[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Plotnick  
Рабочее место
LesnikДата: Суббота, 20.02.2010, 18:27:15 | Сообщение # 16
Лесник с бомбой
Группа: Старожилы
Сообщений: 862
Статус: Offline
TihonovBOSS, отвечаю по пунктам))
1. Это не флешка, а адаптер для картридера. А так флешка у меня на 6 Гб.
2. Это требуха и полная фигня. Эту книгу привёз с Анапы, там купил, чтобы читать, когда делать было нечего.
3."Чёрного котёнка тоже в детстве читал много, а сейчас почти весь отдал бабушке в библиотеку. Здесь Гусев, Кузнецова и Вильмонт.
4. "Война мага". Где то ещё затесался "Череп на рукаве" - классная вещь. Почитайте все.
5.Это "Красный шторм" Тома Клэнси, про то, как СССР начал Третью мировую из-за нефти. Забавно.
 
СообщениеTihonovBOSS, отвечаю по пунктам))
1. Это не флешка, а адаптер для картридера. А так флешка у меня на 6 Гб.
2. Это требуха и полная фигня. Эту книгу привёз с Анапы, там купил, чтобы читать, когда делать было нечего.
3."Чёрного котёнка тоже в детстве читал много, а сейчас почти весь отдал бабушке в библиотеку. Здесь Гусев, Кузнецова и Вильмонт.
4. "Война мага". Где то ещё затесался "Череп на рукаве" - классная вещь. Почитайте все.
5.Это "Красный шторм" Тома Клэнси, про то, как СССР начал Третью мировую из-за нефти. Забавно.

Автор - Lesnik
Дата добавления - 20.02.2010 в 18:27:15
kreysДата: Суббота, 20.02.2010, 18:35:53 | Сообщение # 17
Мастер-проводник
Группа: Старожилы
Сообщений: 753
Статус: Offline
Lesnik, ндя... у тебя порядок прям и там и там biggrin

Добавлено (20.02.2010, 18:35)
---------------------------------------------
bazil371, зачем тебе Донцова?? smile





Проводник на Б.Л.И.К.
Генеральный Рейтингист
 
СообщениеLesnik, ндя... у тебя порядок прям и там и там biggrin

Добавлено (20.02.2010, 18:35)
---------------------------------------------
bazil371, зачем тебе Донцова?? smile


Автор - kreys
Дата добавления - 20.02.2010 в 18:35:53
bazil371Дата: Суббота, 20.02.2010, 19:01:27 | Сообщение # 18
Борец с безграмотностью
Группа: Старожилы
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Это рожителей книги, но я бывает читаю! Это же так, на часик-другой книжка!!!

Обладатель "Полной пустышки" за 1 место на 1-ом Конкурсе миниатюр, организованном сайтом "Литсталкер"
 
СообщениеЭто рожителей книги, но я бывает читаю! Это же так, на часик-другой книжка!!!

Автор - bazil371
Дата добавления - 20.02.2010 в 19:01:27
kreysДата: Суббота, 20.02.2010, 21:51:47 | Сообщение # 19
Мастер-проводник
Группа: Старожилы
Сообщений: 753
Статус: Offline
Давнишняя фотка с телефона. Как видите, у меня тут относительный порядок... smile





Проводник на Б.Л.И.К.
Генеральный Рейтингист
 
СообщениеДавнишняя фотка с телефона. Как видите, у меня тут относительный порядок... smile

Автор - kreys
Дата добавления - 20.02.2010 в 21:51:47
NeroДата: Суббота, 20.02.2010, 23:02:19 | Сообщение # 20
Вольный стрелок
Группа: Читатели
Сообщений: 667
Статус: Offline
Quote (Lesnik)
"Красный шторм" Тома Клэнси

А я читал. Интересно, хоть и обилие "клюквы".
Ну а вот мое рабочее место в подробностях (правда, оформилось оно только зимой 08/09 годов, когда я поменялся с родителями комнатой. У меня есть выход на балкон и детская кровать для племянницы, в которую я упираюсь ногами когда сплю smile
Панорама. У меня беспорядок smile

Диван, на котором я думаю, читаю и сплю. На переднем плане перманентный беспорядок из-за нескольких книг, читаемых одновременно и текущего номера журнала "Вокруг света" (не пропустил ни одного выпуска с января 2003. А читаю с апреля 2001).

Компактная книжная полка над секретером - то, что по формату не проходит на книжные шкафы. Лукьяненко, Лем, Сталкер, Хайнлайн, Кинг и Стругацкие мирно соседствуют smile Плюс несколько книг от АиФ. "Череп мутанта" заполнил место на ней окончательно. Березин и Брэдбери не вместились. Куда теперь класть книги - ума не приложу. Слева - мой класс по состоянию на 1 сентября 2006 года.

Рабочий стол. Тут в январе 2009 года в тетрадке в линейку по ночам писались первые главы второй части ЧБ. Ноут появился в октябре. Еще я здесь как-то умудряюсь делать уроки smile

И напоследок - оригинальный коврик для мыши smile



Я начинаю репортаж с петлей на шее...©


Сообщение отредактировал Nero - Воскресенье, 21.02.2010, 12:42:50
 
Сообщение
Quote (Lesnik)
"Красный шторм" Тома Клэнси

А я читал. Интересно, хоть и обилие "клюквы".
Ну а вот мое рабочее место в подробностях (правда, оформилось оно только зимой 08/09 годов, когда я поменялся с родителями комнатой. У меня есть выход на балкон и детская кровать для племянницы, в которую я упираюсь ногами когда сплю smile
Панорама. У меня беспорядок smile

Диван, на котором я думаю, читаю и сплю. На переднем плане перманентный беспорядок из-за нескольких книг, читаемых одновременно и текущего номера журнала "Вокруг света" (не пропустил ни одного выпуска с января 2003. А читаю с апреля 2001).

Компактная книжная полка над секретером - то, что по формату не проходит на книжные шкафы. Лукьяненко, Лем, Сталкер, Хайнлайн, Кинг и Стругацкие мирно соседствуют smile Плюс несколько книг от АиФ. "Череп мутанта" заполнил место на ней окончательно. Березин и Брэдбери не вместились. Куда теперь класть книги - ума не приложу. Слева - мой класс по состоянию на 1 сентября 2006 года.

Рабочий стол. Тут в январе 2009 года в тетрадке в линейку по ночам писались первые главы второй части ЧБ. Ноут появился в октябре. Еще я здесь как-то умудряюсь делать уроки smile

И напоследок - оригинальный коврик для мыши smile

Автор - Nero
Дата добавления - 20.02.2010 в 23:02:19
bazil371Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:47:17 | Сообщение # 21
Борец с безграмотностью
Группа: Старожилы
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Quote (Nero)
Тут в январе 2009 года в тетрадке в линейку по ночам писались первые главы второй части ЧБ. Ноут появился тут в октябре. Еще я тут как-то умудряюсь делать уроки

Сплошные "туты"!!!


Обладатель "Полной пустышки" за 1 место на 1-ом Конкурсе миниатюр, организованном сайтом "Литсталкер"
 
Сообщение
Quote (Nero)
Тут в январе 2009 года в тетрадке в линейку по ночам писались первые главы второй части ЧБ. Ноут появился тут в октябре. Еще я тут как-то умудряюсь делать уроки

Сплошные "туты"!!!

Автор - bazil371
Дата добавления - 21.02.2010 в 11:47:17
NeroДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:43:32 | Сообщение # 22
Вольный стрелок
Группа: Читатели
Сообщений: 667
Статус: Offline
Quote (bazil371)
Сплошные "туты"!!!

И что?
Изменил, раз тебе не нравится smile



Я начинаю репортаж с петлей на шее...©
 
Сообщение
Quote (bazil371)
Сплошные "туты"!!!

И что?
Изменил, раз тебе не нравится smile

Автор - Nero
Дата добавления - 21.02.2010 в 12:43:32
bazil371Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:08:21 | Сообщение # 23
Борец с безграмотностью
Группа: Старожилы
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Чего ты в самом деле? Уже и приколоться нельзя...

Обладатель "Полной пустышки" за 1 место на 1-ом Конкурсе миниатюр, организованном сайтом "Литсталкер"
 
СообщениеЧего ты в самом деле? Уже и приколоться нельзя...

Автор - bazil371
Дата добавления - 21.02.2010 в 17:08:21
TihonovBOSSДата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:08:31 | Сообщение # 24
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Это я в Таре, на месте учёбы. Большинство книг оставлены дома, а в Таре лишь те, которые читаю в данный момент или буду читать в ближайшее время.
А вот дома:

Остальное в книжном шкафу в зале и в тумбе письменного стола.

У меня "на квартире" (учусь за 100 км. от дома, так что живу на съемной квартире) только та полка, около которой я сфотографирован и ещё две здоровенные кипы книг, учебников справочников и прочего слева от меня (в кадр не вошло).

 
СообщениеЭто я в Таре, на месте учёбы. Большинство книг оставлены дома, а в Таре лишь те, которые читаю в данный момент или буду читать в ближайшее время.
А вот дома:

Остальное в книжном шкафу в зале и в тумбе письменного стола.

У меня "на квартире" (учусь за 100 км. от дома, так что живу на съемной квартире) только та полка, около которой я сфотографирован и ещё две здоровенные кипы книг, учебников справочников и прочего слева от меня (в кадр не вошло).


Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 21.02.2010 в 17:08:31
bazil371Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:08:41 | Сообщение # 25
Борец с безграмотностью
Группа: Старожилы
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Если уж на то пошло, то вот моя коллекция, все 34 книги (данные на 26.02.2010):



Обладатель "Полной пустышки" за 1 место на 1-ом Конкурсе миниатюр, организованном сайтом "Литсталкер"


Сообщение отредактировал bazil371 - Пятница, 26.02.2010, 19:37:00
 
СообщениеЕсли уж на то пошло, то вот моя коллекция, все 34 книги (данные на 26.02.2010):


Автор - bazil371
Дата добавления - 21.02.2010 в 17:08:41
TihonovBOSSДата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:08:51 | Сообщение # 26
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Quote (Pirog)
TihonovBOSS, в ЛС написал ЧТО именно не понравилось

Специально для Серёги Пирога:

И ВОТ ТУТ (СМОТРЕТЬ ПОДПИСЬ под аватаром) - Серёга поймет, о чем идет речь.
 
Сообщение
Quote (Pirog)
TihonovBOSS, в ЛС написал ЧТО именно не понравилось

Специально для Серёги Пирога:

И ВОТ ТУТ (СМОТРЕТЬ ПОДПИСЬ под аватаром) - Серёга поймет, о чем идет речь.

Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 21.02.2010 в 17:08:51
PirogДата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:09:01 | Сообщение # 27
Самый критичный КРИТИК
Группа: Старожилы
Сообщений: 358
Статус: Offline
Уважаю! Алекс, ты молодец, правильно понял!

!!!пользователь забанен за неадекватность!!!
 
СообщениеУважаю! Алекс, ты молодец, правильно понял!

Автор - Pirog
Дата добавления - 21.02.2010 в 17:09:01
ВячеславДата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:31:15 | Сообщение # 28
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 250
Статус: Offline
Как бы моя сегодняшняя библиотека.


«Идти дальше, не держать фальши, брошено время под ноги нам уже»©


Сообщение отредактировал Вячеслав - Воскресенье, 07.03.2010, 00:39:14
 
СообщениеКак бы моя сегодняшняя библиотека.

Автор - Вячеслав
Дата добавления - 07.03.2010 в 00:31:15
TihonovBOSSДата: Воскресенье, 07.03.2010, 08:41:44 | Сообщение # 29
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Слушай, Вячеслав, , да у меня три книги книжного клуба "Семейного досуга" такие же стоят на полке - "Страны мира", "Великие загадки истории" (Пернатьев) и "Великие тайны и загадки истории" (Хортон)... Вот оно как совпало biggrin Сетевые писатели ыписывают одно и то же happy

И как водится пара вопросов о содержании полки:
-Рядом с книгами Толкиена книга Лукьяненко (несколько романов в одной книге). Что за романы, в какой серии вышла книга и за сколько покупал (видел на днях книги Лукьяненко подобной серии в магазине, и решил сравнить цены).
-Что за фолиант лежит на нижней полке, справа.

 
СообщениеСлушай, Вячеслав, , да у меня три книги книжного клуба "Семейного досуга" такие же стоят на полке - "Страны мира", "Великие загадки истории" (Пернатьев) и "Великие тайны и загадки истории" (Хортон)... Вот оно как совпало biggrin Сетевые писатели ыписывают одно и то же happy

И как водится пара вопросов о содержании полки:
-Рядом с книгами Толкиена книга Лукьяненко (несколько романов в одной книге). Что за романы, в какой серии вышла книга и за сколько покупал (видел на днях книги Лукьяненко подобной серии в магазине, и решил сравнить цены).
-Что за фолиант лежит на нижней полке, справа.


Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 07.03.2010 в 08:41:44
ВячеславДата: Воскресенье, 07.03.2010, 11:59:42 | Сообщение # 30
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 250
Статус: Offline
TihonovBOSS, фолиант - орфографический словарь русского языка (под редакцией Ожегова и Шапиро), а книги: Толкиен -"Властелин колец", Гаррисон - "Эдем", книги серии "Шедевры фантастики" издательство "Эксмо". С левой стороны Лукьяненко - "Осенние визиты" и "Спектр", серия "Звездный лабиринт:коллекция", издательство "АСТ". У нас в специализированных книжных магазинах типа "Буклет" все эти книги стоят от 50 до 70 гр.(6-8 долл).
еще небольшая полочка smile

TihonovBOSS, приятно, что какие-то мысли, по крайней мере, в отношении книг у нас схожи.
Кстати это моя вторая «библиотека» первая осталась у родителей. sad


«Идти дальше, не держать фальши, брошено время под ноги нам уже»©


Сообщение отредактировал Вячеслав - Понедельник, 08.03.2010, 01:38:48
 
СообщениеTihonovBOSS, фолиант - орфографический словарь русского языка (под редакцией Ожегова и Шапиро), а книги: Толкиен -"Властелин колец", Гаррисон - "Эдем", книги серии "Шедевры фантастики" издательство "Эксмо". С левой стороны Лукьяненко - "Осенние визиты" и "Спектр", серия "Звездный лабиринт:коллекция", издательство "АСТ". У нас в специализированных книжных магазинах типа "Буклет" все эти книги стоят от 50 до 70 гр.(6-8 долл).
еще небольшая полочка smile

TihonovBOSS, приятно, что какие-то мысли, по крайней мере, в отношении книг у нас схожи.
Кстати это моя вторая «библиотека» первая осталась у родителей. sad


Автор - Вячеслав
Дата добавления - 07.03.2010 в 11:59:42
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz