[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Развлечения » Музыка » Ваше отношение к Русскому репу!
Ваше отношение к Русскому репу!
IceBergДата: Вторник, 14.04.2009, 23:43:51 | Сообщение # 1
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 528
Статус: Offline
Мое мнение что Русский реп есть великолепным сочетанием стихотворений, философии, комедии и трагедии....Это единственная музыка стимулирующая мозг! имхо





СВОБОДУ ЛИВИИ!
 
СообщениеМое мнение что Русский реп есть великолепным сочетанием стихотворений, философии, комедии и трагедии....Это единственная музыка стимулирующая мозг! имхо

Автор - IceBerg
Дата добавления - 14.04.2009 в 23:43:51
4irkAДата: Вторник, 14.04.2009, 23:55:44 | Сообщение # 2
Эпизод
Группа: Писатели
Сообщений: 125
Статус: Offline
а мне кажется Какашка =/ даже не Какашка, а Какашище! большинство текстов по мне бессмыслены и ни о чем, да и от музыки этой у меня мурашки по коже dry вот что реально вдохновляет меня и стимулирует мой мозг так это альтернатива happy помимо альтернативы признаю только панк, все остальные музыкальные жанры меня угнетают и абсолютно не вдохновляют =/
 
Сообщениеа мне кажется Какашка =/ даже не Какашка, а Какашище! большинство текстов по мне бессмыслены и ни о чем, да и от музыки этой у меня мурашки по коже dry вот что реально вдохновляет меня и стимулирует мой мозг так это альтернатива happy помимо альтернативы признаю только панк, все остальные музыкальные жанры меня угнетают и абсолютно не вдохновляют =/

Автор - 4irkA
Дата добавления - 14.04.2009 в 23:55:44
IceBergДата: Среда, 15.04.2009, 00:04:25 | Сообщение # 3
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 528
Статус: Offline
Как и в любом жанре, в русском репе очень много откровенно не удачных групп ... но это не значит что вся музыка реп - какашка....Альтернатива так же не для каждого съедобна





СВОБОДУ ЛИВИИ!
 
СообщениеКак и в любом жанре, в русском репе очень много откровенно не удачных групп ... но это не значит что вся музыка реп - какашка....Альтернатива так же не для каждого съедобна

Автор - IceBerg
Дата добавления - 15.04.2009 в 00:04:25
St_ChimeraДата: Среда, 15.04.2009, 00:08:20 | Сообщение # 4
Буква
Группа: Читатели
Сообщений: 4
Статус: Offline
Если и слушать рэп, то уж точно не наш. Какой-то тупой гон и все. Про музыку я вообще молчу, ее там просто нет.
 
СообщениеЕсли и слушать рэп, то уж точно не наш. Какой-то тупой гон и все. Про музыку я вообще молчу, ее там просто нет.

Автор - St_Chimera
Дата добавления - 15.04.2009 в 00:08:20
IceBergДата: Среда, 15.04.2009, 01:34:41 | Сообщение # 5
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 528
Статус: Offline
а что слушать в зарубежном рэпе? музыку? слов то не понятно, соответственно смысла!





СВОБОДУ ЛИВИИ!
 
Сообщениеа что слушать в зарубежном рэпе? музыку? слов то не понятно, соответственно смысла!

Автор - IceBerg
Дата добавления - 15.04.2009 в 01:34:41
St_ChimeraДата: Среда, 15.04.2009, 01:36:19 | Сообщение # 6
Буква
Группа: Читатели
Сообщений: 4
Статус: Offline
Язык учить нужно!
 
СообщениеЯзык учить нужно!

Автор - St_Chimera
Дата добавления - 15.04.2009 в 01:36:19
IceBergДата: Среда, 15.04.2009, 01:41:44 | Сообщение # 7
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 528
Статус: Offline
Хорошо...даю актуальное....тексты группы "Каста - Беренцев"

НУ ЧТО, НЕТ СМЫСЛА??????






СВОБОДУ ЛИВИИ!


Сообщение отредактировал SNiPER - Четверг, 17.06.2010, 14:37:05
 
СообщениеХорошо...даю актуальное....тексты группы "Каста - Беренцев"

НУ ЧТО, НЕТ СМЫСЛА??????

Автор - IceBerg
Дата добавления - 15.04.2009 в 01:41:44
St_ChimeraДата: Среда, 15.04.2009, 01:49:04 | Сообщение # 8
Буква
Группа: Читатели
Сообщений: 4
Статус: Offline
Нет, почитать можно, но слушать это в форме песни я бы не стал. Мне не нравятся интонации, с которыми наши читают текст. И ненормативная лексика... многовато. Из-за этого эффект от ее применения теряется.
 
СообщениеНет, почитать можно, но слушать это в форме песни я бы не стал. Мне не нравятся интонации, с которыми наши читают текст. И ненормативная лексика... многовато. Из-за этого эффект от ее применения теряется.

Автор - St_Chimera
Дата добавления - 15.04.2009 в 01:49:04
IceBergДата: Среда, 15.04.2009, 01:52:33 | Сообщение # 9
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 528
Статус: Offline
Ну не знаю...тогда доказывать что либо без смысла...получается просто дело вкуса!





СВОБОДУ ЛИВИИ!
 
СообщениеНу не знаю...тогда доказывать что либо без смысла...получается просто дело вкуса!

Автор - IceBerg
Дата добавления - 15.04.2009 в 01:52:33
IceBergДата: Среда, 15.04.2009, 01:54:27 | Сообщение # 10
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 528
Статус: Offline
Кому будет интересно. Могу выложить список основных рэп груп и их альбомы, которые считаются качественными!





СВОБОДУ ЛИВИИ!
 
СообщениеКому будет интересно. Могу выложить список основных рэп груп и их альбомы, которые считаются качественными!

Автор - IceBerg
Дата добавления - 15.04.2009 в 01:54:27
СерегаДата: Пятница, 01.05.2009, 17:35:36 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Слушал St1m - понял, что рэп это только поливание друг друга грязью.
Слушал остальных - то же самое. (в клипах того же St1m целай кучка отщепенцев, которые только и делают то, что превозносят себя любимого, остальные типа отстой). Может быть, я не прав и не те клипы видел? Но мое мнение, что все это однообразно и тупо.
КРОМЕ "Юг". Вот их слышал давно и у них нет такого, чтобы унизить другого рэпера. Они и читают про сициальные проблемы, про свои пьянки или там еще что-то похожее, но никого не принижают. Они работают в отличие от других. Опять же мое мнение. Если я не прав, выслушаю Ваше мнение.
А в остальном решайте сами: что у Вас возникает при ассоциации с рэпом? Подворотни, навязанный западным кинематографом баскетбол и горящие мусорные контейнеры? Суровые на вид парни в вазанных шапочках и распальцовкой? Это разве славянская музыка? Это какой-то ритм вуду, колдовство, добежка по мозгам, которая, правда, иногда имеет достойные тексты (в большинстве своем просто чтиво а не стихи - так и должно, наверное).
Извините, если кого-то ненароком задел
 
СообщениеСлушал St1m - понял, что рэп это только поливание друг друга грязью.
Слушал остальных - то же самое. (в клипах того же St1m целай кучка отщепенцев, которые только и делают то, что превозносят себя любимого, остальные типа отстой). Может быть, я не прав и не те клипы видел? Но мое мнение, что все это однообразно и тупо.
КРОМЕ "Юг". Вот их слышал давно и у них нет такого, чтобы унизить другого рэпера. Они и читают про сициальные проблемы, про свои пьянки или там еще что-то похожее, но никого не принижают. Они работают в отличие от других. Опять же мое мнение. Если я не прав, выслушаю Ваше мнение.
А в остальном решайте сами: что у Вас возникает при ассоциации с рэпом? Подворотни, навязанный западным кинематографом баскетбол и горящие мусорные контейнеры? Суровые на вид парни в вазанных шапочках и распальцовкой? Это разве славянская музыка? Это какой-то ритм вуду, колдовство, добежка по мозгам, которая, правда, иногда имеет достойные тексты (в большинстве своем просто чтиво а не стихи - так и должно, наверное).
Извините, если кого-то ненароком задел

Автор - Серега
Дата добавления - 01.05.2009 в 17:35:36
OgneVДата: Пятница, 01.05.2009, 19:03:08 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Современный реп превратился в черт знает что! Раньше я слушал касту любимой песней была Не забывай свои корни, а теперь повсюду Первый клас и этот как его....ДЕсар!!! Поливание друг-друга грязью и всего-то. Остальные медленно смешиваются в АйренБи превращаясь в ту же попсу. Что слушаю я? Я слушаю старый добрый рок 80-90, Наутилус Помпилиус, Агата Кристи, Кино, Смысловые галлюцинации, Мумий тролль.... первые две группы я впитал с кровью от отца и слушал с детства....для меня это музыка души happy
 
СообщениеСовременный реп превратился в черт знает что! Раньше я слушал касту любимой песней была Не забывай свои корни, а теперь повсюду Первый клас и этот как его....ДЕсар!!! Поливание друг-друга грязью и всего-то. Остальные медленно смешиваются в АйренБи превращаясь в ту же попсу. Что слушаю я? Я слушаю старый добрый рок 80-90, Наутилус Помпилиус, Агата Кристи, Кино, Смысловые галлюцинации, Мумий тролль.... первые две группы я впитал с кровью от отца и слушал с детства....для меня это музыка души happy

Автор - OgneV
Дата добавления - 01.05.2009 в 19:03:08
СерегаДата: Пятница, 01.05.2009, 22:40:30 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Наутилус, Смысловые галлюцинации, Кристи - это классика. Наше поколение поднялось на них. Молодежь это не поймет, им ближе вот эти Бьянки и АйренБи, потому что они эффектны и агрессивны. Но души то в этом нет. И даже напеть невозможно. Попробуйте на гитаре у костра слабать что-нибудь из рэпа:)
 
СообщениеНаутилус, Смысловые галлюцинации, Кристи - это классика. Наше поколение поднялось на них. Молодежь это не поймет, им ближе вот эти Бьянки и АйренБи, потому что они эффектны и агрессивны. Но души то в этом нет. И даже напеть невозможно. Попробуйте на гитаре у костра слабать что-нибудь из рэпа:)

Автор - Серега
Дата добавления - 01.05.2009 в 22:40:30
IceBergДата: Суббота, 02.05.2009, 02:11:54 | Сообщение # 14
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 528
Статус: Offline
Русский реп также как и современная русская литература разнообразен. В нем очень много неудачных и откровенно бездарных исполнителей, но одновременно с этими бездарями существуют группы которые не первый год читают в этом стиле, которые добились успехов и признания у миллионов поклонников и которые продвигают и развивают реп музыку как культуру (причем очень даже актуальную для славян!)





СВОБОДУ ЛИВИИ!
 
СообщениеРусский реп также как и современная русская литература разнообразен. В нем очень много неудачных и откровенно бездарных исполнителей, но одновременно с этими бездарями существуют группы которые не первый год читают в этом стиле, которые добились успехов и признания у миллионов поклонников и которые продвигают и развивают реп музыку как культуру (причем очень даже актуальную для славян!)

Автор - IceBerg
Дата добавления - 02.05.2009 в 02:11:54
OgneVДата: Суббота, 02.05.2009, 03:53:43 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Pirog)
Молодежь это не поймет, им ближе вот эти Бьянки и АйренБи, потому что они эффектны и агрессивны.

Самое любопытное, что я сам можно сказать молодёжь biggrin вот такой феномен 16 летний парень вместо потапа и насти слушает Бутусова и Самайловых biggrin
 
Сообщение
Quote (Pirog)
Молодежь это не поймет, им ближе вот эти Бьянки и АйренБи, потому что они эффектны и агрессивны.

Самое любопытное, что я сам можно сказать молодёжь biggrin вот такой феномен 16 летний парень вместо потапа и насти слушает Бутусова и Самайловых biggrin

Автор - OgneV
Дата добавления - 02.05.2009 в 03:53:43
Форум » Развлечения » Музыка » Ваше отношение к Русскому репу!
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz