[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Реальный мир » Социальная тема » Политика, Геополитика, события в России и за рубежом (Статьи, новости, обсуждения о событиях в Мире...)
Политика, Геополитика, события в России и за рубежом
PHILOSOPHДата: Пятница, 04.12.2015, 13:34:39 | Сообщение # 16
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
#ТехнологияБезструктурногоУправления
Для чего запущен тренд «Британские учёные»...


П.С. Попутно вспоминаем "Гэ" ролик дискредитирующий Фёдорова и другую подобную информацию, когда для создания нужного общественного мнения СМИ используют любые методы.
Стоит ли удивляться, что под воздействием таких "авторитетов" как "звёзды" и ТВ - интеллектуально зависимый человек начинает любую ложь считать правдой, а правду, высмеянную на "авторитетном" центральном канале - полным бредом и чушью?...


...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...


Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Пятница, 04.12.2015, 13:35:20
 
Сообщение#ТехнологияБезструктурногоУправления
Для чего запущен тренд «Британские учёные»...


П.С. Попутно вспоминаем "Гэ" ролик дискредитирующий Фёдорова и другую подобную информацию, когда для создания нужного общественного мнения СМИ используют любые методы.
Стоит ли удивляться, что под воздействием таких "авторитетов" как "звёзды" и ТВ - интеллектуально зависимый человек начинает любую ложь считать правдой, а правду, высмеянную на "авторитетном" центральном канале - полным бредом и чушью?...

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 04.12.2015 в 13:34:39
SNiPERДата: Пятница, 04.12.2015, 22:37:37 | Сообщение # 17
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Статус: Offline
Больше похоже, что ты сейчас настолько зашорен... Ты в собеседнике видишь опонента и тут же принимаешься все его слова подвергать критике... или уж не знаю чему там ещё.
Я понимаю, что у вас в глубинке всё плохо. У нас, поверь, не намного лучше, а то может ещё и хуже... в разы.
Да, это моё личное мнение, что 5-я колонна в России не возможна по определению 5-ой же колонны. Все, поголовно все ставленники, вассалы и представители этой типа организации погрязли в деньгах и им уж точно не надо менять власть. Зачем?! Ведь жизнь удалась!!! Запад дай ещё бабла!
Всё ТВ лживо. А им деваться некуда. Один звонок и канал закрыт, какой бы магнат за ним не стоял. Потому либо телевизионщикам приходиться читать по бумажке, либо отвлекать ЛЮБЫМИ зрелищами толпу. А толпа голодная...
Я считаю полным бредом забастовку дальнобойщиков. Даже сегодняшняя акция. Да гайцы тупо перекрыли на пол часа МКАД и собрали на обочине всех протестующих... потом пустили кольцо. Ну постояли люди несколько часов... и ничего! В следующий раз все водилы будут уже бить по лицам всех дальнобойщиков пытающихся бастовать...
Ты хочешь услышать от меня причину всех бед в России? Народ зажрался! Зажрался свободой. Отупел от безнаказанности власти и своей собственной лени... Мы не знаем чего ещё желать на новый год, а ты говоришь о первопричине наших проблем... Русскому человеку нужно дать землю и тяпку, дом с трубой и туман над рекой... Всё! Он будет любить того вечно, кто ему это всё даст... А дагестанские дальнобойщики уже едут домой... Не фига было привыкать к халяве... На западе дальнобойщик до трети навара отдаёт за возможность ездить по дорогам... У нас же даже нормального дорожного налога нету до сих пор. Пусть привыкают к дорожным сборам. При этом когда едут за границу не ропщут, что с них денюжку возьмут... Платят, даже халявщики платят!
Может теперь будет меньше заснувших на встречке в автобусе...
Вот, кстати подборка вышла весьма интересная... Завтра буду изучать...
p.s. Но Фёдорова-идиота я не люблю...



Хуже чем будет, уже не станет...
 
СообщениеБольше похоже, что ты сейчас настолько зашорен... Ты в собеседнике видишь опонента и тут же принимаешься все его слова подвергать критике... или уж не знаю чему там ещё.
Я понимаю, что у вас в глубинке всё плохо. У нас, поверь, не намного лучше, а то может ещё и хуже... в разы.
Да, это моё личное мнение, что 5-я колонна в России не возможна по определению 5-ой же колонны. Все, поголовно все ставленники, вассалы и представители этой типа организации погрязли в деньгах и им уж точно не надо менять власть. Зачем?! Ведь жизнь удалась!!! Запад дай ещё бабла!
Всё ТВ лживо. А им деваться некуда. Один звонок и канал закрыт, какой бы магнат за ним не стоял. Потому либо телевизионщикам приходиться читать по бумажке, либо отвлекать ЛЮБЫМИ зрелищами толпу. А толпа голодная...
Я считаю полным бредом забастовку дальнобойщиков. Даже сегодняшняя акция. Да гайцы тупо перекрыли на пол часа МКАД и собрали на обочине всех протестующих... потом пустили кольцо. Ну постояли люди несколько часов... и ничего! В следующий раз все водилы будут уже бить по лицам всех дальнобойщиков пытающихся бастовать...
Ты хочешь услышать от меня причину всех бед в России? Народ зажрался! Зажрался свободой. Отупел от безнаказанности власти и своей собственной лени... Мы не знаем чего ещё желать на новый год, а ты говоришь о первопричине наших проблем... Русскому человеку нужно дать землю и тяпку, дом с трубой и туман над рекой... Всё! Он будет любить того вечно, кто ему это всё даст... А дагестанские дальнобойщики уже едут домой... Не фига было привыкать к халяве... На западе дальнобойщик до трети навара отдаёт за возможность ездить по дорогам... У нас же даже нормального дорожного налога нету до сих пор. Пусть привыкают к дорожным сборам. При этом когда едут за границу не ропщут, что с них денюжку возьмут... Платят, даже халявщики платят!
Может теперь будет меньше заснувших на встречке в автобусе...
Вот, кстати подборка вышла весьма интересная... Завтра буду изучать...
p.s. Но Фёдорова-идиота я не люблю...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 04.12.2015 в 22:37:37
PHILOSOPHДата: Суббота, 05.12.2015, 03:16:29 | Сообщение # 18
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
SNiPER, Знаешь, Виктор, когда Фёдорова называют идиотом, те кто используют "Гэ" ролики как вменяемый аргумент, но даже не смотрят его ПОЛНЫЕ пояснения, я начинаю очень сильно сомневаться в их умственных способностях...
Ты что, напрочь забыл как используются нарезки фрагментов и искажение смысла в нужный контекст? Не знаешь методов дезинформации?
Я тут выложил целую кучу роликов про работу "5 колонны" и в образовании и во власти... (Не нравится название, можно назвать подпиндосниками, агентами влияния, лоббистами интересов... Выбирай любое название - суть от этого не поменяется)
Их ты тоже по ходу не смотрел. Посмотри хотя бы про образоване. Если это не работа врага по разрушению государства - то что это? А на врага работают именно те, кого называют 5 колонной.
Короче не разведчик ты нифига, если тебе всё это кажется зашоренностью. И цельную геополитическую картинку ты по ходу в упор не видишь. Поэтому я и не хочу с тобой сильно это обсуждать. Я устал от этих разъяснений в большой сети. И видеть упрямство и близорукость друзей - вдвойне обидно.


...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...


Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Суббота, 05.12.2015, 04:02:03
 
СообщениеSNiPER, Знаешь, Виктор, когда Фёдорова называют идиотом, те кто используют "Гэ" ролики как вменяемый аргумент, но даже не смотрят его ПОЛНЫЕ пояснения, я начинаю очень сильно сомневаться в их умственных способностях...
Ты что, напрочь забыл как используются нарезки фрагментов и искажение смысла в нужный контекст? Не знаешь методов дезинформации?
Я тут выложил целую кучу роликов про работу "5 колонны" и в образовании и во власти... (Не нравится название, можно назвать подпиндосниками, агентами влияния, лоббистами интересов... Выбирай любое название - суть от этого не поменяется)
Их ты тоже по ходу не смотрел. Посмотри хотя бы про образоване. Если это не работа врага по разрушению государства - то что это? А на врага работают именно те, кого называют 5 колонной.
Короче не разведчик ты нифига, если тебе всё это кажется зашоренностью. И цельную геополитическую картинку ты по ходу в упор не видишь. Поэтому я и не хочу с тобой сильно это обсуждать. Я устал от этих разъяснений в большой сети. И видеть упрямство и близорукость друзей - вдвойне обидно.

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 05.12.2015 в 03:16:29
PHILOSOPHДата: Воскресенье, 06.12.2015, 10:12:38 | Сообщение # 19
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline


...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...
 
Сообщение

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 06.12.2015 в 10:12:38
СервДата: Воскресенье, 06.12.2015, 20:15:37 | Сообщение # 20
Слово
Группа: Читатели
Сообщений: 24
Статус: Offline
НАТО отказалось делиться с Россией разведданными по ИГИЛ.

Россия и США имеют общий интерес в борьбе с террористами "Исламского государства", однако НАТО не будет делиться информацией спецслужб из-за несовпадения точек зрения относительно президента Сирии Башара Асада. Об этом в среду заявил постоянный представитель США в НАТО Дуглас Льют.
"Мы, возможно, имеем общий интерес — победить ИГ, однако у нас нет единой цели в том, что касается поддержки режима Асада. Очевидно, что российские силы действуют в целях поддержки Асада, однако члены международной коалиции считают, что Асад должен уйти. Пока мы имеем здесь такое несовпадение в целях, я не вижу какой-либо перспективы, чтобы мы делились информацией спецслужб", — цитирует РИА Новости Льюта.
Льют подчеркнул, что действия России направлены на поддержку и укрепление режима президента Асада, а значит против позиций оппозиции. Он заявил, что Россия наносит удары не только по позициям ИГИЛ, но и по другим оппозиционным группам.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2672516

Казалось бы и хрен с ними. Это упрощает работу нашим летчикам, избавляя от необходимости "сортировать сорта говна".
С другой стороны, при наличии намерений НАТО принять участие в наземных операциях на стороне неуловимой "умеренной" оппозиции, появляется реальная угроза новых военных провокаций.
Создается устойчивое впечатление, что Россию всячески желают втянуть в третью мировую. Не получилось с Украиной, не вышло с Турцией, могут послать взвод своего спецназа под русские бомбы, потом обвинят в намеренном нападении. Тревожно. dry
 
СообщениеНАТО отказалось делиться с Россией разведданными по ИГИЛ.

Россия и США имеют общий интерес в борьбе с террористами "Исламского государства", однако НАТО не будет делиться информацией спецслужб из-за несовпадения точек зрения относительно президента Сирии Башара Асада. Об этом в среду заявил постоянный представитель США в НАТО Дуглас Льют.
"Мы, возможно, имеем общий интерес — победить ИГ, однако у нас нет единой цели в том, что касается поддержки режима Асада. Очевидно, что российские силы действуют в целях поддержки Асада, однако члены международной коалиции считают, что Асад должен уйти. Пока мы имеем здесь такое несовпадение в целях, я не вижу какой-либо перспективы, чтобы мы делились информацией спецслужб", — цитирует РИА Новости Льюта.
Льют подчеркнул, что действия России направлены на поддержку и укрепление режима президента Асада, а значит против позиций оппозиции. Он заявил, что Россия наносит удары не только по позициям ИГИЛ, но и по другим оппозиционным группам.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2672516

Казалось бы и хрен с ними. Это упрощает работу нашим летчикам, избавляя от необходимости "сортировать сорта говна".
С другой стороны, при наличии намерений НАТО принять участие в наземных операциях на стороне неуловимой "умеренной" оппозиции, появляется реальная угроза новых военных провокаций.
Создается устойчивое впечатление, что Россию всячески желают втянуть в третью мировую. Не получилось с Украиной, не вышло с Турцией, могут послать взвод своего спецназа под русские бомбы, потом обвинят в намеренном нападении. Тревожно. dry

Автор - Серв
Дата добавления - 06.12.2015 в 20:15:37
PlotnickДата: Воскресенье, 06.12.2015, 23:32:31 | Сообщение # 21
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
 
Сообщение

Автор - Plotnick
Дата добавления - 06.12.2015 в 23:32:31
rusDiverДата: Воскресенье, 06.12.2015, 23:44:16 | Сообщение # 22
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Plotnick, biggrin


сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
СообщениеPlotnick, biggrin

Автор - rusDiver
Дата добавления - 06.12.2015 в 23:44:16
PHILOSOPHДата: Понедельник, 07.12.2015, 07:28:00 | Сообщение # 23
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Не знаю что это такое, но выглядит впечатляюще... smile


...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...
 
СообщениеНе знаю что это такое, но выглядит впечатляюще... smile

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 07.12.2015 в 07:28:00
PHILOSOPHДата: Понедельник, 07.12.2015, 07:56:54 | Сообщение # 24
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
И ещё немного о наших новых системах вооружений... smile


...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...
 
СообщениеИ ещё немного о наших новых системах вооружений... smile

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 07.12.2015 в 07:56:54
СнукДата: Понедельник, 07.12.2015, 12:48:22 | Сообщение # 25
Предложение
Группа: Читатели
Сообщений: 57
Статус: Offline
Дюже ватно

Wubba Lubba Dub Dub!
 
СообщениеДюже ватно

Автор - Снук
Дата добавления - 07.12.2015 в 12:48:22
СервДата: Понедельник, 07.12.2015, 14:11:12 | Сообщение # 26
Слово
Группа: Читатели
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата Муснук ()
Дюже ватно

Можно и пожесче.
 
Сообщение
Цитата Муснук ()
Дюже ватно

Можно и пожесче.

Автор - Серв
Дата добавления - 07.12.2015 в 14:11:12
ApachДата: Понедельник, 07.12.2015, 14:30:20 | Сообщение # 27
Повесть
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Статус: Offline
Попрошу таки воздержаться от оскорбительных высказываний в адрес друг друга. Тут это не одобряется.
А вот дискуссии вести, к примеру, о геополитике, никто не запрещает.
 
СообщениеПопрошу таки воздержаться от оскорбительных высказываний в адрес друг друга. Тут это не одобряется.
А вот дискуссии вести, к примеру, о геополитике, никто не запрещает.

Автор - Apach
Дата добавления - 07.12.2015 в 14:30:20
СнукДата: Понедельник, 07.12.2015, 17:54:06 | Сообщение # 28
Предложение
Группа: Читатели
Сообщений: 57
Статус: Offline
Apach, не злости ради, а фана для.

PHILOSOPH, ты правда веришь, шо Крым это историческая Россия?
Есть аргументы?

Добавлено (07.12.2015, 17:54:06)
---------------------------------------------
А по поводу Турции.
К сожалению, наши санкции против Турков вышли нам боком. Цены на овощи в фрукты вырастут. И если я на Кубани живу и как-то смогу себя обеспечить, то что делать жителям городов и областей не аграрного типа?

Китай согласился торговать с Турцией и т.д.


Wubba Lubba Dub Dub!
 
СообщениеApach, не злости ради, а фана для.

PHILOSOPH, ты правда веришь, шо Крым это историческая Россия?
Есть аргументы?

Добавлено (07.12.2015, 17:54:06)
---------------------------------------------
А по поводу Турции.
К сожалению, наши санкции против Турков вышли нам боком. Цены на овощи в фрукты вырастут. И если я на Кубани живу и как-то смогу себя обеспечить, то что делать жителям городов и областей не аграрного типа?

Китай согласился торговать с Турцией и т.д.


Автор - Снук
Дата добавления - 07.12.2015 в 17:54:06
rusDiverДата: Понедельник, 07.12.2015, 22:03:55 | Сообщение # 29
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Муснук, В смысле вырастут? Если кубанский парень говорит такую чушь... Мне даже трудно подобрать слова. Одна только Кубань, даже не обращая внимание на весь Краснодарский край и прочее при желании может теми же овощами завалить всю европейскую Россию, при этом не снижая виноделия и фруктовых прелестей. Было бы желание. Только нужно лениться поменьше и работать нормально, а не рассуждать про ватность или эуропейскость.

То что Крым это Россия говорилось еще в 80 годы и не для широкой публики, а широкой публикой.

И да, кубанский парень, а ты в курсе что Крым стал российским раньше чем Кубань появилась на картах Российской империи?



сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
СообщениеМуснук, В смысле вырастут? Если кубанский парень говорит такую чушь... Мне даже трудно подобрать слова. Одна только Кубань, даже не обращая внимание на весь Краснодарский край и прочее при желании может теми же овощами завалить всю европейскую Россию, при этом не снижая виноделия и фруктовых прелестей. Было бы желание. Только нужно лениться поменьше и работать нормально, а не рассуждать про ватность или эуропейскость.

То что Крым это Россия говорилось еще в 80 годы и не для широкой публики, а широкой публикой.

И да, кубанский парень, а ты в курсе что Крым стал российским раньше чем Кубань появилась на картах Российской империи?

Автор - rusDiver
Дата добавления - 07.12.2015 в 22:03:55
SNiPERДата: Понедельник, 07.12.2015, 23:22:13 | Сообщение # 30
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Статус: Offline
Цитата Серв ()
потом обвинят в намеренном нападении.

Пока, к нашему счастью и скорби Сирии, коалиция убивает солдат сирийской армии... И опять официальные лица отмалчиваются. Правда СМИ, эту новость донесли до общественности...
rusDiver, боюсь "парень с Кубани" не знает, что первые официальные поселения появились в Крыму, когда туда приплыли Греки. Но вот не задача, эти первые греки обнаружили там народность с голубыми глазами... А ещё маленький фактик - большинство национальных блюд Европы и Азии имеют русские корни. Выходит, историю нужно изучать по официальным книгам. Ведь если этот фактик в действительности есть факт, то русские люди были намного просвещённее их соплеменников из других земель. Следовательно русские первые путешественники на нашем континенте, которые несли людям знания.
Так что Муснук, не всё ли равно, кто и где сейчас живёт? Гиперборею уже не вернуть, а территория России заселена лишь на 0.8%, ну или была заселена на процент в прошлом веке...
А ещё у Русских людей есть "лом"! biggrin



Хуже чем будет, уже не станет...
 
Сообщение
Цитата Серв ()
потом обвинят в намеренном нападении.

Пока, к нашему счастью и скорби Сирии, коалиция убивает солдат сирийской армии... И опять официальные лица отмалчиваются. Правда СМИ, эту новость донесли до общественности...
rusDiver, боюсь "парень с Кубани" не знает, что первые официальные поселения появились в Крыму, когда туда приплыли Греки. Но вот не задача, эти первые греки обнаружили там народность с голубыми глазами... А ещё маленький фактик - большинство национальных блюд Европы и Азии имеют русские корни. Выходит, историю нужно изучать по официальным книгам. Ведь если этот фактик в действительности есть факт, то русские люди были намного просвещённее их соплеменников из других земель. Следовательно русские первые путешественники на нашем континенте, которые несли людям знания.
Так что Муснук, не всё ли равно, кто и где сейчас живёт? Гиперборею уже не вернуть, а территория России заселена лишь на 0.8%, ну или была заселена на процент в прошлом веке...
А ещё у Русских людей есть "лом"! biggrin

Автор - SNiPER
Дата добавления - 07.12.2015 в 23:22:13
Форум » Реальный мир » Социальная тема » Политика, Геополитика, события в России и за рубежом (Статьи, новости, обсуждения о событиях в Мире...)
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz