[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Реальный мир » Фото/Обои/Скриншоты » Рабочее место (Где создавались фанфики)
Рабочее место
TihonovBOSSДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:44:11 | Сообщение # 31
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Вячеслав, ясно замечается уклон в сторону отечественной и зарубежной филологии. Профессионально занимаешься иностранными языками, или это увлечение?

Дома остались все книги, а на месте учебы, в съемной квартире, только те, которые читаю сейчас или буду читать (или же недавно прочел). В общем, только то, что сейчас для меня актуально. Всё прочее дома, за 100 км. от места учебы. Вот она, "актуальная полка" biggrin

 
СообщениеВячеслав, ясно замечается уклон в сторону отечественной и зарубежной филологии. Профессионально занимаешься иностранными языками, или это увлечение?

Дома остались все книги, а на месте учебы, в съемной квартире, только те, которые читаю сейчас или буду читать (или же недавно прочел). В общем, только то, что сейчас для меня актуально. Всё прочее дома, за 100 км. от места учебы. Вот она, "актуальная полка" biggrin


Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 15.03.2010 в 19:44:11
ВячеславДата: Четверг, 18.03.2010, 02:49:43 | Сообщение # 32
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 250
Статус: Offline
Nero, согласен, иногда словарь просто не заменим.

Вот дополнение. Моя «холостяцкая» библиотека. Практически классическая: фантастика, приключения, детектив. Наличие некоторого количества «женских» романов – это моя сестричка добавила.



«Идти дальше, не держать фальши, брошено время под ноги нам уже»©


Сообщение отредактировал Вячеслав - Четверг, 18.03.2010, 02:58:04
 
СообщениеNero, согласен, иногда словарь просто не заменим.

Вот дополнение. Моя «холостяцкая» библиотека. Практически классическая: фантастика, приключения, детектив. Наличие некоторого количества «женских» романов – это моя сестричка добавила.


Автор - Вячеслав
Дата добавления - 18.03.2010 в 02:49:43
СнегирьДата: Пятница, 23.07.2010, 01:41:15 | Сообщение # 33
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 353
Статус: Offline

А вот это место работы было там где я весь учебный год учился (в Брянской области у бабушки) Название "Рабочее место во время болезни"! cool

Ну и предпоследнее. Увидел что многие выместили похожее фото. Это половина всех книг СТАЛКЕР. Несколько подарил а остальные у бабушки...

И мой легендарный журнал с которого все началось!



Сообщение отредактировал Снегирь - Пятница, 23.07.2010, 11:28:40
 
Сообщение

А вот это место работы было там где я весь учебный год учился (в Брянской области у бабушки) Название "Рабочее место во время болезни"! cool

Ну и предпоследнее. Увидел что многие выместили похожее фото. Это половина всех книг СТАЛКЕР. Несколько подарил а остальные у бабушки...

И мой легендарный журнал с которого все началось!


Автор - Снегирь
Дата добавления - 23.07.2010 в 01:41:15
TihonovBOSSДата: Суббота, 15.06.2013, 12:27:24 | Сообщение # 34
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Воскресим тему:
 
СообщениеВоскресим тему:

Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 15.06.2013 в 12:27:24
Форум » Реальный мир » Фото/Обои/Скриншоты » Рабочее место (Где создавались фанфики)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz