[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлечения » Музыка » Ваше отношение к Русскому репу!
Ваше отношение к Русскому репу!
СерегаДата: Суббота, 02.05.2009, 05:56:24 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Значит, Харон, тебя западная психологическая обработка не берет, раз ты остался при своем ИНДИВИДУАЛЬНОМ мнении, а не идешь на поводу всей подворотни.
 
СообщениеЗначит, Харон, тебя западная психологическая обработка не берет, раз ты остался при своем ИНДИВИДУАЛЬНОМ мнении, а не идешь на поводу всей подворотни.

Автор - Серега
Дата добавления - 02.05.2009 в 05:56:24
IceBergДата: Понедельник, 04.05.2009, 11:14:28 | Сообщение # 17
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 528
Статус: Offline
А Я ИДУ! ИДУ ПОТОМУ ЧТО МНЕ НРАВИТЬСЯ ТАКАЯ МУЗЫКА И ТАКОЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ....Я ПРО РЭП А НЕ РНБ





СВОБОДУ ЛИВИИ!
 
СообщениеА Я ИДУ! ИДУ ПОТОМУ ЧТО МНЕ НРАВИТЬСЯ ТАКАЯ МУЗЫКА И ТАКОЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ....Я ПРО РЭП А НЕ РНБ

Автор - IceBerg
Дата добавления - 04.05.2009 в 11:14:28
rusDiverДата: Пятница, 22.05.2009, 22:09:40 | Сообщение # 18
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Я про русский РЭП ... Мне "Мальчишник" в середине 90х очень нравился... реально считаю правда что РЭП белых отстой, ну не их это! зато у черных РЭП что надо! просто потому что это их музыка!


сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
СообщениеЯ про русский РЭП ... Мне "Мальчишник" в середине 90х очень нравился... реально считаю правда что РЭП белых отстой, ну не их это! зато у черных РЭП что надо! просто потому что это их музыка!

Автор - rusDiver
Дата добавления - 22.05.2009 в 22:09:40
OgneVДата: Суббота, 23.05.2009, 10:47:11 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Они слушают это из за того, что просто есть маты и такие пошлости что на рвоту пробирает.Но скоро пройдет и эта мода. Им надоест.
 
СообщениеОни слушают это из за того, что просто есть маты и такие пошлости что на рвоту пробирает.Но скоро пройдет и эта мода. Им надоест.

Автор - OgneV
Дата добавления - 23.05.2009 в 10:47:11
WinstonДата: Суббота, 23.05.2009, 13:43:15 | Сообщение # 20
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 103
Статус: Offline
Не являюсь фанатом репа. Но тем не менее есть вещи которые мне нравятся.
Тексты Дельфина дают повод для размышлений, да и его манера исполнения мне нравится. У "Юг" есть интересные вещи. А "Мальчишник" начала девяностых был музыкой про нас в то время. В некоторых песнях мы узнавали себя.
Реп широко доступный стиль музыки, то есть любой желающий даже не имеющий соответствующего образования может себя попробовать в нем. Простенький текст и музыку на компьютере за пол часа напишет любой графоман даже нот не знающий. Поэтому появилось столько "какашек" и не думаю, что здесь что от изменится в ближайшее мнение. У русского человека в душе желание творческого самовыражения, а это достаточно простой и доступный метод.


 
СообщениеНе являюсь фанатом репа. Но тем не менее есть вещи которые мне нравятся.
Тексты Дельфина дают повод для размышлений, да и его манера исполнения мне нравится. У "Юг" есть интересные вещи. А "Мальчишник" начала девяностых был музыкой про нас в то время. В некоторых песнях мы узнавали себя.
Реп широко доступный стиль музыки, то есть любой желающий даже не имеющий соответствующего образования может себя попробовать в нем. Простенький текст и музыку на компьютере за пол часа напишет любой графоман даже нот не знающий. Поэтому появилось столько "какашек" и не думаю, что здесь что от изменится в ближайшее мнение. У русского человека в душе желание творческого самовыражения, а это достаточно простой и доступный метод.

Автор - Winston
Дата добавления - 23.05.2009 в 13:43:15
СерегаДата: Суббота, 23.05.2009, 15:15:45 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Дельфин, интересно, работает еще?

Сообщение отредактировал Pirog - Суббота, 23.05.2009, 15:17:36
 
СообщениеДельфин, интересно, работает еще?

Автор - Серега
Дата добавления - 23.05.2009 в 15:15:45
IceBergДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:43:17 | Сообщение # 22
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (defighte)
НОЛЬ АБСОЛЮТНЫЙ смысла

Слушать нужно ушами а не задницей - это первое
Слушать нужно нормальную музыку а не то что попадя - это второе
Обзывать кого то
Quote (defighte)
один идиот пишет другой слушает
не стоит, потому что сам не далеко ушел! - это третье






СВОБОДУ ЛИВИИ!


Сообщение отредактировал IceBerg - Воскресенье, 24.05.2009, 00:43:39
 
Сообщение
Quote (defighte)
НОЛЬ АБСОЛЮТНЫЙ смысла

Слушать нужно ушами а не задницей - это первое
Слушать нужно нормальную музыку а не то что попадя - это второе
Обзывать кого то
Quote (defighte)
один идиот пишет другой слушает
не стоит, потому что сам не далеко ушел! - это третье

Автор - IceBerg
Дата добавления - 24.05.2009 в 00:43:17
SNiPERДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:49:39 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (Pirog)
Дельфин, интересно, работает еще?

Ещё как работает! его "снег" с последнего альбома многого стоит...
А ведь он в "мальчишнике" начинал, на подпевках... (пока продюсера не напряг) ведь именно с его текстами они тогда поднялись поимев "белёсого боню" (рука не поднимается с большой буквы писать)
по большому счёту сильными текстами ещё блещут "Кирпичи" (хотя они скорее реп в рок переделывают)
 
Сообщение
Quote (Pirog)
Дельфин, интересно, работает еще?

Ещё как работает! его "снег" с последнего альбома многого стоит...
А ведь он в "мальчишнике" начинал, на подпевках... (пока продюсера не напряг) ведь именно с его текстами они тогда поднялись поимев "белёсого боню" (рука не поднимается с большой буквы писать)
по большому счёту сильными текстами ещё блещут "Кирпичи" (хотя они скорее реп в рок переделывают)

Автор - SNiPER
Дата добавления - 24.05.2009 в 00:49:39
СерегаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:08:33 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (SNiPER)
Ещё как работает

это хорошо, Снипер, ты меня обрадовал, если честно. у Дельфина слова сильные. Помню, он только появился и я кассету во дворе услышал, проникся с первого раза. Из-за текстов. Запомнил на всю жизнь. И вот "Юга" мне нравятся, хоть иной раз они откровенную чушь поют про пьянки и про шамль. Но зато свое и никого не обсирают, как Стим и еще какой-то черт харьковский. Я его в клипе Стима видел, Мойша что-ли. Есть такой? Мне в Гугле западло его искать (мне не понравилось, что он матом читал, когда в том клипе все остальные нормально читают), может так кто знает.
И еще, Бьянка и Настя Каменских это что за стиль? Я чего то запутался ваще в них.
 
Сообщение
Quote (SNiPER)
Ещё как работает

это хорошо, Снипер, ты меня обрадовал, если честно. у Дельфина слова сильные. Помню, он только появился и я кассету во дворе услышал, проникся с первого раза. Из-за текстов. Запомнил на всю жизнь. И вот "Юга" мне нравятся, хоть иной раз они откровенную чушь поют про пьянки и про шамль. Но зато свое и никого не обсирают, как Стим и еще какой-то черт харьковский. Я его в клипе Стима видел, Мойша что-ли. Есть такой? Мне в Гугле западло его искать (мне не понравилось, что он матом читал, когда в том клипе все остальные нормально читают), может так кто знает.
И еще, Бьянка и Настя Каменских это что за стиль? Я чего то запутался ваще в них.

Автор - Серега
Дата добавления - 24.05.2009 в 01:08:33
SNiPERДата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:45:11 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (Pirog)
Бьянка и Настя Каменских это что за стиль

это как его "еРеньБИ" (R`n`B)? не путать с ритм енд блюз wink
 
Сообщение
Quote (Pirog)
Бьянка и Настя Каменских это что за стиль

это как его "еРеньБИ" (R`n`B)? не путать с ритм енд блюз wink

Автор - SNiPER
Дата добавления - 24.05.2009 в 01:45:11
СерегаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 02:25:37 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Alicia Keys (только что нашел скачанная есть) Как раз аренби, но такая муть, зевать охота. Но зато эти певицы аренби Алисия и Бьянка чики такие реальные, что на них просто смотреть приятно.
 
СообщениеAlicia Keys (только что нашел скачанная есть) Как раз аренби, но такая муть, зевать охота. Но зато эти певицы аренби Алисия и Бьянка чики такие реальные, что на них просто смотреть приятно.

Автор - Серега
Дата добавления - 24.05.2009 в 02:25:37
TorgelsДата: Воскресенье, 24.05.2009, 02:42:03 | Сообщение # 27
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 139
Статус: Offline
Рекомендую Конгар-оол Ондара
Его рэп мне нравится biggrin
А вообще, я в последнее время на гортанное пение подсел.


Желаю вам зла.
 
СообщениеРекомендую Конгар-оол Ондара
Его рэп мне нравится biggrin
А вообще, я в последнее время на гортанное пение подсел.

Автор - Torgels
Дата добавления - 24.05.2009 в 02:42:03
rusDiverДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:16:09 | Сообщение # 28
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Ребята простите конечно но русский РЭП впрочем как и нормальный черный американский давно вымер, все что щас есть, это чистой воды пародия... то что выдает тот же Дельфин это не РЭП впринципе! да и не РЭПер дельфин изначально!!! кислотник он вот и все!!! Все его композиции построенны на кислоте! Я редко щас слушаю РЭП тем более на русском языке... по тому что Реально хорошего даже в АфроРЭПе можно услышать крайне редко.


сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
СообщениеРебята простите конечно но русский РЭП впрочем как и нормальный черный американский давно вымер, все что щас есть, это чистой воды пародия... то что выдает тот же Дельфин это не РЭП впринципе! да и не РЭПер дельфин изначально!!! кислотник он вот и все!!! Все его композиции построенны на кислоте! Я редко щас слушаю РЭП тем более на русском языке... по тому что Реально хорошего даже в АфроРЭПе можно услышать крайне редко.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 24.05.2009 в 21:16:09
WinstonДата: Понедельник, 25.05.2009, 09:50:24 | Сообщение # 29
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (rusDiver)
Ребята простите конечно но русский РЭП впрочем как и нормальный черный американский давно вымер, все что щас есть, это чистой воды пародия...

Никто не вымер. Просто со временем РЕП, как и другие музыкальные направления изменяется, эволюционирует. Абсолютно нормальное явление. А почему мало хорошего, я писал выше.


 
Сообщение
Quote (rusDiver)
Ребята простите конечно но русский РЭП впрочем как и нормальный черный американский давно вымер, все что щас есть, это чистой воды пародия...

Никто не вымер. Просто со временем РЕП, как и другие музыкальные направления изменяется, эволюционирует. Абсолютно нормальное явление. А почему мало хорошего, я писал выше.

Автор - Winston
Дата добавления - 25.05.2009 в 09:50:24
IceBergДата: Вторник, 26.05.2009, 00:51:28 | Сообщение # 30
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 528
Статус: Offline
Теперь конкретно. Все мы спорим о русском рэпе. именно рэпе!!! не РнБ, не гламурная попса Тимоти, не матерные детские понты. Нет! Именно русский рэп.
Для тех кто не знает что такое русский реп, список социалов репа, так сказать элита:
- Иезекииль 25:17 - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1572568
- Дэфолиант - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1572632
- Идефикс - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1778943
- Каста - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=928732
- Крестная семья - http://www.megashara.com/music....ov.html
- Центр(Гуф, Птаха, Слим) - эти есть везде!
Покачайте, послушайте и скажите что думаете!






СВОБОДУ ЛИВИИ!
 
СообщениеТеперь конкретно. Все мы спорим о русском рэпе. именно рэпе!!! не РнБ, не гламурная попса Тимоти, не матерные детские понты. Нет! Именно русский рэп.
Для тех кто не знает что такое русский реп, список социалов репа, так сказать элита:
- Иезекииль 25:17 - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1572568
- Дэфолиант - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1572632
- Идефикс - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1778943
- Каста - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=928732
- Крестная семья - http://www.megashara.com/music....ov.html
- Центр(Гуф, Птаха, Слим) - эти есть везде!
Покачайте, послушайте и скажите что думаете!

Автор - IceBerg
Дата добавления - 26.05.2009 в 00:51:28
Форум » Развлечения » Музыка » Ваше отношение к Русскому репу!
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz