[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Литературные клубы » S.T.A.L.K.E.R. » Дмитрий Силлов - Закон Снайпера
Дмитрий Силлов - Закон Снайпера
SillovДата: Суббота, 08.08.2009, 21:19:41 | Сообщение # 46
Слово
Группа: Писатели
Сообщений: 29
Статус: Offline
2 Серега

1. http://stalker-game.com/ru/?page=lc3 Заранее спасибо за комментарии!

2. Спасибо за предложение, Сергей, подумаю.

3. http://zhurnal.lib.ru/editors/s/sillow_d_o/
Фильм готовится по объединенным в один сценарий новеллам "За красивые глаза", "Момент у моря" и "Секрет творчества Сьюзанн Куинн".

 
Сообщение2 Серега

1. http://stalker-game.com/ru/?page=lc3 Заранее спасибо за комментарии!

2. Спасибо за предложение, Сергей, подумаю.

3. http://zhurnal.lib.ru/editors/s/sillow_d_o/
Фильм готовится по объединенным в один сценарий новеллам "За красивые глаза", "Момент у моря" и "Секрет творчества Сьюзанн Куинн".


Автор - Sillov
Дата добавления - 08.08.2009 в 21:19:41
СерегаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 12:35:32 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





http://usd.clan.su/forum/27-962-1
Russel - это не Недоруб ли? Но даже если Недоруб, то борзый какой-то! Вот таких больше всего не люблю!
 
Сообщениеhttp://usd.clan.su/forum/27-962-1
Russel - это не Недоруб ли? Но даже если Недоруб, то борзый какой-то! Вот таких больше всего не люблю!

Автор - Серега
Дата добавления - 09.08.2009 в 12:35:32
SillovДата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:14:38 | Сообщение # 48
Слово
Группа: Писатели
Сообщений: 29
Статус: Offline
2 Серега
Ну, как выразился Чехов (классик, а не персонаж игры :)) "хочут люди свою образованность показать". ИМХО Зона не совсем то место, гда моральные качества превалируют над инстинктом самосохранения. Хотя сравнение с Беркемом скорее положительный коммент чем наоборот. И потом у каждого может быть свое мнение, оспаривать которое дело абсолютно бесполезное. Но С.Пирогу все равно искреннее спасибо за последний пост!


Сообщение отредактировал Sillov - Воскресенье, 09.08.2009, 15:28:04
 
Сообщение2 Серега
Ну, как выразился Чехов (классик, а не персонаж игры :)) "хочут люди свою образованность показать". ИМХО Зона не совсем то место, гда моральные качества превалируют над инстинктом самосохранения. Хотя сравнение с Беркемом скорее положительный коммент чем наоборот. И потом у каждого может быть свое мнение, оспаривать которое дело абсолютно бесполезное. Но С.Пирогу все равно искреннее спасибо за последний пост!

Автор - Sillov
Дата добавления - 09.08.2009 в 15:14:38
LesnikДата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:00:15 | Сообщение # 49
Лесник с бомбой
Группа: Старожилы
Сообщений: 862
Статус: Offline
Сергей, сколько людей, столько и мнений. Пусть каждый остаётся при своём.
 
СообщениеСергей, сколько людей, столько и мнений. Пусть каждый остаётся при своём.

Автор - Lesnik
Дата добавления - 09.08.2009 в 18:00:15
СерегаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:58:37 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Хорошо, когда мнение подкреплено чем-то бОльшим, чем просто понравилось или не понравилось. Если не нравится, то и не надо ничего писать. Зачем это делать? Вот смотри, какая некрасивая ситуация получается. Тот парень там в авторитете и любой новичок, кто зайдет на сайт, посмотрит, что данный пост написан человеком серьезным (увы, некотоые считают, что много сообщений - признак ума), также он обратит внимание, что написал этот пост не кто-то, а МОДЕР - и поймет, что работу про которую он так небрежно отозвался, даже не стоит читать! И у этого новичка даже в подсознаннии отложится данная мысль - он уже будет даже на напечатанный роман смотреть также. Не помню насчет чего точно, но у меня был подобный случай в дестве - я послушал чьего-то навязанного мнения (тем более этого человека я как думал уважал) и понял, что он ошибался только через много лет - когда лично познакомился с той вещью, которую он ругал. Потом ругал я уже этого человека - за его мнение. к которому я прислушался в ущерб себе из-за его авторитета!
Так и здесь. Этот парень кому-то в мозги задвинул мысль, что книга Дмитрия плохая - и те уже воспринимают ее уже подсознательно именно так. И заметь, подобноле может случится с каждым! Из-за вот таких псевдоавторитетов! Лично я считаю, что чем более человек имеет веса в том или ином форуме или обществе, тем ответственнее он должен относиться к тому, что утверждает! Вот, Lesnik, почему меня напрягают такие вещи! Понятно или нет? Если админ или модеор позволяет ругать произвеение, которое он НЕ читал, то он наносит оскорбление в первую очередь тем, кто уже прочел и оценил книгу по достоинству! Книгу Дмитрия оценили многие, может быть были и первонахи, и всякие враги, не спорю - но запомни, Лесник, на этом месте может оказаться любой из нас - несправедливо можем потерять нескольких читателей. Так что мнение в данном случае высказывать в таком виде - просто преступление!
 
СообщениеХорошо, когда мнение подкреплено чем-то бОльшим, чем просто понравилось или не понравилось. Если не нравится, то и не надо ничего писать. Зачем это делать? Вот смотри, какая некрасивая ситуация получается. Тот парень там в авторитете и любой новичок, кто зайдет на сайт, посмотрит, что данный пост написан человеком серьезным (увы, некотоые считают, что много сообщений - признак ума), также он обратит внимание, что написал этот пост не кто-то, а МОДЕР - и поймет, что работу про которую он так небрежно отозвался, даже не стоит читать! И у этого новичка даже в подсознаннии отложится данная мысль - он уже будет даже на напечатанный роман смотреть также. Не помню насчет чего точно, но у меня был подобный случай в дестве - я послушал чьего-то навязанного мнения (тем более этого человека я как думал уважал) и понял, что он ошибался только через много лет - когда лично познакомился с той вещью, которую он ругал. Потом ругал я уже этого человека - за его мнение. к которому я прислушался в ущерб себе из-за его авторитета!
Так и здесь. Этот парень кому-то в мозги задвинул мысль, что книга Дмитрия плохая - и те уже воспринимают ее уже подсознательно именно так. И заметь, подобноле может случится с каждым! Из-за вот таких псевдоавторитетов! Лично я считаю, что чем более человек имеет веса в том или ином форуме или обществе, тем ответственнее он должен относиться к тому, что утверждает! Вот, Lesnik, почему меня напрягают такие вещи! Понятно или нет? Если админ или модеор позволяет ругать произвеение, которое он НЕ читал, то он наносит оскорбление в первую очередь тем, кто уже прочел и оценил книгу по достоинству! Книгу Дмитрия оценили многие, может быть были и первонахи, и всякие враги, не спорю - но запомни, Лесник, на этом месте может оказаться любой из нас - несправедливо можем потерять нескольких читателей. Так что мнение в данном случае высказывать в таком виде - просто преступление!

Автор - Серега
Дата добавления - 09.08.2009 в 20:58:37
SillovДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:23:20 | Сообщение # 51
Слово
Группа: Писатели
Сообщений: 29
Статус: Offline
Не применительно к своему роману, а размышляя об этике отзывов вообще. Наверно действительно Серега прав - высказывать мнение стоит о произведении, которое осилил целиком. Иначе получается как в староиндийской притче о слепцах, один из которых держа слона за хвост утверждал, что тот похож на веревку (у других слепцов были иные мнения, также не отражающие действительности). А если не осилил, то лучше написать почему, а не высказывать мнение о произведении в целом. В общем, лично я из данного обсуждения извлек хороший урок. Спасибо, Серега!
 
СообщениеНе применительно к своему роману, а размышляя об этике отзывов вообще. Наверно действительно Серега прав - высказывать мнение стоит о произведении, которое осилил целиком. Иначе получается как в староиндийской притче о слепцах, один из которых держа слона за хвост утверждал, что тот похож на веревку (у других слепцов были иные мнения, также не отражающие действительности). А если не осилил, то лучше написать почему, а не высказывать мнение о произведении в целом. В общем, лично я из данного обсуждения извлек хороший урок. Спасибо, Серега!

Автор - Sillov
Дата добавления - 09.08.2009 в 22:23:20
СерегаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:45:04 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Отредактировано rusDiver! Серега хватит! Границы не переступай пожалуйста!!! разошелся ты помоему совсем не в ту степь!!!

Сообщение отредактировал rusDiver - Понедельник, 10.08.2009, 10:01:02
 
СообщениеОтредактировано rusDiver! Серега хватит! Границы не переступай пожалуйста!!! разошелся ты помоему совсем не в ту степь!!!

Автор - Серега
Дата добавления - 09.08.2009 в 22:45:04
SillovДата: Вторник, 11.08.2009, 00:35:17 | Сообщение # 53
Слово
Группа: Писатели
Сообщений: 29
Статус: Offline
Обещанные ранее "Ворота на Кордон".
http://www.litstalker.ru/index.p....emid=57
Буду рад комментариям smile
 
СообщениеОбещанные ранее "Ворота на Кордон".
http://www.litstalker.ru/index.p....emid=57
Буду рад комментариям smile

Автор - Sillov
Дата добавления - 11.08.2009 в 00:35:17
LesnikДата: Среда, 12.08.2009, 01:32:27 | Сообщение # 54
Лесник с бомбой
Группа: Старожилы
Сообщений: 862
Статус: Offline
Sillov, хорошая статья. Вот только насчёт армии - это Вы хватили!
 
СообщениеSillov, хорошая статья. Вот только насчёт армии - это Вы хватили!

Автор - Lesnik
Дата добавления - 12.08.2009 в 01:32:27
SillovДата: Среда, 12.08.2009, 04:16:21 | Сообщение # 55
Слово
Группа: Писатели
Сообщений: 29
Статус: Offline
2 Lesnik. Спасибо за комментарий!
Почему "хватил"? Если в игре описываются военнослужащие, армейский спецназ, военные сталкеры то не лучше ли будет для писателя пообщаться с этими людьми воочию? Я, например, не представляю как бы я описывал базы "Долга" и "Свободы", командиров обеих группировок, а также многих персонажей романа не отслужив в армии.
 
Сообщение2 Lesnik. Спасибо за комментарий!
Почему "хватил"? Если в игре описываются военнослужащие, армейский спецназ, военные сталкеры то не лучше ли будет для писателя пообщаться с этими людьми воочию? Я, например, не представляю как бы я описывал базы "Долга" и "Свободы", командиров обеих группировок, а также многих персонажей романа не отслужив в армии.

Автор - Sillov
Дата добавления - 12.08.2009 в 04:16:21
SillovДата: Среда, 12.08.2009, 11:02:37 | Сообщение # 56
Слово
Группа: Писатели
Сообщений: 29
Статус: Offline
Спасибо, defighte, жду Ваших комментариев!
 
СообщениеСпасибо, defighte, жду Ваших комментариев!

Автор - Sillov
Дата добавления - 12.08.2009 в 11:02:37
SillovДата: Среда, 12.08.2009, 16:49:25 | Сообщение # 57
Слово
Группа: Писатели
Сообщений: 29
Статус: Offline
Спасибо, defighte! Хотя в комментах к статье утверждают обратное, но, надеюсь, здравый смысл все-таки восторжествует.
 
СообщениеСпасибо, defighte! Хотя в комментах к статье утверждают обратное, но, надеюсь, здравый смысл все-таки восторжествует.

Автор - Sillov
Дата добавления - 12.08.2009 в 16:49:25
СнегирьДата: Четверг, 13.08.2009, 02:52:48 | Сообщение # 58
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 353
Статус: Offline
Дмитрий, статья Супер! Насчтё армии правильно написали, этот опыт незаменим в жизни. Я хочу в армию ( хотя мне всего 13 лет ) Но скоро это случится. Я думаю что в армии рождаются настоящие мужчины! Насчёт стрельб это ничего, я пока в школе стреляю с воздушки, потом прейду на что нибудь посеръёзней. Например у моего друга ( тоже ярого поклонника сталкера ) отец увлекается оружием, ну и я уже стрелял с "Сайги", мне понравилось. Только после плечо болело, от отдачи. Заговорился я, ну одним словом - хорошая статья!
 
СообщениеДмитрий, статья Супер! Насчтё армии правильно написали, этот опыт незаменим в жизни. Я хочу в армию ( хотя мне всего 13 лет ) Но скоро это случится. Я думаю что в армии рождаются настоящие мужчины! Насчёт стрельб это ничего, я пока в школе стреляю с воздушки, потом прейду на что нибудь посеръёзней. Например у моего друга ( тоже ярого поклонника сталкера ) отец увлекается оружием, ну и я уже стрелял с "Сайги", мне понравилось. Только после плечо болело, от отдачи. Заговорился я, ну одним словом - хорошая статья!

Автор - Снегирь
Дата добавления - 13.08.2009 в 02:52:48
SillovДата: Четверг, 13.08.2009, 14:50:33 | Сообщение # 59
Слово
Группа: Писатели
Сообщений: 29
Статус: Offline
Снегирь, спасибо за отзыв!
 
СообщениеСнегирь, спасибо за отзыв!

Автор - Sillov
Дата добавления - 13.08.2009 в 14:50:33
ШтабельДата: Воскресенье, 27.12.2009, 18:54:51 | Сообщение # 60
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 115
Статус: Offline
Супер! Раньше мне Мечта на поражение больше всего нравилась - теперь от Закона Снайпера отойти не могу. Продолжай в том же духе!

Всем привет - Я чёрный сталкер, всеми любимый Чернобыльский байкер!
 
СообщениеСупер! Раньше мне Мечта на поражение больше всего нравилась - теперь от Закона Снайпера отойти не могу. Продолжай в том же духе!

Автор - Штабель
Дата добавления - 27.12.2009 в 18:54:51
Форум » Литературные клубы » S.T.A.L.K.E.R. » Дмитрий Силлов - Закон Снайпера
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz