[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Реальный мир » Социальная тема » Политика, Геополитика, события в России и за рубежом (Статьи, новости, обсуждения о событиях в Мире...)
Политика, Геополитика, события в России и за рубежом
СервДата: Среда, 23.11.2016, 21:34:10 | Сообщение # 226
Слово
Группа: Читатели
Сообщений: 24
Статус: Offline
На одном из укро сайтов обнаружил интересный плакатик.



Вот умеют же сказать правду. когда не понимают чего говорят.
Хисник -- хищник, получается захисник по русски -- вор. cool


Сообщение отредактировал Серв - Среда, 23.11.2016, 21:37:22
 
СообщениеНа одном из укро сайтов обнаружил интересный плакатик.



Вот умеют же сказать правду. когда не понимают чего говорят.
Хисник -- хищник, получается захисник по русски -- вор. cool

Автор - Серв
Дата добавления - 23.11.2016 в 21:34:10
SNiPERДата: Среда, 23.11.2016, 22:19:50 | Сообщение # 227
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Статус: Offline
Серв, cool biggrin cool


Хуже чем будет, уже не станет...
 
СообщениеСерв, cool biggrin cool

Автор - SNiPER
Дата добавления - 23.11.2016 в 22:19:50
СервДата: Понедельник, 28.11.2016, 12:50:09 | Сообщение # 228
Слово
Группа: Читатели
Сообщений: 24
Статус: Offline
Вчера по 5-му канату ТВ прошла информация о появлении в Германии, в земле Рейнвестфалия на улицах немецких городов патрулей шариатской полиции (!!!) Которая делала не двусмысленные предупреждения-внушения (пока предупреждения) -- женщинам в слишком ярком макияже и со слишком короткой юбкой, мужчинам открыто распивающим пиво и др. спиртные напитки, курящим на улице, носящим по верх одежды любую релиогиозную символику, кроме исламской.

Что сказать? Привет европейским эмиратам! happy
 
СообщениеВчера по 5-му канату ТВ прошла информация о появлении в Германии, в земле Рейнвестфалия на улицах немецких городов патрулей шариатской полиции (!!!) Которая делала не двусмысленные предупреждения-внушения (пока предупреждения) -- женщинам в слишком ярком макияже и со слишком короткой юбкой, мужчинам открыто распивающим пиво и др. спиртные напитки, курящим на улице, носящим по верх одежды любую релиогиозную символику, кроме исламской.

Что сказать? Привет европейским эмиратам! happy

Автор - Серв
Дата добавления - 28.11.2016 в 12:50:09
rusDiverДата: Понедельник, 28.11.2016, 13:33:04 | Сообщение # 229
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Серв, это только цветочки, скоро будет как изстари. Мусульманское меньшинство воюет(читай, грабит нехристиан) и живет, а христианское большинство, пока еще большинство, платит налоги и выживает.
Эти европейские дебилы просто не хотят знать истории а там всё это уже было. cool



сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
СообщениеСерв, это только цветочки, скоро будет как изстари. Мусульманское меньшинство воюет(читай, грабит нехристиан) и живет, а христианское большинство, пока еще большинство, платит налоги и выживает.
Эти европейские дебилы просто не хотят знать истории а там всё это уже было. cool

Автор - rusDiver
Дата добавления - 28.11.2016 в 13:33:04
PlotnickДата: Пятница, 16.12.2016, 10:44:18 | Сообщение # 230
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
 
Сообщение

Автор - Plotnick
Дата добавления - 16.12.2016 в 10:44:18
SNiPERДата: Среда, 21.12.2016, 20:51:48 | Сообщение # 231
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Статус: Offline
Интересно, а кто-нибудь ещё заметил, что люди стали боятся резких звуков?


Хуже чем будет, уже не станет...
 
СообщениеИнтересно, а кто-нибудь ещё заметил, что люди стали боятся резких звуков?

Автор - SNiPER
Дата добавления - 21.12.2016 в 20:51:48
rusDiverДата: Среда, 21.12.2016, 21:51:41 | Сообщение # 232
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
SNiPER, я бы на тебя посмотрел если бы тебе под ноги незаметно бросили бы петарду. cool


сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
СообщениеSNiPER, я бы на тебя посмотрел если бы тебе под ноги незаметно бросили бы петарду. cool

Автор - rusDiver
Дата добавления - 21.12.2016 в 21:51:41
SNiPERДата: Воскресенье, 25.12.2016, 00:17:57 | Сообщение # 233
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Статус: Offline
rusDiver, со мной? Ничего. Жена с меня всегда стебётся... Ведь меня нельзя испугать. Зато я всегда всех пугаю...
А люди действительно нервные стали. Ждут чего-то страшного.
Хотя их планомерно готовят к войне. Даже реклама стала об этом намекать. Видать в Кремле знают чуть больше, чем в Капитолии...



Хуже чем будет, уже не станет...
 
СообщениеrusDiver, со мной? Ничего. Жена с меня всегда стебётся... Ведь меня нельзя испугать. Зато я всегда всех пугаю...
А люди действительно нервные стали. Ждут чего-то страшного.
Хотя их планомерно готовят к войне. Даже реклама стала об этом намекать. Видать в Кремле знают чуть больше, чем в Капитолии...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 25.12.2016 в 00:17:57
Форум » Реальный мир » Социальная тема » Политика, Геополитика, события в России и за рубежом (Статьи, новости, обсуждения о событиях в Мире...)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz