[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
ПРОБНИК
rusDiverДата: Вторник, 02.06.2009, 09:22:25 | Сообщение # 1
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Ну так вот пишите...
- но чтоб не более четырёх страниц машинописного текста...
- писать (выкладывая прикреплённым файлом) на подброшенную авторам тему ...
- приветствуется полноценная миниатюра...
- писать рассказ может любой творец...
- никто не обращает внимания на орфо ошибки и т.п. (если они не в каждом слове)
- вот тема, герои, атмосфера и антураж, должны присутствовать. (если этих составляющих нет то и задание не выполнено или не полностью выполнено)
- темы предлагаются раз в неделю! Их две, чтобы был выбор у писателя. Если родилась идея, а тема в Пробнике уже есть - пишите в личку модератору под ником Копилка. Она вашу идею выложит тогда, когда это будет уместно. На тему пишут все, кто захотел попробовать свои силы.

Обсуждения Пробника находятся ЗДЕСЬ

Сюда выкладываем только свои темы рассказов и сами рассказы.

Не соответствующие данной теме посты будут удаляться



сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
СообщениеНу так вот пишите...
- но чтоб не более четырёх страниц машинописного текста...
- писать (выкладывая прикреплённым файлом) на подброшенную авторам тему ...
- приветствуется полноценная миниатюра...
- писать рассказ может любой творец...
- никто не обращает внимания на орфо ошибки и т.п. (если они не в каждом слове)
- вот тема, герои, атмосфера и антураж, должны присутствовать. (если этих составляющих нет то и задание не выполнено или не полностью выполнено)
- темы предлагаются раз в неделю! Их две, чтобы был выбор у писателя. Если родилась идея, а тема в Пробнике уже есть - пишите в личку модератору под ником Копилка. Она вашу идею выложит тогда, когда это будет уместно. На тему пишут все, кто захотел попробовать свои силы.

Обсуждения Пробника находятся ЗДЕСЬ

Сюда выкладываем только свои темы рассказов и сами рассказы.

Не соответствующие данной теме посты будут удаляться

Автор - rusDiver
Дата добавления - 02.06.2009 в 09:22:25
KypaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:41:08 | Сообщение # 76
Рассказ
Группа: Читатели
Сообщений: 479
Статус: Offline
Полная напряженка с фантазией. До полноценного рассказа, чувствую, не дорос, а миниатюру написать могу, да к тому же и хочется. Хочу какую-нибудь серьезную и философскую тему. Бутылка вина, накрапывающий дождь и скупая меланхолия способствуют к творчеству. Если кто-то сможет придумать интересную тему, удовлетворяющую моим условиям, то прошу скинуть в ЛС.

Пост не оффтоп'ен, поэтому прошу модеров не удалять его, пока я не напишу о том, что тема найдена.

П.С. Тема может быть абсолютно любая, лишь бы про Зону и серьезная. Можно даже с расчелененкой. Попробую себя в ужастике.
Заранее благодарен.

И еще, актуально в ближайший час. Если не начну писать, то спать уйду.


Ничто так не побуждает к творчеству, как чистый лист бумаги.


Сообщение отредактировал Kypa - Воскресенье, 30.05.2010, 23:43:21
 
СообщениеПолная напряженка с фантазией. До полноценного рассказа, чувствую, не дорос, а миниатюру написать могу, да к тому же и хочется. Хочу какую-нибудь серьезную и философскую тему. Бутылка вина, накрапывающий дождь и скупая меланхолия способствуют к творчеству. Если кто-то сможет придумать интересную тему, удовлетворяющую моим условиям, то прошу скинуть в ЛС.

Пост не оффтоп'ен, поэтому прошу модеров не удалять его, пока я не напишу о том, что тема найдена.

П.С. Тема может быть абсолютно любая, лишь бы про Зону и серьезная. Можно даже с расчелененкой. Попробую себя в ужастике.
Заранее благодарен.

И еще, актуально в ближайший час. Если не начну писать, то спать уйду.


Автор - Kypa
Дата добавления - 30.05.2010 в 23:41:08
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz