[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Plotnick  
Политика, Геополитика, события в России и за рубежом
ApachДата: Понедельник, 09.05.2016, 23:51:03 | Сообщение # 196
Повесть
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Статус: Offline
Цитата
гниль по определению

Я бы попросил без подобных выпадов
 
Сообщение
Цитата
гниль по определению

Я бы попросил без подобных выпадов

Автор - Apach
Дата добавления - 09.05.2016 в 23:51:03
FoxДата: Понедельник, 09.05.2016, 23:57:06 | Сообщение # 197
Буква
Группа: Новые участники
Сообщений: 3
Статус: Offline
PHILOSOPH, Короче ты меня не понял. Смысла нет дальше это обсуждать. Насчёт поцреотов - мне не нравятся (не все конечно)патриоты тем, что они орут и кричат о любви к родине, бьют морды "за родину", всех стараются заставить делать то же самое. По моему скромному мнению - любишь родину? Люби молча. К слову я очень люблю Россию, свою страну, но орать не стану об этом повсюду словно пьяный влюблённый Гена орёт ночами на улицах: "Я люблю Натаху!" "Ты уважаешь Натаху? Нет? Ах ты сука!". Слишком показушно, слишком по детски, глупо. И не стоит говорить о том что патриоты не такие, ага, выдумал я такой стереотипчик, конечно.
Поэтому поцреоты. Дети. Это всё ИМХО. Не удивительно что тебя это задело)) Большинство постов о политике, России - твои)) Наводит на мысль, не правда ли?
Насёт твоей просьбы - политика это срач. Смысла не вижу писать ответ во флуде. (ты мог бы сделать то же самое.)


Сообщение отредактировал Fox - Понедельник, 09.05.2016, 23:58:24
 
СообщениеPHILOSOPH, Короче ты меня не понял. Смысла нет дальше это обсуждать. Насчёт поцреотов - мне не нравятся (не все конечно)патриоты тем, что они орут и кричат о любви к родине, бьют морды "за родину", всех стараются заставить делать то же самое. По моему скромному мнению - любишь родину? Люби молча. К слову я очень люблю Россию, свою страну, но орать не стану об этом повсюду словно пьяный влюблённый Гена орёт ночами на улицах: "Я люблю Натаху!" "Ты уважаешь Натаху? Нет? Ах ты сука!". Слишком показушно, слишком по детски, глупо. И не стоит говорить о том что патриоты не такие, ага, выдумал я такой стереотипчик, конечно.
Поэтому поцреоты. Дети. Это всё ИМХО. Не удивительно что тебя это задело)) Большинство постов о политике, России - твои)) Наводит на мысль, не правда ли?
Насёт твоей просьбы - политика это срач. Смысла не вижу писать ответ во флуде. (ты мог бы сделать то же самое.)

Автор - Fox
Дата добавления - 09.05.2016 в 23:57:06
SNiPERДата: Вторник, 10.05.2016, 00:27:29 | Сообщение # 198
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Статус: Offline
PHILOSOPH, ну прости... Я хотел написать про ЭГО Сталина и забавы с молодыми девушками Берии, и что это всё на их совести. Об этом не только твои любимые либералы говорят. Я же отношусь с уважением к Сталину, он смог удержать страну от порабощения. Да огромными жертвами, но ведь смог!!! Умудрился не продать СССР ещё тогда пиндосам! И не мне, в конце концов судить о его роли, я тогда не жил.
p.s. всего одна опечатка... А ты уже подумал, что я продался... Ну, я могу, конечно взять деньги, за мной не заржавеет... Вот только выполню ли я работу? А? cool biggrin cool
Fox,
Цитата Fox ()
Глупо спорить о истории.

Вы хотите об этом поговорить? Об истории не спорят. О ней высказываются...



Хуже чем будет, уже не станет...
 
СообщениеPHILOSOPH, ну прости... Я хотел написать про ЭГО Сталина и забавы с молодыми девушками Берии, и что это всё на их совести. Об этом не только твои любимые либералы говорят. Я же отношусь с уважением к Сталину, он смог удержать страну от порабощения. Да огромными жертвами, но ведь смог!!! Умудрился не продать СССР ещё тогда пиндосам! И не мне, в конце концов судить о его роли, я тогда не жил.
p.s. всего одна опечатка... А ты уже подумал, что я продался... Ну, я могу, конечно взять деньги, за мной не заржавеет... Вот только выполню ли я работу? А? cool biggrin cool
Fox,
Цитата Fox ()
Глупо спорить о истории.

Вы хотите об этом поговорить? Об истории не спорят. О ней высказываются...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 10.05.2016 в 00:27:29
PHILOSOPHДата: Вторник, 10.05.2016, 01:16:37 | Сообщение # 199
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
SNiPER, Я фильм для "просто так" выложил? Вот не надо про "баловаться с девушками" и прочие придуманные для планктона страшилки говорить... Посмотри фильм и подумай, а всё ли правда из тех баек, что за 25 лет нам скармливали либерасты... Просто подумай...
(Ложь на Сталина и Берию ПРИДУМЫВАЛАСЬ не просто так... Это служило определённой цели... Ты уверен, что хочешь помогать её авторам этой цели добиваться?...


...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...
 
СообщениеSNiPER, Я фильм для "просто так" выложил? Вот не надо про "баловаться с девушками" и прочие придуманные для планктона страшилки говорить... Посмотри фильм и подумай, а всё ли правда из тех баек, что за 25 лет нам скармливали либерасты... Просто подумай...
(Ложь на Сталина и Берию ПРИДУМЫВАЛАСЬ не просто так... Это служило определённой цели... Ты уверен, что хочешь помогать её авторам этой цели добиваться?...

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 10.05.2016 в 01:16:37
rusDiverДата: Вторник, 10.05.2016, 09:05:20 | Сообщение # 200
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
PHILOSOPH, Воу-воу, полехче. Есть понятие крайности, и ты сейчас как раз впадаешь в них, в эти самые крайности. Не своди мир к граням. Сталин по определению тиран и его руки по локоть в крови, иначе бы он сам закончил бы очень плохо еще в 20х годах, точно так же как Петр Великий, Екатерина, Иван Грозный.
У них у всех руки в крови, что хватит не на одну ванну, просто потому что по другому никак. Петр так самолично головы стрельцам рубил.
Псевдолибералы просто умело показали всё это с другого края, выгодного им, выдумок там не так много.

Про Берию тоже можно много интересного рассказать. То что он был бабник и пользовался служебным положением никто не скрывал. Факт был в том что он никого не насиловал и не принуждал, как это пытаются выставлять сейчас. Я в этом не вижу ничего плохого. Зато этот товарищ Фактически основал и организовал бесперебойную работу нескольких КБ и НИИ. Он является непосредственным производителем первой атомной бомбы СССР, причем в кратчайшие сроки.

Чтобы не дать "помогать её авторам этой цели добиваться", нужно просто приводить больше фактов и делать это методично и с меньшей пропогандой, но большими фактами.



сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
СообщениеPHILOSOPH, Воу-воу, полехче. Есть понятие крайности, и ты сейчас как раз впадаешь в них, в эти самые крайности. Не своди мир к граням. Сталин по определению тиран и его руки по локоть в крови, иначе бы он сам закончил бы очень плохо еще в 20х годах, точно так же как Петр Великий, Екатерина, Иван Грозный.
У них у всех руки в крови, что хватит не на одну ванну, просто потому что по другому никак. Петр так самолично головы стрельцам рубил.
Псевдолибералы просто умело показали всё это с другого края, выгодного им, выдумок там не так много.

Про Берию тоже можно много интересного рассказать. То что он был бабник и пользовался служебным положением никто не скрывал. Факт был в том что он никого не насиловал и не принуждал, как это пытаются выставлять сейчас. Я в этом не вижу ничего плохого. Зато этот товарищ Фактически основал и организовал бесперебойную работу нескольких КБ и НИИ. Он является непосредственным производителем первой атомной бомбы СССР, причем в кратчайшие сроки.

Чтобы не дать "помогать её авторам этой цели добиваться", нужно просто приводить больше фактов и делать это методично и с меньшей пропогандой, но большими фактами.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 10.05.2016 в 09:05:20
SNiPERДата: Вторник, 10.05.2016, 16:48:16 | Сообщение # 201
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Статус: Offline
PHILOSOPH, согласен с Николаем. Притормози. Мы не один год друг друга "пинаем" на этом форуме. Поверь, ничего не изменилось. Фильм я ранее видел и нечего нового для себя не нашёл ни тогда, ни сейчас.
Копаться в чужом белье я не намерен и тебе не советую. Испачкаешься...
А либералов давить другими методами надо, и как ты наверное уже знаешь у теперешней власти это удаётся. Или не позволили этим либералам создать коалицию? Которую они же сами и разрушили... Разве запрещают им вещать с трибун? При этом эти самые либералы захлёбываются от типа переполняющей их желчи... А известно ли тебе, что за последний год из этих пяти или шести партий вышли больше 40% членов? И куда они подались? Уж не в партию ли власти? Фига! Их под себя Коммунисты с ЛДПР подмяли. Почему? Дык, сначала этим бывшим либералам нужно мозги на место поставить...
Упс...



Хуже чем будет, уже не станет...
 
СообщениеPHILOSOPH, согласен с Николаем. Притормози. Мы не один год друг друга "пинаем" на этом форуме. Поверь, ничего не изменилось. Фильм я ранее видел и нечего нового для себя не нашёл ни тогда, ни сейчас.
Копаться в чужом белье я не намерен и тебе не советую. Испачкаешься...
А либералов давить другими методами надо, и как ты наверное уже знаешь у теперешней власти это удаётся. Или не позволили этим либералам создать коалицию? Которую они же сами и разрушили... Разве запрещают им вещать с трибун? При этом эти самые либералы захлёбываются от типа переполняющей их желчи... А известно ли тебе, что за последний год из этих пяти или шести партий вышли больше 40% членов? И куда они подались? Уж не в партию ли власти? Фига! Их под себя Коммунисты с ЛДПР подмяли. Почему? Дык, сначала этим бывшим либералам нужно мозги на место поставить...
Упс...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 10.05.2016 в 16:48:16
SNiPERДата: Среда, 11.05.2016, 22:27:37 | Сообщение # 202
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Статус: Offline



Хуже чем будет, уже не станет...
 
Сообщение

Автор - SNiPER
Дата добавления - 11.05.2016 в 22:27:37
PlotnickДата: Четверг, 12.05.2016, 18:11:18 | Сообщение # 203
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Цитата PHILOSOPH ()
Человек может быть либо патириотом своей страны либо предателем.


Картинка не моя, но в тему.

 
Сообщение
Цитата PHILOSOPH ()
Человек может быть либо патириотом своей страны либо предателем.


Картинка не моя, но в тему.


Автор - Plotnick
Дата добавления - 12.05.2016 в 18:11:18
PHILOSOPHДата: Понедельник, 16.05.2016, 00:23:05 | Сообщение # 204
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Цитата rusDiver ()
Сталин по определению тиран и его руки по локоть в крови

Цитата SNiPER ()
Мы не один год друг друга "пинаем" на этом форуме. Поверь, ничего не изменилось.

Как много букоффф, господа... smile Я не настолько наивный, чтоб переубеждать укропов верить в такую красивую иллюзию их "перемоги" smile
или типа здравомыслящих обывателей в то, что Стилин - тиарн и либерасня, им это 25-30 лет рассказывающая - эталоны честности и объективности... smile smile smile Я просто дал информацию... А во что вам удобнее верить - решайте сами... smile

Цитата Plotnick ()
Картинка не моя, но в тему.

Ага... smile В тему... smile Совсем в тему... smile


...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...
 
Сообщение
Цитата rusDiver ()
Сталин по определению тиран и его руки по локоть в крови

Цитата SNiPER ()
Мы не один год друг друга "пинаем" на этом форуме. Поверь, ничего не изменилось.

Как много букоффф, господа... smile Я не настолько наивный, чтоб переубеждать укропов верить в такую красивую иллюзию их "перемоги" smile
или типа здравомыслящих обывателей в то, что Стилин - тиарн и либерасня, им это 25-30 лет рассказывающая - эталоны честности и объективности... smile smile smile Я просто дал информацию... А во что вам удобнее верить - решайте сами... smile

Цитата Plotnick ()
Картинка не моя, но в тему.

Ага... smile В тему... smile Совсем в тему... smile

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 16.05.2016 в 00:23:05
PHILOSOPHДата: Понедельник, 16.05.2016, 00:26:04 | Сообщение # 205
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
О политичесском раскладе в России и не только...
Более подробного и точного расклада в 1 фильме я пока не встречал... Кто поймёт - молодец, кто не поймёт... очень жаль.... <_<



...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...


Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Понедельник, 16.05.2016, 00:27:26
 
СообщениеО политичесском раскладе в России и не только...
Более подробного и точного расклада в 1 фильме я пока не встречал... Кто поймёт - молодец, кто не поймёт... очень жаль.... <_<


Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 16.05.2016 в 00:26:04
SNiPERДата: Понедельник, 16.05.2016, 01:30:54 | Сообщение # 206
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Статус: Offline
PHILOSOPH, и ты сейчас прозрел на эту тему? Странно. У нас тут об это уже больше года говорят в любой пивнушке...


Хуже чем будет, уже не станет...
 
СообщениеPHILOSOPH, и ты сейчас прозрел на эту тему? Странно. У нас тут об это уже больше года говорят в любой пивнушке...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 16.05.2016 в 01:30:54
PHILOSOPHДата: Четверг, 19.05.2016, 22:23:57 | Сообщение # 207
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
SNiPER, Я просто даю иногда интересную информацию...
И мне давно известно, что у нас самые вумные именно по пивнушкам тусуются... Ещё их в колхозах и среди дворников много... smile


...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...
 
СообщениеSNiPER, Я просто даю иногда интересную информацию...
И мне давно известно, что у нас самые вумные именно по пивнушкам тусуются... Ещё их в колхозах и среди дворников много... smile

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 19.05.2016 в 22:23:57
FoxДата: Суббота, 21.05.2016, 07:04:48 | Сообщение # 208
Буква
Группа: Новые участники
Сообщений: 3
Статус: Offline
Раньше всем в Казахстане было пофиг на то что делает государство. Сейчас у всех на слуху дикий произвол в плане того, что правительство продаёт землю китайцам. Жуть! Все этим возмущаются, офигеть! Скоро все будем под Китаем! biggrin Людям приходят смски о том что творит правительство, во многих городах расклеивали объявления с призывом прийти на площадь ради протеста, приходят смски с призывами протестовать. Итд. В общем так - стаду было пофиг, пришёл некто, стал шептать: "непорядок! люди! боритесь!" бараны начали возмущаться. Причём для баранов всё было как всегда, никто не заметил китайцев, проданных земель. Короче инфу никто не проверяет, как всегда. Это так интересно наблюдать, как взрослые люди, которых как бы стоит уважать - возмущаются ложной информации. Взрослые люди гордые тем, что они "умны", работают, имеют детей, прожили много лет - так жутко тупят)) Раньше я не видел столько тупые людей, сейчас видя это я испытал непередаваемое чувство грусти.. Это так печально.. Не удивительно что инопланетяне не контактируют с нами, этот как общаться с больным на всю голову дегенератом.

Сообщение отредактировал Fox - Суббота, 21.05.2016, 07:14:41
 
СообщениеРаньше всем в Казахстане было пофиг на то что делает государство. Сейчас у всех на слуху дикий произвол в плане того, что правительство продаёт землю китайцам. Жуть! Все этим возмущаются, офигеть! Скоро все будем под Китаем! biggrin Людям приходят смски о том что творит правительство, во многих городах расклеивали объявления с призывом прийти на площадь ради протеста, приходят смски с призывами протестовать. Итд. В общем так - стаду было пофиг, пришёл некто, стал шептать: "непорядок! люди! боритесь!" бараны начали возмущаться. Причём для баранов всё было как всегда, никто не заметил китайцев, проданных земель. Короче инфу никто не проверяет, как всегда. Это так интересно наблюдать, как взрослые люди, которых как бы стоит уважать - возмущаются ложной информации. Взрослые люди гордые тем, что они "умны", работают, имеют детей, прожили много лет - так жутко тупят)) Раньше я не видел столько тупые людей, сейчас видя это я испытал непередаваемое чувство грусти.. Это так печально.. Не удивительно что инопланетяне не контактируют с нами, этот как общаться с больным на всю голову дегенератом.

Автор - Fox
Дата добавления - 21.05.2016 в 07:04:48
СервДата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:19:52 | Сообщение # 209
Слово
Группа: Читатели
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата Fox ()
люди США уверенны на все сто тыщ мильйооонов процентов что именно штаты победили германию, именно они герои, и если бы не они -конец. Советы уверенны в том что победа - их заслуга. Кто прав?

Правы советские историки, правы историки европейские, что еще помнят КТО брал Берлин и чье знамя развевалось на его куполе, правы американские историки которые знают сколько золота получило США за лендлиз и открытие ВТОРОГО ФРОНТА.
А ты лис слишком мягко стелиш, что бы мы на твою постель спать ложились. cool
Цитата Fox ()
Обе группы уверенны, ссылаются на документы.

Никаких документов подтверждающих американскую пропаганду в природе не существует. Это ложная информация.
Цитата Fox ()
История - сказка, в которой есть крупица правды

Это ложное утверждение. Чтобы знать историю надо читать научные исторические труды, а не желтую прессу.
Цитата Fox ()
ЗЫ: Глупо спорить о истории.

Вот и не спорь, раз не компетентен в исторических вопросах.
 
Сообщение
Цитата Fox ()
люди США уверенны на все сто тыщ мильйооонов процентов что именно штаты победили германию, именно они герои, и если бы не они -конец. Советы уверенны в том что победа - их заслуга. Кто прав?

Правы советские историки, правы историки европейские, что еще помнят КТО брал Берлин и чье знамя развевалось на его куполе, правы американские историки которые знают сколько золота получило США за лендлиз и открытие ВТОРОГО ФРОНТА.
А ты лис слишком мягко стелиш, что бы мы на твою постель спать ложились. cool
Цитата Fox ()
Обе группы уверенны, ссылаются на документы.

Никаких документов подтверждающих американскую пропаганду в природе не существует. Это ложная информация.
Цитата Fox ()
История - сказка, в которой есть крупица правды

Это ложное утверждение. Чтобы знать историю надо читать научные исторические труды, а не желтую прессу.
Цитата Fox ()
ЗЫ: Глупо спорить о истории.

Вот и не спорь, раз не компетентен в исторических вопросах.

Автор - Серв
Дата добавления - 29.05.2016 в 21:19:52
SNiPERДата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:37:44 | Сообщение # 210
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Статус: Offline
Серв, история на то история, чтоб быть историей. Это уже обывателю решать, что для него история. Либо книга с типа историческими героями в исторических интерьерах... Либо состряпанная на коленке историческая каша, с шокирующими историческими "фактами"... Либо не доказанная из-за прошедшего времени истина исторических событий...
Я к истории отношусь проще. Это было и мы этого уже не изменим, мы лишь пользуемся последствиями истории...



Хуже чем будет, уже не станет...
 
СообщениеСерв, история на то история, чтоб быть историей. Это уже обывателю решать, что для него история. Либо книга с типа историческими героями в исторических интерьерах... Либо состряпанная на коленке историческая каша, с шокирующими историческими "фактами"... Либо не доказанная из-за прошедшего времени истина исторических событий...
Я к истории отношусь проще. Это было и мы этого уже не изменим, мы лишь пользуемся последствиями истории...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 29.05.2016 в 21:37:44
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz