[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Развлечения » Музыка » Гитарная музыка
Гитарная музыка
Бондарчук_ИДата: Суббота, 18.12.2010, 19:52:08 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Apach, уточню а то возможно я тебя не понял Металика Кирк хемэтт?
 
СообщениеApach, уточню а то возможно я тебя не понял Металика Кирк хемэтт?

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 18.12.2010 в 19:52:08
ApachДата: Суббота, 18.12.2010, 20:15:55 | Сообщение # 32
Повесть
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Статус: Offline
-РЕН-т-ГЕН-, он самый)
 
Сообщение-РЕН-т-ГЕН-, он самый)

Автор - Apach
Дата добавления - 18.12.2010 в 20:15:55
Бондарчук_ИДата: Суббота, 18.12.2010, 20:36:29 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





харафо
 
Сообщениехарафо

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 18.12.2010 в 20:36:29
Бондарчук_ИДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:12:50 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Стиви Рей Воган (Stevie Ray Vaughan) 1954-1990. величайший (по моему мнению) блюз гитарист. Не думаю что стоит о нем говорить много, стоит лишь вспомнить фразу Би Би Кинга: "Чтобы играть блюз надо быть черным и когда впервые я услышал младшего Вона(читается по разному и у Стива есть и ныне живущий брат гитарист Джимми Воган), я понял что этот человек играет настоящий блюз" На что Би Би журналист спрашивает: "Так он же белый?" Би Би Кинг отвечает: "Знаете я этого не заметил"
Послушаем для начала самая его бомбовая штука, над которой я пробился месяц, выучив лишь первые 24 тактов(использую до сих пор для настройки гитары) это Riviera Paradise

Кудаже без Джими Хендрекса Little Wing

Ну и на последок Texas Flood

И пусть в меня бросят камень если это было не круто
п.с. В следующий раз Хэммет, ученик Сатриани, послушаем шаблоного исполнителя, тоже надо


Сообщение отредактировал -РЕН-т-ГЕН- - Воскресенье, 19.12.2010, 23:14:38
 
СообщениеСтиви Рей Воган (Stevie Ray Vaughan) 1954-1990. величайший (по моему мнению) блюз гитарист. Не думаю что стоит о нем говорить много, стоит лишь вспомнить фразу Би Би Кинга: "Чтобы играть блюз надо быть черным и когда впервые я услышал младшего Вона(читается по разному и у Стива есть и ныне живущий брат гитарист Джимми Воган), я понял что этот человек играет настоящий блюз" На что Би Би журналист спрашивает: "Так он же белый?" Би Би Кинг отвечает: "Знаете я этого не заметил"
Послушаем для начала самая его бомбовая штука, над которой я пробился месяц, выучив лишь первые 24 тактов(использую до сих пор для настройки гитары) это Riviera Paradise

Кудаже без Джими Хендрекса Little Wing

Ну и на последок Texas Flood

И пусть в меня бросят камень если это было не круто
п.с. В следующий раз Хэммет, ученик Сатриани, послушаем шаблоного исполнителя, тоже надо

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 19.12.2010 в 23:12:50
Бондарчук_ИДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:22:18 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





И так Хэммет, 11 место в рейтенге самых лучших гитаристов, как уже не раз говорил ученик Джо Сатриани, страдает синдромом дефицита внимания, так же он вегетарианец.
Ладно давайте слушать, для начала пара соло

Соло из Unforgiven

Ну и на последок ученик против учителя

Приятного прослушивания
п.с. жду заказов, в следующий раз Ангас Ян, что вы не знаете кто это такой? ну вы идаете, это же AC/DC!!!


Сообщение отредактировал -РЕН-т-ГЕН- - Понедельник, 20.12.2010, 15:23:01
 
СообщениеИ так Хэммет, 11 место в рейтенге самых лучших гитаристов, как уже не раз говорил ученик Джо Сатриани, страдает синдромом дефицита внимания, так же он вегетарианец.
Ладно давайте слушать, для начала пара соло

Соло из Unforgiven

Ну и на последок ученик против учителя

Приятного прослушивания
п.с. жду заказов, в следующий раз Ангас Ян, что вы не знаете кто это такой? ну вы идаете, это же AC/DC!!!

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 20.12.2010 в 15:22:18
SchtirlitzДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:46:14 | Сообщение # 36
Исаев
Группа: Писатели
Сообщений: 985
Статус: Offline
-РЕН-т-ГЕН-, За Сатриани и Хаммета спасибо. Это Гитаристы, не побоюсь этого слова. Ангус Ян - тоже превосходный мастер "грифа". Было бы неплохо выложить что-нибудь из коллекции Бакетхэда. Достойный представитель.


"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера.
 
Сообщение-РЕН-т-ГЕН-, За Сатриани и Хаммета спасибо. Это Гитаристы, не побоюсь этого слова. Ангус Ян - тоже превосходный мастер "грифа". Было бы неплохо выложить что-нибудь из коллекции Бакетхэда. Достойный представитель.

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 20.12.2010 в 15:46:14
Бондарчук_ИДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:21:12 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Schtirlitz, принято, после АйСиДиСи
 
СообщениеSchtirlitz, принято, после АйСиДиСи

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 20.12.2010 в 17:21:12
Бондарчук_ИДата: Вторник, 21.12.2010, 21:56:28 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





И так Ангас Ян, основатель ейсидиси, один из величайших гитаристов. входит в 500 самых богатых нидерландцев, имел громадное влияние на кучу гитаристов ну и сейчас не забывает о творчестве.
Ну что ж окуненмся в австралийский блюз-рок (как позиционируют себя айсидиси)
Для начала Back In Black

Далее Highway to hell

Ну и на последок Ride On

Приятного прослушивания
п.с. В следующий раз Бакетхэд
 
СообщениеИ так Ангас Ян, основатель ейсидиси, один из величайших гитаристов. входит в 500 самых богатых нидерландцев, имел громадное влияние на кучу гитаристов ну и сейчас не забывает о творчестве.
Ну что ж окуненмся в австралийский блюз-рок (как позиционируют себя айсидиси)
Для начала Back In Black

Далее Highway to hell

Ну и на последок Ride On

Приятного прослушивания
п.с. В следующий раз Бакетхэд

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 21.12.2010 в 21:56:28
Бондарчук_ИДата: Среда, 22.12.2010, 11:30:21 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Бакетхэд - загадочный тип в белой маске и с бумажным ведерком на голове, гитарный виртуоз, блестящий импровизатор, мультиинструменталист и композитор. Выпустил 25 сольных альбомов, участвовал в записи еще пятидесяти. С удовольствием записывается и «в гостях»: гитара Бакетхэда звучит на сорока с лишним чужих альбомах. В списке «20 величайших гитаристов всех времен» от журнала GuitarOne Бакетхэд занимает 8 строку, его имя – в списке «50 самых быстрых гитаристов всех времен» от журнала Guitar World.
Ну что ж послушаем
Для начала небольшая балада

Потом будет Jordan

Ну и Slash с Buckethead

Приятного послушивания
п.с. раз затронули Слеша, значит в следующий раз Ганс ен роузес
 
СообщениеБакетхэд - загадочный тип в белой маске и с бумажным ведерком на голове, гитарный виртуоз, блестящий импровизатор, мультиинструменталист и композитор. Выпустил 25 сольных альбомов, участвовал в записи еще пятидесяти. С удовольствием записывается и «в гостях»: гитара Бакетхэда звучит на сорока с лишним чужих альбомах. В списке «20 величайших гитаристов всех времен» от журнала GuitarOne Бакетхэд занимает 8 строку, его имя – в списке «50 самых быстрых гитаристов всех времен» от журнала Guitar World.
Ну что ж послушаем
Для начала небольшая балада

Потом будет Jordan

Ну и Slash с Buckethead

Приятного послушивания
п.с. раз затронули Слеша, значит в следующий раз Ганс ен роузес

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 22.12.2010 в 11:30:21
Бондарчук_ИДата: Четверг, 23.12.2010, 16:24:04 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





И так Слеш (Сол Хадсон), гитарист группы Guns N' Roses до 1996 года, знаменит тем что как и Бакхэт скрывает свое лицо, но тут за длинными волосами. Так что еще, Отто, вечно накуренный водитель школьного автобуса из Симпсонов, по неофициальной легенде это он (на это намекали в некоторых серия, когда Барт учился играть на гитаре и ряде других).
Думаю не стоит долго разглагольствовать, а сразу перейти к его творчеству
Для начала немного соло из Guns N' Roses

Starlight

И на последок Slash and Michael Jackson

Приятного прослушивания.
п.с. Пора бы и наших гитаристов затронуть, давайте что ли Зинчука
 
СообщениеИ так Слеш (Сол Хадсон), гитарист группы Guns N' Roses до 1996 года, знаменит тем что как и Бакхэт скрывает свое лицо, но тут за длинными волосами. Так что еще, Отто, вечно накуренный водитель школьного автобуса из Симпсонов, по неофициальной легенде это он (на это намекали в некоторых серия, когда Барт учился играть на гитаре и ряде других).
Думаю не стоит долго разглагольствовать, а сразу перейти к его творчеству
Для начала немного соло из Guns N' Roses

Starlight

И на последок Slash and Michael Jackson

Приятного прослушивания.
п.с. Пора бы и наших гитаристов затронуть, давайте что ли Зинчука

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 23.12.2010 в 16:24:04
Бондарчук_ИДата: Пятница, 24.12.2010, 12:57:55 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





И так Витя Зинчук. Историю о ом, как он проводил часы в туалете, чтобы научитс играть и не мешать родителям, всем известна. То что он играл у Пугачевой тоже, так что ж еще о нем такого: Золотая гитара России, кавалер ордена "За служение искусству", рекордсмен книги рекордов Гиннеса (самый техничный гитарист мира. Рекорд был установлен в 2001 году (самое быстрое исполнение музыкального произведения "Полет шмеля" Римского-Корсакова - 20 нот в секунду)). давайте что ли слушать?
Честно не нашел того, чтобы я хотел выложить, есть у меня пара убойнейших мр3шек, но ютуб увы не предоставляет их, потому идем по простому
Каприз №24

С Гоей

Ну и Полет Шмеля

приятного прослушивания
п.с. Давайте Франсиса Гоя послушаем
 
СообщениеИ так Витя Зинчук. Историю о ом, как он проводил часы в туалете, чтобы научитс играть и не мешать родителям, всем известна. То что он играл у Пугачевой тоже, так что ж еще о нем такого: Золотая гитара России, кавалер ордена "За служение искусству", рекордсмен книги рекордов Гиннеса (самый техничный гитарист мира. Рекорд был установлен в 2001 году (самое быстрое исполнение музыкального произведения "Полет шмеля" Римского-Корсакова - 20 нот в секунду)). давайте что ли слушать?
Честно не нашел того, чтобы я хотел выложить, есть у меня пара убойнейших мр3шек, но ютуб увы не предоставляет их, потому идем по простому
Каприз №24

С Гоей

Ну и Полет Шмеля

приятного прослушивания
п.с. Давайте Франсиса Гоя послушаем

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 24.12.2010 в 12:57:55
Бондарчук_ИДата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:09:41 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Гойя Френсис (настоящее имя - Френсис Вейер) занялся гитарой в 13 лет, в 16 создал свою первую группу и после выпуска первой композиции ностальгия стал всемирно знаменит. Считается что этому музыканту подвластны все стили музыки но в основном экспериментирует между классикой и латинской-танцевальной музыкой. Его композиции очень хорошо известны, так что вы их с легкостью узнаете
Ну что ж для начала послушаем конечно Ностальгию

Далее Romantic Guitar

Ну и на последок Звуки тишины

Приятного прослушивания.
п.с. В следующий раз Игви Малстин, тоже любитель класики
п.п.с. заявки все еще прнимаются
 
СообщениеГойя Френсис (настоящее имя - Френсис Вейер) занялся гитарой в 13 лет, в 16 создал свою первую группу и после выпуска первой композиции ностальгия стал всемирно знаменит. Считается что этому музыканту подвластны все стили музыки но в основном экспериментирует между классикой и латинской-танцевальной музыкой. Его композиции очень хорошо известны, так что вы их с легкостью узнаете
Ну что ж для начала послушаем конечно Ностальгию

Далее Romantic Guitar

Ну и на последок Звуки тишины

Приятного прослушивания.
п.с. В следующий раз Игви Малстин, тоже любитель класики
п.п.с. заявки все еще прнимаются

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 26.12.2010 в 17:09:41
ApachДата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:24:04 | Сообщение # 43
Повесть
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote
заявки все еще прнимаются
оки, давай тогда еще Марка Нопфлера
 
Сообщение
Quote
заявки все еще прнимаются
оки, давай тогда еще Марка Нопфлера

Автор - Apach
Дата добавления - 26.12.2010 в 17:24:04
Бондарчук_ИДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:16:32 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Apach, после Игви будет тебе Dire Straits.
 
СообщениеApach, после Игви будет тебе Dire Straits.

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 26.12.2010 в 18:16:32
Бондарчук_ИДата: Понедельник, 27.12.2010, 11:09:42 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





И́нгви Ма́льмстин (Yngwie Malmsteen) швед, один из основоположников неоклассик металла. постоянно на самых высоких местах по ретингу лучших гитаристов, в общем это Игви, брутальный "немного" нервный, но главное техничен и неповторимый.
Давайте слушать
Для начала хочу показать мастер класс от Игви, что поражает в этой композиции, так это подход, вот так вот с ходу начать играть очень сложно

Далее немного неокласики

Ну и на последок Вlue, что примечательно в этой композиции, так это то что не смотря на её блюзовое звучание, там не использован ни один блюзовый ход

Приятного посушивания
п.с. в следующий раз заказ Апача
 
СообщениеИ́нгви Ма́льмстин (Yngwie Malmsteen) швед, один из основоположников неоклассик металла. постоянно на самых высоких местах по ретингу лучших гитаристов, в общем это Игви, брутальный "немного" нервный, но главное техничен и неповторимый.
Давайте слушать
Для начала хочу показать мастер класс от Игви, что поражает в этой композиции, так это подход, вот так вот с ходу начать играть очень сложно

Далее немного неокласики

Ну и на последок Вlue, что примечательно в этой композиции, так это то что не смотря на её блюзовое звучание, там не использован ни один блюзовый ход

Приятного посушивания
п.с. в следующий раз заказ Апача

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 27.12.2010 в 11:09:42
Форум » Развлечения » Музыка » Гитарная музыка
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz