[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Реальный мир » Фото/Обои/Скриншоты » Рабочее место (Где создавались фанфики)
Рабочее место
TihonovBOSSДата: Пятница, 18.09.2009, 19:16:09 | Сообщение # 1
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
На одном из сйтов около года назад заметил подобную тему. Все просто - выкладывайте фотографии своего "рабочего места". Интересно ведь узнать, в каком интерьере создаются "фанфики".

Это дома. Уютная обстановка комнаты, старый компьютр, диски и постеры, которые вот уже лет пять жалко выбросить))

Сообщение отредактировал TihonovBOSS - Суббота, 19.09.2009, 08:59:03
 
СообщениеНа одном из сйтов около года назад заметил подобную тему. Все просто - выкладывайте фотографии своего "рабочего места". Интересно ведь узнать, в каком интерьере создаются "фанфики".

Это дома. Уютная обстановка комнаты, старый компьютр, диски и постеры, которые вот уже лет пять жалко выбросить))


Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 18.09.2009 в 19:16:09
КопилкаДата: Пятница, 18.09.2009, 20:21:40 | Сообщение # 2
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 295
Статус: Offline
Прошу прощения за качество - снято мобильным.



Подпись сгрызла мышь.
 
СообщениеПрошу прощения за качество - снято мобильным.


Автор - Копилка
Дата добавления - 18.09.2009 в 20:21:40
Millia-RayneДата: Суббота, 19.09.2009, 04:12:01 | Сообщение # 3
[Ночная]
Группа: Старожилы
Сообщений: 798
Статус: Offline
Вот тут:

Ну или так:


[Ник читается как "Миллия-Рейн"]
 
СообщениеВот тут:

Ну или так:

Автор - Millia-Rayne
Дата добавления - 19.09.2009 в 04:12:01
KotolegДата: Суббота, 19.09.2009, 04:30:44 | Сообщение # 4
Шатай-Балтай
Группа: Старожилы
Сообщений: 1827
Статус: Offline
А вот мой бункер. smile

 
СообщениеА вот мой бункер. smile


Автор - Kotoleg
Дата добавления - 19.09.2009 в 04:30:44
СерегаДата: Суббота, 19.09.2009, 05:28:04 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





На заводе, в моей личной дежурной комнате - не смотрите, что бедноватый интерьер - зато около 50 кв.метров площади и полностью моя (сам расчищал от строительного мусора), делал стол и лежак (его не видно)
Здесь вычитка распечатанных работ и первые черновые наброски своего. Сразу предупреждаю - пистолет обычная газобалонная пневматика. Нужен для целей спортивных и помещен не в качестве рекламы.

А это домашнее рабочее место - наверху принтер, а на мониторе любимый Windows Commander.
 
СообщениеНа заводе, в моей личной дежурной комнате - не смотрите, что бедноватый интерьер - зато около 50 кв.метров площади и полностью моя (сам расчищал от строительного мусора), делал стол и лежак (его не видно)
Здесь вычитка распечатанных работ и первые черновые наброски своего. Сразу предупреждаю - пистолет обычная газобалонная пневматика. Нужен для целей спортивных и помещен не в качестве рекламы.

А это домашнее рабочее место - наверху принтер, а на мониторе любимый Windows Commander.

Автор - Серега
Дата добавления - 19.09.2009 в 05:28:04
ВячеславДата: Суббота, 19.09.2009, 12:54:34 | Сообщение # 6
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 250
Статус: Offline
Вот здесь я живу.


«Идти дальше, не держать фальши, брошено время под ноги нам уже»©
 
СообщениеВот здесь я живу.

Автор - Вячеслав
Дата добавления - 19.09.2009 в 12:54:34
64kbДата: Воскресенье, 20.09.2009, 14:14:53 | Сообщение # 7
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 255
Статус: Offline
Ну вот мой мозг во время того, как я пишу... Не пугайтесь размеров, просто остальное место в голове занимает творчество XD


Многозначительная подпись
 
СообщениеНу вот мой мозг во время того, как я пишу... Не пугайтесь размеров, просто остальное место в голове занимает творчество XD

Автор - 64kb
Дата добавления - 20.09.2009 в 14:14:53
TihonovBOSSДата: Воскресенье, 20.09.2009, 15:33:35 | Сообщение # 8
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Quote (64kb)
Ну вот мой мозг во время того, как я пишу...

Ааааааа! Держите контролера! surprised

Quote (Kotoleg)
А вот мой бункер.

А вот, собственно, "бункер",в котором произведения писались.
100 километров от дома, город Тара, где я учусь.
На фотографи: Ноутбук, МФУ (сканер принтер, ксерокс - все в одном), наушники, зарядник к телефону,
книги ("Новая история стран Запада", "Мумия", "Грядущая стратегия России", "Завещание Майя"),
внешний "хард", будильник и так далее по мелочам. Именно в таких условиях писались все мои
расскзазы, повести и романы, а уже дома шло их редактирование. В голове, конечно все начиналось...
 
Сообщение
Quote (64kb)
Ну вот мой мозг во время того, как я пишу...

Ааааааа! Держите контролера! surprised

Quote (Kotoleg)
А вот мой бункер.

А вот, собственно, "бункер",в котором произведения писались.
100 километров от дома, город Тара, где я учусь.
На фотографи: Ноутбук, МФУ (сканер принтер, ксерокс - все в одном), наушники, зарядник к телефону,
книги ("Новая история стран Запада", "Мумия", "Грядущая стратегия России", "Завещание Майя"),
внешний "хард", будильник и так далее по мелочам. Именно в таких условиях писались все мои
расскзазы, повести и романы, а уже дома шло их редактирование. В голове, конечно все начиналось...

Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 20.09.2009 в 15:33:35
ssereysДата: Понедельник, 21.09.2009, 10:19:28 | Сообщение # 9
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 650
Статус: Offline
Я пишу на ноуте, соответственно - где придется. Вот, к примеру, на отдыхе в Крыму:



Si vis pacem, para bellum - Хочешь мира, готовься к войне.

 
СообщениеЯ пишу на ноуте, соответственно - где придется. Вот, к примеру, на отдыхе в Крыму:

Автор - ssereys
Дата добавления - 21.09.2009 в 10:19:28
PlotnickДата: Понедельник, 21.09.2009, 11:07:27 | Сообщение # 10
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Блин, а у меня два ноута и оба поломатые ибо старенькие. А оба домашних компа тоже как правило заняты. На одном, то мелкий мультики смотрит, то жена в инете сидит, на другом старший в игрушки гоняет. И пипец. Дома не поработаешь. Хотел возродить дремучий ноут, но у него нет ни пишущего сд ни юсб. А зиркомовская сетевуха почему-то не определяется. А у второго ноута - он поновей, что-то случилось с северным мостом и он вырубается каждые 5 минут. А покупать новый ноут, только чтобы использовать в качестве пишущей машинки - жаба душит. Вот. Приходится писать на работе.
 
СообщениеБлин, а у меня два ноута и оба поломатые ибо старенькие. А оба домашних компа тоже как правило заняты. На одном, то мелкий мультики смотрит, то жена в инете сидит, на другом старший в игрушки гоняет. И пипец. Дома не поработаешь. Хотел возродить дремучий ноут, но у него нет ни пишущего сд ни юсб. А зиркомовская сетевуха почему-то не определяется. А у второго ноута - он поновей, что-то случилось с северным мостом и он вырубается каждые 5 минут. А покупать новый ноут, только чтобы использовать в качестве пишущей машинки - жаба душит. Вот. Приходится писать на работе.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 21.09.2009 в 11:07:27
MAFAДата: Суббота, 20.02.2010, 14:22:08 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





А я пока только учусь писать, вот здесь:
 
СообщениеА я пока только учусь писать, вот здесь:

Автор - MAFA
Дата добавления - 20.02.2010 в 14:22:08
LesnikДата: Суббота, 20.02.2010, 15:47:27 | Сообщение # 12
Лесник с бомбой
Группа: Старожилы
Сообщений: 862
Статус: Offline
А вот и мои рабочие места:
На первом я придумываю, на втором воплощаю.
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.
 
СообщениеА вот и мои рабочие места:
На первом я придумываю, на втором воплощаю.

Автор - Lesnik
Дата добавления - 20.02.2010 в 15:47:27
BublickДата: Суббота, 20.02.2010, 16:09:40 | Сообщение # 13
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 251
Статус: Offline
Я бы выложил фотку, где у меня обычно рождаються идей и мысли, но по этическим соображениям не могу. А свое рабочее место в порядок еще не привел))) Стыыыдно happy

"Кончай флудить, пиши в личку!!!"
"Говорю то, что думаю, а думаю я много!"
 
СообщениеЯ бы выложил фотку, где у меня обычно рождаються идей и мысли, но по этическим соображениям не могу. А свое рабочее место в порядок еще не привел))) Стыыыдно happy

Автор - Bublick
Дата добавления - 20.02.2010 в 16:09:40
TihonovBOSSДата: Суббота, 20.02.2010, 16:49:28 | Сообщение # 14
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Срау несколько вопросов Леснику:
1. На сколько флешка, из-под которой коробочка лежит справа от монитора.
2. Книги серии "Спецназ" вообще интересные? (просто видел их в продаже).
3. Какие книги серии "Черный котенок" стоят на полке и кто авторы? (В детстве читал эти книги. У меня в шкафу их штут двадцать стоит)
4. Что за книга Перумова на полке?
5. Это у тебя "Радуга шесть" Тома Клэнси?
 
СообщениеСрау несколько вопросов Леснику:
1. На сколько флешка, из-под которой коробочка лежит справа от монитора.
2. Книги серии "Спецназ" вообще интересные? (просто видел их в продаже).
3. Какие книги серии "Черный котенок" стоят на полке и кто авторы? (В детстве читал эти книги. У меня в шкафу их штут двадцать стоит)
4. Что за книга Перумова на полке?
5. Это у тебя "Радуга шесть" Тома Клэнси?

Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 20.02.2010 в 16:49:28
bazil371Дата: Суббота, 20.02.2010, 18:19:49 | Сообщение # 15
Борец с безграмотностью
Группа: Старожилы
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Живу, работаю, учусь и всё остальное здесь:


Обладатель "Полной пустышки" за 1 место на 1-ом Конкурсе миниатюр, организованном сайтом "Литсталкер"
 
СообщениеЖиву, работаю, учусь и всё остальное здесь:

Автор - bazil371
Дата добавления - 20.02.2010 в 18:19:49
Форум » Реальный мир » Фото/Обои/Скриншоты » Рабочее место (Где создавались фанфики)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz