------------------

Quote (kreys)
Пирог, уже минут десять пишешь, сидишь. Мемуары наверное

мои мемуары будут интересны в свое время, но не сайте Чернобыльской Зоны, а где-нибудь в серии "Жизнь замечательных людей". Или "100 великих людей мира". Или "Хроники Пирога" с Вином Дизелем в главной роли.


!!!пользователь забанен за неадекватность!!!
 
СообщениеУважаемый Евгений Гущин, ты рассуждаешь как серьезный опытный человек! Респект тебе и уважуха! Так держать! Абсолютно нормальные, вменяемые, трезвые и выдержанные мысли и безукоризненная формулировка! Согласен на все сто во всем! Атмосферу убила толпа!
Крейс, на радость всех фанатов Игры и противников "иных миров" у меня уже давно есть объяснение кровососа, контролера и остальных тварей. Я выложу их в этом же цикле статей. Всему свое время. Но если ты все-таки найдешь человека, который не будет ссылаться на Игру и петь песни про такие мутные для меня понятия, как клонирование, ноосфера и так далее, а объяснит так чтобы понять смог любой, даже не знакомый с наукой человек, то подарок с меня. У тебя время есть найти собеседника! А то вот сам выложу эти статьи и не будет споров - потому что ВСЕ без исключения, даже самые тупые игроманы и фанаты согласяться со мной. И в этой версии происхождения НЕ БУДЕТ порталов и иных миров! Уже лежит статейка-то, готовая почти. smile
ps - Слушай, я только сейчас понял, почему не слипнется. Потому что в совокупности это конфеты MMDS или как они там называются M&M, правильно?

Добавлено (03.11.2009, 21:18)
---------------------------------------------

Quote (kreys)
Пирог, уже минут десять пишешь, сидишь. Мемуары наверное

мои мемуары будут интересны в свое время, но не сайте Чернобыльской Зоны, а где-нибудь в серии "Жизнь замечательных людей". Или "100 великих людей мира". Или "Хроники Пирога" с Вином Дизелем в главной роли.

Автор - Pirog
Дата добавления - 03.11.2009 в 22:18:29
kreysДата: Вторник, 03.11.2009, 22:25:31 | Сообщение # 25
Мастер-проводник
Группа: Старожилы
Сообщений: 753
Статус: Offline
Pirog, блин, все твои констатации фактов основаны на твоей фантазии. Не больше.
Quote (Pirog)
мои мемуары будут интересны в свое время, но не сайте Чернобыльской Зоны, а где-нибудь в серии "Жизнь замечательных людей". Или "100 великих людей мира". Или "Хроники Пирога" с Вином Дизелем в главной роли.
В таких случаях надо смайлик ставить. А то слишком высокомерно.





Проводник на Б.Л.И.К.
Генеральный Рейтингист
 
СообщениеPirog, блин, все твои констатации фактов основаны на твоей фантазии. Не больше.
Quote (Pirog)
мои мемуары будут интересны в свое время, но не сайте Чернобыльской Зоны, а где-нибудь в серии "Жизнь замечательных людей". Или "100 великих людей мира". Или "Хроники Пирога" с Вином Дизелем в главной роли.
В таких случаях надо смайлик ставить. А то слишком высокомерно.

Автор - kreys
Дата добавления - 03.11.2009 в 22:25:31
PlotnickДата: Вторник, 03.11.2009, 22:51:23 | Сообщение # 26
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Ничуть не высокомерно. Очень даже вижу, когда это время настанет. Вин Дизель, старый пердун, лысый, сгорбленный и морщинистый, аки Горлум, и под стать ему Серега такой же со своими мемуарами, в киноленте - "Дом пенсионеров. Хроники заплесневелого пирога". smile
 
СообщениеНичуть не высокомерно. Очень даже вижу, когда это время настанет. Вин Дизель, старый пердун, лысый, сгорбленный и морщинистый, аки Горлум, и под стать ему Серега такой же со своими мемуарами, в киноленте - "Дом пенсионеров. Хроники заплесневелого пирога". smile

Автор - Plotnick
Дата добавления - 03.11.2009 в 22:51:23
LesnikДата: Вторник, 03.11.2009, 22:54:03 | Сообщение # 27
Лесник с бомбой
Группа: Старожилы
Сообщений: 862
Статус: Offline
Quote
Ничуть не высокомерно. Очень даже вижу, когда это время настанет. Вин Дизель, старый пердун, лысый, сгорбленный и морщинистый, аки Горлум, и под стать ему Серега такой же со своими мемуарами, в киноленте - "Дом пенсионеров. Хроники заплесневелого пирога". smile

А вот тут смайлик бы убрать. tongue

 
Сообщение
Quote
Ничуть не высокомерно. Очень даже вижу, когда это время настанет. Вин Дизель, старый пердун, лысый, сгорбленный и морщинистый, аки Горлум, и под стать ему Серега такой же со своими мемуарами, в киноленте - "Дом пенсионеров. Хроники заплесневелого пирога". smile

А вот тут смайлик бы убрать. tongue


Автор - Lesnik
Дата добавления - 03.11.2009 в 22:54:03
PirogДата: Среда, 04.11.2009, 07:17:12 | Сообщение # 28
Самый критичный КРИТИК
Группа: Старожилы
Сообщений: 358
Статус: Offline
Quote (kreys)
все твои констатации фактов основаны на твоей фантазии

спрашивается, зачем я буду отвечать на твои вопросы, когда ты продолжаешь гнуть свое и реальные факты называешь моими фантазиями? Зачем мне тратить на тебя нервы и лишний раз бить клавиатуру? Все, другжище Крейс, больше на тебя я внимание обращать не буду.
Plotnick, я сомневаюсь что наше поколение вообще дотянет до преклонных лет! Еще год-два и война начнется. Это я точно знаю. А если не война, то что-нибудь такое, что нам мало не покажется. Все к тому идет. Россия уже нам не принадлежит, ее обложило НАТО со всех сторон, давят снаружи другие враги, изнутри ее растаскивают и разворовывают, а большинство их нас этого не видит утонув в алгокольном яде и промывая оставшиеся мозги в этом дегенеративном телевидении. Почитай "Мародер" Беркема Атоми. Там очень хорошо описан вероятный ход развития собитый в России!


!!!пользователь забанен за неадекватность!!!
 
Сообщение
Quote (kreys)
все твои констатации фактов основаны на твоей фантазии

спрашивается, зачем я буду отвечать на твои вопросы, когда ты продолжаешь гнуть свое и реальные факты называешь моими фантазиями? Зачем мне тратить на тебя нервы и лишний раз бить клавиатуру? Все, другжище Крейс, больше на тебя я внимание обращать не буду.
Plotnick, я сомневаюсь что наше поколение вообще дотянет до преклонных лет! Еще год-два и война начнется. Это я точно знаю. А если не война, то что-нибудь такое, что нам мало не покажется. Все к тому идет. Россия уже нам не принадлежит, ее обложило НАТО со всех сторон, давят снаружи другие враги, изнутри ее растаскивают и разворовывают, а большинство их нас этого не видит утонув в алгокольном яде и промывая оставшиеся мозги в этом дегенеративном телевидении. Почитай "Мародер" Беркема Атоми. Там очень хорошо описан вероятный ход развития собитый в России!

Автор - Pirog
Дата добавления - 04.11.2009 в 07:17:12
kreysДата: Среда, 04.11.2009, 08:54:07 | Сообщение # 29
Мастер-проводник
Группа: Старожилы
Сообщений: 753
Статус: Offline
Pirog, реальные факты?! Ну-ну.




Проводник на Б.Л.И.К.
Генеральный Рейтингист
 
СообщениеPirog, реальные факты?! Ну-ну.

Автор - kreys
Дата добавления - 04.11.2009 в 08:54:07
PlotnickДата: Среда, 04.11.2009, 09:42:28 | Сообщение # 30
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Серега, доживем, не сомневайся. НАТО просто пожрет само себя, их экспасивная политика ведет в пропасть. У нас есть гораздо более весомые причины, чтобы не дожить - экология, нитраты и консерванты, например.
 
СообщениеСерега, доживем, не сомневайся. НАТО просто пожрет само себя, их экспасивная политика ведет в пропасть. У нас есть гораздо более весомые причины, чтобы не дожить - экология, нитраты и консерванты, например.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 04.11.2009 в 09:42:28
Форум » Литературные клубы » S.T.A.L.K.E.R. » Группировка "Долг" (разберемся?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz