[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Только для чтения » Книга предложений
Книга предложений
PirogДата: Среда, 30.11.2011, 21:49:28 | Сообщение # 466
Самый критичный КРИТИК
Группа: Старожилы
Сообщений: 358
Статус: Offline
Обычно те, кто не знают этих кодов, им не пользуются. Впрочем, дело ваше. Правда не совсем понятно и логично: сайт имеет кучу модераторов и все равно у кого-то в голове сидит мысль об уязвимости сайта через html-коды. Объясните мне, при чем тут уязвимость? Что за бред?

!!!пользователь забанен за неадекватность!!!
 
СообщениеОбычно те, кто не знают этих кодов, им не пользуются. Впрочем, дело ваше. Правда не совсем понятно и логично: сайт имеет кучу модераторов и все равно у кого-то в голове сидит мысль об уязвимости сайта через html-коды. Объясните мне, при чем тут уязвимость? Что за бред?

Автор - Pirog
Дата добавления - 30.11.2011 в 21:49:28
MAFAДата: Среда, 30.11.2011, 22:54:01 | Сообщение # 467
Группа: Удаленные





Pirog, при том, что написать php-скрипт собирающий пароли сейчас умеет любой школьник. Всё что останется - разместить его на сайте и собирать данные - логины, пароли... И модераторы тут не помогут, ибо скрипт под смайл можно замаскировать.
 
СообщениеPirog, при том, что написать php-скрипт собирающий пароли сейчас умеет любой школьник. Всё что останется - разместить его на сайте и собирать данные - логины, пароли... И модераторы тут не помогут, ибо скрипт под смайл можно замаскировать.

Автор - MAFA
Дата добавления - 30.11.2011 в 22:54:01
KotolegДата: Четверг, 01.12.2011, 01:18:12 | Сообщение # 468
Шатай-Балтай
Группа: Старожилы
Сообщений: 1827
Статус: Offline
MAFA, да переведи Серёгу в группу СТАРОЖИЛЫ и вопрос исчезнет сам собой. wink
А то, что он Самый критичный КРИТИК - написано под его аватаркой. smile
 
СообщениеMAFA, да переведи Серёгу в группу СТАРОЖИЛЫ и вопрос исчезнет сам собой. wink
А то, что он Самый критичный КРИТИК - написано под его аватаркой. smile

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 01.12.2011 в 01:18:12
SNiPERДата: Четверг, 01.12.2011, 07:01:25 | Сообщение # 469
Группа: Удаленные





Quote (Pirog)
Сделайте чтобы нормально видео интегрировалось с других сайтов!

Это сам сайт не захотел показывать то видео, что ты решил показать нашим пользователям. У остальных всё нормально вставляется и показывает...
Потому будешь думать сначала, что стоит показывать, а что излишний мусор для творческого разума...
 
Сообщение
Quote (Pirog)
Сделайте чтобы нормально видео интегрировалось с других сайтов!

Это сам сайт не захотел показывать то видео, что ты решил показать нашим пользователям. У остальных всё нормально вставляется и показывает...
Потому будешь думать сначала, что стоит показывать, а что излишний мусор для творческого разума...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 01.12.2011 в 07:01:25
PirogДата: Четверг, 01.12.2011, 12:10:55 | Сообщение # 470
Самый критичный КРИТИК
Группа: Старожилы
Сообщений: 358
Статус: Offline
SNiPER, я для примера вставил сюда код со страницы этого клипа - http://www.creaspace.ru/videos/video.php?video_id=1777
Так что твой провокационный пост, который ты направил против моего ролика, считаю мелким пакостничеством.
На своем сайте я размещал ролики с того сайта и вроде ничего страшного не случалось. Однако выводы я сделал. Один мелко гадит (Витя), другая слишком зашорена и не совсем грамотна в технических воспросах, больше интересоваться насчет этого не вижу смысла, я все понял
Kotoleg, а что зависит от старожилов?
ps - добавлю специально для тех, кто на бронепоезде. Вы можете не разрешать пользователям вставлять html коды с клипами, согласен, но тогда при последующем редактировании уже админом или модером постов в кодами видео может стать доступным. То есть пользователь размещает код и он виден в форме кода, а потом админ это исправляет. Поверьте, у вас не так много тех, кто размещает ролики НЕ с ютуба


!!!пользователь забанен за неадекватность!!!


Сообщение отредактировал Pirog - Четверг, 01.12.2011, 12:15:23
 
СообщениеSNiPER, я для примера вставил сюда код со страницы этого клипа - http://www.creaspace.ru/videos/video.php?video_id=1777
Так что твой провокационный пост, который ты направил против моего ролика, считаю мелким пакостничеством.
На своем сайте я размещал ролики с того сайта и вроде ничего страшного не случалось. Однако выводы я сделал. Один мелко гадит (Витя), другая слишком зашорена и не совсем грамотна в технических воспросах, больше интересоваться насчет этого не вижу смысла, я все понял
Kotoleg, а что зависит от старожилов?
ps - добавлю специально для тех, кто на бронепоезде. Вы можете не разрешать пользователям вставлять html коды с клипами, согласен, но тогда при последующем редактировании уже админом или модером постов в кодами видео может стать доступным. То есть пользователь размещает код и он виден в форме кода, а потом админ это исправляет. Поверьте, у вас не так много тех, кто размещает ролики НЕ с ютуба

Автор - Pirog
Дата добавления - 01.12.2011 в 12:10:55
MAFAДата: Четверг, 01.12.2011, 13:39:45 | Сообщение # 471
Группа: Удаленные





Pirog, про зашореность ты мне говоришь? При чём тут вообще, блин, ролики??? Я же не могу разрешить только видео встраивать в HTML!!! Коды либо разрешены, либо нет! Как ими будут пользоваться форумчане - нет возможности определить. Кто будет встраивать безобидное видео, а кто-то вредоносные коды! Ты можешь мне гарантировать, что ни одному кретину не взбредёт в голову встроить в пост что-нибудь типа трояна? Дай мне гарантию - я дам тебе доступ!
Конечно, я не грамотна. Ты грамотнее. Думаю, не грамотнее создателей юкоза. Пойди и почитай. http://forum.ucoz.ru/forum/6-11874-1

Quote (Pirog)
Kotoleg, а что зависит от старожилов?

Ничего не зависит. Но этой группе разрешено использование html, потому что в ней состоят проверенные люди. Могу перевести.
 
СообщениеPirog, про зашореность ты мне говоришь? При чём тут вообще, блин, ролики??? Я же не могу разрешить только видео встраивать в HTML!!! Коды либо разрешены, либо нет! Как ими будут пользоваться форумчане - нет возможности определить. Кто будет встраивать безобидное видео, а кто-то вредоносные коды! Ты можешь мне гарантировать, что ни одному кретину не взбредёт в голову встроить в пост что-нибудь типа трояна? Дай мне гарантию - я дам тебе доступ!
Конечно, я не грамотна. Ты грамотнее. Думаю, не грамотнее создателей юкоза. Пойди и почитай. http://forum.ucoz.ru/forum/6-11874-1

Quote (Pirog)
Kotoleg, а что зависит от старожилов?

Ничего не зависит. Но этой группе разрешено использование html, потому что в ней состоят проверенные люди. Могу перевести.

Автор - MAFA
Дата добавления - 01.12.2011 в 13:39:45
PlotnickДата: Четверг, 01.12.2011, 14:41:23 | Сообщение # 472
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Quote (Pirog)
На своем сайте я размещал ролики с того сайта и вроде ничего страшного не случалось.


Твой сайт - что хочешь, то и делай. Мафа совершенно права, разрешение на хтмл-коды - огромная дыра в безопасности.

И вообще, разве BB-код "video" перестал работать?

 
Сообщение
Quote (Pirog)
На своем сайте я размещал ролики с того сайта и вроде ничего страшного не случалось.


Твой сайт - что хочешь, то и делай. Мафа совершенно права, разрешение на хтмл-коды - огромная дыра в безопасности.

И вообще, разве BB-код "video" перестал работать?


Автор - Plotnick
Дата добавления - 01.12.2011 в 14:41:23
PlotnickДата: Четверг, 01.12.2011, 16:30:48 | Сообщение # 473
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Quote (Инопланетянин)
так может давайте закроем книгу предложений, ведь все равно некогда решать эти элементарные вопросы?


Отличная мысль!
 
Сообщение
Quote (Инопланетянин)
так может давайте закроем книгу предложений, ведь все равно некогда решать эти элементарные вопросы?


Отличная мысль!

Автор - Plotnick
Дата добавления - 01.12.2011 в 16:30:48
PirogДата: Четверг, 01.12.2011, 20:20:01 | Сообщение # 474
Самый критичный КРИТИК
Группа: Старожилы
Сообщений: 358
Статус: Offline
Мафа, если бы я знал (или кто-то сказал) раньше про эту группу, то я бы не тупил. Извините.
Но опять-таки. На вопросы НИКТО не отвечает. Все боятся. Это я про повторное редактирование поста с этими кодами от админа или модера. Глухими прикидываемся, товарищи литераторы?


!!!пользователь забанен за неадекватность!!!
 
СообщениеМафа, если бы я знал (или кто-то сказал) раньше про эту группу, то я бы не тупил. Извините.
Но опять-таки. На вопросы НИКТО не отвечает. Все боятся. Это я про повторное редактирование поста с этими кодами от админа или модера. Глухими прикидываемся, товарищи литераторы?

Автор - Pirog
Дата добавления - 01.12.2011 в 20:20:01
MAFAДата: Четверг, 01.12.2011, 20:28:11 | Сообщение # 475
Группа: Удаленные





В связи с отсутствием конструктивных предложений, несущих пользу сайту, данная тема закрывается. Как показало время, от темы больше вреда. Теперь спорить можете во флуде.
В ближайшее время на сайте будет создана форма обратной связи, благодаря которой все смогут отправить своё пожелание, претензию или предложение по улучшению сайта на почту администрации.
 
СообщениеВ связи с отсутствием конструктивных предложений, несущих пользу сайту, данная тема закрывается. Как показало время, от темы больше вреда. Теперь спорить можете во флуде.
В ближайшее время на сайте будет создана форма обратной связи, благодаря которой все смогут отправить своё пожелание, претензию или предложение по улучшению сайта на почту администрации.

Автор - MAFA
Дата добавления - 01.12.2011 в 20:28:11
Форум » Архив » Только для чтения » Книга предложений
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz